Текстовая онлайн трансляция матча Алавес против Сельта

Судья свистит, матч закончен.
90+1’ Гол
Логотип Сельта Аспас Яго (10, н) - 2:1
90+1’
ГОЛ! Яго Аспас (Сельта) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в левый угол ворот. Фернандо Пачеко не имел шансов допрыгнуть. Счет 2:1.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’ Желтая карточка
Логотип Алавес Падилья Мартин (32, з) получил ж.к.
89’ Замена
Логотип Алавес Гомес Ибаи (11, п) уходит с поля
Логотип Алавес Перес Эрнан (21) выходит на поле
89’
Martin Aguirregabiria (Алавес) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
88’
А вот и замена. Гомес Перес Ибаи сейчас уйдет с поля. Абелардо дает последние наставления своему игроку, это Эрнан Перес (Алавес) окажется на поле.
87’ Желтая карточка
Логотип Сельта Санчес Хосабед (16) получил ж.к.
87’
Jozabed (Сельта) предупрежден судьей.
84’
Фернандо Пачеко получает порцию аплодисментов с трибун. Яго Аспас (Сельта) наносил удар, но вратарь спас. Если бы не он, то мяч оказался бы в воротах.
81’ Замена
Логотип Алавес Эль-Хаддади Мунир (24, н) уходит с поля
Логотип Алавес Торрес Даниэль (16) выходит на поле
81’
Тренер делает замену. Мунир Эль-Хаддади уходит, а выходит Даниэль Торрес (Алавес). Посмотрим, что он привнесет в игру.
77’ Желтая карточка
Логотип Алавес Алексис (4, з) получил ж.к.
77’
Алексис (Алавес) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
74’ Замена
Логотип Сельта Радойя Неманья (6, п) уходит с поля
Логотип Сельта Мор Эмре (21) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Алавес Собрино Рубен (7, н) уходит с поля
Логотип Алавес Кркич Боян (15) выходит на поле
74’
Juan Carlos Unzue сделал перестановку. Неманья Радоя заменен, а не его место вступил Эмре Мор (Сельта).
74’
Рубен Собрино постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Боян Кркич (Алавес) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
73’
Игроки команды Сельта обмениваются короткими передачами.
64’
Пионе Систо (Сельта) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
58’ Замена
Логотип Сельта Мазань Роберт (15, з) уходит с поля
Логотип Сельта Санчес Хосабед (16) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Сельта Браис Мендес (26, п) уходит с поля
Логотип Сельта Систо Пионе (11) выходит на поле
58’
Тренер решил произвести перестановку. Robert Mazan уйдет с поля, а Jozabed (Сельта) появится ему на смену.
58’
Замена. Пионе Систо (Сельта) выйдет свежим на поле, а Браис Мендес отправится отдыхать.
56’
Помощник судьи поднимает флажок. Мунир Эль-Хаддади (Алавес) попал в офсайд.
48’ Желтая карточка
Логотип Алавес Собрино Рубен (7, н) получил ж.к.
48’
Рубен Собрино (Алавес) только что заработал желтую карточку.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Неманья Радоя (Сельта) играет рукой в штрафной площади!
44’
Какой шанс! Неманья Радоя (Сельта) прошел пару защитников и оказался в штрафной. Он пробил в левый угол, но вратарь сделал великолепный сейв.
43’
Браис Мендес (Сельта) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно выше.
42’
Алексис (Алавес) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно, выше ворот.
39’
Мунир Эль-Хаддади (Алавес) решил ускорить игру, разыграв штрафной быстрым пасом.
28’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) быстро разыгрывает угловой.
23’
Гомес Перес Ибаи исполнял с углового, но Рубен Бланко (Сельта) уверенно сыграл на выходе.
21’ Желтая карточка
Логотип Сельта Радойя Неманья (6, п) получил ж.к.
21’
Неманья Радоя (Сельта) получил желтую карточку.
18’ Гол
Логотип Алавес Эль-Хаддади Мунир (24, н) (Логотип Алавес Гомес Ибаи (11, п)) - 2:0
18’
Мяч в сетке! Гомес Перес Ибаи делает хороший пас, а Мунир Эль-Хаддади (Алавес) был в идеальной позиции, чтобы отправить мяч в сетку. Счет - 2:0.
16’
Серхио Гомес (Сельта) грубо сыграл, и Miguel Martinez Munuera свистнул фол.
8’
Даниэль Васс (Сельта) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
4’ Гол
Логотип Алавес Педраса Альфонсо (17, п) (Логотип Алавес Эль-Хаддади Мунир (24, н)) - 1:0
4’
ГОЛ! Альфонсо (Алавес) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний левый угол ворот. Он делает счет 1:0!
4’
Опасная игра, это был Браис Мендес (Сельта). Miguel Martinez Munuera свистнул.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Алавес начинает игру с центра поля.
0’
Miguel Martinez Munuera - судья нашего поединка.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.