Текстовая онлайн трансляция матча Лас-Пальмас против Атлетико

ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
НичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Эстадио де Гран Канария (Лас-Пальмас де Гран Канария)
90+2’
Все. Иглесиас Вильянуэва дает финальный свисток, который фиксирует разгромную победу мадридского "Атлетико" над "Лас-Пальмасом". Коке нескоро забудет этот поединок, ведь ему удались два шедевральных взятия ворот. Также стоит сказать, что Диего Симеоне добыл 200-ю победу у руля "матрасников". Спасибо, что следили за развитием событий встречи вместе с "Соккер.ру". Не забудьте выбрать лучших игроков матча.
90+1’
Вяло перепасовываются игроки из стана хозяев около своих ворот. Ждут завершения поединка обе команды.
90’
2 минуты к основному времени компенсировал Иглесиас Вильянуэва.
89’
Партей получил мяч от Карраско и неотразимо пробил в верхний угол ворот. Все же добился своего Томас.
88’ Гол
Логотип Атлетико Партей Томас (5, п) (Логотип Атлетико Карраско Янник (10, п)) - 1:5
ГОООООООООООООООЛ! Томас Партей зажигает свою фамилию на табло.
87’
Томас Партей получил мяч от партнера и мощно пробил с дальней дистанции. Подвиг Коке повторить не удалось.
86’
Подопечные Диего Симеоне заработали штрафной удар в непосредственной близости к боковой линии и уже секунд пятнадцать решают что же им делать с мячом.
85’
Близится к завершению поединок. Смогут ли команды порадовать нас еще одним взятием ворот?
84’
Бенито подал с левого фланга после отличных индивидуальных действий, но никто из партнеров на передачу не откликнулся.
83’
Свою позиционную атаку развивают "канарейки". Хотя, наверное, нереализованный пенальти и вовсе лишил хозяев любого желания играть.
81’
Логотип Лас-Пальмас Виера Хонатан (21, п) - 1:4
Браво, Облак! Страж ворот "Атлетико" парировал удар с "точки" в исполнении Хонатана Виеры.
81’
Пенальти! Против Виеры нарушили правила.
80’
Бенито Рамирес неплохо разогнался по левому флангу и прострелил - Савич выбил мяч. Очень хочет проявить себя молодой испанец.
79’
Продолжают подопечные Диего Симеоне владеть мячом в эти минуты. Но не спешат бежать к штрафной соперника, но оно и не мудрено.
77’
Кажется, что подопечные Маноло Маркеса смирились с поражением. Очень пассивно они действуют после пропущенного гола.
76’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Трухильо Эрнан (4, п) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Кастельяно Хави (18) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Момо (11, н) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Рамирес Бенито (28) выходит на поле
76’
Карраско ворвался в штрафную соперника, разобрался с несколькими оппонентами, после чего мяч отскочил от бельгийца, а Коке ударом через себя сделал счет 1:4.
75’ Гол
Логотип Атлетико Коке (6, п) (Логотип Атлетико Карраско Янник (10, п)) - 1:4
ГООООООООООООЛ! Еще один шедевр от Коке.
74’
Коке мог разгонять контратаку, но решил притормозить и отдал в центр на Томаса Партея. Никуда не торопятся гости.
73’
Люка Эрнандес тащил мяч по левому флангу и очутился на газоне. Арбитр ничего противозаконного не увидел.
72’
В длительной позиционной атаке находятся хозяева поля. "Атлетико" крайне компактно обороняется.
71’
Не торопятся "пальмы" бежать в атаку. Тяжело им проходить первую линию обороны соперника.
69’ Замена
Логотип Атлетико Врсалько Шиме (16, з) уходит с поля
Логотип Атлетико Савич Стефан (15) выходит на поле
69’
Ян Облак словил мяч летящий в сторону его владений. А Эль Чоло готовит еще одну замену.
68’
Хозяева поля разыграли угловой, Тана подавал в штрафную, но мяч до партнеров так и не дошел. Очень убедительно выглядит оборона "Атлетико".
67’
Подопечные Диего Симеоне по-прежнему высоко встречают противника, что вызывает определенные трудности с выходом в атаку у "пальм".
66’
Тренерский штаб "канареек" решил рисковать. Номинальный нападающий Араухо заменил защитника Фабио Гонсалеса.
65’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Гонсалес Фабио (27, з) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Араухо Серхио (10) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9) выходит на поле
63’
Карраско прострелил в штрафную соперника, откуда мяч выбил Бигас, но прямо на ногу Коке - испанец не постеснялся и выстрелил с дальней дистанции и попал прямо в "девятку" ворот. Красота!
62’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Виера Хонатан (21, п) получил ж.к.
62’ Гол
Логотип Атлетико Коке (6, п) - 1:3
ГОООООООООООООООООЛ! Коке удался великолепный удар!
61’
Кальери прикрывал мяч корпусом и зачем-то держал за футболку Година. Чуть не раздел уругвайца Хонатан. Арбитр назначил штрафной удар.
60’
Вернулась интрига в игру. Так просто подопечные Диего Симеоне не отделаются. Быть может сейчас "канарейки" поймают кураж.
59’
Момо выполнил отличный навес с левого фланга, а Кальери выиграл борьбу за "второй этаж" у Година и отлично пробил головой - Облак не смог выручить "индейцев".
58’ Гол
Логотип Лас-Пальмас Кальери Хонатан (9, н) (Логотип Лас-Пальмас Момо (11, н)) - 1:2
ГООООООООООООООООЛ! Хонатан Кальери отквитал один гол!
57’
Янник Карраско попытал удачу ударом со средней дистанции - мяч прошел рядом с "девяткой" аргентинского стража ворот хозяев.
56’
"Индейцы" контролировали мяч в районе центрального круга и в итоге потеряли его! Кальери вырывался на ударную позицию, но был остановлен безупречным подкатом Диего Година.
54’ Замена
Логотип Атлетико Вьетто Лусиано (17, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Габи (14) выходит на поле
54’
Команды не показывают высокий темп игры и темп более не радуют опасными моментами.
53’
Маурисио Лемос плотно пробил со штрафного, но удивить Яна Облака не вышло. Страж ворот "Атлетико" легко словил мяч.
52’
Давид Симон подавал в штрафную площадь соперника, но там Сауль выбил мяч. Трухильо, который пытался сыграть на подборе был сбит Вьетто. Штрафной удар для хозяев.
51’
Выбрались "индейцы" к чужим воротам и заработали угловой. Коке разыграл корнер с партнером, а затем пробил с угла штрафной - мяч стал легкой добычей для Леандро Чичисолы.
50’
Владеют территориальным преимуществом подопечные Маноло Маркеса, но цена любой ошибки при передаче может быть очень высокой.
49’
Тана отдал левее на Кальери, а аргентинец уже подбирал ногу, чтобы нанести удар, но у Хонатана было зафиксировано положение "вне игры".
48’
Дани Кастельяно хотел перехитрить Анхеля Корреу у боковой линии, но упустил мяч за пределы поля. Аут вбросят "матрасники".
47’
В дебюте второй половины игры мячом владеют "канарейки". Быть может какой-то план разработали за отведенные 15 минут хозяева поля.
46’
Иглесиас Вильянуэва дал свисток, который ознаменовал начало второго тайма. Поехали!
45+2’
45+1’
Ничего не компенсировал Иглесиас Вильянуэва к первой половине игры. "Матрасники" шокировали соперника в первые пять минут встречи. Голы на свой счет записали Анхель Корреа и Янник Феррейра Карраско. Отдыхаем.
45’
Маурисио Лемос здорово пробил со штрафного - мяч просвистел в сантиметрах от перекладины. Есть ощущение, что Ян Облак контролировал полет мяча.
44’
Перспективный штрафной удар заработали "пальмы". Несколько человек у мяча, но, вероятно, Лемос будет пробивать.
43’
Хонатан Виера снова навешивал в штрафную соперника, но там весь "второй этаж" снимает Диего Годин.
42’
Томас Партей переводил мяч на правый фланг в направлении Анхеля Корреи, но такая передача скорее была адресована боковому арбитру.
41’
Не справились сейчас подопечные Маноло Маркеса с прессингом соперника - Коке отобрал мяч, затем был сбит оппонентом.
40’
После подачи с углового никто из стана гостей так и не смог нанести удар. В очередную позиционную атаку идут "канарейки".
39’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Вьетто Лусиано (17, н) получил ж.к.
Логотип Лас-Пальмас Гонсалес Фабио (27, з) получил ж.к.
38’
Угловой удар заработали "индейцы". Какие-то столкновения в штрафной происходят. Сейчас последуют наказания.
37’
Немного повздорили Хонатан Виера и Хосе Мария Хименес, но все в рамках правил и без вмешательства арбитра.
36’
Кальери наконец-то показал что-то полезное! Аргентинец здорово прорвался по флангу и отдал в центр на Виеру, которого сразу "съели" противники.
35’
Опасно! Партей отличным пасом пригласил в атаку Врсалько - хорват мощно прострелил вдоль ворот, но мяч до партнера так и не дошел. Кто-то из защитников "Лас-Пальмаса" чуть не срезал мяч в свои ворота.
34’
Чичисола очень уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки после высокой подачи со штрафного.
33’
Эрнан Трухильо нарушил правила против Янника Карраско. Сразу извинился игрок хозяев перед бельгийцем. А "Атлетико" разыграет штрафной удар.
32’
Врсалько таки дождался передачи и подключился по правому флангу, однако прострел хорвата вышел неудачным, а мяч достался сопернику.
31’
30’
"Канарейки" продемонстрировали отличный прессинг, к которому не был готов Анхель Корреа, но развить опасную контратаку не вышло, потому что Хонатан Кальери запутался в своих ногах и мяч потерял.
29’
А Хонатан Виера продолжает пристреливаться. Капитан "Лас-Пальмаса" мощно выстрелил с подступов к штрафной площади, но мяч прошел выше ворот.
28’
Кастельяно подавал с левого фланга на Кальери - аргентинец не смог выиграть борьбу сразу у двоих соперников. Мяч достался гостям.
27’
Снова в позиционную атаку перешли подопечные Маноло Маркеса, но без обострения пока что. Такими темпами Облака не огорчить.
26’
Коке запустил Карраско по левому флангу, но бельгийца опередил Лемос. Уругваец выбил мяч вдоль боковой линии поля.
25’
Хименес делал длинную передачу в направлении своих нападающих, но оборона "канареек" действует внимательно.
24’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Бигас Педро (17, з) получил ж.к.
Педро Бигас руками задержал Коке и получил закономерную желтую карточку.
23’
Ух! Хонатан Виера попробовал свои силы ударом из-за пределов штрафной - Ян Облак не без трудностей парировал удар. На добивание никто из "пальм" не подоспел.
22’
"Канарейки" разыграли угловой, но мяч из штрафной был выбит Диего Годином. На подборе оказались хозяева, но удар Кальери заблокировал все тот же Годин.
21’
Давид Симон получил мяч после серии хороших передач, но был сразу же накрыт двумя противниками. Не дают свободного пространства сопернику "индейцы".
20’
Дани Кастельяно пытался прорваться мимо Хименеса на левом фланге, но уругваец соперника не пустил. Все в рамках правил, а Ян Облак введет мяч в игру ударом от ворот.
19’
Несмотря на полученное комфортное преимущество, Эль Чоло продолжает эмоционально подсказывать своим подопечным.
18’
Момо завалил на газон Шиме Врсалько. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
17’
Кальери пытался в касание подключить партнера по правому флангу, но мяч отскочил от аргентинца, как от стены.
16’
Виера отдавал разрезающий пас на ход Кальери, но до аргентинца мяч не дошел - Хименес в подкате прервал передачу.
15’
Партей здорово поставил корпус, на движении обманул соперника и отдал передачу партнеру. Очень солидно было сыграно.
14’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Трухильо Эрнан (4, п) получил ж.к.
Эрнана Трухильо нарушил правила в центральном круге и получил желтую карточку.
12’
Пока что хозяева поля не могут предложить что-то интересное обороне "матрасников". В экономном режиме играют подопечные Диего Симеоне.
11’
"Пальмы" только что смогли выйти из-под прессинга соперника и продолжают развивать позиционную атаку.
10’
Момо неплохо закручивал мяч со штрафного, но никто из партнеров не успел добраться к цели. Первым на мяче оказался Ян Облак.
9’

Подача с угла поля не принесла никаких дивидендов "Лас-Пальмасу". Защита команды Диего Симеоне легко нивелировала угрозу.

8’
"Канарейки" контролируют мяч и пытаются найти брешь в обороне соперника. В этот раз удалось заработать угловой удар. Первый в этом матче.
7’
"Матрасники" катают мяч в районе центрального круга. Уж слишком просто им дались эти два взятия ворот.
6’
Карраско получил мяч от Ньигеса, качнул соперника и ударом с левой ноги поразил дальний угол ворот Чичисолы. Вот это начало!
5’ Гол
Логотип Атлетико Карраско Янник (10, п) (Логотип Атлетико Ньигес Сауль (8, п)) - 0:2
ГОООООООООООЛ! А вот и второй! Янник Феррейра Карраско удваивает преимущество своей команды.
4’
Анхель Корреа получил мяч в окружении оппонентов в пределах штрафной площади, ушел из-под опеки и носком протолкнул мяч в сетку ворот.
3’ Гол
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11, н) - 0:1
ГООООООООООООЛ! Анхель Корреа открывает счет!
2’
Мадридцы завладели мячом с первых минут. "Лас-Пальмас" пока что вынужден держать оборону.
1’
Иглесиас Вильянуэва дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 23:15 по московскому времени, не пропустите.
0’
Команда Диего Симеоне в очередной раз подходит к чемпионату с одной и понятной целью - победить. Судя по первому туру, "третья сила" испанского первенства испытывает некоторые проблемы или же просто не набрал обороты. Чуть не огорчила "матрасников" скромная "Жирона", в составе которой отличный поединок выдал уругваец Стуани. Дела стали еще хуже, когда первое удаление в своей карьере заработал Гризманн, но затем Эль Чоло нашел нужные слова и его команда смогла вырвать 1 балл. Если бы наставнику "Жироны" предложили ничью перед матчем, то есть ощущение, что он бы долго не думал, но после таких 90 минут, определенно, присутствовало разочарование.

Ориентировочный состав "Атлетико": Облак, Врсалько, Хименес, Годин, Эрнандес, Коке, Сауль, Габи, Карраско, Вьетто, Корреа
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка 2-го тура испанской "Примеры", в котором сразятся "Лас-Пальмас" и "Атлетико Мадрид". С нового сезона наставником "канареек" стал Мануэль Маркес, ранее выведший дубль "Лас-Пальмаса" из третьего дивизиона во второй. Стоит сказать, что в штаб нового тренера вошел бывший полузащитник сборной Испании Хуан Валерон. Именно этим людям предстоит вывести "пальм" на новый уровень. Впрочем, в первом туре одержать победу не удалось. "Лас-Пальмас" с минимальным счетом капитулировал перед "Валенсией" на "Месталье". Команду покинули Боатенг, Меса и Хесе, что серьезно ударило по амбициям "канареек". Заменить сразу всех был призван арендованный у "Атлетико" Витоло, который сегодня не сыграет из-за джентльменского соглашения.

Ориентировочный состав "Лас-Пальмас": Чичисола, Симон, Наварро, Бигас, Кастельяно, Виера, Лемос, Трухильо, Тана, Кальери, Араухо
ATG
ATG
26 августа 2017 в 23:45
Атлетико решает... Жаль, не смотря на то что команда который год выступает в финальных стадиях ЛЧ, так и не приобрела своих болельщиков............Всем подавай мешки в виде МС и псж