Текстовая онлайн трансляция матча Бернли против Суонси Сити

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Тюрф Мур (Бернли)
90+8’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+7’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Дайер Натан (12, п) получил ж.к.
90+7’
Нэйтан Дайер (Суонси Сити) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Мартин Аткинсон не думает дважды, чтобы наказать игрока.
90+4’
Ник Поп Н. получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Вильфред Бони (Суонси Сити) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
90+3’
Эшли Барнс (Бёрнли) наносит удар из штрафной. Защитник заблокировал мяч.
90+1’
Мяч за линией. Кайл Нотон (Суонси Сити) вбросит аут.
90’
6 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Сэм Клукас (Суонси Сити) слишком сильно подал с углового.
86’
Сэм Воукс (Бёрнли) наносит очень сильный удар. Но, к его сожалению, защитник удачно блокирует его.
85’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Сэм Воукс (Бёрнли) попался в положение вне игры.
85’
Сэм Воукс (Бёрнли) забил гол, который отменили из-за офсайда!
85’
Робби Брэйди (Бёрнли) готовится подать угловой удар.
83’
Робби Брэйди (Бёрнли) исполняет угловой. Защитник выбил.
82’ Замена
Логотип Суонси Сити Абрахам Тэмми (10, н) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Нарсинг Лусиано (11) выходит на поле
82’
Тренер делает замену. Tammy Abraham уходит, а выходит Лусиано Нарсинх (Суонси Сити). Посмотрим, что он привнесет в игру.
80’ Замена
Логотип Бернли Хендрик Джеффри (13, н) уходит с поля
Логотип Бернли Воукс Сэм (9) выходит на поле
80’
А вот и замена. Джефф Хендрик сейчас уйдет с поля. Шон Дайш дает последние наставления своему игроку, это Сэм Воукс (Бёрнли) окажется на поле.
78’
Tammy Abraham (Суонси Сити) нуждается в помощи врачей команды.
75’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Сэм Клукас (Суонси Сити) подавал в штрафную.
74’
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Вильфред Бони (Суонси Сити).
71’
Робби Брэйди (Бёрнли) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
70’ Замена
Логотип Суонси Сити Фер Лерой (8, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Ки Сон-Ен (4) выходит на поле
70’
Сейчас будет замена. Лерой Фер уходит с поля, а Сон-Ен Ки (Суонси Сити) на него выходит.
67’
Эшли Барнс (Бёрнли) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
65’
Ренату Санчес (Суонси Сити) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
63’
Лукаш Фабьянски (Суонси Сити) начинает атаку команды ударом от ворот.
61’
13:7 - количество ударов по воротам обеих команд.
58’
Робби Брэйди (Бёрнли) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
58’
Стивен Уорд (Бёрнли) хитро вбрасывает аут и начинает контратаку своей команды.
53’
Мартин Аткинсон дает свисток. Ренату Санчес (Суонси Сити) опасно играет.
52’
Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Tammy Abraham (Суонси Сити) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
48’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) пробил, но попал в защитника.
48’
На матче 18895 болельщиков.
47’
Робби Брэйди (Бёрнли) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
Логотип Суонси Сити Айю Жордан (18, н) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Бони Вильфрид (2) выходит на поле
46’
Нужно усилить игру. Джордан Айю выходит на поле для этого, а Вильфред Бони (Суонси Сити) был заменен.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Мартин Аткинсон дал сигнал к концу первого тайма.
45+1’
Корнер, который подал Ренату Санчес (Суонси Сити), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
45’
Робби Брэйди (Бёрнли) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
44’
Эшли Барнс (Бёрнли) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
43’
Робби Брэйди (Бёрнли) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
40’ Гол
Логотип Бернли Барнс Эшли (10, н) (Логотип Бернли Хендрик Джеффри (13, н)) - 2:0
40’
Эшли Барнс (Бёрнли), находясь на краю штрафной, замкнул передачу точным ударом в левую "девятку". Браво!
34’
Ренату Санчес (Суонси Сити) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
31’
Эшли Барнс (Бёрнли) попал в офсайд.
29’ Гол
Логотип Бернли Корк Джек (4, п) (Логотип Бернли Брэди Робби (12, п)) - 1:0
29’
Робби Брэйди сделал отличный навес, а Джек Корк (Бёрнли), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч в нижний угол ворот. Удар был сильный и точный, Лукаш Фабьянски не мог ничего поделать. 1:0.
27’
Нэйтан Дайер (Суонси Сити) совершает грубый прием, и Мартин Аткинсон показывает, что это был фол.
25’
Ренату Санчес (Суонси Сити) поторопился нанести удар с дальней дистанции. Мимо ворот.
23’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Федерико Фернандес (Суонси Сити), но карточки на этот раз не получил.
20’
Лукаш Фабьянски получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
17’ Желтая карточка
Логотип Бернли Уорд Стивен (23, з) получил ж.к.
17’
Этот фол стоит карточки! Стивен Уорд (Бёрнли) получает желтую, Мартин Аткинсон не был милостив.
16’
Робби Брэйди (Бёрнли) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
14’
Игра прервана из-за офсайда. Alfie Mawson (Суонси Сити) снова вне игры.
10’
Кайл Нотон делает великолепный пас, изумительный просто, Alfie Mawson (Суонси Сити) подхватывает мяч и наносит удар, который в сантиметре выше перекладины прошел.
10’
Ренату Санчес (Суонси Сити) исполнит угловой удар.
10’
Бен Ми (Бёрнли) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в левый угол. Не хватило ему точности - мимо ворот.
6’
Робби Брэйди (Бёрнли) сделал подачу с углового в штрафную.
2’
Бен Ми (Бёрнли) грубо сыграл, и Мартин Аткинсон свистнул фол.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Мартин Аткинсон будет судить эту встречу.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.