Протокол матча Брайтон энд Хоув Альбион против Ливерпуль

Лого Брайтон энд Хоув Альбион
Лого Ливерпуль

39' (1:1) Данк Льюис (5) (Лемпти Тарик (2))

46' Уэбстер Адам (4) уходит с поля, Вельтман Йоэл (34) вышел на поле

63' Данк Льюис (5)

67' Уэлбек Дэнни (18) уходит с поля, Гилмор Билли (27) вышел на поле

89' Фергюсон Эван (28) уходит с поля, Ундав Дениз (21) вышел на поле

2
Гол90+2' (2:1) Митома Каору (22) (Эступиньян Первис (30))
Замена90+6' Лемпти Тарик (2) уходит с поля, ван Хеке Ян (29) вышел на поле

17' Байчетич Стефан (43)

30' (0:1) Эллиотт Харви (19) (Салах Мохамед (11))

3
Замена59' Александер-Арнольд Трент (66) уходит с поля, Милнер Джеймс (7) вышел на поле
Замена59' Кейта Наби (8) уходит с поля, Хендерсон Джордан (14) вышел на поле
Замена59' Эллиотт Харви (19) уходит с поля, Нуньес Дарвин (27) вышел на поле

62' Конате Ибрахима (5)

79' Алькантара Тьяго (6) уходит с поля, Джонс Кертис (17) вышел на поле

85' Байчетич Стефан (43) уходит с поля, Фабиньо (3) вышел на поле

86' Фабиньо (3)

90+1' Робертсон Эндрю (26)
29 января 2023 в 18:48
Мне очень жаль мне очень жаль Брайтон выиграл (поздравляю)
29 января 2023 в 16:29
Интересный ожидается матч. В нём будет ротация состава у обоих команд, а запас у Ливерпуля посильнее. Предположу, что лавочники Ливерпуля смогут забить на один мяч больше, чем игроки хозяев поля...
Elliada
29 января 2023 в 16:03
За Брайтон !!!!!!!!!!!!!
29 января 2023 в 15:16
Удачи Ливерпулю, давайте уже в зону ЛЧ возвращайтесь, мой Спартак вам должок вернет
RUPRICHT
29 января 2023 в 13:16
У Ливерпуля с прошлой личной встречи с Брайтоном осталось огромное желание отомстить. Но одного желания мало. Что изменилось с тех пор, когда был оформлен тот разгром? Стал ли Ливерпуль играть лучше, повысился ли уровень игры команды? Если так, то я Дед Мороз. В стиле нынешних "Красных" оборонять преимущество в один мяч у Вулверхэмптона или нули с Челси, 90 минут спасаться от разгрома Брентфордом или переживать крупное поражение от Брайтона. По старой памяти от Ливерпуля ждут слишком много. Сейчас любой крепкий, организованный клуб может стать камнем преткновения для команды Клоппа. Например, Брайтон, который очень хочет повторить. В конце концов, почему бы и нет? Родные стены, родные болельщики, находящийся явно не в лучшем состоянии соперник. Да и матч кубковый.
RUPRICHT
29 января 2023 в 13:06
Начитался я комментариев, и прогнозов, в которых хоронят Ливерпуль и пророчат победу Брайтону. Ох, как же я с вами не согласен, ребята))

У Брайтона ушел Троссар, Кайседо отказывается играть, а это важные игроки в этом составе. В этом матче будет ротация у обоих команд, а запас у Ливерпуля сильнее, осталось немного турниров, в которых Ливерпуль еще борется за титул, и поэтому чтобы хоть как-то скрасить сезон, должны тащить в этом матче!