Текстовая онлайн трансляция матча Валенсия против Леганес

ВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Месталья (Валенсия)
90+3’

Все! Матч завершен! "Валенсия" одержала уверенную победу над "Леганесом" со счетом 3:0. По игре "летучие мыши" не превосходили своих визави, но реализовали все свои моменты, а вот "пепинеросов" подвела реализация. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+2’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Парехо Даниэль (10, п) получил ж.к.
Даниэль Парехо грубо сыграл против Александера Шимановски.
90+1’

Гонсалу Гедеш оказался в положении вне игры после длинного заброса из глубины поля.

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

90’

Набиль Эль-Жар угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

89’

Неудачно разыграли угловой гости, "летучие мыши" убежали в контратаку, которую ударом с линии штрафной завершал Санти Мина - прямо в руки вратарю "Лега".

88’

После подачи Шимановски со стандарта Нето уверенно сыграл на выходе и перевел мяч на корнер.

87’

"Пепинеросы" заработали перспективный стандарт практически на линии штрафной "Валенсии".

86’ Замена
Логотип Валенсия Родриго (19, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Тони Лато (26, з) выходит на поле
85’

Статистика владения мячом на данный момент: "Валенсия" - 57%, "Леганес" - 43%.

84’ Желтая карточка
Логотип Леганес Бове Клаудио (12, н) получил ж.к.
Бове грубо сыграл против Гайи. Желтая для форварда "Леганеса".
83’

Санти Мина хладнокровно пробил с пенальти по центру - Куэльяр упал в правый угол! 3:0!

82’
Логотип Валенсия Мина Санти (22, н) - 3:0 (П)
ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Санти Мина делает счет на табло 3:0!
81’

ПЕНАЛЬТИ! Димитриос Сиовас сбивает в своей штрафной Санти Мину!

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Леганес" зацепиться за очки в этой игре?

79’

Клаудио Бове поставил подножку Даниэлю Парехо в середине поля. Не будут торопиться разыгравать стандартное положение хозяева.

78’ Замена
Логотип Валенсия Дзадза Симоне (9, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Мина Санти (22, н) выходит на поле
77’

Готовится замена в составе "летучих мышей". Санти Мина выйдет на поле.

76’ Замена
Логотип Леганес Сальдуа Хосеба (20, з) уходит с поля
Логотип Леганес Тито (2, з) выходит на поле
75’

Джейсон Мурильо выбил мяч на корнер после кросса Александера Шимановски с левого фланга.

74’

Уверенно держат мяч под своим контролем "летучие мыши", не идут в активный прессинг гости.

73’

Джейсон Мурильо нейтрализировал опасность возле своих владений после подачи Хосебы Сальдуа.

72’

После подачи Андреаса Перейры с правого фланга Родриго прицельно пробил головой с убойной позиции!

71’ Гол
Логотип Валенсия Родриго (19, н) (Логотип Валенсия Перейра Андреас (11, п)) - 2:0
ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Родриго делает счет 2:0!
70’

"Летучие мыши" часто теряют игровой снаряд в центре поля, жестко прессингуют своих оппонентов "пепинеросы".

69’ Замена
Логотип Леганес Эрасо Хавьер (17, н) уходит с поля
Логотип Леганес Эль-Жар Набиль (10, н) выходит на поле
68’

ОПАСНО! Хавьер Эрасо убежал один на один с голкипером "Валенсии", но при попытке пробить с острого угла попал в Нето!

67’

Неудачно разыграли угловой хозяева - защитники "Леганеса" спокойно выбили мяч подальше от ворот.

66’

Андреас Перейра при попытке на дриблинге ворваться в штрафную "Леганеса" заработал угловой.

65’

После подачи Парехо со стандарта мячом завладел Симоне Дзадза, прострел которого с левого фланга заблокировали защитники.

64’ Замена
Логотип Валенсия Солер Карлос (18, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Перейра Андреас (11, п) выходит на поле
63’

Увидел Гумбау, что Нето покинул вратарскую, и попытался забросить мяч за шиворот голкиперу "Валенсии" - Нето держал ситуацию под контролем и поймал мяч в руки.

62’

Кондогбиа отдал шикарную передачу на фланг Дзадзе, который поспешил с прострелом - получилось прямо в ноги защитников.

61’

Ух! Отличную передачу отдал Клаудио Бове на ход Шимановски, которому в последний момент пробить с линии вратарской не позволил Монтойя!

60’ Замена
Логотип Леганес Моран Эрик (4, п) уходит с поля
Логотип Леганес Гумбау Жерар (6, п) выходит на поле
59’

МОМЕНТ! Родриго на скорости прорвался мимо Эрика Морана и хлестко пробил в дальний угол - рядом со штангой ворот Куэльяра!

58’

Активизировались "летучие мыши". Стараются больше играть на атаку подопечные Марселино.

57’

Гонсалу Гедеш отдал острую передачу на ход Гайя, у которого в последний момент мяч с ноги снял защитник!

56’

Жестко играет игроки "Леганеса" против своих визави. Сальдуа уложид на газон Парехо.

55’

54’

Опасно! Мяч попал в штангу после мощного удара Гонсалу Гедеша с убойной позиции!

53’

После подачи Карлоса Солера с правого фланга Иван Куэльяр опередил Симоне Дзадзу и спокойно зафиксировал мяч в своих руках.

52’

В ответной атаке Гедеш угодил в офсайд на левом фланге атаки после длинного заброса из глубины поля.

51’

После подачи со штрафного Димитриос Сиовас при попытке обработать мяч завалил на газон Эсекьеля Гарая.

49’

МОМЕНТ! После подачи Эрасе Клаудио Бове пробил головой с района одинадцатиметровой отметки - получилось прямо в руки Нето!

48’

Сальдуа, который набирал скорость на правом фланге, сбивает Хосе Луис Гайя. Стандарт разыграют "пепинеросы".

47’

Симоне Дзадза не смог обработать мяч после передачи Родриго в штрафной "пепинеросов".

46’

45’

Первый тайм окончен! Ничего не компенсировал к основному времени первой половины встречи главный арбитр, команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "летучих мышей". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’

После подачи Шимановски мяч отскочил к Эрасо, который пробил мимо ворот Нето с дальней дистанции.

44’

Жоффри Кондогбиа сбивает возле своей штрафной Бове. Перспективный стандарт заработали гости.

43’

После подачи Рико с левого фланга нейтрализировал опасность возле своих ворот Эсекьель Гарай.

42’

Моментами "пепинеросы" играют лучше "Валенсии". Уже не один опасный момент создали игроки "Леганеса" возле владений "летучих мышей", однако хромает реализация.

41’

ОПАСНО! После подачи с углового мяч отскочил к Клаудио Бове, который практически с линии штрафной запустил игровой снаряд выше ворот Нето!

40’

После подачи Шимановски с углового Симоне Дзадза выбил мяч за пределы поля головой. Еще один угловой разыграют подопечные Асьера Гаритано.

39’

Александер Шимановски на скорости прорвался левым флангом и сделал острый прострел, который во вратарской был заблокировал защитниками. Угловой разыграют "пепинеросы".

38’

Опасно! После подачи Парехо с углового мяч отскочил к Гайя, который пробил с выгодной позиции выше владений Куэльяра.

36’

Мартин Монтойя на скорости продавил Диего Рико в чужой штрафной, но на прострел не хватило сил - получилось прямо в руки Ивану Куэльяру.

35’

Александер Шимановски сбивает в середине поля Солара. Стандарт разыграет "Валенсия".

34’

Джейсон Мурильо в последний момент успел перехватить передачу на Бове, который находился в убойной для удара позиции!

33’

Куэльяр грамотно "прочитал" ситуацию и опередил Симоне Дзадзу, которому ассистировал Парехо из глубины поля.

32’

Опасно! После подачи с правого фланга на дальней штанге в касание пробил Алексанер Шимановски - мяч прошел выше ворот Нето!

31’

Слишком далеко отпустил от себя мяч Карлос Солер после отличной диагонали с левого фланга - мяч отскочил в ноги защитнику "Лега".

30’

Полчаса игрового времени позади. После стартовой активности "Леганеса" хозяева быстро перехватили инициативу, забили гол, после чего стараются "засушить" игру.

29’

Статистика владения мячом на данный момент: "Валенсия" - 62%, "Леганес" - 38%.

28’

С левого фланга сделал кросс Клаудио Бове, но Джейсон Мурильо спокойно выиграл "воздух" в штрафной и выбил мяч.

27’

Очень сильную диагональ отдавал Эрасо на ход Бове, которого в своей штрафной опередил Нето.

26’

Момент! Хлестко с разворота с острого угла пробил Хавьер Эрасо - Нето за счет правильного выбора позиции зафиксировал мяч в руках!

25’

Футболисты "Валенсии" пытаются организовать позиционную атаку через центр, но компактно в обороне действуют гости. Не могут найти свободные зоны в штрафной "Леганеса" подопечные Марселино.

24’

Болельщики требуют зрелища! Откровенно пресный футбол демонстрируют команды на данный момент.

23’

После подачи Эрасо со штрафного выиграл "воздух" и пробил головой в угол Пирес Аппелт - Нето на месте.

22’

Опасный стандарт заработали "пепинеросы" недалеко от штрафной хозяев.

21’

В неспешном темпе проходит первая половина тайма. Футболисты "Валенсии" после гола Парехо больше контролируют мяч в центральной зоне.

20’

Вернулся в игру Джейсон Мурильо. Разыграли стандарт "летучие мыши", но грузить мяч в штрафную гостей не спешат.

19’

Лежит на газоне Джейсон Мурильо. Получил небольшое повреждение в игровом эпизоде защитник хозяев.

18’

Ух! Александер Шимановски в своем стиле на скорости ворвался в штрафную "летучих мышей", но при попытке обыграть Джейсона Мурильо потерял мяч.

17’

После подачи Хосе Луиса Гайя мячом завладел Иван Куэльяр, который уверенно сыграл на выходе.

16’

Пытаются сразу же отыграться гости. Активно идут вперед "пепинеросы", но грамотно обороняются "летучие мыши".

15’

Даниэль Парехо мощно пробил со штрафного низом, мяч после рикошета оказался в сетке ворот Ивана Куэльяра! 1:0!

14’ Желтая карточка
Логотип Леганес Муньос Эсекьель (19, з) получил ж.к.
Муньос возле своей штрафной поставил подножку Гедешу. Желтая для аргентинца.
14’ Гол
Логотип Валенсия Парехо Даниэль (10, п) - 1:0
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Валенсия" выходит вперед!
13’

При попытке организовать позиционную атаку через центральную зону Родриго нарушил правила против Сальдуа. Стандартное положение для гостей.

12’

После навеса Парехо с углового выиграл "воздух" в своей штрафной и выбил мяч Бове.

11’

Ух! Хлесткий удар Парехо в последний момент заблокировал Димитриос Сиовас - мяч срикошетил на угловой.

10’

Симоне Дзадза при попытке обыграть двух защитников "Леганеса" и ворваться в штрафную гостей потерял мяч.

9’

Шимановски угодил в положение вне игры на левом фланге атаки после длинной передачи из глубины.

8’

Кондогбиа отдал длинную передачу на Родриго, который в силовой борьбе с защитником потерял мяч.

7’

Без опасных моментов проходит дебют встречи. Мяч держится преимущественно в центре поля под контролем хозяев.

6’

После стартовой активности "Леганеса" хозяева постепенно перехватили игру на себя. Уверенно контролируют мяч "летучие мыши" в центре поля.

5’

Куэльяр сыграл на опережение и спокойно забрал мяч в свои руки после длинной передачи из глубины поля на форвардов "Валенсии".

4’

Активно начали поединок гости! Уверенно комбинируют на половине поля "летучых мышей" игроки "Леганеса".

3’

Момент! После подачи Сальдуа пробил с острого угла Бове - Нето в падении отразил снаряд перед собой!

2’

В бело-черных цветах сыграет "Валенсия", в синей форме - "Леганес".

1’

Матч начался!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

В последних четырех матчах между этими командами четыре победы одержала "Валенсия".

0’

Не сыграет в этом матче Рубен Перес из-за дисквалификации в составе "Леганеса". Могут не сыграть Рамос и Амрабат из-за травм в составе команды Асьера Гаритано.

0’

"Леганесу" не хватает стабильности, но при таких результатах это не так важно. Подопечные Асьера Гаритано после десяти туров занимают седьмую строчку в турнирной таблице с претензиями на пятую позицию. Но учитывая высокую плотность расположения команд в этой части турнирной таблицы, поражение может ухудшить позиции "пепинеросов". В последних пяти турах "Леганес" одержал три победы при одной ничьей и одном поражении.

0’

Этот поединок может стать одним из самых интересных в туре. "Валенсия" может увеличить отрыв от мадридского "Реала", а "Леганес" имеет все шансы зацепиться за пятое место в турнирной таблице. В текущем сезоне "Валенсия" демонстрирует прекрасные результаты, команда Марселино еще не проигрывала своим соперникам, добыв семь побед при трех мировых. В последних шести турах "летучие мыши" обыгрывали своих соперников, причем забивали много мячей. Такие результаты позволяют "Валенсии" занимать второе место в Ла Лиге.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 11-го тура испанской Ла Лиги, в котором на стадионе "Месталья" "Валенсия" и "Леганес". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.