Текстовая онлайн трансляция матча Челси против Брайтон энд Хоув Альбион

ПроигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+4’
"Челси" провел очень сильный второй тайм и добился уверенной домашней победы. Гости местами выглядели неплохо, но сказался высокий класс соперника. "Синие" продолжают преследование "Манчестер Юнайтед" и уже находятся на минимальном расстоянии. В следующем туре команда Антонио Конте будет принимать "Сток Сити". а "Брайтон" отправится в гости к "Ньюкаслу". Оставайтесь на Soccer.Ru!
90+4’
Финальный свисток! "Челси" на классе переиграл "Брайтон".
90+3’
Истекает уже и компенсированное арбитром время, у команд остается шанс на заключительные атаки.
90+2’
Тибо Куртуа неспешно готовится к выполнению удара от ворот. Торопиться нету смысла.
90+1’
Хо-хо-хо! Шейн Даффи отлично пробил головой после подачи со штрафного, но мяч предательски пролетел в сантиметрах от перекладины. Тибо Куртуа ситуацию уже не контролировал.
90+1’
К основному времени матча были добавлены три минуты.
90’
Миши Батшуайи оказался на газоне после контакта с соперником, но мяч остался у хозяев, и Майк Дин не стал останавливать игру.
89’
"Синие" уверенно держат мяч под своим контролем, гости не рискуют оказывать высокий прессинг.
88’
Режиссер трансляции показывает нам наставника "Челси" Антонио Конте, который продолжает давать наставления своим подопечным.
87’
Удар Виллиана с довольно острого угла был заблокирован одним из защитников "Брайтона".
86’
Все меньше времени остается до конца основного времени матча, "чайки" продолжают использовать длинные забросы в штрафную хозяев.
85’ Замена
Логотип Челси Канте Нголо (7, п) уходит с поля
Логотип Челси Дринкуотер Дэнни (6) выходит на поле
84’
Миши Батшуайи сразу же включается в игру и зарабатывает угловой на правом фланге.
83’
Продолжается подготовка к штрафному удару по воротам "Брайтона". У мяча сразу три игрока хозяев.
82’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Марч Соломон (20, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Нокар Антони (11) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Челси Мората Альваро (9, н) уходит с поля
Логотип Челси Батшуайи Миши (23) выходит на поле
81’
Опасно! Только что вышедший на замену Гленн Мюррэй завершил атаку изящным ударом на дальней штанге. Секундой позже боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.
80’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Хемед Томер (10, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Мюррэй Гленн (17) выходит на поле
78’
Ой-ой-ой...Виктор Мозес выполнял подачу в штрафную и попал мячом в Соломона Марча, которому досталось по самому болезненному месту. Пауза в матче.
77’
"Пенсионеры" продолжают оказывать давление, Виктор Мозес выполнил подачу в штрафную и заработал угловой на своем фланге.
76’
Соломон Марч чисто отобрал мяч у Маркоса Алонсо, но в итоге упустил его за боковую линию.
75’
Ушел сейчас мяч за боковую линию на левом фланге, Маркус Зуттнер возобновит игру через несколько мгновений.
74’
Маркос Алонсо попытался обыграть сразу нескольких соперников, а затем выполнил передачу назад.
73’ Замена
Логотип Челси Азар Эден (10, п) уходит с поля
Логотип Челси Виллиан (22) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Каял Бирам (7, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Гросс Паскаль (13) выходит на поле
73’
Бирам Каял здорово развернулся на линии штрафной соперника, после чего мощно пробил по воротам. Выше цели.
71’
Статистика ударов по воротам: "Челси" - 18, "Брайтон" - 4.
70’
"Синие" в неспешном темпе начинают новую атаку, перепасовываясь в районе центрального круга.
69’
Ничего не получается у подопечных Криса Хьютона во втором тайме, хозяева очень близки к третьему голу.
68’
И еще один момент у ворот "Брайтона"! Эден Азар классно скидывал мяч пяткой, но Тьему Бакайоко не сумел нанести удар в створ.
66’
Вот это момент! Фантастика! "Синие" убежали в быструю контратаку, которую своим ударом завершал Эден Азар - "чайкам" удалось вынести мяч с ленточки ворот. Ждем повтор, чтобы определить героя эпизода.
65’
Опасный момент сейчас мог возникнуть у ворот "Челси", удар головой по воротам всё-таки последовал, и гости заработали угловой.
64’
Процент владения мячом к данной минуте: "Челси" - 63%, "Брайтон" - 37%.
63’
Шейн Даффи в подкате нарушал правила на Альваро Морате, что прекрасно видел главный арбитр встречи.
62’
Футболисты "Брайтона" пытаются ответить хозяевам позиционной атакой через левый фланг.
61’
"Челси" удваивает свое преимущество! Сеск Фабрегас выполнил отличную подачу углового, а Маркос Алонсо затылком направил мяч в дальний от голкипера угол. Идеальное завершение, 2:0 на табло "Стэмфорд Бридж".
60’ Гол
Логотип Челси Алонсо Маркос (3, п) (Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п)) - 2:0
58’
Ничего себе! Маркос Алонсо великолепно исполнил штрафной удар, но Мэтью Райану в красивом прыжке удалось вытащить мяч из левой "девятки".
58’
Первая желтая карточка в сегодняшнем матче - Дэйл Стефенс "зарядил" по ногам Альваро Морате.
57’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Стивенс Дэйл (6, п) получил ж.к.
56’
"Пенсионеры" быстро разыграли штрафной на чужой половине поля, после чего Виктор Мозес выполнил неудачный навес.
55’
Еще одна атака в исполнении "Челси", на этот раз обороне "Альбиона" удалось выбить мяч из штрафной.
54’
Право исполнить штрафной удар досталось Маркусу Зуттнеру - мяч после выстрела защитника угодил в стенку.
53’
Бирам Каял заработал опасный штрафной для свой команды, вынудив Н'Голо Канте пойти в довольно грубый подкат.
52’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Гэри Кэйхилла на входе в штрафную гостей. .
51’
Защитникам "Брайтона" удалось выбить мяч за пределы поля из-под ног Альваро Мораты. Назначен угловой на правом фланге.
50’
Очень активно начали вторую половину встречи подопечные Антонио Конте. Гости пока не могут войти в игру.
49’
И едва второй мяч не влетает в сетку ворот "Брайтона"! Тьему Бакайоко сделал великолепный пас на Эдена Азара, который завершил этот эпизод хлестким ударом в дальний угол. Рядом со штангой!
47’
"Челси" открывает счёт в начале второго тайма! Альваро Мората классно пробил головой после идеального заброса Сезара Аспиликуэты. Красивая комбинация и 1:0!
46’ Гол
Логотип Челси Мората Альваро (9, н) (Логотип Челси Аспиликуэта Сезар (28, з)) - 1:0
46’
Майк Дин оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+2’
Нулевая ничья - справедливый итог первой половины встречи. "Синие" больше атаковали, но свои моменты реализовать не смогли. Футболисты "Брайтона" грамотно действовали от обороны, отвечая осторожными контратаками. Решится ли Антонио Конте на перестановки уже сейчас? Делитесь своим мнением в комментариях к трансляции.
45+2’
Свисток на перерыв! После первых 45-и минут счёт не открыт. Вернемся на "Стэмфорд Бридж" совсем скоро.
45+1’
Майк Дин решил компенсировать одну минуту.
45’
Истекает основное время первого тайма, Гэри Кэйхилл нарушил правила на половине поля соперника, сорвав контратаку гостей.
44’
Эден Азар пытался на скорости уйти от защитника "Брайтона", после чего выполнил сильный прострел в штрафную - мяч в руках голкипера.
43’
Альваро Мората получил неприятный удар локтем в затылок и некоторое время находился на газоне. Медицинская помощь нападающему не понадобится.
42’
Главный арбитр встречи Майк Дин позволяет командам действовать довольно жестко, в очередной раз игнорируя падение футболиста.
40’
Сеск Фабрегас получил мяч около штрафной соперника, но затянул с ударом, и в итоге пробил предсказуемо для голкипера.
39’
Уже привычная картина для сегодняшней встречи - подопечные Антонио Конте играют в короткий пас, постепенно приближаясь к штрафной гостей.
38’
Виктор Мозес продолжает беспокоить оборону "Брайтона" - полузащитник боролся за мяч на "втором этаже", но нанести удар в створ не сумел.
37’
Голкипер "Брайтона" Мэтью Райан устанавливает мяч и неспешно готовится к выполнению удара от ворот.
36’
Менее десяти минут остается до конца первой половины встречи, "синие" вновь с мячом и в данный момент развивают атаку через левый фланг.
34’
Очень внимательно действуют футболисты "Брайтона", хозяева поля не без труда добираются до штрафной соперника.
33’
А вот это могло быть опасно - Сеск Фабрегас легко ворвался в штрафную соперника и едва не добрался до мяча после прицельного заброса Н'Голо Канте.
32’
Сеск Фабрегас неплохо подал со штрафного, но первым на подборе был один из игроков "Брайтона".
31’
Небольшую передышку взяли обе команды, Эден Азар опустился в глубину поля, чтобы помочь партнерам начать новую атаку.
30’
Количество ударов по воротам к данной минуте: "Челси" - 5, "Брайтон" - 2.
29’
Голкипер "Челси" Тибо Куртуа уверенно зафиксировал мяч в руках, завершив ответную атаку "Альбиона".
28’
Дэйл Стефенс оказался первым на мяче после острого прострела Эдена Азара в центр штрафной площади "Брайтона".
27’
И снова Виктор Мозес! Футболист "Челси" на скорости оторвался от оппонента и пробил головой с отскоком мяча от газона.
26’
Ай-яй-яй! Виктор Мозес отлично открылся в штрафной гостей и пробил по воротам с острого угла. Угловой. А можно было бы сделать передачу в сторону Альваро Мораты.
25’
Альваро Мората зацепился за мяч на чужой половине поля, после чего сделал пас назад, подключив к атаке Н'Голо Канте.
24’
Не поняли друг друга сейчас Сеск Фабрегас и Виктор Мозес, что привело к неточной передаче второго и завершению перспективной атаки.
23’
Тьему Бакайоко вновь оказался не готов к скидке своего партнера по команде и не смог нанести акцентированный удар по воротам.
22’
"Синие" начинают очередную атаку, футболисты "Брайтона" грамотно выбирают позицию и перекрывают все зоны.
21’
Процент владения мячом после первых двадцати минут: "Челси" - 48%, "Брайтон" - 52%.
20’
Эден Азар оказался под прессингом сразу нескольких соперников, после чего пошел в обыгрыш и оказался на газоне. Майк Дин показал, что нарушения правил там не было.
19’
Опаснейший момент у ворот "Брайтона"! Антонио Рюдигер сделал великолепную скидку на линию вратарской, но Тьему Бакайоко этого не ожидал и пробил мимо ворот с убойной позиции.
18’
Виктор Мозес пытался выполнить прострел в штрафную гостей и в итоге заработал угловой на правом фланге.
17’
Позиционная атака "Челси" завершилась неточной передачей Н'Голо Канте в направлении Маркоса Алонсо, который открывался на левом фланге.
16’
Дэйви Проппер оказался первым на подборе и попытался пробить по воротам с линии штрафной - удар голландца был заблокирован.
15’
Команды обменялись быстрыми атаками, но до ударов по воротам дело так и не дошло.
14’
Подопечные Антонио Конте активно прессингуют защитников "Брайтона", не позволяя им преодолеть центральную линию.
13’
"Чайки" стали больше владеть мячом и сейчас вновь неспешно развивают позиционную атаку.
12’
Голкипер "Брайтона" видел, что его прессингует один из соперников, и направил мяч в район центрального круга.
11’
Первые десять минут игры уже позади, Маркос Алонсо и Тьему Бакайоко прессинговали соперника вблизи боковой линии и смогли перехватить мяч.
10’
Длинный перевод в направлении штрафной площади "Челси" получился слишком сильным - мяч улетел за пределы поля.
9’
Не удалось игрокам "Альбиона" убежать в быструю контратаку, "синие" активно прессингуют соперника.
8’
Льюис Данк выбил мяч из своей штрафной после заброса с правого фланга.
7’
Футболисты "Брайтона" перепасовываются на своей половине поля, пытаясь растянуть оборону соперника.
6’
Первый удар по воротам "Брайтона"! Эден Азар ушел от соперника в левую сторону и с левой ноги пробил с дальней дистанции. Мимо створа.
5’
Голкипер "Брайтона" Мэтью Райан своевременно вышел из ворот и заблокировал прострел Альваро Мораты. Назначен угловой.
4’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил на Маркосе Алонсо около боковой линии.
3’
Защитники "Челси" контролируют мяч на своей половине поля, пытаясь начать новую атаку.
2’
Хосе Искьердо не смог зацепиться за мяч, упустив его за боковую линию на левом фланге. Хозяева заработали аут.
1’
Майк Дин дал стартовый свисток. Матч на "Стэмфорд Бридж" начался!
0’
В составе "Челси" готовится первая замена - Виллиан уже размялся и переоделся.
0’
0’

«Челси» сегодня не поможет травмированный Давид Луис. В лазарете «Брайтона» числится Стив Сидуэлл.

0’

В прошлом туре «Брайтон» минимально одолел «Уотфорд» и прервал свою безвыигрышную серию из семи матчей подряд. Первый круг «чайки» завершили на 12-ом месте в турнирной таблице, заработав 2/3 очков в домашних стенах. Команда Криса Хьютона потерпела три гостевых поражения кряду с общей разницей забитых и пропущенных голов 0:5 и сегодня рискует проиграть в четвертый раз. Получится ли у «Альбиона» сотворить неожиданный подвиг, отобрав очки у «Челси»? Узнаем совсем скоро.

0’

После поражения «Вест Хэму» в начале декабря «Челси» поочередно обыграл «Хаддерсфилд» и «Саутгемптон», а затем на выезде поделил очки с «Эвертоном». В данный момент команда Антонио Конте располагается на третьей строчке в турнирной таблице, отставая от ближайшего конкурента в лице «Манчестер Юнайтед» на три очка. Пожалуй, основной задачей «синих» является борьба именно за вторую позицию, так как о какой-либо чемпионской гонке («Ман Сити» опережает «Челси» на 16 пунктов) речи сейчас не идет.

0’

Приветствуем всех любителей английского футбола! Мы с вами отправляемся на «Стэмфорд Бридж», чтобы посмотреть за одним из матчей 20-го тура Премьер-Лиги – «Челси» будет принимать «Брайтон». Главным арбитром на данную встречу назначен Майк Дин – рефери из Уиррала. Встретимся в 18:00!

messibarcaarmenia
messibarcaarmenia ответ vavan666by (раскрыть)
26 декабря 2017 в 18:57
Первый тайм отдыхали, может во втором будем двигаться. Рюдигер лучший в первом тайме.