Текстовая онлайн трансляция матча Саутгемптон против Манчестер Юнайтед

Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
90+3’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Блинд Дейли (17) выходит на поле
90+3’
Судья дает время для замены. Маркус Рэшфорд уходит, а выходит Дэйли Блинд (Манчестер Юнайтед). Посмотрим, что он привнесет в игру.
90+1’
Фил Джонс (Манчестер Юнайтед), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Фил Джонс (Манчестер Юнайтед) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
89’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
88’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21) получил ж.к.
88’
Заслуженная желтая карточка. Андер Эррера (Манчестер Юнайтед) пререкался с судьей излишне эмоционально.
88’
Обстановочка накаляется! Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
86’
Саутгемптон контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
83’ Замена
Логотип Саутгемптон Соареш Седрик (2, з) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Уорд-Праус Джеймс (16) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Саутгемптон Лонг Шейн (7, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Остин Чарли (10) выходит на поле
83’
Маурисио Пеллегрино решил усилить игру заменой. Алвеш Седрик ушел с поля, а Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) будет усилять игру.
83’
Замена. Шейн Лонг будет заменен, а Чарли Остин (Саутгемптон) выйдет на поле.
82’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Лукаку Ромелу (9, п) получил ж.к.
82’
Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
81’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Душан Тадич (Саутгемптон) обострял сейчас.
80’
Андер Эррера (Манчестер Юнайтед) имел отличную возможность отличиться. Он получил мяч после идеальной передачи, но попал в перекладину.
78’
Маруан Феллайни (Манчестер Юнайтед) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
78’
Маруан Феллайни (Манчестер Юнайтед) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
75’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мхитарян Генрих (22, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Смоллинг Крис (12) выходит на поле
75’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Генрих Мхитарян уходит, а Крис Смоллинг (Манчестер Юнайтед) войдет в игру.
74’
Марио Лемина (Саутгемптон) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Марио Лемина (Саутгемптон) не рад такому решению арбитра.
73’ Замена
Логотип Саутгемптон Дэвис Стивен (8, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Габбьядини Маноло (20) выходит на поле
73’
Замена в составе. Маноло Габбьядини (Саутгемптон) выходит на поле. Стивен Дэвис был заменен.
73’
Душан Тадич (Саутгемптон) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Давид Де Хеа забирает мяч.
69’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Валенсия Луис-Антонио (25, з) получил ж.к.
69’
Антонио Валенсия (Манчестер Юнайтед) получил горчичник после атаки на соперника. Крэйг Поусон был прав в своем решении.
68’
Душан Тадич (Саутгемптон) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
66’
Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) получает мяч и наносит удар по воротам, но Фрейзер Форстер не имел сложностей с этим мячом.
62’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21) выходит на поле
62’
Время для замены. Андер Эррера (Манчестер Юнайтед) выходит на поле, а Хуан Мата его покидает.
62’
Стивен Дэвис (Саутгемптон) получив мяч, нанес удар с дальней дистанции, но выше ворот.
61’
Душан Тадич (Саутгемптон) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
59’
Стивен Дэвис (Саутгемптон) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
58’
Ориоль Ромеу (Саутгемптон) грубо сыграл. Крэйг Поусон заметил это и засвистел.
54’
Игроки команды Саутгемптон обмениваются короткими передачами.
52’
Ориоль Ромеу (Саутгемптон) выигрывает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в левый угол ворот. Не хватило точности - мимо.
51’
Угловой удар. Душан Тадич (Саутгемптон) будет навешивать.
51’
Душан Тадич (Саутгемптон) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч.
49’
Угловой, подавал Стивен Дэвис (Саутгемптон), но неудачно - слишком сильно.
49’
Стивен Дэвис (Саутгемптон) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот. Саутгемптон получает право на угловой удар.
47’
Крэйг Поусон прерывает игру. Шейн Лонг (Саутгемптон) совершил тактический фол.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+3’
Саутгемптон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
45+1’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли (18, з) получил ж.к.
43’
Крэйг Поусон показывает желтую карточку, это Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) наказан за свой грубый фол.
43’
Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
43’
Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче. Командой Манчестер Юнайтед будет исполнен угловой.
42’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
40’
Маруан Феллайни (Манчестер Юнайтед) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
39’
Маруан Феллайни (Манчестер Юнайтед) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
37’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Лонг Шейн (7, п) получил ж.к.
37’
Какой грубый прием применил Шейн Лонг (Саутгемптон)! Пусть радуется, что его не удалили с поля.
36’
Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) сейчас делал навес с углового, но Фрейзер Форстер уверенно сыграл на выходе.
35’
Генрих Мхитарян (Манчестер Юнайтед) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
33’
Манчестер Юнайтед контролирует темп игры.
31’
Слишком сильный пас - Шейн Лонг (Саутгемптон) никак к мячу не успевал.
28’
Алвеш Седрик (Саутгемптон) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
27’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) производит выстрел по воротам со штрафного со средней дистанции. Его удар летит сантиметрах от левой штанги. Сегодня, очевидно, не его день.
25’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
25’
Алвеш Седрик (Саутгемптон) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
25’
Саутгемптон в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
23’
Марио Лемина (Саутгемптон) неудачно пробил издали, приняв мяч. Мяч низом шел по центру ворот, но это - легкая работа для голкипера.
22’
Шейн Лонг (Саутгемптон) совершил фот в атаке, прессингуя соперника.
20’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Лукаку Ромелу (9, п) - 0:1
20’
ГОЛ! Из пределов штрафной Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 0:1.
20’
Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) замыкает навес в высоком прыжке и бьет по центру ворот. Фрейзер Форстер показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
19’
Генрих Мхитарян (Манчестер Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
16’
Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
15’
Маруан Феллайни (Манчестер Юнайтед) слишком агрессивно играет, и судья матча Крэйг Поусон свистит фол.
12’
Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше!
12’
Корнер, который подал Шейн Лонг (Саутгемптон), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
11’
Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Саутгемптон получает шанс создать опасность у ворот. Душан Тадич (Саутгемптон) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
10’
Неманья Матич (Манчестер Юнайтед) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
9’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Генрих Мхитарян (Манчестер Юнайтед) подавал в штрафную.
8’
Помощник судьи указал на угловой флажок, Манчестер Юнайтед подаст его. Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч.
5’
Генрих Мхитарян (Манчестер Юнайтед) получил мяч на отскоке. Он пробил с края штрафной по центру ворот, но Фрейзер Форстер смог сделать классный сейв.
3’
Шейн Лонг (Саутгемптон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Саутгемптон начинает игру с центра поля.
0’
Крэйг Поусон будет судить эту встречу.
0’
Манчестер Юнайтед не проигрывает уже 7 матчей подряд.
0’
Ромелу Лукаку - лучший бомбардир команды Манчестер Юнайтед. Он уже наколотил 5 голов.
0’
В 5 играх, где команда Саутгемптон играла было 4 матчей, было забито 2 и меньше мячей.
0’
0:0 - с таким счетом команда Саутгемптон чаще всего завершала свои игры (2 раз).