Текстовая онлайн трансляция матча Уфа против Динамо

ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Нефтяник (Уфа), зрителей: 6178
Телетрансляция: «Наш футбол»
90+4’

Отыгрались подопечные Сергея Семака во втором тайме! "Уфа" и "Динамо" разделили очки! Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+3’
Арбитр дает финальный свисток! Повторился результат матча первого круга, ничья со счетом 1:1!
90+2’
Оффсайд зафиксирован у футболиста "Динамо", есть еще время у уфимцев чтобы провести последнюю атаку.
90+1’
Азамат Засеев зацепил соперника по ногам на левом фланге обороны своей команды, готовится подача в штрафную Александра Беленова.
90’
Две минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Футболисты "Динамо" в позиционной атаке, мяч выбит уфимцами за боковую линию.
88’
Прошла передача в штрафную гостей, Антон Шунин вышел из ворот не позволив сопернику нанести прицельного удара.
87’
Потеряли мяч футболисты "Уфы" на правом фланге атаки в результате неточной передачи, "бело-голубые" введут круглого в игру из-за боковой линии.
86’
Потеряли мяч уфимцы на чужой половине поля, но высокий прессинг хозяев не позволяет "бело-голубым" выйти в атаку.
85’
Комбинируют футболисты "Уфы" в центре, гости всем составом отошли на свою половину поля.
84’
Мяч после подачи с угла поля в исполнении Ивана Облякова пересек лицевую линию, Антон Шунин исполнит удар от ворот.
83’
Заработали хозяева угловой на левом фланге атаки, готовится подача в штрафную "бело-голубых".
82’ Замена
Логотип Уфа Стоцкий Дмитрий (39, п) уходит с поля
Логотип Уфа Засеев Азамат (13, п) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Динамо Черных Федор (13, п) уходит с поля
Логотип Динамо Грулёв Вячеслав (20, з) выходит на поле
80’
Перехват уфимцев на чужой половине поля приводит к опасному моменту! Дмитрий Стоцкий наносит удар с линии чужой штрафной, но полузащитник хозяев в створ ворот Антона Шунина не попал!
79’
Иван Обляков решился на дальний удар по воротам соперника, мяч полетел мимо цели.
78’
Прошла подача уфимцев с правого фланга атаки, круглый полетел в руки голкиперу "Динамо".
77’
Гости потеряли мяч на чужой половине поля, защитники "Уфы" пробуют начать позиционную атаку своей команды.
76’
Антон Шунин играет на выходе и забирает мяч после подачи соперника с угла поля.
75’
Классно Дмитрий Стоцкий отдал пас на Бояна Йокича, прострел которого заблокирован игроком "Динамо", хозяева зарабатывают угловой удар.
74’ Замена
Логотип Уфа Сысуев Дмитрий (7, п) уходит с поля
Логотип Уфа Обляков Иван (98, п) выходит на поле
74’
Потеряли уфимцы мяч на подступах к чужой штрафной, начинается позиционная атака "бело-голубых".
73’ Травма
Логотип Уфа Сысуев Дмитрий (7, п)
Уносят на носилках Дмитрия Сысуева, "Уфа" временно остается в меньшинстве.
72’
Дмитрий Сысуев лежит на газоне, на поле появились носилки, вполне возможно что футболист "Уфы" не сможет продолжить игру.
71’
Самба Соу срубил в подкате соперника недалеко от центрально линии, арбитр награждает полузащитника "Динамо" желтой карточкой.
70’ Желтая карточка
Логотип Динамо Соу Самба (27, п) получил ж.к.
68’
Оффсайд зафиксирован у футболиста "Динамо", атака у гостей получилась неплохой! Хозяева исполнят свободный удар.
67’
Держится мяч под контролем уфимцев, "бело-голубые" встречают соперника у центральной линии.
66’
Дмитрий Живоглядов подключился к атаке своей команды на правом фланге атаки, но передача на него получилась слишком сильной, в итоге мяч укатился за лицевую линию.
65’
Федор Черных решился на дальний выстрел по воротам соперника, Александр Беленов на месте!
64’
Вышли футболисты "Динамо" в позиционную атаку.
63’
Продолжают хозяева держать мяч под своим контролем, у "бело-голубых" никак не получится перевести игру на чужую половину поля.
62’
Высокий прессинг уфимцев не позволяет сопернику выйти в атаку, Ибрагим Цаллагов вынужден выбить мяч у аут.
61’
Иван Пауревич нарушил правила у лицевой линии чужих ворот, футболисты "Динамо" разыграют стандарт.
60’
Прошел прострел уфимцев с левого фланга атаки, но никого из партнеров в чужой штрафной не оказалось.
59’
Комбинируют хозяева на чужой половине поля, "бело-голубые" отошли в оборону.
58’
Нарушили правила гости у чужой штрафной, уфимцы быстро разыграли стандарт.
57’
Александр Ташаев зарабатывает стандарт для своей команды на левом фланге атаки, Константин Рауш готовится выполнить навес на ворота Александра Беленова.
56’
Александр Беленов выбил мяч на Кеинде Фатая, однако дальше атака уфимцев развития не получила, круглый потерян на подступах к чужой штрафной.
55’
Оффсайд зафиксирован у хозяев, "бело-голубые" разыграют свободный удар.
54’
Пробовали гости убежать в контратаку, однако ничего опасного из этого не получилось, мяч потерян футболистами "Динамо" на чужой половине поля.
53’
Еще один навес прошел в штрафную гостей, отбились "бело-голубые" от подачи соперника.
52’
Перехватили уфимцы мяч на подступах к чужой, прошла подача с правого фланга, мяч от головы защитника "Динамо" полетел на дальнюю штангу, Дмитрий Сысуев скинул мяч головой в центр чужой штрафной на Ивана Пауревича, хорват переправил мяч в пустые ворота!
51’ Гол
Логотип Уфа Пауревич Иван (19, п) (Логотип Уфа Сысуев Дмитрий (7, п)) - 1:1
49’
Александр Ташаев оказывается в небольшом оффсайде, хозяева разыграют свободный удар.
48’
Комбинируют "бело-голубые" на чужой половине поля, уфимцы обороняются всем составом.
47’
Евгений Луценко пытался сохранить мяч в игре в чужой штрафной, однако круглый пересекает лицевую линию. Александ Беленов выполнит удар от ворот.
47’
Подталкивал в спину соперника в борьбе за верховой мяч румынский защитник "Уфы", арбитр показывает первую желтую карточку в матче.
46’ Желтая карточка
Логотип Уфа Неделчару Ионуц (27, з) получил ж.к.
46’
Сергей Лапочкин дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Динамо".
45+2’
Подопечные Дмитрия Хохлова уходят на перерыв имея минимальное преимущество в счете! После пропущенного мяча уфимцы стали больше владеть мячом, однако отыграться хозяевам пока не удается! Удастся ли "бело-голубым" увезти из Уфы три очка?! Уважаемые любители футбола, оставляйте свои прогнозы на оставшуюся часть игры в комментариях к матчу.
45+1’

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’
Отбились гости от подачи соперника с угла поля, тем временем арбитр добавил к первой половине матча одну минуту.
44’
Боян Йокич зарабатывает корнер для своей команды на левом фланге атаки.
43’
Денис Тумасян протащил мяч по правому флангу к чужим воротам, где в итоге круглого у защитника "Уфы" отобрали.
42’
Кеинде Фатай после заброса от партнера ворвался в чужую штрафную и сильно пробил, мяч после выстрела нигерийца полетел выше цели!
41’
Алексей Козлов подключился к атаке своей команды на правом фланге, однако мяч после передачи защитника "Динамо" укатился за лицевую линию.
40’
Мяч у защитников "Уфы", которые пробуют начать позиционную атаку со своей половины поля.
39’
Дмитрий Сысуев нарушает правила на чужой половине поля, гости разыграют штрафной удар.
38’
Федор Черных прострелил в чужую штрафную, мяч оказывается в руках Александра Беленова.
37’
Комбинируют "бело-голубые" на чужой половине поля, хозяева отступили к своей штрафной.
36’
Дмитрий Сысуев играл в чужой штрафной, Антон Шунин на выходе выбил мяч из-под ног футболиста "Уфы"! Круглый отскочил к Дмитрию Живоглядову, который выполнил безадресную передачу на левый фланг атаки.
35’
Самба Соу наносит удар по воротам соперника с линии чужой штрафной, Александр Беленов на месте!
34’
Неплохая подача прошла у уфимцев с правого фланга, но Иван Пауревич добраться до круглого на дальней штанги не смог!
33’
Футболисты "Уфы" продолжают контролировать мяч, гости последние минуты обороняются.
32’
Заработали стандарт хозяева на правом фланге атаки, готовится еще одна подача в штрафную "бело-голубых".
31’
Неплохую атаку провели уфимцы, Иван Пауревич получил мяч на линии чужой штрафной и пробил выше цели! Хорватский игрок мог отдать пас партнеру в чужую штрафную, но решил все-таки пробить сам!
30’
Голкипер "Уфы" забирает мяч на выходе после того как круглый после контакта с игроком "Динамо" взлетел над штрафной.
29’
Дмитрий Сысуев нарушил правила на Алексее Козлове, готовится подача в штрафную Александра Беленова.
28’
Потеряли мяч уфимцы на чужой половине поля, "бело-голубые" устремляются в контратаку.
27’
Дмитрий Сысуев получил повреждения, небольшая пауза в матче, игроку "Уфы" потребуется медицинская помощь.
25’
Кеинде Фатай падает в чужой штрафной в борьбе за мяч, арбитр показывает, что можно продолжать игру.
24’
Пробуют уфимцы доставлять мяч к чужой штрафной дальними передачи, но далеко не всегда круглый доходит до адресатов.
23’
Владимир Рыков нарушил правила в центре поля, хозяева быстро разыграли штрафной удар.
22’
Комбинируют футболисты "Динамо" в центре, уфимцы готовятся встречать соперника на свое половине поля.
19’
Неудачно разыграли штрафной уфимцы, мяч выбит "бело-голубыми" к центру поля.
18’
Дмитрий Стоцкий зарабатывает стандарт недалеко от чужой штрафной, готовится подача в штрафную Антона Шунина.
18’
Евгений Марков пробил с точки по центру, а Александр Беленов прыгает в левый от себя угол!
17’
Логотип Динамо Марков Евгений (20, н) - 0:1 (П)
16’
Пенальти! Евгений Марков падает в чужой штрафной в борьбе с Джемалом Табидзе!
14’
Высоко уфимцы встречают своего соперника, не получается у "бело-голубых" выйти в атаку.
13’
Оффсайд зафиксирован у футболиста "Динамо", Александр Беленов быстро разыгрывает свободный удар.
12’
Неудачной получилась подача у "бело-голубых" с правого фланга, в итоге мяч от гостей покидает пределы поля.
11’
Вынуждают гости соперника отыграться через своего соперника, но круглый по-прежнему остается под контролем уфимцев.
10’
Продолжают уфимцы контролировать мяч, "бело-голубые" пока в основном обороняются.
9’
Прошел навес хозяев с левого фланга атаки, защитники "Динамо" выбивают мяч из своей штрафной.
8’
Еще один оффсайд зафиксирован у уфимцев, на этот раз в положении "вне игры" оказался Кеинде Фатай.
7’
Еще раз играет голкипер "Уфы" на выходе, не получается у "бело-голубых" зацепиться за мяч в чужой штрафной площади.
6’
Александр Беленов играет на выходе и забирает мяч из под ног игрока "Динамо" после передачи соперника низом.
5’
Оффсайд зафиксирован у Дмитрия Сысуева, футболисты "Динамо" разыграют свободный удар.
4’
Хозяева пробуют организовать позиционную атаку, "бело-голубые" отступили на свою половину поля.
3’
Веролюб Салатич наносит удар головой из пределов чужой штрафной, мяч после удара швейцарца полетел мимо цели.
2’
Заработали уфимцы стандарт на подступах к чужой штрафной, готовится подача но ворота Антона Шунина.
1’
Прошла атака "бело-голубых" левым флангом, однако замкнуть прострел в штрафную Александра Беленова замкнуть оказалось некому.
1’
Сергей Лапочкин дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Нефтяник" начался! Хозяева сегодня играют в форме красного цвета, а гости в белых футболках и синих трусах.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Уфа»: Беленов, Тумасян, Живоглядов, Табидзе, Йокич, Неделсеару, Стоцкий, Пауревич, Салатич, Сысуев, Фатай.

«Динамо»: Шунин, Цаллагов, Козлов, Рыков, Шунич, Рауш, Ташаев, Соу, Черных, Луценко, Марков.

0’
"Уфа" тоже не обошлась без приобретений в зимнюю паузу, ряды команды пополнил румынский защитник Неделсеару Ионуц("Динамо" Бухарест, Румыния) и казахский нападающий Еркебулан Сейдахмет("Тараз", Казахстан). Уфимцы подходят к игре против московского "Динамо" без кадровых потерь.
0’
Во время зимней паузы ряды "Динамо" пополнили Константин Рауш ("Кельн", Германия), Евгений Марков ("Тосно"), Федор Черных ("Ягеллония", Польша) и Абдул-Азиз Тетте ("Лех", Польша). "Бело-голубым" нужно поправлять свое турнирное положение и команда Дмитрия Хохлова постарается сегодня увезти из Уфы очки. Из кадровых потерь "Динамо" можно отметить травмированного Антона Терехова.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках двадцать первого тура российской Премьер-Лиги встретятся "Уфа" и московское "Динамо". Подопечные Сергея Семака ушли на зимний перерыв располагаясь на шестой строчке в турнирной таблице, на данный момент отставание уфимцев от ближайшей команды из первой пятерки составляет десять очков. Московское "Динамо" находится в шаге от зоны переходных матчей, у "бело-голубых" в активе двадцать два очка, столько же сколько и у пермского "Амкара", но подопечные Дмитрия Хохлова опережают пермяков по дополнительным показателям. В первом круге "Уфа" и "Динамо" сыграли в ничью со счетом 1:1, голом в составе уфимцев отметился Ондрей Ванек, а в составе "Динамо" отличился Александр Зотов. Посмотрим, чем завершится сегодняшнее противостояние команд?! Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

04 марта 2018 в 19:08
Панча можно было выпустить вместо Черных того же. Хохлов странные решения принимал по осени. Сейчас, чувствую. еще покажет странности
Брулин
04 марта 2018 в 16:06
От игры Динамо блевать охота,в защите детские ошибки,в атаке головы ни у кого нет!
gentlewolf
04 марта 2018 в 16:05
недостаток физики возможно. И недостаток уверенности в себе, как следствие.
Борисыч1
04 марта 2018 в 16:04, ред.
Я заметил шугань. Всеобщую причём, во всех линиях. Боялись накосячить. Соу в конце только назад пасовал, например. Цаллагов откровенно выбил в аут и замахал руками, мол, где все. Марков заводил, мол, двигайтесь в атаке. ХЗ, может, это недостаток физики, а не боязнь ошибиться?
karna-vera
karna-vera ответ gentlewolf (раскрыть)
04 марта 2018 в 16:04
ТЁМА!!! Приветище!!!
Фата лист
Слабая игра, ожидал большего, РФПЛ вернулась неудачно, из 6 матчей только 2 были похожи на футбол. Надеюсь, московское дерби сегодня вернет праздник в наш чемпионат.
gentlewolf
gentlewolf ответ karna-vera (раскрыть)
04 марта 2018 в 16:03
Привет, Вер!:)
gentlewolf
gentlewolf ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
04 марта 2018 в 16:02
Ну не знаю. Ни обострений, ни дриблинга, на поле объем работы низкий, отборы многие с нарушением... Да прежний Сою в эпизоде с голом в наши ворота добежал и съел бы бьющего.
Борисыч1
04 марта 2018 в 16:01
Это ты уж сам определись, от чего получаешь удовольствие)))
Кирилла выпускать на синтетику, тем более на мороз? Как ни разогревайся перед выходом, связки не обманешь. И вместо кого? Марков как раз был в силе, двигать его вперёд на место Луца? Сомневаюсь.
Kurt Bekelman ответ gentlewolf (раскрыть)
04 марта 2018 в 16:00
в первом тайме играл Соу нормально, ИМХО. А вот во втором тайме только Рауш и выделялся. пассивно все стали что-то играть.
gentlewolf
04 марта 2018 в 15:59
Шуня нервный был опять же.

Ну и Рауш, все подачи в ноги сопернику и гол привез. Ошибался.
конечно пенальти был. Руки не надо было применять . Марков почувствовал и все сделал правильно. Таким бесполезно пояснять, что 2х2 = 4
gentlewolf
04 марта 2018 в 15:58
Соу играл тряпошно, вот где печаль то, заметили?
да я только по ходу матча весь в игре. Со всеми вытекающими и обилием возмущений ))))
Разве Кирилл не готов был на минут 15-20 появится?
Следующую игру буду пометки делать по эпизодам ))))
gentlewolf
gentlewolf ответ Serg3.12 (раскрыть)
04 марта 2018 в 15:57
Непохоже что тебе все равно. Лапочкин пенальти не дать просто не мог, или перешел бы судить в борьбу.
А только в первом периоде две острые атаки фолящих уфимцев не тормознул и офсайд придумал динамовцам, сорвал атаку.
Борисыч1
04 марта 2018 в 15:56
Да не бери в голову, береги себя. Предсезонка гумно полное - вон Черных тоже не доиграл. Луца просто менять было не на кого, он тоже наелся. Не Колю же выпускать )))
На первый взгляд показалась ошибка Шуни на выхода. Но повтор немного оправдывает.
так и не понял, почему удары наши не делали. То ли забывали. То ли стеснялись ))
Борисыч1
04 марта 2018 в 15:54
Да видно было, как Антон пихал Алексею после гола.
04 марта 2018 в 15:53
да по осени мне Ибрагим не нравился. Косячил. Через его зону и мячи прилетали. передачу точную сделать не мог. Луц пропал куда-то во втором тайме. Активности вообще не проявлял.
Если уж с Уфой так сыграли, то. Пойду закупаться транквилизаторами
Kurt Bekelman ответ Mikki (раскрыть)
04 марта 2018 в 15:52
Козлов помешал Антону. да и сам эпизод не стал доигрывать, и просто встал.
Борисыч1
Да Цаллагов как обычно сыграл, ИМХО. И атаки нет тоже как обычно ))
Kurt Bekelman ответ vistory (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 15:51
Уфа давить? 1\ 9 оборонительных игроков + Фатай = давка?
Борисыч1
Жаль, необязательный гол - и побеДа упущена.
04 марта 2018 в 15:50
ударов вообще нет у Динамо. Что это?
Цаллагов приятно удивил. А атака что делала?
04 марта 2018 в 15:31, ред.
Не соглашусь, пенальти был, откровенно борцовский прием от Табидзе. А вот судя по повтору, офсайда у Ташаева не было. Правда и Беленов отбил.
Serg3.12
04 марта 2018 в 15:21, ред.
Мне всё рано, но Лапочкин уже третий момент трактует в пользу Динамо с мизерными основаниями.
Пенальти, желтая и сейчас падение защитника.