Текстовая онлайн трансляция матча Анже против Пари Сен-Жермен

НичьяПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Жан-Буэн (Анже)
90+2’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Кимпембе Преснель (3, з) получил ж.к.
90+1’
Желтую карточку за подкат получил Преснел Кимпембе (ПСЖ). Бенуа Бастьен не колеблясь принял это решение.
90’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Томас Мёнье (ПСЖ) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
88’
Хавьер Пасторе (ПСЖ) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
88’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) бежал к воротам, но был остановлен защитником. ПСЖ получает право на угловой.
87’
Угловой подал Лукас (ПСЖ), но защитник выбил.
86’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) бьет на отскоке, но его удар заблокирован. ПСЖ зарабатывает корнер.
84’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (29, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Моура Лукас (7)) - 0:5
81’ Замена
Логотип Анже Тэ Флавьен (20, п) уходит с поля
Логотип Анже Кулибали Лассана (12) выходит на поле
81’
Судья дает время провести замену. Флавьен Тэт уходит с поля и Лассана Кулибали (Анжер) выходит на замену вместо него.
80’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Верратти Марко (6, п) получил ж.к.
80’
Этот фол стоит карточки! Марко Верратти (ПСЖ) получает желтую, Бенуа Бастьен не был милостив.
79’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Матье Мишель смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
78’
Карл Токо Экамби (Анжер) попал в офсайд, однако.
75’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (29, н) получил ж.к.
75’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
75’
Хавьер Пасторе (ПСЖ) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
73’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Моура Лукас (7) выходит на поле
73’
Замена. Лукас (ПСЖ) вошел в игру, а Эдинсон Кавани был заменен.
72’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. ПСЖ демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
70’
Лейвин Курзава (ПСЖ) пробил в правый угол ворот со средней дистанции. Промах.
68’
Альфонс Ареола получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из угла ворот, после того, как Флавьен Тэт (Анжер) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки.
65’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Дракслер Юлиан (23, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Ло Чельсо Джовани (18) выходит на поле
65’
Томас Мангани (Анжер) делает плохой навес в штрафную. Его попытка легко сорвана защитой.
65’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Юлиан Дракслер уходит, а Джовани Ло Селсо (ПСЖ) войдет в игру.
64’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Алвес Даниэль (32, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Менье Тома (12) выходит на поле
64’
Дани Алвес сейчас покинет игру. Томас Мёнье (ПСЖ) заменит его.
64’
Бенуа Бастьен прерывает игру. Дани Алвес (ПСЖ) совершил тактический фол. Анже получает штрафной.
60’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Дракслер Юлиан (23, п)) - 0:4
60’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) получил отличный пас находясь в штрафной и отправил мяч в сетку, точно в правый угол!
60’
Хорошая перепасовка - Адриен Рабьо (ПСЖ) делает пас, а Килиан Мбаппе принимает мяч, но не в раю живем - Матье Мишель читает их игру как пятиклассник азбуку и забирает мяч.
59’
Ангело Fulgini (Анжер) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
57’
Томас Мангани (Анжер) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
57’
Грубый отбор продемонстрировал Тьяго Силва (ПСЖ). Рефери назначил штрафной. Штрафной удар пробьет Анже.
56’
Бенуа Бастьен завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Хавьер Пасторе (ПСЖ) это будет за нарушение в атаке.
55’
Энцо Кривелли (Анжер) сделал пас вперед, но Альфонс Ареола вышел из ворот и выбил мяч.
53’
Не вышло. Карл Токо Экамби (Анжер) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в нижний угол ворот был слишком слаб, и Альфонс Ареола легко отвел угрозу.
51’ Замена
Логотип Анже Суну Жилль (10, н) уходит с поля
Логотип Анже Кривелли Энцо (9) выходит на поле
51’
Жиль Суну уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Энцо Кривелли (Анжер).
50’ Замена
Логотип Анже Павлович Матео (4, з) уходит с поля
Логотип Анже Фулджини Анджело (23) выходит на поле
50’
Стефан Мулен решил усилить игру заменой. Матео Павлович ушел с поля, а Ангело Fulgini (Анжер) будет усилять игру.
49’
Марко Верратти (ПСЖ) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
46’
Игра возобновляется.
45+3’
Первая половина матча закончилась. Бенуа Бастьен просвистел.
45+2’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) плохо исполнил штрафной удар. Он посылает мяч прямо в стенку.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
43’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
41’ Желтая карточка
Логотип Анже Суну Жилль (10, н) получил ж.к.
41’
Горчичник получил Жиль Суну (Анжер).
41’
Лейвин Курзава (ПСЖ) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Анже произведет удар от ворот.
38’
Команда ПСЖ замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
35’
Исмаэль Траоре (Анжер) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Чуть выше ворот!
35’
Томас Мангани (Анжер) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
34’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
30’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (29, н)) - 0:3
30’
И 0:3! Килиан Мбаппе сделал голевую передачу, а Эдинсон Кавани (ПСЖ) внутри штрафной, будучи свободным от опеки, вогнал мяч в нижний угол ворот.
29’
Saliou Сисс (Анжер) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
26’
Saliou Сисс (Анжер) бьет первым касанием с края штрафной. Альфонс Ареола в классном прыжке достал мяч, направленный под перекладину.
23’
Томас Мангани (Анжер) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
22’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Saliou Сисс (Анжер) обострял сейчас. Анже зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
20’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Юлиан Дракслер (ПСЖ) подавал в штрафную.
19’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч уходит за пределы поля, и ПСЖ исполнит угловой.
18’
Команда ПСЖ, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
14’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Дракслер Юлиан (23, п) (Логотип Пари Сен-Жермен Алвес Даниэль (32, з)) - 0:2
14’
ГОЛ! Дани Алвес получает мяч, тут же делает передачу, после которой Юлиан Дракслер (ПСЖ) наносит голевой удар - 0:2.
12’
Адриен Рабьо (ПСЖ) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в нижний угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Матье Мишель легко отвел угрозу от ворот.
11’
Венсан Манко (Анжер) упустил шанс забить. Из вратарской площади пробил выше ворот! Надо же так.
9’
Марко Верратти (ПСЖ) ворвался в штрафную и откликнулся на подачу. Пробил по воротам, но вратарь на месте.
7’
Дани Алвес (ПСЖ) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
5’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (29, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Алвес Даниэль (32, з)) - 0:1
5’
Дани Алвес делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Килиан Мбаппе (ПСЖ). Он производит точный удар, мяч рикошетом от левой штанги оказывается в нижнем углу ворот. Счет 0:1.
4’
ПСЖ играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.