Филип Костич (Гамбург) исполняет угловой. Защитник выбил.
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
Приготовлена замена. Олбин Экдаль уйдет, а на поле выйдет Vasilije Janjicic (Гамбург).
88’
Кирьякос Пападопулос (Гамбург) наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот.
87’
Филип Костич (Гамбург) идет к мячу.
85’
Джанлука Вальдшмидт (Гамбург) получает точный пас и немедленно наносит удар. Вратарь хорошо занял позицию и отбил мяч, летевший по центру ворот.
83’
Деннис Дикмайер (Гамбург) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Гамбург будет подавать угловой.
82’ Замена
Логотип Штутгарт Аколо Чадрак (19, п) уходит с поля
Логотип Штутгарт Аилтон (29) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Гамбург Хант Аарон (14, п) уходит с поля
Логотип Гамбург Хан Андре (11) выходит на поле
82’
Замена. Chadrac Akolo уйдет с поля. Его заменит Аилтон (Штутгарт).
82’
А вот и замена. Арон Хунт сейчас уйдет с поля. Маркус Гиздоль дает последние наставления своему игроку, это Андре Хан (Гамбург) окажется на поле.
81’
Угловой удар. Арон Хунт (Гамбург) подал, но на мяче первыми были защитники.
81’
Арон Хунт (Гамбург) пробил наудачу издали, но Рон-Роберт Цилер смог вытащить мяч из девятки. Гамбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
77’
Еще один верный момент! Филип Костич (Гамбург) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
75’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Пападопулос Кирьякос (9, з) получил ж.к.
75’ Замена
Логотип Штутгарт Гинчек Даниэль (33, н) уходит с поля
Логотип Штутгарт Теродде Симон (9) выходит на поле
75’
Так... Даниэль Гинчек уходит с поля, а Симон Terodde (Штутгарт) его заменил.
75’
Гуидо Винкманн достает желтую карточку, Кирьякос Пападопулос (Гамбург) ее получил за грубую игру.
69’ Гол
Логотип Гамбург Арп Янн-Фите (40, п) (Логотип Гамбург Дикмайер Деннис (2, з)) - 3:1
69’
Jann-Fiete Arp (Гамбург) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Рон-Роберт Цилер был бессилен здесь. Счет 3:1.
68’ Замена
Логотип Гамбург Ито Татсуя (43, п) уходит с поля
Логотип Гамбург Вальдшмидт Лука (15) выходит на поле
68’
Маркус Гиздоль решил усилить игру заменой. Tatsuya Ито ушел с поля, а Джанлука Вальдшмидт (Гамбург) будет усилять игру.
66’ Замена
Логотип Штутгарт Озкан Беркай (31, п) уходит с поля
Логотип Штутгарт Мангала Орель (23) выходит на поле
66’
Время для замены. Орел Мангаля (Штутгарт) выходит на поле, а Berkay Ozcan его покидает.
65’ Гол
Логотип Гамбург Костич Филип (17, н) (Логотип Гамбург Дикмайер Деннис (2, з)) - 2:1
65’
ГОЛ! Деннис Дикмайер делает голевую передачу, Филип Костич (Гамбург) легко кивнул мяч в сетку после такого отличного навеса. Счет 2:1.
63’
Кирьякос Пападопулос (Гамбург) нанес удар по воротам головой, но один из защитников вынес мяч, летевший в левый угол ворот.
63’
Угловой будет подавать Арон Хунт (Гамбург) - хороший шанс для его команды.
55’
Логотип Штутгарт Гинчек Даниэль (33, н) - 1:1 (П)
55’
Даниэль Гинчек (Штутгарт) уверенно и точно пробил пенальти. В левый угол, без шансов для голкипера.
55’
Даниэль Гинчек (Штутгарт) попытается забить гол с пенальти.
54’
Деннис Дикмайер (Гамбург), вероятно, сыграл рукой в штрафной. Штутгарт вознагражден одиннадцатиметровым. Один из игроков команды будет бить. Посмотрим, что будет.
50’
Деннис Дикмайер (Гамбург) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры.
48’
Деннис Аого (Штутгарт) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
46’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Дуглас Сантос (6, п) получил ж.к.
46’
Мело Дуглас (Гамбург) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Гуидо Винкманн не принимает жалоб.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2’
Гамбург получает право на угловой.
45+2’
Готоку Сакаи (Гамбург) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Рон-Роберт Цилер поймал мяч.
45+2’
Арон Хунт (Гамбург) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
45+1’
Кирьякос Пападопулос (Гамбург) выигрывает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в левый угол ворот. Не хватило точности - мимо.
45+1’
Арон Хунт (Гамбург) исполнит угловой удар.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’
Фол в нападении совершил Кирьякос Пападопулос (Гамбург), судья, Гуидо Винкманн, заметил и зафиксировал нарушение.
43’
Арон Хунт (Гамбург) сделал подачу с углового в штрафную.
41’
Рон-Роберт Цилер голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот, издали бил Филип Костич (Гамбург).
38’
Chadrac Akolo (Штутгарт) совершает грубый прием, и Гуидо Винкманн показывает, что это был фол.
34’
Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Деннис Аого (Штутгарт) подавал.
28’
Рон-Роберт Цилер сделал отличный сейв после того, как Деннис Дикмайер (Гамбург) неплохо пробил низом по центру ворот.
26’
Рон-Роберт Цилер получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Jann-Fiete Arp (Гамбург) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
25’
Какой шанс! Арон Хунт (Гамбург) оказывается в перспективной позиции после получения навеса на краю штрафной. Его удар проходит рядом с перекладиной.
23’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Арон Хунт (Гамбург) решил разыграть мяч пасом.
20’ Гол
Логотип Гамбург Хант Аарон (14, п) - 1:0
20’
Арон Хунт (Гамбург) красиво исполнил штрафной удар. Отлично закрученный мяч, рикошетом от левой штанги оказался в сетке. До ворот было примерно 25 метров.
19’
Гуидо Винкманн свистит, показывая, что Тимо Баумгартль (Штутгарт) нарушил правила. Гамбург получает право на штрафной с опасной точки.
19’
Арон Хунт (Гамбург) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
18’
Филип Костич (Гамбург) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит на угловой. Гамбург получает шанс создать опасность у ворот.
16’
Филип Костич (Гамбург) сделал неплохой навес в штрафную, но Рон-Роберт Цилер продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
13’ Вторая желтая
Логотип Штутгарт Бурнич Денис (24, п) получил вторую ж.к.
12’
КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Денис Бурниц (Штутгарт) грубо нарушил правила, и судья сегодняшнего матча, Гуидо Винкманн, не колеблясь отправляет его в раздевалку.
11’
Арон Хунт (Гамбург) отправил мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
11’
Эмилиано Инсуа (Штутгарт) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Гуидо Винкманн был вынужден свистнуть. Гамбург бьет штрафной удар.
9’
Арон Хунт (Гамбург) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
9’
Неплохая возможность забить! Арон Хунт (Гамбург) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Гамбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
8’
Филип Костич (Гамбург) получил мяч, пробил, но голкиперу и двигаться не надо было. Настолько криво пущен мяч был.
6’
Филип Костич (Гамбург) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
4’ Желтая карточка
Логотип Штутгарт Бурнич Денис (24, п) получил ж.к.
4’
Гуидо Винкманн показывает желтую карточку, это Денис Бурниц (Штутгарт) наказан за свое нарушение.
4’
Berkay Ozcan (Штутгарт) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
4’
Даниэль Гинчек (Штутгарт) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил по центру ворот. Но Кристиан Матениа показал класс. Главный арбитр указал на угловой флажок, Штутгарт подаст его.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Гамбург начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Гуидо Винкманн. Хороший, серьезный судья.
0’
Готоку Сакаи (Гамбург) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок. Угловой. Подавать будет Гамбург.