Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против Монако

ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Сигнал Идуна Парк (Дортмунд)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 3»
90+4’

Шикарный матч выдали команды! После перерыва "Боруссия" пришла в себя, замены, которые сделал Тухель еще перед свистком на второй тайм, пошли на пользу дортмундцам. "Шмели" знатно повозили "монегасков" в первые минут 20 после перерыва, но забить удалось лишь однажды. Далее подопечные Жардима сбили атакующий порыв хозяйской дружины, а потом еще и Мбаппе заставил ошибиться оборону "черно-желтых", и сам же Килиан забил третий мяч в ворота Бюрки. Кагава смог снова сократить отставание в счете за 6 минут до конца основного времени, но на большее "шмелей" не хватило. Нас ждет прелюбопытный ответный матч в Монако! Вы можете определить лучших игроков сегодняшней встречи. Комментировал для Вас Роман Земко. До новых встреч на "Соккер.ру"!

90+3’

Матч завершен! Звучит финальный свисток!

90+2’

Геррейру в атаке нарушает правила против Дирара. Помог Рафаэль быстро подняться с газона марокканцу. Стандарт в пользу "Монако".

90+1’

МОМЕНТИЩЕ! С правого фланга пошла подача во вратарскую "Монако", где Обамеянг выиграл позицию у Глика, но метров с 5-и пробил головой выше ворот!

90’

Три минуты добавляет к матчу Орсато.

89’

Пулишич в очередной раз опередил в скорости Раджи, встретился с мячом на правой бровке и прострелил в штрафную "Монако" - Жемерсон не мудрит и выбивает "сферу" на угловой.

88’

Обамеянг перехватил мяч на своей половине поля и разогнал контратаку "Боруссии": сам же форвард "шмелей" навесил в штрафную "Монако", где Дембеле не смог под опекой Глика пробить акцентировано головой по воротам Субашича.

87’ Желтая карточка
Логотип Монако Субашич Даниел (1, в) получил ж.к.
Не упустил момент потянуть время Субашич, выбивая мяч от ворот.
86’ Замена
Логотип Монако Фалькао Радамель (9, н) уходит с поля
Логотип Монако Жермен Валер (18, н) выходит на поле
85’

С правого фланга навесил в штрафную "Монако" Шахин, где Кагава опередил Моутиньо, далее на замахе красиво уложил защитника и переиграл метров с 10-и Субашича! 2-3!

84’ Гол
Логотип Боруссия Кагава Синдзи (23, п) (Логотип Боруссия Шахин Нури (8, п)) - 2:3
Ан-нет! Еще не конец! Кагава снова сокращает разницу в счете!

83’

Будто бы опустили руки подопечные Тухеля после третьего пропущенного мяча. Гости в очередную позиционную атаку перешли.

82’

С каждым матчем Мбаппе в Лиге Чемпионов его трансферная стоимость вырастает, как минимум, на 20 миллионов евро. Шикарно проводит сезон в "Монако" Килиан!

81’ Желтая карточка
Логотип Монако Фабиньо (2, п) получил ж.к.
Пропускает следующий матч Фабиньо.
80’

Голевой пас можно смело записывать на Пищека! На своей половине поля устроили перепасовку хозяева, Пищек сделал передачу в сторону Сократиса, которого опередил Мбаппе, выбежал один на один с Бюрки и переиграл его красивым ударом в дальнюю "девятку"! Просто класс!

79’ Гол
Логотип Монако Мбаппе Килиан (29, н) - 1:3
ГООООЛ! Сами себе привезли гол хозяева поля! Мбаппе отлично воспользовался ошибкой Пищека!

78’

Удалось французам сбить атакующий темп "шмелей". Перекрыли все на своей половине поля гости.

77’

Дембеле от флажка навесил в штрафную "Монако", где защитники сыграли на вынос, однако первым оказался на подборе Пулишич, который с правой ноги пробил слету метров с 20-и - в руки Субашичу.

76’

Пулишич на скорости обыграл Раджи на правой бровке и заработал угловой удар у ворот Субашича.

75’

Фалькао! Шикарный момент не реализовал Радамель! Лемар с левого фланга вырезал потрясающий пас на Фалькао, который застал в полупозиции Бюрки, обыграл его, но метров с 15-и с острого угла не попал в пустой створ!

74’

Хорош Мбаппе! Килиан классно ушел сразу от Пищека и Пулишича на левом фланге, а далее упал после подката Сократиса. Орсато щадит грека, ведь желтая карточка у него уже есть.

73’

Владение мячом на стороне "шмелей": 65-35 %, согласно статистическим данным УЕФА.

72’

Два 25-ых номера столкнулись в штрафной "Монако" в борьбе за верховой мяч - Сократис сфолил против Глика.

71’

Усман Дембеле на пару с Пулишичем на правом краю чужой штрафной оставили в дураках почти всю оборону "Монако", однако удар Усмана метров с 13-и успел заблокировать кто-то из игроков в красно-белой форме.

70’

Дембеле мощный заброс сделал во вратарскую Субашича, где "монегаски" здорово сыграли на опережение, выбив "сферу" и отведя угрозу.

69’ Желтая карточка
Логотип Монако Дирар Набиль (7, п) получил ж.к.
Дирар в сантиметрах от штрафной площади "Монако" сфолил. Опасный стандарт очередной в пользу "Боруссии".
68’

Не стал бить Геррейру, а навесил на дальнюю штангу, откуда Гинтер головой скинул мяч под удар Пулишичу, но того опередил защитник "Монако", выбив "круглого" куда по-дальше.

67’

Алмами Туре близ своей штрафной коснулся мяча рукой. До ворот Субашича метров 25. Хорошая позиция для прямого удара.

66’ Замена
Логотип Монако Силва Бернарду (10, п) уходит с поля
Логотип Монако Дирар Набиль (7, п) выходит на поле
65’

Небольшую паузу взяли "шмели". В позиционном наступлении впервые во втором тайме находятся подопечные Жардима.

64’

Мбаппе пытался на левой бровке догнать мяч после заброса из глубины, но на этот раз Сократис и Гинтер по правилам не дали Килиану встретиться со "сферой".

63’

Вот второй тайме еще ни одной атаки не провели подопечные Жардима! Просто рвет и мечет Дортмунд! Где же были "шмели" в первой половине матча?!

62’

Положение "вне игры" фиксирует боковой арбитр у Килиана Мбаппе.

61’

Опасно! Бернанду Силва подарил мяч близ углового флажка на половине поля "Монако" Рафаэлю Геррейру, который мощнейший прострел выполнил на дальнюю штангу - "сфера" прошла вдоль ленточки, но никто из "шмелей" не замкнул ее в пустой угол!

60’

Очередную позиционную атаку раскатывают подопечные Тухеля, только теперь получается у "шмелей" впереди гораздо лучше!

59’ Желтая карточка
Логотип Монако Лемар Тома (27, п) получил ж.к.
Похоже, что начинают покидать силы французов! Лемар не успевает за соперником, сбивая его в подкате.
58’

Геррейру выполнил классный заброс на 11-метровую отметку, откуда Обамеянг в касание пяткой шикарно вывел один на один с вратарем Кагаву - японец не стал бить, а скинул "сферу" на дальнюю штангу, где оказался Дембеле, поразив уже пустой створ!

57’ Гол
Логотип Боруссия Дембеле Усман (7, п) (Логотип Боруссия Кагава Синдзи (23, п)) - 1:2
ГООООЛ! Возвращаются в игру хозяева поля! Дембеле отличился!

56’

Субашич вступает в игру! После подачи от флажка в штрафной "Монако" выиграл верх Сократис и пробил головой под перекладину - по позиции вратаря, а потому не так опасно.

55’

Дембеле стремительно пронесся по правой бровки, убегал от Лемара и от Раджи, но удалось заработать Усману только угловой удар.

54’

Продолжают контролировать мяч на чужой половине поля "шмели". С трудом выдерживают натиск хозяев поля "монегаски".

53’

Заметно усилил игру дортмундцев в атаке Пулишич. Тухель отправил его на правый фланг, где Раджи далеко не всегда успевает за юрким американцем.

52’

Давят "шмели" на штрафную "Монако"! Пулишич разобрался на правом фланге с несколькими оппонентами и прострелил во вратарскую Субашича, где в подкате на вынос сыграл Глик, опередив Обамяенга.

51’

Угловой удар у ворот Субашича заработали хозяева. Алмами Туре последним коснулся мяча, который вылетел за лицевую от защитника "Монако".

50’

Шахин выполнил мягкий заброс в штрафную площадь на Обамеянга, но слишком низко летел мяч - Жемерсон головой выбил его куда по-дальше.

49’

Субашич очень вовремя вышел из своей штрафной площади и в подкате выбил мяч, к которому со всех ног несся Обамеянг.

48’

Тухель вполне ожидаемо начал тайм с замены и не одной. Совсем не лучший футбол показал в первой половине Бендер, хоть и забитым мячом отличился - вместо него вышел Шахин. Капитан команды Шмельцер совсем не заметен был на левой бровке, вышел более атакующий игрок - Пулишич.

47’

Мяч стоял практически на самой дужке штрафной. Исполнять стандарт вызвался Дембеле, который пробил в правый от себя угол - далековато от створа.

46’ Желтая карточка
Логотип Монако Жемерсон (5, з) получил ж.к.
Обамеянг набрал скорость, пытался ворваться в чужую штрафную, но в подкате сбил его с ног Жемерсон.
Логотип Боруссия Шмельцер Марсель (29, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Пулишич Кристиан (22, н) выходит на поле
Логотип Боруссия Бендер Свен (6, з) уходит с поля
Логотип Боруссия Шахин Нури (8, п) выходит на поле
46’

Второй тайм начался! С центра развели гости.

45+3’

Просто образцово провели первую половину матча подопечные Жардима! Строгая игра в обороне, постоянный прессинг соперника на всех участках поля и разящие контратаки "монегасков" не позволили Дортмунду практически ничего создать у ворот Субашича, а сами же французы отличились дважды. Да, Мбаппе забил из офсайда, однако и чистейший пенальти не реализовал Фабиньо - пенять хозяевам поля остается лишь на самих себя. Тухелю срочно надо что-то предпринимать, ибо у "шмелей" большие проблемы с организацией атак, а еще и в свои ворота отлично пробивают собственные игроки. Уважаемые пользователи "Соккер.ру", делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.

45+2’

Первый тайм завершен! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

45+1’

Похоже, подсели под конец тайма "шмели", и именно они больше нуждаются в свистке на перерыв. "Монегаски" продолжают активно прессинговать подопечных Тухеля, заставляя тех ошибаться.

45’

Две минуты добавил к первому тайму Даниэле Орсато.

44’

Жемерсон забросил мяч на правый фланг атаки в сторону Бернадлу Силвы - ближе к "сфере" оказался Бендер, который и начал очередную атаку "шмелей".

43’

Рискованно сейчас сыграл Бендер, жестко в корпусом в корпус отпихнув от мяч в своей штрафной Бернарду Силву. Орсато второй пенальти в ворота Бюрки назначать в первом тайме не решился.

42’

Чуть ли не впервые за тайм Субашич рукой коснулся мяча. С левого фланга от лицевой навесил Дембеле во вратарскую "Монако", где перчаткой выбил "сферу" куда по-дальше голкипер "монегасков".

41’

Снова в центре внимания Гинтер. Нарушил правила в атаке сейчас против Раджи защитник "Боруссии".

40’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Гинтер Маттиас (28, з) получил ж.к.
Сбил Лемара в центре поля Гинтер, ударив того по опорной ноге.
39’

Моутиньо пробил из-за пределов чужой штрафной по воротам Бюрки - выше створа пролетел мяч.

38’

Позиционное наступление со своей половины пытаются организовать подопечные Тухеля, но даже через центр поля перебраться не могу. Эффективный прессинг у французов.

37’

Обамеянг по левому флангу набрал классную скорость, прострелил в центр чужой штрафной, где пробежал мимо мяча Дембеле, а Раджи выбил "круглого" куда по-дальше.

36’

Очередную опасную атаку "Боруссии" прервал своим свистком Орсато. "Вне игры" на сей раз у Кагавы фиксирует лайнсмен.

35’

Навесил с левого фланга в центр штрафной "Боруссии" Раджи, где в падении Бендер пытался, судя по всему, вынести головой мяч за лицевую мимо створа, но в итоге пробил своего же вратаря!

34’ Автогол
Логотип Боруссия Бендер Свен (6, з) - 0:2 (А)
Вот это да! Красивейший автогол забивает Бендер! 0-2!

33’

Пищек приложился из-за пределов штрафной по мячу, тот срикошетил от защитника "Монако" и оказался в ногах у Дембеле, который в полном одиночестве находился перед Субашичем, но поднял флажок боковой - "вне игры" у Усмана.

32’

Опасно могло быть! За спину Жемерсону удалось загрузить "сферу" с левого фланга Шмельцеру, однако успел подстраховать партнера Раджи, опередив Обамеянга и выбив мяч за пределы штрафной.

31’

Ай-яй-яй! Хороший шанс упустил сейчас Кагава! Маттиас Гинтер на правом краю чужой штрафной раскачал Андреа Раджи и сделал передачу на линию вратарской, откуда Кагава пробил в дальний угол - рядом со штангой пролетел мяч!

30’

Бюрки, находясь под прессингом Мбаппе, вынужден выбивать мяч на чужую половину поля, где Обамеянг не смог выиграть верх у Жемерсона. Подбор остался за "шмелями".

29’

Пошла передача со стандарта на дальнюю штангу в исполнении "монегасков": пытался замкнуть навес Алмами Туре, но не удалось молодому французу выиграть верх у рослых дэфов "Боруссии".

28’

Нарушение правила на половине поля "Боруссии". Досталось Мбаппе, которому сзади на ногу наступил Гинтер. Штрафной удар в пользу "Монако".

27’

Фалькао в атаке подыграл себе рукой. Видел все Орсато и назначил стандарт в пользу дортмундцев.

26’

Очень образцово в защите играют гости! Выдавливают они "шмелей" в центр поля, не дают обыграть себя один в один. Туре на правом фланге обороны обокрал сейчас Шмельцера, который пытался заложить пару финтов перед Алмами.

25’

Не получается у "Боруссии" пока что серьезно потревожить Субашича. За счет коротких передач не пройти насыщенную оборону "Монако".

24’

Раджи уже в строю, и итальянец сейчас очень полезно сыграл на левом фланге обороны, лишив мяча Гинтера.

23’

Возникла пауза в игре. Медицинская бригада "Монако" оказывает помощь Андреа Раджи.

22’

Продолжают ловить "шмелей" на контратаках гости! На сей раз уже сам Мбаппе рванул по левой бровке и заработал угловой удар. Мяч ушел за лицевую от ноги Пищека.

21’

Имеются вопросы к судейской бригаде! Видеоповтор показал, что в момент передачи от Лемара находился в положении "вне игры" Мбаппе, однако... Гол засчитан.

20’

Просто нереально быстрые контратаки у "Монако"! Лемар набрал скорость по левому флангу, получил перевод с правого края и выбегал фактически один на один с Бюрки, но не стал бить Тома, а прострелил на дальнюю штангу, откуда немного неуклюже затолкнул "сферу" в створ Мбаппе!

19’ Гол
Логотип Монако Мбаппе Килиан (29, н) (Логотип Монако Лемар Тома (27, п)) - 0:1
ГООООООЛ! Не с пенальти, так с игры забивают гости! Это Мбаппе!

18’

Сам себя перехитрил Фабиньо! Бразилец во время разгона смотрел в правый угол, а пробил в левый - Бюрки не угадал направление полета мяча, но "круглый" пролетел мимо створа!

17’
Логотип Монако Фабиньо (2, п) - 0:0
Не забивает Фабиньо! Упускает шанс вывести свою дружину вперед бразилец!

16’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Папастатопулос Сократис (25, з) получил ж.к.
15’

Вот это да! Мбаппе зарабатывает для гостей пенальти! С правого фланга пошла, казалось, неточная передача на Мбаппе, но юное дарование "Монако" как стоячего обогнал Сократиса и выходил фактически один на один с Бюрки, но его сбил греческий защитник Дортмунда!

14’

Гинтер с правого фланга забросил мяч в чужую штрафную, где выиграл "верх" Глик, выбив "круглого" за пределы владений Субашича - вторым темпом пробил метров с 25-и Вайгль - выше ворот.

13’

Продолжают владеть мячом в центре поля хозяева. Перекатывают "сферу" с фланга на фланг "шмели", растягивая оборону французской дружины.

12’

Последовал ответ и от "монегасков", однако не такой опасный: с правого фланга пошла подача на линию вратарской, откуда пытался головой пробить Лемар - заметно выше рамки ворот Бюрки.

11’

Вот и первый момент! Пищек из центрального круга выполнил классную разрезающую передачу на Обамеянга, который из-под Жемерсона нанес удар с острого угла метров с 10-и - чуть выше перекладины!

10’

Усман Дембеле протащил мяч по левой бровке к чужой штрафной, ушел от Глика, но того вовремя подстраховал Моутиньо, перехватив "сферу".

9’

Грубовато в центре поля Дембеле вкатился в Камиля Глика. Орсато назначил стандарт в пользу "Монако" и провел устную беседу с французом.

8’

Положение "вне игры" у Килиана Мбаппе фиксирует боковой арбитр. Стандарт в пользу дортмундской дружины.

7’

Большое преимущество во владении мячом у подопечных Тухеля, однако добраться до штрафной "Монако" со "сферой" в ногах "шмели" пока не могут.

6’

На своей половине поля раскатывали мяч хозяева, Сократис попытался начать позиционное наступление через правый фланг, но передачу выполнил неточную на Пищека. Аут в пользу "Монако".

5’

В центре поля подскользнулся Фабиньо, тут же подхватили "сферу" подопечные Тухеля, пошла разрезающая передача на Обамеянга, который мог выходить один на один с Субашичем, если бы не эффектный подкат Глика. Польский защитник "Монако" чисто отобрал мяч у форварда "Боруссии".

4’

Мбаппе на чужой половине поля обманул Вайгля, заставив того нарушить правила на себе. Стандарт в пользу "монегасков" назначил Орсато.

3’

Свен Бендер с левого фланга из глубины забросил "сферу" к чужой штрафной, где Дембеле не смог выиграть борьбу на втором этаже у Глика, однако подбор остался за "шмелями". В позиционной атаке находятся хозяева.

2’

Роман Бюрки получил мяч в своей штрафной и выполнил неточную передачу на правый фланг в сторону Лукаса Пищека. "Сфера" улетела за боковую, аут в пользу "Монако".

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели "шмели"!

0’

Потрясный перфоманс фанов "Боруссии", впрочем как и всегда!

0’

Не остались в стороне и сами футболисты.

0’

Болельщики "Боруссии" и "Монако" поддерживают перенесшего операцию этой ночью Марка Бартру.

0’

Друзья, к сожалению, дуэль между "Боруссией" и "Монако" переносится на завтра. Стартовый свисток прозвучит в 19.45 по московскому времени.

0’

Решение о возможном переносе матча примут в 21.30 по московскому времени.

0’

Неприятные новости из Дортмунда! Матч под угрозой срыва из-за взрыва, случившегося близ клубного автобуса "Боруссии". Достоверной информации о пострадавших пока не имеется. Будем надеяться, что обошлось без жертв.

0’

Есть потери и в составе у "монегасков". Дисквалифицирован из-за перебора желтых карточек Тьему Бакайоко. В лазарете прописались Джибриль Сидибе, Бошилья и Гуидо Каррильо.

0’

Томас Тухель сегодня не сможет рассчитывать на травмированных Марка Бартру, Эрика Дурма, Марио Гетце, Якоба Ларсена и Андреа Шюррле. Под вопросом появление на поле с первых минут Гонсало Кастро и Марко Ройса.

0’

Приветствуем всех любителей футбола на "Соккер.ру"! Настала пора первых матчей стадии 1/4 финала Лиги Чемпионов! Сегодня свой перенесенный матч сыграют "Боруссия" и "Монако". Обе дружины закончили групповой этап на первых местах в своих квартетах, шагнув в стадию плэй-офф, где немцам и французам достались соперники немного разного уровня. Дортмундцы получили себе в пару португальскую "Бенфику". Да, "орлы" завсегдатай участники еврокубков, частенько попадающие в нокаут-раунд, но все же фаворитом противостояния обозначались именно "шмели", которые хоть и проиграли матч в Лиссабоне (1-0) - перед своими болельщиками подопечные Томаса Тухеля разгромили "красных" со счетом 4-0. Что касается "Монако", то соперником дружины Леонарду Жардима жребий выбрал "Манчестер Сити". "Горожане" все-таки в прошлом сезоне дошли до полуфинала Лиги Чемпионов, уступив дорогу будущему триумфатору  - "Реалу", да и руководит теперь "Сити" никто иной, как Пеп Гвардиола, уже поднимавший кубок самого престижного турнира Старого Света над головой и в качестве игрока, и дважды в качестве главного тренера. На бумаге фаворитом был "МС", а в итоге очень яркий, атакующий и искрометный коллектив Жардима выбил из 1/8 англичан за счет того, что удалось "монегаскам" забить трижды в гостях. Напомним, "Монако" уступил на "Этихаде" со счетом 5-3, однако на "Луи-Дозьем" французам хватило победы со счетом 3-1, дабы оставить за бортом "Манчестер Сити". В основном своем, никто не записывает в претенденты на победу в Лиге Чемпионов ни Дортмунд, ни "Монако", традиционно в качестве фаворитов выделяя "Барселону", "Ювентус", "Реал" и "Баварию". Статус "темных лошадок" может сыграть только на руку "шмелям" и "монегаскам", осталось только выяснить между собой - кто сильнее? Обслужит первый матч на "Сигнал Идуна Парк" судейская бригада из Италии во главе с Даниэле Орсато. Текстовую онлайн-трансляцию для Вас проведу я, Роман Земко. Стартовый свисток прозвучит в 19.45 по московскому времени. Не пропустите!

12 апреля 2017 в 21:55
...уберите ноги со ступенек, двери закрываются))
sir_Alex
12 апреля 2017 в 21:42
Монегаски одной ногой в полуфинале.
Vianor
Vianor ответ Майкл59ru (раскрыть)
12 апреля 2017 в 21:40
Первый гол из офсайда, а вот то, что они пенальти не смогли реализовать - их проблемы. Так что честным был бы счет 2-2.
Котэ в тельняжке
12 апреля 2017 в 21:38
Обидчиков ЦСКА и Зенита с победой!!!)))
RMUKMU
Кагава (4 гола) обошёл Хонду (3 гола) и стал самым результативным японцем в истории ЛЧ.