90+4’
Игра прервана из-за офсайда. Стефан Йоветич (Монако) снова вне игры.
90+3’
Ferland Mendy (Лион) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Монако Си Сейду (30) получил ж.к.
90+2’
Сейду Си (Монако) наказан.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
88’ Гол
Логотип Монако Рони Лопеш (20, п) (Логотип Монако Йоветич Стеван (10)) - 3:2
88’
ГОЛ! Стефан Йоветич сделал голевой пас сейчас, и Рони Лопеш (Монако) с угла штрафной нанес удар в правый нижний угол ворот. 3:2!
87’
Мизиан Маолида (Лион) не смог аккуратно навесить в штрафную.
86’ Замена
Логотип Лион Депай Мемфис (11, п) уходит с поля
Логотип Лион Маолида Мизьян (17) выходит на поле
86’
Судья дает время провести замену. Мемфис Депай уходит с поля и Мизиан Маолида (Лион) выходит на замену вместо него.
86’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Мемфис Депай (Лион) решил разыграть.
85’
Мемфис Депай (Лион) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
85’
Ferland Mendy (Лион) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
79’
Рони Лопеш (Монако) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
78’
Мемфис Депай (Лион) высоко выпрыгивает, дабы вколотить мяч в сетку, но не попадает по воротам.
75’ Замена
Логотип Лион Траоре Бертран (10, п) уходит с поля
Логотип Лион Корне Максвел (27) выходит на поле
75’
Максвелл Корне (Лион) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Бертран Траоре заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
74’
Корнер, который подал Жуан Моутинью (Монако), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
73’
Рони Лопеш (Монако) сегодня носится по всему полю. Раздает передачи партнерам, отрабатывает в защите, контролирует всю игру команды в атаке. Настоящий плеймейкер.
73’
Рони Лопеш (Монако) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в правую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар. Мяч уходит в аут. Монако получает право на угловой.
72’
Хуссем Ауар (Лион) получил мяч после розыгрыша углового и плотно пробил по воротам. Выше ворот.
72’
Мемфис Депай (Лион) подаст с уголового.
71’
Ferland Mendy (Лион) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч уходит в аут. Лион получает право на угловой.
70’
Фол в нападении совершил Камиль Глик (Монако), судья, Бенуа Бастьен, заметил и зафиксировал нарушение.
70’
Монако не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
69’
Вратарь отбил удар, который нанес Рони Лопеш (Монако). Мяч ушел за пределы поля. Монако получает право на угловой.
69’
Мемфис Депай (Лион) подает угловой, который отбивается обороной.
66’
Мемфис Депай (Лион) нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот.
64’
Бертран Траоре (Лион)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из район одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
62’
Набил Фекир (Лион) получил пас и оказался в точке из которой надо забивать! Но защитник играет удачно и отбирает мяч.
61’
Мемфис Депай (Лион) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
55’ Замена
Логотип Монако Фалькао Радамель (9, н) уходит с поля
Логотип Монако Йоветич Стеван (10) выходит на поле
55’
Сейчас будет замена. Фалькао уходит с поля, а Стефан Йоветич (Монако) на него выходит.
53’
Фалькао (Монако) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах над перекладиной.
52’
Набил Фекир (Лион) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
49’
Набил Фекир (Лион) подходит к мячу, чтобы исполнить штрафной с 25 метров. Он нанес удар по центру ворот, и Сейду Си смог спокойно отбить мяч.
49’
Жемерсон (Монако) роняет игрока соперника, и Бенуа Бастьен дает свисток. Лион зарабатывает штрафной удар.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+4’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+4’
Лион получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
45+3’
Кенни Тете (Лион) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Сейду Си отбивает мяч. Лион зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
45’
3 мин. времени будет добавлено.
44’ Вторая желтая
Логотип Монако Кейта Бальде (14, п) получил вторую ж.к.
44’
Бальде Кейта (Монако) увидел вслед за желтой карточкой красную. Арбитр не забыл, что у него одна уже была.
41’ Желтая карточка
Логотип Лион Ндомбеле Танги (28, п) получил ж.к.
41’
Tanguy Ndombele (Лион) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Бенуа Бастьен не принимает жалоб.
40’ Желтая карточка
Логотип Монако Кейта Бальде (14, п) получил ж.к.
40’
Бальде Кейта (Монако) получил желтую за нарушение правил.
36’ Гол
Логотип Монако Фалькао Радамель (9, н) - 2:2
36’
Логотип Монако Фалькао Радамель (9, н) - 1:2
36’
ГОЛ! Фалькао (Монако) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 2:2.
36’
Фалькао (Монако) решил исполнить пенальти, но Антони Лопеш отбил мяч, показав супер-реакцию!
36’
Фалькао (Монако) попытается забить гол с пенальти.
35’ Желтая карточка
Логотип Лион Менди Ферлан (22, з) получил ж.к.
35’
Ferland Mendy (Лион) удостоен желтой карточки.
35’
Бенуа Бастьен свистит, заметив нарушение. Ferland Mendy (Лион) был виноват, грубо боролся за мяч. Один из игроков команды Монако будет исполнять одиннадцатиметровый удар.
34’
Угловой, подает Монако, но Антони Лопеш (Лион) сыграл на перехвате.
34’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Фалькао (Монако), прерван.
31’ Гол
Логотип Монако Кейта Бальде (14, п) (Логотип Монако Туре Алмами (38, з)) - 1:2
31’ Желтая карточка
Логотип Лион Тете Кенни (23, з) получил ж.к.
31’
Бальде Кейта (Монако) забивает после отличного дриблинга - он получает мяч, ведет его к воротам соперника и от края штрафной бьет нижний левый угол ворот. Голкипер прыгнул, но не смог достать.
31’
Кенни Тете (Лион) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
28’ Гол
Логотип Лион Траоре Бертран (10, п) (Логотип Лион Менди Ферлан (22, з)) - 0:2
28’
ГОЛ! Ferland Mendy делает навес в штрафную, а там Бертран Траоре (Лион) наносит голевой удар в левый угол ворот. Он делает счет 0:2!
26’
Монако показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
23’
Набил Фекир (Лион) сейчас делал навес с углового, но Сейду Си спокойно и уверенно сыграл на выходе.
23’
Мариано Диас (Лион) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Лион исполнит его.
22’
Андреа Раджи (Монако) очень грубо отнимал мяч сейчас. Бенуа Бастьен все видел и дал свисток.
20’
Бальде Кейта (Монако) наказан за задержку. Бенуа Бастьен назначил штрафной.
15’ Замена
Логотип Монако Субашич Даниел (1, в) уходит с поля
Логотип Монако Си Сейду (30) выходит на поле
15’
Леонардо Жардим вынужден заменить одного из своих игроков, это Даниэль Субашич получил повреждение. Сейду Си (Монако) выйдет на поле вместо него.
13’
Даниэль Субашич (Монако) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
12’ Гол
Логотип Лион Диас Мариано (9, н) (Логотип Лион Депай Мемфис (11, п)) - 0:1
12’
ГОЛ! Мариано Диас (Лион) наносит удар с дистанции. Мяч срикошетил от защитника, и Даниэль Субашич оказался дезориентирован. 0:1.
5’
Бенуа Бастьен не мог не среагировать на такую грубую игру, Жемерсон (Монако) сыграл некрасиво.
3’
Какая возможность! Набил Фекир (Лион) высоко выпрыгнул, чтобы пробить головой после подачи со штрафного, но его удар, отличный, кстати, проходит в сантиметрах от левой штанги.
1’
Камиль Глик (Монако) укладывает оппонента на газон, Бенуа Бастьен свистит фол. Лион исполняет штрафной.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Монако начинает игру с центра поля.
0’
Бенуа Бастьен - арбитр встречи.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!