Текстовая онлайн трансляция матча Ахмат против Ростов

НичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Ахмат-Арена (Грозный), зрителей: 12487
Телетрансляция: «Наш футбол»
90+5’

"Ахмат" добивается важной победы в первом матче под руководством Михаила Галактионова. Единственный гол в матче был забит в начале второго тайма, Аблайе Мбенге после подачи партнера отправил мяч ударом головой в сетку ворот соперника. Футболисты "Ростова" отыграться не смогли! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4’
Все! Арбитр дает финальный свисток! "Ахмат" минимально выигрывает у "Ростова".
90+3’ Желтая карточка
Логотип Ростов Устинов Виталий (91, з) получил ж.к.
Еще одна желтая карточка гостям за споры с арбитром.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Ростов Гацкан Александр (84, п) получил ж.к.
Капитан "Ростова" получает желтую карточку за споры с арбитром.
90+1’
Заурбек Плиев сыграл в подкате в ногу игрока "Ростова", однако арбитр этот эпизод оставляет без внимания.
90’
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Заур Садаев нарушает правила в чужой штрафной, стандарт в пользу ростовчан.
88’
Вновь мяч под контролем хозяев, у футболистов "Ростова" остается все меньше времени чтобы попробовать спасти сегодняшнюю игру.
87’
Магомед Митришев падает на подступах к чужой штрафной, но арбитр уверенно показывает что нарушения правил со стороны игрока "Ростова" в этом эпизоде не было.
86’
В атаке грозненцы, а до конца матча остается совсем немного времени!
85’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Роши Одисе (21, п) получил ж.к.
Долго покидал пределы поля Одисе Роши, арбитр показывает албанцу желтую карточку за задержку времени.
85’ Замена
Логотип Ахмат Роши Одисе (21, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Родолфо (2, з) выходит на поле
84’
Аут заработан гостями на левом фланге атаки, небольшая пауза в матче связанная с заменой в составе хозяев.
82’
Не получается у ростовчан перевести игру на чужую половину поля, хозяева используют высокий прессинг.
81’
Пробуют футболисты "Ростова" выйти в позиционную атаку, мяч у защитников гостей.
80’ Замена
Логотип Ростов Ионов Алексей (12, п) уходит с поля
Логотип Ростов Киреев Игорь (8, п) выходит на поле
79’
Мусса Думбия пробил примерно с линии чужой штрафной, Виталий Гудиев спокойно забирает мяч!
78’ Замена
Логотип Ахмат Лео Жаба (8, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Митришев Магомед (95, н) выходит на поле
77’
Непросто ростовчанам выйти в атаку, хозяева встречают соперника у центральной линии.
76’
Мусса Думбия нарушил правила недалеко от чужой штрафной, стандарт в пользу грозненцев.
75’
Сверрир Ингасон пробовал пробить головой после отскока мяча из чужой штрафной, мяч полетел мимо цели!
74’
Александр Паршивлюк подключился к атаке своей команды на правом фланге, в итоге гостями заработан угловой.
73’ Замена
Логотип Ахмат Мбенг Аблайе (17, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Садаев Заур (9, н) выходит на поле
72’
Алексей Ионов оказался в положение "вне игры", грозненцы исполнят свободный удар.
71’
Алексей Ионов упускает мяч на правом фланге атаки за боковую линию, аут в пользу хозяев поля.
70’ Замена
Логотип Ростов Бухаров Александр (11, н) уходит с поля
Логотип Ростов Шомуродов Элдор (14, н) выходит на поле
70’
Исмаэл Силва решился на дальний удар, мяч после выстрела бразильца полетел выше цели.
69’
Угловой заработали хозяева на правом фланге атаки, готовится подача в штрафную Сергея Песьякова.
68’
Александр Бухаров наносит дальний удар по чужим воротам, мяч полетел мимо цели.
67’
Не получается у "желто-синих" зацепиться за мяч, все подборы забирают футболисты "Ахмата".
66’
Не прошла атака "Ахмата", мяч потерян грозненцами на подступах к чужой штрафной.
65’
Упускают мяч за лицевую линию ростовчане в результате неточной передачи, Виталий Гудиев выполнит удар от ворот.
64’
Мяч после подачи Жана Майера выбит защитником "Ахмата" на угловой.
63’
Исмаэл Силва нарушил правила в центре поля, стандарт в пользу гостей.
62’
Сергей Песьяков выбивает мяч кулаками из своей штрафной! Футболисты "Ростова" забивают гол в контратаке, однако гол не засчитан, у Александра Бухарова зафиксирован оффсайд!
61’
Лео Жаба зарабатывает угловой на левом фланге своей команды, готовится подача в штрафную гостей.
60’
Ризван Уциев подключился к атаке своей команды на правом фланге, подача в чужую штрафную получилась слишком высокой, никто из партнеров до мяча добраться не смог.
59’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Уциев Ризван (40, з) получил ж.к.
Ризван Уциев срубил убегавшего от него Муссу Думбия, капитан "Ахмата" получает желтую карточку.
58’
Неплохую атаку провели грозненцы, мяч после скидки головой в чужой штрафной выбит защитником "Ростова" на угловой.
57’
Нарушили хозяева правила на чужой половине поля, стандарт в пользу "желто-синих".
56’
Навязывают грозненцы борьбу сопернику в центре поля, не получается у ростовчан выйти в атаку.
55’
Лео Жаба после отскока мяча из штрафной "Ростова" решился на дальний выстрел, мяч после удара бразильца пролетает в паре метров от штанги!
54’ Замена
Логотип Ростов Зуев Александр (10, п) уходит с поля
Логотип Ростов Думбия Мусса (17, п) выходит на поле
53’
Александр Зуев нарушил правила на чужой половине поля, при попытке отобрать мяч у соперника.
52’
Не получилось у гостей провести атаку, круглый потерян "желто-синими" на чужой половине поля.
51’
Одисе Роши выполнил подачу в чужую штрафную с правого фланга атаки, мяч полетел на дальнюю штангу, где Аблайе Мбенге замкнул навес албанца ударом головой!
50’ Гол
Логотип Ахмат Мбенг Аблайе (17, н) (Логотип Ахмат Роши Одисе (21, п)) - 1:0
ГОЛ!!! "Ахмат" открывает счет в матче!
49’
Сверрир Ингасон решился на дальний удар со штрафного, мяч после выстрела исландца полетел мимо цели.
48’
Лео Жаба нарушил правила на своей половине поля при выходе в атаку, стандарт в пользу гостей.
47’
Александра Зуев пробил из пределов чужой штрафной, мяч рикошетом от защитника "Ахмата" улетает на угловой.
46’
Аблайе Мбенге пытался прорваться в чужую штрафную с правого фланга атаки, но пройти двух защитников гостей сенегальцу не удалось.
46’
Владимир Сельдяков дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Ахмата".
45+2’

Довольно равным получилась игра в первом тайме, на табло горят нули! Поактивнее начали игру футболисты "Ахмата", однако гости смогли к концу первой половины игру выравнять. Ждем забитых мячей во втором тайме! Уважаемые любители футбола, оставляйте свои прогнозы на оставшуюся часть игры в комментариях к матчу.

45+1’

Завершается дополнительная минута забросом в штрафную "Ростова", мяч в руках у Сергея Песьякова! Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’
Одну минуту добавляет арбитр к первой половине матча.
44’
Оффсайд зафиксирован у Лео Жаба, свободный удар в пользу ростовчан.
43’
Комбинируют хозяева на чужой половине поля, "желто-синие" отошли всем составом к своей штрафной.
42’
Александр Бухаров оказывается в положении "вне игры", грозненцы исполнят свободный удар.
41’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Сильва Исмаэл (11, п) получил ж.к.
Исмаэл Силва опасно сыграл против капитана "Ростова", первая желтая карточка в матче достается бразильцу "Ахмата".
40’
Неудачно выполнили заброс к чужим воротам гости, мяч от головы Александра Бухарова покатился к голкиперу "Ахмата".
39’
Александр Гацкан придержал руками в центре поля Исмаэла Силву, стандарт в пользу грозненцев.
38’
Одисе Роши придержал руками Виталия Устинова, стандарт в пользу "Ростова".
37’
Неудачно исполнили корнер футболисты "Ахмата", мяч уже вернулся на половину поля хозяев поля.
36’
Одисе Роши получил мяч в чужой штрафной, однако пробить голкипера "Ростова" с острого угла у полузащитника хозяев не получилось! Сергей Песьяков, выйдя на соперника, выбивает круглого на угловой.
35’
Пробуют гости перейти в высокий прессинг, грозненцы отыгрываются через своих защитников.
34’
Заурбек Плиев выполнил подачу в чужую штрафную с левого фланга атаки, мяч на выходе забирает Сергей Песьяков.
32’
Алексей Ионов выбежал на рандеву с голкипером соперника, протолкнул мяч мимо Виталия Гудиева, однако сделал это слишком сильно, оставив голкипера "Ахмата" за спиной полузащитник "Ростова" догнать мяч не успел, круглый укатился за лицевую линию.
31’
Арбитр назначает штрафной в пользу "Ростова", с чем не согласны грозненцы.
30’
Неплохую атаку провели футболисты "Ростова", Александр Гацкан мог наносить удар, но решил сместится поближе к воротам соперника, в итоге капитан гостей мяч потерял.
29’
Александр Зуев в подкате в центре поля срубает Аблайе Мбенге, стандарт в пользу "Ахмата".
28’
Исмаэл Силва закидывал мяч в чужую штрафную на Лео Жаба, который немного до круглого не дотянулся.
27’
Потеряли мяч футболисты "Ростова" при выходе в атаку, круглый под контролем защитников хозяев.
26’
Антон Швец подыграл себе рукой недалеко от центра поля, стандарт в пользу "желто-синих".
25’
Евгений Макеев срубил Лео Жабу на своей половине поля, стандарт в пользу "Ахмата".
24’
Виталий Гудиев после подачи с угла поля в его штрафную, выносит мяч кулаками подальше от своих ворот.
23’
Александр Бухаров простреливал в чужую штрафную с правого фланга атаки, мяч от игрока хозяев улетает на угловой.
22’
Антон Швец наносит дальний удар по воротам соперника, мяч после удара полузащитника "Ахмата" полетел мимо цели.
21’
Держится мяч под контролем хозяев, футболисты "Ростова" в основном пока обороняются.
20’
Пошли хозяева в высокий прессинг, "желто-синие" вынуждены отыграться через своего голкипера, в итоге мяч выбит гостями на чужую половину поля.
19’
Потеря грозненцев в центре поля едва не привела к контратаке соперника, но грозненцы довольно быстро вернули мяч под свой контроль.
18’
Мяч у защитников "Ахмата", которые пробуют начать позиционную атаку своей команды.
17’
Разыграли гости стандарт на чужой половине поля, навес "желто-синих" на выходе забирает голкипер "Ахмата".
16’
Неплохая контратака могла получится у "Ростова", однако Александр Бухаров, пытаясь прорваться к чужим воротам круглого потерял.
15’
Поактивнее начали встречу футболисты "Ахмата", заработан угловой хозяевами на правом фланге атаки.
14’
Исмаэл Силва после отскока из чужой штрафной обработал мяч грудью и пробил, удар у бразильца получился плотный, но Сергей Песьяков уверенно накрывает мяч!
13’
Одисе Роши не успевает к передачи на ход на правом фланге атаки своей команды, аут в пользу "желто-синих".
12’
Аблайе Мбенг наносит удар головой после подачи с угла поля, нападающий "Ахмата" в створ ворот соперника не попал!
11’
Пробуют грозненцы забрасывать мяч воздухом вперед, но защитники "Ростова" пока борьбу за верховые мячи выигрывают.
10’
Александр Зуев прессинговал защитника "Ахмата", мяч выбит Филипе Сампайо на угловой.
9’
Потеряли мяч в атаке гости, однако опасной контратаки у грозненцев не получилось, Сергей Песьяков введет мяч в игру ударом от ворот.
8’
Сбивают гости на своей половине поля Александра Бухарова, стандарт в пользу "Ростова".
7’
Андрей Семенов неудачно навесил с правого фланга атаки своей команды, Сергей Песьяков выполнит удар от ворот.
6’
Продолжают контролировать мяч футболисты "Ахмата", хозяева комбинируют в центре поля.
5’
Неудачно заканчивается заброс грозненцев в чужую штрафную на Аблайе Мбенге, сенегалец верховую борьбу защитнику "Ростова" проиграл.
4’
Виталий Гудиев хорошо сыграл на выходе, голкипер "Ахмата" выносит мяч кулаками из своей штрафной.
3’
Александр Бухаров наносит удар по воротам хозяев, однако у нападающего "желто-синих" зафиксирован оффсайд.
2’
Застрял круглый в центре поля, футболисты "Ростова" взяли мяч под свой контроль.
1’
Не получилось у грозненцев довести свою первую атаку до удара, мяч возвращается к защитникам "Ахмата", которые начинают позиционную атаку своей команды.
1’
Владимир Сельдяков дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Ахмат-Арена" начался! Хозяева сегодня будут играть в зеленой форме, а гости в форме желтого цвета.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Ахмат»: Гудиев, Семенов, Анхель, Сампайо, Уциев, Исмаэл, Швец, Плиев, Роши, Мбенге, Лео.

«Ростов»: Песьяков, Паршивлюк, Вилюш, Ингасон, Макеев, Устинов, Гацкан, Майер, Зуев, Ионов, Бухаров.

0’
"Ахмат" в рамках пятнадцатого тура принимал махачкалинский "Анжи". Счет в матче был открыт на третьей компенсированной минуте к основному времени, Анхель Вилькер вывел грозненцев вперед! Но как оказалось, этот гол стал не единственным в игре, на шестой компенсированной минуте махачкалинцы смогли сравнять счет!
0’
"Ростов" в рамках прошлого тура принимал действующего чемпиона московский "Спартак". Подопечные Леонида Кучука уже на 20-ой минуте матча усилиями Алексея Ионова повели в счете, однако к концу первого тайма "желто-синие" уже проигрывали со счетом 1:2. За три минуты до окончания основного времени "Ростов" от поражения спас гол Мацея Вилюша, итоговый счет матча 2:2!
0’
У "Ахмата" после пятнадцатого тура чемпионата произошла замена на тренерском мостике, Олег Кононов подал в отставку, временно исполняющим обязанности главного тренера назначен Михаил Галактионов. Из кадровых потерь грозненцев можно отметить отсутствие травмированных Милада Мохаммади и Олега Иванова, а так же помочь своей команде не сможет отбывающий дисквалификацию Бернард Бериша.
0’
Последние три матча с участие "Ростова" в чемпионате завершились ничьими, что значительно сказалось на месте "желто-синих" в турнирной таблице. Подопечные Леонида Кучука из верхней части таблице опустились в нижнюю, и теперь "Ростов" от зоны переходных матче отделят всего одно очко. Принять участие в игре против "Ахмата" не сможет травмированный Артур Юсупов, а так же под вопросом находится участие Тимофея Калачева, Павла Могилевца и Владимира Дядюна, которые продолжают восстанавливаться после травм.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках шестнадцатого тура российской Премьер-Лиги в гости к грозненскому "Ахмату" пожалует "Ростов". На данный обе команды имеют в активе по восемнадцать очков и вместе с казанским "Рубином" делят девятое место в турнирной таблице. История встреч "Ахмата" и "Ростова" а рамках чемпионатов России насчитывает двадцать одну игру, восемь раз успех праздновали грозненцы, семь раз - "желто-синие", и еще в шести матчах командам выявить сильнейшего не удалось. Довольно трудно выделить в сегодняшней игре фаворита, обе команды нуждаются в очках, ждем интересного футбола на "Ахмат-Арене"! Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

drive45
05 ноября 2017 в 08:52
Без Калачева в ФК Ростове
Нет побед на поле.
Быстрейшего ему набора спортивной формы и выхода на поле.
x-x-x-x-x
04 ноября 2017 в 20:54
С победой Терек!!!
Serg3.12
04 ноября 2017 в 20:49
Нет Тимохи, нет атаки и оборона перегружена...
vitalik dobroy
Ростов игрой не порадовал.
x-x-x-x-x
04 ноября 2017 в 20:47
Пенальтииииии
Serg3.12
Serg3.12 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)

x-x-x-x-x
Уберите пожалуста Плиева не только с поля но и из клуба. Так много ошибаеться что любой другой играл бы лучще
Tommy Lee
04 ноября 2017 в 20:41
Абсент похоже покинул нас.
www161
www161 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2017 в 20:37
Если бы гнилое типа народного достояния не скупило пол состава команды,может и игра ли бы .
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2017 в 20:33
По какому поводу?
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
Serg3.12
Serg3.12 ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
Устинов.
Котэ в тельняжке
04 ноября 2017 в 20:16
Чуйка, что по закону подлости, сегодня выиграет Ахмат...
КОЛХОЗ
04 ноября 2017 в 20:15
Вперед Ростов, ЧЕЧНЯ с тобой
Serg3.12
04 ноября 2017 в 20:13
Вот как не понимал, что Кариока делает в команде РПЛ, так про Думбию...
Serg3.12
04 ноября 2017 в 20:12
Без пенальти не сравняем...
Шуnя771
Шуnя771 ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2017 в 20:05
Так и не понял, по что ты зашел в гости - ни лайка, ни здрасте, ни грубости)))

04 ноября 2017 в 19:38
За Ростов по определению, но ничья в уме...)

04 ноября 2017 в 14:00
РСМ должного настроя на матч, и удачного результата!
Таганский
04 ноября 2017 в 13:29
При всем уважении к южанам, сегодня Ростову - только победы!!
www161
04 ноября 2017 в 10:43
Удачи и везения нашему Ростову!!!!!!!!!! Верим в команду!!!!
Михалыч 54
03 ноября 2017 в 22:57
Достойно провести оставшиеся в этом году игры, в том числе выиграть у Ахмата, обидевшего нас в первом круге. Только РОСТОВ, только ПОБЕДА!!!!!