Текстовая онлайн трансляция матча Уотфорд против Бернли

Стадион Викарэйдж Роуд (Уотфорд)
90+7’
Матч только что завершился.
90+7’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Ричарлисон (Уотфорд) опасно подавал в штрафную.
90+6’
Трой Дини (Уотфорд) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Уотфорд получает шанс создать опасность у ворот.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Окака-Чука Стефано (33) получил ж.к.
90+3’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Стефано Окака (Уотфорд) получил желтую карточку.
90+3’
Ричарлисон (Уотфорд) сделал неплохой навес в штрафную, но Ник Поп Н. продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Бернли Лоутон Мэттью (2, з) получил ж.к.
90+1’
Мэттью Лоутон (Бёрнли) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
88’
Бёрнли быстро разыгрывает угловой.
88’
Успешно сейчас Крис Вуд (Бёрнли) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Орестис Карнезис смог сделать классный сейв, вытащив мяч из нижнего угла ворот.
85’ Замена
Логотип Уотфорд Хьюз Уилл (19, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Ришарлисон (11) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Уотфорд Дюкуре Абдулайе (16, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Каррильо Андре (28) выходит на поле
85’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Уильям Хьюз уходит, а Ричарлисон (Уотфорд) войдет в игру.
85’
Хавьер Грасиа решил усилить игру заменой. Абдулайе Дукуре ушел с поля, а Андре Каррильо (Уотфорд) будет усилять игру.
81’ Замена
Логотип Бернли Леннон Аарон (25, п) уходит с поля
Логотип Бернли Хендрик Джеффри (13) выходит на поле
81’
Время для замены. Джефф Хендрик (Бёрнли) вошел в игру, а Арон Леннон покинул поле.
81’
Джек Корк (Бёрнли) нашел себе место в штрафной и пробил головой после навеса с фланга. Но голкипер в великолепном прыжке вытащил мяч, летевший в правый угол ворот.
79’
Пол Tierney свистит фол. Сэм Воукс (Бёрнли) грубо сыграл против одного из оппонентов. Уотфорд получает право на штрафной.
76’ Замена
Логотип Уотфорд Янмат Дэрил (2, з) уходит с поля
Логотип Уотфорд Окака-Чука Стефано (33) выходит на поле
76’
Так... Дарил Янмат уходит с поля, а Стефано Окака (Уотфорд) его заменил.
73’ Гол
Логотип Бернли Корк Джек (4, п) (Логотип Бернли Лонг Кевин (28, з)) - 1:2
73’
ГОЛ! Кевин Лонг делает отличный пас, а Джек Корк (Бёрнли) забивает в пустые ворота. Счет 1:2!
73’
Бёрнли бьет штрафной удар.
70’ Гол
Логотип Бернли Воукс Сэм (9) - 1:1
70’ Замена
Логотип Бернли Н'Куду Жорж-Кевин (7, п) уходит с поля
Логотип Бернли Воукс Сэм (9) выходит на поле
70’
ГОЛ! Сэм Воукс (Бёрнли) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 1:1.
70’
Угловой. Исполняет Уотфорд. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
70’
Замена. Жорж-Кевин Н'Куду уходит с поля, а Сэм Воукс (Бёрнли) выходит на замену вместо него.
68’
Хосе Холебас (Уотфорд) сейчас делал навес с углового, но Ник Поп Н. спокойно и уверенно сыграл на выходе.
68’
Хосе Холебас (Уотфорд) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Уотфорд получает право на угловой.
65’
Пол Tierney свистит, показывая, что Трой Дини (Уотфорд) нарушил правила в атаке. Прав тут судья. Штрафной получает Бёрнли.
63’
Игра прервана из-за офсайда. Трой Дини (Уотфорд) снова вне игры.
62’
Уотфорд получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
61’ Гол
Логотип Уотфорд Перейра Роберто (37, п) - 1:0
61’
ГОЛ! Из пределов штрафной Роберто Перейра (Уотфорд) бьет с отскока в нижний правый угол ворот. Счет - 1:0.
60’
Жорж-Кевин Н'Куду (Бёрнли) роняет игрока соперника, и Пол Tierney дает свисток. Уотфорд получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
56’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Дюкуре Абдулайе (16, п) получил ж.к.
56’
Абдулайе Дукуре (Уотфорд) нарушил правила на желтую карточку.
54’
Уотфорд показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
49’
Эшли Вествуд (Бёрнли) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
48’
Джеймс Тарковски (Бёрнли) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
46’
Пол Tierney дает свисток к началу второго тайма.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45’
Хосе Холебас (Уотфорд) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
44’
Угловой подал Хосе Холебас (Уотфорд), но защитник выбил. Уотфорд зарабатывает угловой удар.
44’
Трой Дини (Уотфорд) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Угловой. Подавать будет Уотфорд.
42’
Хосе Холебас (Уотфорд) неудачно подал угловой.
42’
Кико (Уотфорд) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч уходит за пределы поля, и Уотфорд исполнит угловой.
41’
Хосе Холебас (Уотфорд) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
38’
Игроки команды Уотфорд держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
35’
Хосе Холебас (Уотфорд) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
34’
Хосе Холебас (Уотфорд) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников. Судья показывает на угловой флажок. Уотфорд получает право на угловой.
34’
Роберто Перейра (Уотфорд) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил под перекладину. Но Ник Поп Н. показал класс. Мяч в ауте. Уотфорд получит шанс забить с углового.
33’ Желтая карточка
Логотип Бернли Н'Куду Жорж-Кевин (7, п) получил ж.к.
33’
Жорж-Кевин Н'Куду (Бёрнли) предупрежден судьей.
30’
Уотфорд разыгрывает угловой удар коротким пасом.
30’
Этьен Капу (Уотфорд) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Уотфорд исполнит его.
27’
Эшли Вествуд (Бёрнли) слишком агрессивно играет, и судья матча Пол Tierney свистит фол. Уотфорд получает штрафной.
24’
Арон Леннон (Бёрнли) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
23’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Бёрнли демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
19’
Бёрнли неудачно исполняет этот штрафной. Орестис Карнезис (Уотфорд) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
18’
Абдулайе Дукуре (Уотфорд) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Пол Tierney был вынужден свистнуть. Бёрнли зарабатывает штрафной удар.
15’
Роберто Перейра (Уотфорд) подкараулил отскок у линии штрафной площади. Не медля он нанес удар по воротам, низом в левый угол, но вратарь вытащил этот мяч.
15’
Уотфорд разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
15’
Роберто Перейра (Уотфорд) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Ник Поп Н. был на высоте и отбил мяч.
13’
Пол Tierney завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Трой Дини (Уотфорд) это будет за нарушение в атаке. Штрафной удар пробьет Бёрнли.
10’
Трой Дини (Уотфорд) имел отличный момент. Он нанес удар головой в левый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
10’
Команда Уотфорд, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
6’
Кико (Уотфорд) делает заброс вперед, но Ник Поп Н. смело выходит и забирает мяч себе.
4’
Дарил Янмат (Уотфорд) очень грубо отнимал мяч сейчас. Пол Tierney все видел и дал свисток. Штрафной удар пробьет Бёрнли. Они могут создать опасный момент.
3’
Крис Вуд (Бёрнли) забил гол, который отменили из-за офсайда!
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Судить сегодня будет Пол Tierney.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.