Текстовая онлайн трансляция матча Брайтон энд Хоув Альбион против Ливерпуль

90+4’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2’
Доминик Соланке (Ливерпуль) совершает фол. Судя по свистку, который дал Грэм Скотт.
90’ Замена
Логотип Ливерпуль Хендерсон Джордан (14, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Груич Марко (16) выходит на поле
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Юрген Клопп решил сделать замену. Марко Груич (Ливерпуль) выходит на поле, а Джордан Хендерсон уходит с него.
89’ Автогол
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Данк Льюис (5, з) - 1:5 (А)
89’
АВТОГОЛ! Lewis Dunk (Брайтон) переправил мяч в собственные ворота. Не повезло. 1:5.
88’ Замена
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Соланке Доминик (29) выходит на поле
88’
Роберто Фирмино уходит с поля, а Доминик Соланке (Ливерпуль) появляется на его месте.
87’ Гол
Логотип Ливерпуль Коутиньо Филиппе (10, н) - 1:4
87’
Фелипе Коутиньо (Ливерпуль) показывает, что великолепно может исполнить штрафной. Хорошая точка для удара, и мяч оказывается в воротах! Точный удар по центру ворот. Вратарь не смог спасти команду.
87’
Dale Стивенс (Брайтон) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Грэм Скотт видел момент подката и свистнул. Ливерпуль получает право на штрафной с опасной точки.
84’
Паскаль Гросс (Брайтон) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
82’
Роберто Фирмино (Ливерпуль) очень грубо отнимал мяч сейчас. Грэм Скотт все видел и дал свисток.
80’ Замена
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Окслейд-Чемберлен Алекс (21) выходит на поле
80’
Юрген Клопп сделал перестановку. Мохамед Салах заменен, а не его место вступил Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль).
77’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Бруно (2, з) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Скелотто Эсекьель (21) выходит на поле
77’
Бруно Салтор постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Эсекьель Скелотто (Брайтон) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
75’
Эмре Джан (Ливерпуль) может продолжить игру.
74’
Эмре Джан (Ливерпуль) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
73’
Гленн Мюррей (Брайтон) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот.
72’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Аут вбросит Ливерпуль.
70’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Нокар Антони (11, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Марч Соломон (20) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Браун Исайя (37, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Искьердо Хосе (19) выходит на поле
70’
Тренер решил произвести перестановку. Энтони Нокэрт уйдет с поля, а Соломон Марч (Брайтон) появится ему на смену.
70’
Замена. Исайя Браун уходит, а выходит Хосе Искердо (Брайтон). Посмотрим, что он привнесет в игру.
69’
Эмре Джан (Ливерпуль) уронил соперника. Если Грэм Скотт еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Брайтон зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
68’
Фелипе Коутиньо (Ливерпуль) попал в офсайд, однако.
67’
Красотища! Фелипе Коутиньо (Ливерпуль) с непростой позиции бьет в правый угол ворот, и никто из защитников не смог заблокировать удар.
65’
Какой шанс упустил Мохамед Салах (Ливерпуль)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Мэттью Райан вытащил мяч, пущенный по центру.
63’
Lewis Dunk (Брайтон) слишком грубо отнимал мяч, и Грэм Скотт был вынужден прервать игру. Право на штрафной получил команда Ливерпуль.
61’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Бруно (2, з) получил ж.к.
61’
Бруно Салтор (Брайтон) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
59’
Паскаль Гросс (Брайтон) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
51’
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Мюррэй Гленн (17, н) - 1:3 (П)
51’
Гленн Мюррей (Брайтон) уверенно и точно пробил пенальти. В левый угол, без шансов для голкипера.
51’
Пенальти! Гленн Мюррей (Брайтон) собирается его исполнить.
51’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) грубо сыграл, и Грэм Скотт свистнул фол. Брайтон пробьет пенальти!
50’
Паскаль Гросс (Брайтон) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
49’ Гол
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, н) (Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н)) - 0:3
48’
Роберто Фирмино (Ливерпуль) получил хорошую возможность отличиться. Он точно пробил в правый угол и... гол!
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
42’
Кажется, Dale Стивенс (Брайтон) нарывается на красную карточку таким нарушением. Грэм Скотт не будет терпеть такое поведение на поле. Штрафной получает Ливерпуль.
38’
Мохамед Салах (Ливерпуль) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
31’ Гол
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, н) (Логотип Ливерпуль Коутиньо Филиппе (10, н)) - 0:2
31’
Фелипе Коутиньо отравил отличный навес в штрафную. Роберто Фирмино (Ливерпуль) получил мяч и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный в нижний угол ворот. Счет теперь 0:2.
30’ Гол
Логотип Ливерпуль Джан Эмре (23, з) (Логотип Ливерпуль Коутиньо Филиппе (10, н)) - 0:1
30’
Фелипе Коутиньо исполняет угловой, а Эмре Джан (Ливерпуль) играет лучше всех головой в штрафной площади и забивает гол ударом под перекладину. Счет 0:1.
30’
Угловой. Фелипе Коутиньо (Ливерпуль) попытается доставить мяч в штрафную.
30’
Роберто Фирмино (Ливерпуль) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Ливерпуль получает право на угловой.
28’
Энтони Нокэрт (Брайтон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
24’
Гленн Мюррей (Брайтон) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Ливерпуль получает шанс. Это штрафной удар.
18’
Грэм Скотт свистит фол. Паскаль Гросс (Брайтон) грубо сыграл против одного из оппонентов. Штрафной удар с фланга получает Ливерпуль.
15’
Андрю Робертсон (Ливерпуль) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч покинул пределы поля. Брайтон введет мяч в игру ударом от ворот.
11’
Роберто Фирмино (Ливерпуль) упустил шанс забить. Из вратарской площади пробил выше ворот! Надо же так.
5’
Делает навес с углового Мохамед Салах (Ливерпуль), но мяч вынесли защитники из штрафной.
2’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Брайтон получает право на штрафной.
1’
Первый тайм начинается.
0’
02 декабря 2017 в 19:50
Запел Энфилд значит победа)) Поздравляю!
02 декабря 2017 в 19:45
Коут слов нет! Как он обманул и красиво закатил)))
sergey08
Ахахах!!! Коут всех на765л!!!
sir-5
02 декабря 2017 в 19:13
"Ливерпуль" разминается на кошках" перед "Спартаком"?
sergey08
02 декабря 2017 в 19:08
где пенка?!!!
dzvinka
02 декабря 2017 в 19:07
судья баран - обратно в шип отправьте его. Пеналя вообще нету.
dzvinka
02 декабря 2017 в 19:06, ред.
мяч попал в Миньеле случайно - комментатор орет "Какая игра Миньеле божественная" )))
но я конечно же рад что мяч таки попал в него, а не в ворота))
sergey08
02 декабря 2017 в 19:06
Вот и три!!!!
Hoyar
02 декабря 2017 в 18:55
Нужно сушить матч по хорошему, силы нужны и на Спартак и Эвертон. Замены нужны, вдруг Коутиньо или Салах травмы получат.