Текстовая онлайн трансляция матча Вердер против Герта

Стадион Везерстадион (Бремен)
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+5’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Вердер Аугустинссон Людвиг (5, з) получил ж.к.
90+4’
Мэттью Леки (Герта Берлин) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Герта Ибишевич Ведад (19) получил ж.к.
90+2’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) видит перед собой горчичник.
90+1’
Фол в нападении совершил Ведад Ибишевич (Герта Берлин), судья, Бастиан Dankert, заметил и зафиксировал нарушение.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89’
Макс Крузе (Вердер Бремен) сделал неплохую передачу, но оборона соперника начеку, и угроза отведена от ворот.
88’ Замена
Логотип Вердер Юнузович Златко (16, п) уходит с поля
Логотип Вердер Йоханссон Арон (9) выходит на поле
88’
Флориан Kohfeldt решил усилить игру заменой. Златко Юнузович ушел с поля, а Арон Йоханссон А. (Вердер Бремен) будет усилять игру.
87’
Arne Maier (Герта Берлин) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
85’
Флориан Каинц (Вердер Бремен) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
84’
Флориан Каинц (Вердер Бремен) подобрал мяч после углового и тут же пробил с дальней дистанции. Так себе попытка. Выше ворот.
83’
Вердер делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
82’
Томас Крафт получает порцию аплодисментов с трибун. Исхак Белфодил (Вердер Бремен) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
80’ Замена
Логотип Вердер Гондорф Жером (8, п) уходит с поля
Логотип Вердер Бельфодиль Исхак (29) выходит на поле
80’
Флориан Kohfeldt сделал перестановку. Джером Гондорф заменен, а не его место вступил Исхак Белфодил (Вердер Бремен).
80’
Джером Гондорф (Вердер Бремен) попал в офсайд, однако.
79’
Угловой будет подавать Валентино Лазаро (Герта Берлин) - хороший шанс для его команды.
79’
Навес в штрафную Никлас Штарк (Герта Берлин) делал. Защитники удачно сыграли. Герта зарабатывает корнер.
77’
Мэттью Леки (Герта Берлин) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
75’
Джером Гондорф (Вердер Бремен) разочарован, так как упустил верный голевой момент! Он принял отскок в штрафной и пробил в левый угол ворот. Штанга!
75’
Томас Крафт сделал превосходный сейв после того, как Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) нанес точный удар в угол ворот.
72’ Замена
Логотип Вердер Баргфреде Филипп (44, п) уходит с поля
Логотип Вердер Кайнц Флориан (7) выходит на поле
72’
Тренер решил произвести перестановку. Филипп Баргфреде уйдет с поля, а Флориан Каинц (Вердер Бремен) появится ему на смену.
70’
Валентино Лазаро (Герта Берлин) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в правый угол ворот, но Jiri Pavlenka делает приличный сейв.
67’ Замена
Логотип Герта Зелке Дави (27, н) уходит с поля
Логотип Герта Ибишевич Ведад (19) выходит на поле
67’
Дэви Зельке уходит с поля, а Ведад Ибишевич (Герта Берлин) появляется на его месте.
63’
Посещаемость сегодняшнего матча - 40030 человек.
61’
Протаранил. Дэви Зельке (Герта Берлин) нарушил правила в атаке. Бастиан Dankert видел эпизод и свистнул. Дэви Зельке (Герта Берлин) спорит, но решение судьи не изменить.
60’ Замена
Логотип Герта Дуда Ондрей (10, п) уходит с поля
Логотип Герта Леки Мэтью (11) выходит на поле
60’
Сейчас будет замена. Ондрей Дуда уходит с поля, а Мэттью Леки (Герта Берлин) на него выходит.
55’
Томас Крафт вступает в игру и прерывает полет мяч после дальней передачи, которую делал Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен).
53’
Джером Гондорф (Вердер Бремен) поторопился нанести удар с дальней дистанции. Мимо ворот.
51’ Желтая карточка
Логотип Герта Зелке Дави (27, н) получил ж.к.
51’
Это желтая карточка! Дэви Зельке (Герта Берлин) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
49’
Саломон Калу (Герта Берлин) неудачно пробил головой после идеальной подачи. Отправил мяч на трибуны.
46’
Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Бастиан Dankert дал сигнал к концу первого тайма.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
45’
Макс Крузе (Вердер Бремен) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
44’
Макс Крузе (Вердер Бремен) бьет в одно касание с края штрафной, но попадает в защитника.
42’
Вот сколько настреляли команды по воротам - – 7:2.
39’
Макс Крузе (Вердер Бремен) пробил со средней дистанции, но выше ворот.
36’
Валентино Лазаро (Герта Берлин) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
35’
Ондрей Дуда (Герта Берлин) пытается ударить издали, но попадает в защитника. Герта зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
31’
Томас Делэйни (Вердер Бремен) выпрыгнул и нанес удар головой по центру, который легко парировал Томас Крафт.
28’
Бастиан Dankert свистит, показывая, что Николас Мойсандер (Вердер Бремен) нарушил правила. Герта получает право на стандарт.
26’
Филипп Баргфреде (Вердер Бремен) пробил издали, но попал в защитника.
24’
Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Томас Крафт, который показал класс и отбил мяч.
22’ Замена
Логотип Герта Лустенбергер Фабиан (28, з) уходит с поля
Логотип Герта Торунарига Джордан (25) выходит на поле
22’
Фабиан Лустенбергер (Герта Берлин) получил травму и был заменен. Пал Дардаи принял решение, что на поле выйдет Джордан Torunarigha.
21’
Фабиан Лустенбергер (Герта Берлин) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
17’
Один из игроков команды Герта забежал в офсайд, рефери увидел это.
16’
Команда Герта получила возможность забить со стандарта. Как же они его исполнят?
15’ Желтая карточка
Логотип Вердер Баргфреде Филипп (44, п) получил ж.к.
15’
Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) попытался обострить, но мяч был выбит.
15’
Филипп Баргфреде (Вердер Бремен) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Бастиан Dankert не думает дважды, чтобы наказать игрока.
13’ Желтая карточка
Логотип Вердер Дилейни Томас (6, п) получил ж.к.
13’
Желтую карточку за подкат получил Томас Делэйни (Вердер Бремен). Бастиан Dankert не колеблясь принял это решение.
10’
Гол, который забил был отменен после того, как судья посмотрел видео!
6’
Саломон Калу (Герта Берлин) опасно пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
4’
Джером Гондорф (Вердер Бремен) поборолся за мяч после штрафного удара и смог пробить, находясь на углу штрафной площади. С такой дистанции надо забивать, но мяч прошел в нескольких метрах мимо ворот.
2’
Попытка удивить кипера. Джером Гондорф (Вердер Бремен) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Герта начнет игру.
0’
Матч сегодня будет судить Бастиан Dankert. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?