Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против Майнц

Sven Jablonski поглядел на часы и решил закончить матч.
90+1’
Угловой. Исполняет Майнц. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90’
Даниэль Бросински (Майнц-05) исполнил неудачный навес с углового, и Янн Зоммер уверенно сыграл на выходе.
88’
Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) пробил с приличной дистанции, но голкипер был спокоен - мяч пролетел значительно выше ворот.
87’
Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал неплохой кросс в штрафную, но Робин Центнер выбил мяч подальше.
86’
Боруссия М делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
85’
Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Командой Боруссия М будет исполнен угловой.
83’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Штиндль Ларс (13, н) получил ж.к.
83’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) наказан горчичником за нарушение правил.
79’ Замена
Логотип Майнц Максим Александру (10, п) уходит с поля
Логотип Майнц Фрай Фабиан (20) выходит на поле
79’
Судья дает время провести замену. Александру Максим уходит с поля и Фабиан Фрай (Майнц-05) выходит на замену вместо него.
77’ Замена
Логотип Боруссия Раффаэл (11, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Херрманн Патрик (7) выходит на поле
77’
Боруссия М показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
77’
Дитер Хекинг решил сделать замену. Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) выходит на поле, а Раффаэл уходит с него.
75’
Винченцо Грифо (Боруссия Мёнхенгладбах) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
72’
Александру Максим (Майнц-05) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
69’ Замена
Логотип Майнц де Бласис Пабло (32, н) уходит с поля
Логотип Майнц Фишер Виктор (14) выходит на поле
69’
Сейчас будет замена. Виктор Фишер (Майнц-05) выйдет на поле, а Пабло Де Бласис с поля уйдет.
67’ Гол
Логотип Боруссия Вестергор Янник (4, з) (Логотип Боруссия Азар Торган (10, н)) - 1:1
67’
Янник Вестергор (Боруссия Мёнхенгладбах) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой под перекладину. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 1:1.
67’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) собирается навесить.
67’
Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) принял снаряд на краю штрафной площадки после отличного паса и пробил по воротам. Голкипер мог стоять спокойно, мяч прошел мимо ворот.
66’
Винченцо Грифо (Боруссия Мёнхенгладбах) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
63’
Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
59’ Замена
Логотип Боруссия Закариа Денис (8, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Кюйсанс Микаэль (27) выходит на поле
59’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Денис Закария уходит, а Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах) войдет в игру.
56’
Александру Максим (Майнц-05) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
56’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) бил с угла штрафной по воротам, но промахнулся. Какая возможность!
52’
Боруссия М не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Боруссия М подаст его.
50’
Левин Озтунали (Майнц-05) попытался обострить, но мяч был выбит.
49’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
48’
Штефан Белль (Майнц-05) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
Логотип Боруссия Янчке Тони (24, з) уходит с поля
Логотип Боруссия Крамер Кристоф (6) выходит на поле
46’
Тони Янчке постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
46’
Sven Jablonski своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3’
Перерыв.
45+1’
2 мин. времени будет добавлено.
45’
Йосинори Муто (Майнц-05) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
40’
Гол отменен! Левин Озтунали (Майнц-05) отличился, но Sven Jablonski его гол.
37’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Боруссия М демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
36’
Александру Максим (Майнц-05) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
34’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
31’
Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот.
28’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах).
27’
Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) навешивает с фланга, но никакой опасности нет. Боруссия М зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
25’
Боруссия М владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
19’ Гол
Логотип Майнц Диалло Абду (4, з) (Логотип Майнц Гбамен Жан-Филипп (25, п)) - 0:1
19’
Абду Диалло (Майнц-05) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой по центру ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 0:1.
19’
Александру Максим (Майнц-05) идет к флажку, чтобы исполнить его.
17’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Винченцо Грифо (Боруссия Мёнхенгладбах) подавал в штрафную.
17’
Винченцо Грифо (Боруссия Мёнхенгладбах) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч. Мяч покидает поле. Боруссия М получает право на угловой.
17’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Винченцо Грифо (Боруссия Мёнхенгладбах) подавал в штрафную. Мяч ушел за пределы поля. Боруссия М получает угловой.
16’
Команда Боруссия М, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
13’
Александру Максим (Майнц-05) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
12’
После классного прохода Пабло Де Бласис (Майнц-05) наносит удар по воротам с края штрафной. Но вратарь спасает команду, в изумительном прыжке отбивая мяч, летевший в правую "девятку". Мяч уходит в аут. Майнц получает право на угловой.
10’
Sven Jablonski завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Йосинори Муто (Майнц-05) это будет за нарушение в атаке.
8’
Сейчас Робин Центнер (Майнц-05), получив мяч, наносит удар издали. Янн Зоммер сделал отличный сейв, вытащив мяч, летевший по центру ворот.
7’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
5’
Угловой. Александру Максим (Майнц-05) подает, но защитники выбивают мяч.
4’
Майнц получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Майнц зарабатывает угловой.
3’
Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Янн Зоммер в изумительном прыжке достал мяч, направленный под перекладину. Главный арбитр указал на угловой флажок, Майнц подаст его.
2’
Левин Озтунали (Майнц-05) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.