Текстовая онлайн трансляция матча Саутгемптон против Ливерпуль

Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 1»
90+4’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
89’ Замена
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Ловрен Деян (6) выходит на поле
89’
Время для замены. Мохамед Салах покидает поле. Деян Ловрен (Ливерпуль) должен усилить игру.
85’
Еще один верный момент! Адам Лаллана (Ливерпуль) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Саутгемптон произведет удар от ворот.
84’
Ливерпуль хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
80’ Замена
Логотип Саутгемптон Ромеу Ориоль (14, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Дэвис Стивен (8) выходит на поле
80’
Тренер решил произвести перестановку. Ориоль Ромеу уйдет с поля, а Стивен Дэвис (Саутгемптон) появится ему на смену.
79’ Замена
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Лаллана Адам (20) выходит на поле
79’
Подготовлена замена. Адам Лаллана (Ливерпуль) готовится выйти на поле. Роберто Фирмино будет заменен.
76’
Садио Мане (Ливерпуль) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот! Мяч покинул пределы поля. Саутгемптон введет мяч в игру ударом от ворот.
74’
Андрю Робертсон (Ливерпуль) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
71’ Замена
Логотип Саутгемптон Уорд-Праус Джеймс (16, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Лонг Шейн (7) выходит на поле
71’
Вот и замена. Больше Джеймс Уорд-Проуз нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Шейн Лонг (Саутгемптон).
71’
Мохамед Салах (Ливерпуль) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Саутгемптон произведет удар от ворот.
67’
Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Душан Тадич (Саутгемптон) оказался вне игры.
66’
Эмре Джан (Ливерпуль) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Саутгемптон введет мяч в игру ударом от ворот.
62’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Ромеу Ориоль (14, п) получил ж.к.
62’
Этот фол стоит карточки! Ориоль Ромеу (Саутгемптон) получает желтую, Мартин Аткинсон не был милостив.
61’
Мохамед Салах (Ливерпуль) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
60’ Замена
Логотип Ливерпуль Окслейд-Чемберлен Алекс (21, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7) выходит на поле
60’
Время для замены. Джеймс Милнер (Ливерпуль) выходит на поле, а Алекс Окслейд-Чемберлен его покидает.
57’ Замена
Логотип Саутгемптон Лемина Марио (18, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Буфаль Софьян (19) выходит на поле
57’
Маурисио Пеллегрино решил сделать замену. Софиан Буфал (Саутгемптон) выходит на поле, а Марио Лемина уходит с него.
56’
Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) грубо нарушает правила. Штрафной удар пробьет Ливерпуль.
52’
47’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Джан Эмре (23, п) получил ж.к.
47’
Эмре Джан (Ливерпуль) получает карточку, судья матча Мартин Аткинсон наказал его желтой.
46’
Душан Тадич (Саутгемптон) сделал пас вперед, но Лорис Кариус вышел из ворот и выбил мяч.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
42’ Гол
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н) (Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, н)) - 0:2
42’
ГОЛ! Роберто Фирмино сделал голевой пас, а отличился Мохамед Салах (Ливерпуль). Он выстрелил в нижний левый угол ворот из штрафной. 0:2.
41’
Лорис Кариус делает отличный сейв! После отличного навеса Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) нанес удар головой по центру ворот, но голкипер спас!
37’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Матип Жоэль (32, з) получил ж.к.
37’
Джоэль Матип (Ливерпуль) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Мартин Аткинсон не принимает жалоб.
33’
Саутгемптон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
33’
Садио Мане (Ливерпуль) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот.
30’
Уэс Худт (Саутгемптон) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
30’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) хорошо пробил головой с линии вратарской после отличной подачи. Вратарь эффектно спас ворота. Браво! Угловой. Саутгемптон получит шанс забить.
28’
Мартин Аткинсон не мог не среагировать на такую грубую игру, Уэс Худт (Саутгемптон) сыграл некрасиво. Ливерпуль получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
18’
Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) ворвался в штрафную и откликнулся на подачу. Пробил по воротам, но вратарь на месте.
16’
Душан Тадич (Саутгемптон) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
15’
Душан Тадич (Саутгемптон) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
8’
Райан Бертран (Саутгемптон) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
6’ Гол
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, н) (Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н)) - 0:1
6’
Мохамед Салах был в позиции для удара, но он увидел, что одноклубник в более выгодной позиции и отдал ему мяч. Роберто Фирмино (Ливерпуль) получил мяч и точным ударом в нижний угол ворот сделал счет 0:1.
5’
Райан Бертран (Саутгемптон) исполняет угловой. Защитник выбил.
2’
Мохамед Салах (Ливерпуль) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
1’
Игра только что началась.
0’
Саутгемптон начнет игру.
0’
Мартин Аткинсон будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
11 февраля 2018 в 21:29, ред.
я проглядел тот момент, чесно-чесно. Эх, ну что сказать - не хочется этого в футболе, в том числе от своих. Но когда против любимой команды, да еще и мерзость результативно заходит и влияет на очень важный результат - это как умножыть несколько коефициэнтов))) Чувтсво справедливости обостряется как никогда, сам понимаеш - порой поддаешся эмоциям сверх необходимого!)