Трансляция
90+1’
Судья свистит, матч закончен.
90’
Неманья Николич (Легия) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Мяч улетел на трибуну!
89’
Угловой. Исполняет Легия. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
89’
Стевен Ланжиль (Легия) попытался обострить, но мяч был выбит. Легия зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
87’ Гол
Логотип Боруссия Обамеянг Пьер-Эмерик (Логотип Боруссия Кастро Гонсало) - 0:6
87’
Голище! Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) получил мяч на краю штрафной, заметил, что голкипер Аркадиуш Малаж, вышел из ворот, и перебросил мяч через него. Гонсало Кастро был ассистентом. 0:6.
86’
Игроки команды Боруссия Д делают точные передачи друг другу.
83’
Михаил Александров (Легия) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
81’
Стевен Ланжиль (Легия) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
80’
Гильерме (Легия) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Легия зарабатывает корнер.
79’ Замена
Логотип Боруссия Вайгль Юлиан (п) уходит с поля
Логотип Боруссия Гинтер Маттиас выходит на поле
79’
Замена. Маттиас Гинтер (Боруссия Дортмунд) освежит игру. А Юлиан Вайгл порядком подустал и покинет поле.
78’
Miroslav Radovic (Легия) грубо сыграл, и Сергей Карасев свистнул фол.
78’
Стевен Ланжиль (Легия) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
78’
Стевен Ланжиль (Легия) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Легия исполнит его.
76’ Гол
Логотип Боруссия Кастро Гонсало (Логотип Боруссия Пулишич Кристиан (п)) - 0:5
76’
ГОЛ! Кристиан Пулишич делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд), затем он нанес изумительный удар точно в левый угол ворот. Счет 0:5.
76’
Замена. Тибо Мулен будет заменен, а Miroslav Radovic (Легия) выйдет на поле.
75’ Замена
Логотип Легия Мулен Тибо уходит с поля
Логотип Легия Радович Мирослав выходит на поле
75’ Замена
Логотип Боруссия Гётце Марио (п) уходит с поля
Логотип Боруссия Кастро Гонсало выходит на поле
75’ Замена
Логотип Боруссия Дембеле Усман (п) уходит с поля
Логотип Боруссия Мор Эмре выходит на поле
75’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Усман Дембеле уходит, а Эмре Мор (Боруссия Дортмунд) войдет в игру.
75’
Замена будет сейчас произведена. Марио Гётце покинет поле, а вместо него выйдет Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд).
74’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Гётце Марио (п) получил ж.к.
74’
Сергей Карасев достает желтую карточку, Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) ее получил за грубую игру.
72’
Гильерме (Легия) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника.
72’
Угловой удар будет исполнен. Тибо Мулен (Легия) подаст.
72’
Неманья Николич (Легия) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Легия получает право на угловой.
71’
Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
70’
Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
70’
Гильерме (Легия) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
69’
Хорошо отзащищались. Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Пьер Обамеянг, но мяч выбили.
66’ Замена
Логотип Легия Казаишвили Валерий (п) уходит с поля
Логотип Легия Александров Михаил выходит на поле
66’
Вот и замена. Михаил Александров (Легия) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Valeri Казаишвили уходит с поля!
66’
Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
64’
Тибо Мулен (Легия) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
64’
Стевен Ланжиль (Легия) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Судья показывает на угловой флажок. Легия получает право на угловой.
63’ Замена
Логотип Легия Прийович Александар (н) уходит с поля
Логотип Легия Николич Неманья выходит на поле
63’
Так... Александар Прийович уходит с поля, а Неманья Николич (Легия) его заменил.
63’
Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) исполнял с углового, но Аркадиуш Малаж уверенно сыграл на выходе.
62’
Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность. Боруссия Д получает право на угловой удар.
61’ Желтая карточка
Логотип Легия Берешиньски Бартош (з) получил ж.к.
61’
Бартош Берешинский (Легия) предупрежден судьей.
59’
Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) подобрал мяч на краю штрафной и пробил под перекладину. Вратарь выручил.
57’
Стевен Ланжиль (Легия) пробил низом с края штрафной. Роман Бюрки голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
56’
Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
56’
Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
55’
Сергей Карасев свистит, показывая, что Гильерме (Легия) нарушил правила. Боруссия Д получает шанс. Это штрафной удар.
51’ Гол
Логотип Боруссия Геррейру Рафаэл (з) (Логотип Боруссия Дембеле Усман (п)) - 0:4
51’
ГОЛ! Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в нижний угол ворот. Аркадиуш Малаж уже не спасал. Счет 0:4.
51’
Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
50’
Valeri Казаишвили (Легия) как-то по-недоброму нарушает. Сергей Карасев свистит фол.
49’
Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд) нанес мощный удар с лёта, но защитник сумел заблокировать.
49’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд) решил разыграть.
48’
Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Мяч уходит на угловой. Боруссия Д получает шанс.
46’
Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
46’
Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны. Угловой. Подавать будет Боруссия Д.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Пока игра оправдывает ожидания. Будем надеяться, что и во втором тайме будет так. Не слишком равная игра в первом тайме - гости владели инициативой. Хозяева сосредоточены на том, чтобы безупречно выстроить оборону, гости же владеют мячом и пытаются взломать эту оборону.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’
Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
45’
Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Боруссия Д зарабатывает угловой удар.
44’
Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
43’
Тибо Мулен (Легия) фолил. Судья Сергей Карасев видел момент.
42’
Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд) находит одноклубника навесом. Пьер Обамеянг не смог обработать мяч.
41’
Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд) сотворил сам себе хороший шанс, но его удар прошелся в сантиметрах выше перекладины.
40’
Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) оказывается один на углу штрафной и наносит удар, но промахивается.
38’
Томаш Йодловец (Легия) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Сергей Карасев свистит, сигнализируя, что было нарушение.
38’
Тибо Мулен (Легия) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
35’
Valeri Казаишвили (Легия) прошел мимо двух защитников, а потом пробил по воротам, мяч просвистел вдалеке от штанги.
32’
Назначен угловой удар. Тибо Мулен (Легия) идет к флажку, чтобы исполнить.
32’
Valeri Казаишвили (Легия) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Легия получает право на угловой.
30’ Желтая карточка
Логотип Легия Гильерме (п) получил ж.к.
30’
Сергей Карасев показывает желтую карточку, это Гильерме (Легия) наказан за свое нарушение.
28’
Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
27’
Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Угловой. Боруссия Д получит шанс забить.
24’
Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) быстро разыгрывает штрафной.
24’
Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч покидает поле. Боруссия Д получает право на угловой.
23’
Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо.
21’
Делает навес с углового Тибо Мулен (Легия), но мяч вынесли защитники из штрафной.
21’
Стевен Ланжиль (Легия) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит в аут. Легия получает право на угловой.
17’ Гол
Логотип Боруссия Бартра Марк (з) - 0:3
17’
ГОЛ! Марк Бартра (Боруссия Дортмунд) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 0:3.
16’ Желтая карточка
Логотип Легия Маляж Аркадиуш (в) получил ж.к.
16’
Аркадиуш Малаж (Легия). Именно ему показана желтая.
15’ Гол
Логотип Боруссия Папастатопулос Сократис (з) (Логотип Боруссия Геррейру Рафаэл (з)) - 0:2
15’
ГОЛ! Подача со штрафного следовала, Рафаэль Геррейро подавал, и Сократис Папастатопулос (Боруссия Дортмунд) освободившись от опекавшего его игрока с точки пенальти нанес точный удар головой в левый нижний угол ворот. Отличный момент и счет 0:2!
14’
Александар Прийович (Легия) попал в офсайд.
13’
Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд) разыгрывает угловой.
12’
Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Аркадиуш Малаж прыгнул в верный угол и отбил мяч. Боруссия Д получает право на угловой.
11’
Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Аркадиуш Малаж отбивает мяч.
10’
Игра прервана из-за офсайда. Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) снова вне игры.
7’ Гол
Логотип Боруссия Гётце Марио (п) (Логотип Боруссия Дембеле Усман (п)) - 0:1
7’
Это гол! Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) сделал счет 0:1. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Усман Дембеле, отправил мяч с близкого расстояния в нижний угол ворот. Аркадиуш Малаж не имел шансов.
6’
Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
6’
Отлично играет Стевен Ланжиль (Легия). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
5’
Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
4’
Лайнсмен поднял флажок, Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд) оказался в офсайде.
2’
Боруссия Д контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Боруссия Д начинает игру с центра поля.
0’
Сергей Карасев - арбитр встречи.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Протокол
Лого Легия
Лого Боруссия

16' Маляж Аркадиуш (1)

30' Гильерме (6)

61' Берешиньски Бартош (19)

63' Прийович Александар (99) уходит с поля, Николич Неманья (11) вышел на поле

66' Казаишвили Валерий (9) уходит с поля, Александров Михаил (77) вышел на поле

75' Мулен Тибо (75) уходит с поля, Радович Мирослав (32) вышел на поле

7' (0:1) Гётце Марио (10) (Дембеле Усман (7))

15' (0:2) Папастатопулос Сократис (25) (Геррейру Рафаэл (13))

17' (0:3) Бартра Марк (5)

51' (0:4) Геррейру Рафаэл (13) (Дембеле Усман (7))

74' Гётце Марио (10)

2
Замена75' Дембеле Усман (7) уходит с поля, Мор Эмре (9) вышел на поле
Замена75' Гётце Марио (10) уходит с поля, Кастро Гонсало (27) вышел на поле

76' (0:5) Кастро Гонсало (27) (Пулишич Кристиан (22))

79' Вайгль Юлиан (33) уходит с поля, Гинтер Маттиас (28) вышел на поле

87' (0:6) Обамеянг Пьер-Эмерик (17) (Кастро Гонсало (27))