Текстовая онлайн трансляция матча Борнмут против Саутгемптон

Стадион Виталити (Борнмут)
90+4’
Судья дает свисток к концу игры.
90+4’
Натан Аке (Борнмут), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
90+4’
Угловой будет подавать Джордон Айб (Борнмут) - хороший шанс для его команды.
90+2’ Замена
Логотип Борнмут Фрэйзер Райан (24, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Афобе Беник (9) выходит на поле
90+2’
Угловой. Джордон Айб (Борнмут) подает, но защитники выбивают мяч.
90+2’
Время для замены. Беник Афобе (Борнмут) выходит на поле, а Райан Фрэйзер его покидает.
90+2’
Чарли Дэниэлс (Борнмут) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Софиан Буфал (Саутгемптон) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах выше ворот.
89’
Саймон Фрэнсис (Борнмут) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
85’ Замена
Логотип Саутгемптон Дэвис Стивен (8, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Габбьядини Маноло (20) выходит на поле
85’
Замена. Стивен Дэвис будет заменен, а Маноло Габбьядини (Саутгемптон) выйдет на поле.
84’
Неплохая возможность забить! Джордон Айб (Борнмут) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
83’
Чарли Остин (Саутгемптон) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Асмир Бегович смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
81’
Чарли Остин (Саутгемптон) пробил головой, но не попал в створ. Выше ворот.
79’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
76’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Лемина Марио (18) получил ж.к.
76’
Марио Лемина (Саутгемптон) получает желтую карточку. Не прав он был.
75’
Джошуа Кинг (Борнмут) получает точный пас в штрафной и наносит удар в правый угол ворот. Вратарь спасает ворота. Блестяще!
74’ Замена
Логотип Саутгемптон Тадич Душан (11, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Лемина Марио (18) выходит на поле
74’
Замена. Марио Лемина (Саутгемптон) освежит игру. А Душан Тадич порядком подустал и покинет поле.
71’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) исполнил навес с углового, но Асмир Бегович уверенно сыграл на выходе.
71’
Софиан Буфал (Саутгемптон) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч. Судья показывает на угловой флажок. Саутгемптон получает право на угловой.
69’ Замена
Логотип Борнмут Станислас Джуниор (19, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Айб Джордон (33) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Борнмут Дефо Джермейн (18, н) уходит с поля
Логотип Борнмут Уилсон Каллум (13) выходит на поле
69’
Игра прервана из-за офсайда. Чарли Остин (Саутгемптон) снова вне игры.
69’
Тренер решил произвести перестановку. Джуниор Станислас уйдет с поля, а Джордон Айб (Борнмут) появится ему на смену.
69’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Каллам Уилсон (Борнмут) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Джермейн Дефо уходит.
67’
Душан Тадич (Саутгемптон) сделал неплохой навес в штрафную, но Асмир Бегович продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
64’
Хороший шанс! Райан Бертран (Саутгемптон) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч чуть мимо штанги пролетел.
63’
Чарли Остин (Саутгемптон) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
61’ Гол
Логотип Саутгемптон Остин Чарли (10, н) (Логотип Саутгемптон Редмонд Натан (22)) - 1:1
61’
Это гол! Нэйтан Редмонд отдает голевой пас, а Чарли Остин (Саутгемптон) наносит великолепный удар в касание точно в нижний угол ворот. Голкипер никак не спасал. 1:1.
59’
Райан Бертран (Саутгемптон) исполнил неудачный навес с углового, и Асмир Бегович уверенно сыграл на выходе.
59’
Душан Тадич (Саутгемптон) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас. Саутгемптон получит право на угловой.
59’
Пас сделал Душан Тадич (Саутгемптон), но Асмир Бегович перехватил мяч.
57’
Джуниор Станислас (Борнмут) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
56’
Софиан Буфал (Саутгемптон) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Джонатан Мосс все видит и свистит фол.
53’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
51’
Джошуа Кинг (Борнмут) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
48’
Классный сейв! Софиан Буфал (Саутгемптон), получив мяч в штрафной, нанес удар по воротам, точно в угол, низом. Но голкипер спас свою команду.
Логотип Саутгемптон Уорд-Праус Джеймс (16, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Редмонд Натан (22) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Маурисио Пеллегрино решил, что Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) достоин шанса проявить себя, а Джеймс Уорд-Проуз был заменен.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Джонатан Мосс дал сигнал к концу первого тайма.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45’
Софиан Буфал (Саутгемптон) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч.
42’ Гол
Логотип Борнмут Фрэйзер Райан (24, п) (Логотип Борнмут Сурман Эндрю (6, п)) - 1:0
42’
ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Эндрю Сурман. Райан Фрэйзер (Борнмут), получив мяч, нанес четкий удар в правый угол ворот. Фрейзер Форстер не спас. 1:0.
40’
Ненужный фол совершает Джереми Пье (Саутгемптон). Джонатан Мосс дает свисток.
39’
Чарли Дэниэлс (Борнмут) бьет с лёта издали. Удар был красивый, но мимо ворот. А мог бы быть потрясающий гол.
37’
Выше ворот с края штрафной Адам Смит (Борнмут) пробил по отскочившему к нему мячу.
33’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
33’
Чарли Дэниэлс (Борнмут) бьет на отскоке, но его удар заблокирован. Борнмут получает право на угловой удар.
33’
Чарли Дэниэлс (Борнмут) получил мяч после подачи со штрафного и вторым касанием классно пробил. Но Фрейзер Форстер заблокировал этот опаснейший удар по центру ворот.
31’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Дефо Джермейн (18, н) получил ж.к.
Логотип Борнмут Смит Адам (15, з) получил ж.к.
31’
Джермейн Дефо (Борнмут) заработал предупреждение за неспортивное поведение.
31’
Адам Смит (Борнмут) заработал горчичник.
31’
Адам Смит (Борнмут) быстро разыгрывает штрафной.
30’
Натан Аке (Борнмут) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч. Аут вбросит Борнмут.
26’
Джуниор Станислас (Борнмут) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
26’
Удар с дальней дистанции нанес Чарли Остин (Саутгемптон), но мяч прошел мимо ворот.
24’
Льюис Кук (Борнмут) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах выше перекладины прошел мяч.
21’
Натан Аке (Борнмут) пробил головой после аккуратной передачи с угла вратарской. Но голкипер сыграл безупречно, нет гола!
20’
Чарли Дэниэлс (Борнмут) отыгрался с партнером при подаче углового.
20’
Адам Смит (Борнмут) был первым на отскоке и нанес неплохой удар по воротам. Но голкипер был на месте. Мяч в ауте. Борнмут получит шанс забить с углового.
20’
Опасный момент! Райан Фрэйзер (Борнмут) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Борнмут введет мяч в игру из-за боковой линии.
16’
Асмир Бегович может не дергаться по поводу этого удара. В этом эпизоде Джереми Пье сделал навес в центр штрафной, где Душан Тадич (Саутгемптон) смог пробить головой по воротам. Но мяч в метрах выше ворот прошел.
13’
После подачи углового Виргил Ван Дейк (Саутгемптон) выпрыгнул выше всех и опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от левой штанги пролетел мяч.
13’
Угловой. Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) исполнит его.
12’
Джереми Пье (Саутгемптон) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч уходит на угловой. Саутгемптон получает шанс.
10’
Борнмут контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
7’
Софиан Буфал (Саутгемптон) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Борнмут произведет удар от ворот.
6’
Адам Смит (Борнмут) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч пересек боковую линию. Борнмут произведет вбрасывание.