Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Сандерленд

ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Эмирейтс (Лондон)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+4’

Все! Матч завершен! Лондонский "Арсенал" благодаря дублю Алексиса Санчеса одержал победу над "Сандерлендом". После "сухого" первого тайма лондонцы начали активнее играть на атаку, что и принесло свои дивиденды. "Канониры" благодаря этой виктории еще сохраняют шансы на попадание в топ-4. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3’

Ух! Мощный удар Аднана Янузая из-за пределов штрафной заблокировали защитники "Арсенала".

90+2’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Мустафи Шкодран (20, з) получил ж.к.
Мустафи сорвал атаку гостей.
90+1’

Тео Уолкотт на скорости ворвался в штрафную "Сандерленда", где его удар в последний момент заблокировал Брайан Овьедо.

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’ Замена
Логотип Сандерленд Ндонг Дидье (17, п) уходит с поля
Логотип Сандерленд Гибсон Даррон (24, п) выходит на поле
88’

Момент! Аднан Янузай на скорости вбежал в штрафную хозяев и с острого угла нанес хлесткий удар - мяч срикошетил от защитника за пределы поля.

87’

Озил сделал мягкий заброс в штрафную "черных котов" на ход Санчесу, но его задумку "прочитали" защитники "Сандерленда".

86’

МОМЕНТИЩЕ! После подачи Месута Озила с корнера Шкодран Мустафи мощно пробил в перекладину!

85’ Замена
Логотип Арсенал Жиру Оливье (12, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Уолкотт Тео (14, п) выходит на поле
84’

Последнюю замену сделает тренерский штаб "канониров". Тео Уолкотт выйдет на поле.

83’ Замена
Логотип Сандерленд Манкильо Хавьер (21, з) уходит с поля
Логотип Сандерленд Янузай Аднан (44, п) выходит на поле
82’

Пикфорд сделал фантастический сейв, парировав удар Оливье Жиру с линии вратарской, но мяч отскочил к Санчесу, который переправил его в ворота!

81’ Гол
Логотип Арсенал Санчес Алексис (7, н) - 2:0
ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Санчес делает счет на табло 2:0!
80’

Десять минут остается сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "канониры" забить еще в ворота Джордана Пикфорда?

79’

ОПАСНО! Пикфорд в прыжке отбивает мощный удар Гранита Джаки с линии штрафной! Вот это сейв!

78’ Замена
Логотип Сандерленд Каттермол Ли (6, п) уходит с поля
Логотип Сандерленд Гуч Линден (46, п) выходит на поле
77’

В офсайд угодил Джермейн Дефо после длинной передачи из глубины поля.

76’

МОМЕНТИЩЕ! Пикфорд спасает свою команду после удара Алексиса Санчеса в упор! Но перед ударом лайнсмен уже поднял свой флажок, зафиксировав офсайд у вингера.

75’

Ух! Плотный удар Алекса Айвоби из-за пределов штрафной заблокировали защитники гостей.

74’ Желтая карточка
Логотип Сандерленд Каттермол Ли (6, п) получил ж.к.
Ли Каттермол грубо сбивает Алексиса Санчеса. Залуженный "горчичник".
73’

Шикарную комбинацию организовали "канониры"! Последовала ювелирная передача на левый край штрафной на Месута Озила, который сразу же отдал пас на Санчеса - Алексис спокойно перевел мяч в сетку ворот команды Мойеса!

72’ Гол
Логотип Арсенал Санчес Алексис (7, н) (Логотип Арсенал Озил Месут (11, н)) - 1:0
ГООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Арсенал" выходит вперед! 1:0!
71’

МОМЕНТ! Дэнни Уэлбек здорово обыграл защитника и с линии штрафной мощно пробил низом - Пикфорд в прыжке парировал удар форварда "канониров"!

70’ Замена
Логотип Арсенал Гиббс Киран (3, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17, п) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (8, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Уэлбек Дэнни (23, н) выходит на поле
68’ Травма
Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (8, п)
Не сможет вернуться в игру Аарон Рэмзи. Травму получил валлийский хавбек "канониров".
67’

Лежит на газоне Аарон Рэмзи. Потребуется помощь врачей валлийскому хаву "Арсенала".

66’

МОМЕНТ! Рэмзи сделал филигранную подачу на Жиру, который пробил головой в сантиметрах от дальней штанги ворот Джордана Пикфорда!

65’

Неудачно Джака забросил мяч в штрафную "Сандерленда", где первым на мяче оказался Джордан Пикфорд. Не самую лучшую игру проводит полузащитник лондонского клуба.

64’

Статистика владения мячом на данный момент: "Арсенал" - 60%, "Сандерленд" - 40%.

63’

Ух! Острый прострел Кирана Гиббса в последний момент прервал Хавьер Манкильо! Отбиваются "черные коты"!

62’

Озил мог схлопотать вторую желтую! Очень агрессивно ведет себя Месут, успел уже нахамить арбитру немецкий полузащитник.

61’

Борини спокойно нейтрализировал опасность у своих ворот после подачи Озила с углового.

60’

Неудачно пробил Алексис Санчес со стандартного положения - мяч срикошетил от стенки и покинул пределы поля. Угловой разыграют лондонцы.

59’

Опасный стандарт заработали "канониры" в 22-х метрах от ворот "Сандерленда". Санчес готовится нанести удар.

58’

ОПАСНО! После подачи с углового мяч отскочил к Шкодрану Мустафи, который с убойной позиции пробил прямо в Ли Каттермола!

57’

Здорово Гранит Джака навесил в штрафную "Сандерленда" на свободных Санчеса и Гиббса, которые так и не сумели нанести удар по воротам.

56’

ОПАСНО! Аарон Рэмзи на замахе убрал защитника "Сандерленда" и с метров 17-ти нанес техничный удар низом - Пикфорд в прыжке поймал мяч!

55’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Озил Месут (11, н) получил ж.к.
Озил получил желтую за споры с арбитром.
Логотип Сандерленд О'Ши Джон (16, з) получил ж.к.
О’Ши в грубом подкате остановил Аарона Рэмзи, который набирал скорость в центре поля.
54’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Монреаль Начо (18, з) получил ж.к.
Начо Монрель в грубом подкате остановил Себастьяна Ларссона.
53’

Неплохую передачу отдал Рэмзи на Санчеса, который предлагал себя в штрафной "Сандерленда", но Хавьер Манкильо "прочитал" задумку Аарона.

52’

Временно покидает пределы поля Дидье Ндонг. Игра возобновлена. Контролируют мяч "канониры" в середине поля.

51’

Жестко против Ндонга сыграл Гранит Джака. Потребуется помощь врачей полузащитнику "черных котов".

50’

Неудачно разыграли свободный удар гости. Ларссон забросил мяч во вратарскую, где Гранит Джака спокойно выбил игровой снаряд на корнер.

49’

Свободный удар назначил главный арбитр из-за игры руками Чеха после передачи Монреаля! Отличный шанс для "Сандерленда"!

48’

Вот это да! Начудили Монреаль и Чех - Начо отдал неудачную передачу на вратаря, который руками перевел мяч на корнер!

47’

Неудачно забросил мяч на левый фланг, где открывался Гиббс, Месут Озил - мяч покинул пределы поля.

46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. Немало опасных моментов создали "канониры" у ворот "Сандерленда", но переиграть Пикфорда игрокам "Арсенала" в первой половине матча не удалось. Сможет ли "Арсенал" одержать победу в этом матче? Свои прогнозы оставляйте в комментариях к матчу. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

ОПАСНО! После подачи с углового головой пробивал Холдинг - мяч полетел прямо по центру и в руки Пикфорду!

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

МОМЕНТ! Эктор Бельерин на бешенной скорости ворвался в штрафную гостей и нанес мощный удар с ближний угол - мяч попал в сетку ...с внешней стороны ворот!

43’

Мяч после дальнего удара Джаки прошел очень неточно. Сбился прицел у хавбека "Арсенала".

42’

Ли Каттермол сделал шикарную верховую передачу в чужую штрафную на ход Дефо, которую прервал Киран Гиббс.

41’

"Черные коты" пытаются организовать позиционную атаку через центральную зону. Уверенно держать мяч гости.

40’

Ух! Джон О’Ши заблокировал мощный удар Алексиса Санчеса из-за пределов штрафной!

39’

На дальнюю штангу навесил со штрафного Месут Озил, где Шкодран Мустафи выиграл верховую борьбу на "втором этаже" и нанес несильный удар - прямо в руки Джордану Пикфорду!

38’

Ли Каттермол жестко заехал Месуту Озила по ногам недалеко от штрафной "Сандерленда". Перспективный стандарт для "канониров".

37’

Падает Оливье Жиру в штрафной "Сандерленда"! Однако арбитр матча считает, что защитники "Сандерленда" сыграли чисто в этом моменте.

36’

Билли Джонс сделал безадресную длинную передачу в штрафную "канониров" - Петр Чех спокойно забрал мяч в свои руки.

35’

34’

ОПАСНО! Дидье Ндонд сделал невероятный забег со своей половины поля, обыгрался с партнером в "стеночку", после чего ворвался в штрафную "Арсенала" и нанес удар в ближний угол - Чех на месте!

33’

Ух! Не сумел зацепиться за мяч в чужой штрафной Алексис Санчес после проникающей передачи Озила - Пикфорд вышел с ворот и завладел игровым снарядом.

32’

Несильно пробил Роб Холдинг после подачи с углового - мячом спокойно завладел Джордан Пикфорд.

31’

Неплохую передачу на ход Дефо вырезал Овьедо, но лайнсмен остановил атаку "Сандерленда", зафиксировав положение вне игры у Джермейна.

30’

Неплохо навешивал со стандарта на дальнюю штангу Себастьян Ларссон, где Овьедо не позволили пробить защитники команды Арсена Венгера.

29’

Еще один стандарт заработали гости на правом фланге атаки. Себастьян Ларссон у мяча.

28’

Еще один с дальней дистанции заблокировали защитники гостевой команды. На этот раз Аарон Рэмзи выходил на ударную позицию. Надежно играет оборона "черных котов".

27’

Пытались убежать в быструю контратаку "канониры", но лайнсмен сразу же поднял свой флажок - Оливье Жиру оказался в положении вне игры после длинной диагонали с левого фланга.

26’

После подачи Месута Озила с углового надежно в своей штрафной сыграл О’Ши - Джон спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.

25’

Опасный прострел Бельерина с правого фланга заблокировали защитники "Сандерленда". Угловой разыграют "канониры".

24’

В самый неподходящий момент подскользнулся в чужой штрафной Джермейн Дефо. Мог пробить форвард с выгодной позиции, но из-за мокрого газона так и не смог нанести удар.

23’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Бельерин Эктор (24, з) получил ж.к.
За игру рукой в середине поля получил "горчичник" Бельерин.
22’

Момент! После подачи с корнера верховую борьбу в "воздухе" выиграл Мустафи и сразу же отдал передачу на Санчеса, удар которого с острого угла заблокировал защитник!

21’

Момент! Отличную комбинацию организовали лондонцы, Озил шикарной передачей вывел на ударную позицию Аарона Рэмзи, у которого в последний момент мяч из-под ног выбил Коне!

20’

Еще один удар Гранита Джаки не достигает цели - мяч прошел мимо ворот "Сандерленда".

19’

Алексис Санчес попытался с разворота с линии штрафной технично пробить в дальний угол - мяч угодил в Билли Джонса.

18’

Продолжают активно атаковать хозяева! Никак не удается выйти из обороны игрокам "Сандерленда".

16’

Ух! Гранит Джака плотно пробил низом с линии штрафной - Пикфорд за счет правильного выбора позиции спокойно зафиксировал мяч в своих руках!

15’

Ли Каттермол попытался организовать быструю контратаку длинной передачей, которая оказалась неудачной - мяч полетел прямо в руки Петру Чеху.

14’

Подключился в атаку Холдинг, обыгрался с Жиру в "стеночку" защитник "Арсенала" и нанес мощный удар с линии штрафной, который заблокировали защитники гостей.

13’

Неплохо Себастьян Ларссон навесил со стандарта в штрафную "Арсенала" на Ндонга, Дидье пытался сразу же отдать передачу на Дефо, но получилось неточно.

12’

Начо Монреаль с нарушением правил останавливает на фланге юркого Борини, который уже убегал от защитника "Арсенала". Штрафной в пользу "черных котов".

11’

И снова Эктор Бельерин! На этот раз правый бек левой ногой пробил с линии штрафной - мяч прошел над перекладиной ворот гостей!

10’

МОМЕНТИЩЕ! Пикфорд спасает свою команду! Голкипер гостей в прыжке среагировал на хлесткий удар Бельерина с убойной позиции!

9’

Ух! Борини на скорости вошел в штрафную и сделал острый прострел во вратарскую, где Дефо снял мяч с ноги защитник!

8’

ГОЛ! Забивает Алексис Санчес мощным ударом из-за пределов штрафной, однако мяч перед тем, как оказаться в сетке ворот гостей, коснулся руки Оливье Жиру! Гол не засчитан!

7’

Плотный удар Санчеса принял на себя защитник "Сандерленда".

6’

Неудачно навесил со штрафного Ли Каттермол - защитники "Арсенала" спокойно выбили мяч подальше от своих ворот.

5’

Нарушил правила в верховой борьбе с Хавьером Манкильо Киран Гиббс. Стандарт недалеко от штрафной "канониров" заработали гости.

4’

"Канониры" не идут активно вперед в начале матча. Катают мяч на своей половине поля хозяева.

3’

Первый момент в матче! Алексис Санчес с 22-х метров запустил мяч мимо ворот "Сандерленда".

2’

В красно-белых цветах сыграет лондонский "Арсенал", в белой форме - "Сандерленд".

1’

Матч начался!

0’

Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!

0’

Раздевалка "Арсенала" перед матчем с "черными котами".

0’

Стартовый состав "Сандерленда": Пикфорд, Джонс, Манкильо, О'Ши, Коне, Овьедо, Ндонг, Ларссон, Каттермол, Борини, Дефо.

0’

Стартовый состав "Арсенала": Чех, Холдинг, Мустафи, Монреаль, Бельерин, Рэмзи, Джака, Гиббс, Озил, Санчес, Жиру.

0’

«Арсеналу» сегодня не поможет травмированный Санти Касорла. Участие Алексиса Санчеса, Лорана Косьельни и Алекса Окслейда-Чемберлена находится под вопросом. В лазарете «Сандерленда» числятся Брайан Овьедо, Данкан Уотмор, Пэдди МакНэйр и  Ян Кирхгофф. Информация по Виктору Аничебе, Ли Каттермолу, Стивену Пиенаару и Джейсону Денайе появится позже.

0’

«Сандерленд» досрочно вылетел из Премьер-лиги и сейчас хочет побыстрее завершить нынешний сезон, чтобы начать подготовку к новому и постараться поскорее вернуться в элиту английского футбола. Наставник «чёрных котов» Дэвид Мойес заявил, что продолжит работу в клубе, добавив пару слов о необходимой перестройке команды. В прошлом туре «макем» потерпели 24 поражение, уступив в домашних стенах «Суонси» (0:2). Нападающий «Сандерленда» Джермейн Дефо находится в десятке лучших бомбардиров этого сезона АПЛ, на счету англичанина 15 забитых голов (столько же у Кристиана Бентеке и Эдена Азара).

0’

Лондонский «Арсенал» всеми силами пытается зацепиться за четвёртую позицию, которая позволит квалифицироваться в Лигу чемпионов. Главными конкурентами «канониров» выступают «Манчестер Сити» и «Ливерпуль». В данный момент турнирная ситуация говорит о том, что третьим лишним в данном противостоянии являются подопечные Арсена Венгера. «Горожане» имеют отрыв в три очка, мерсисайдцы же находятся на более достижимом расстоянии, но уже одержали победу в нынешнем туре и не позволят «канонирам» подняться выше. «Арсеналу» сегодня жизненно необходима победа, которая перенесёт сражение за ЛЧ на заключительную игру чемпионата.

0’

Приветствуем всех любителей европейского футбола! Чемпионат Англии уже на финишной прямой, «Арсенал» продолжает борьбу за место в четвёрке и уже сегодня вечером будет принимать немотивированный «Сандерленд». Начинаем в 21:45 и погружаемся в атмосферу лондонского «Эмирейтс».

16 мая 2017 в 23:29
Он больше, чем полевые игроки, запыхался по-моему)
16 мая 2017 в 23:27, ред.
Не смотря на проходной двор в защите у Котов, Пикфорд весьма перспективный воротник, увидите, он ещё и основным в сборной будет!