Текстовая онлайн трансляция матча Хетафе против Леганес

Стадион Колисео Алфонсо Перес (Хетафе)
90+5’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3’
Лоик Реми (Хетафе) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Альфонсо Альварес видел момент подката и свистнул.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Мартин Мантовани (Леганес) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Рядом со штангой.
89’
Угловой будет подавать Диего Рико (Леганес) - хороший шанс для его команды.
88’ Замена
Логотип Хетафе Фаджр Файсал (21, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Сибасаки Гаку (10) выходит на поле
88’
Эсекиль Муньос (Леганес) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Леганес зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
88’
Файкал Фажр постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Gaku Shibasaki (Хетафе) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
86’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Антунеш (3, з) получил ж.к.
86’
Альфонсо Альварес достает желтую карточку, Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
86’
Нордин Амрабат (Леганес) нарушил немного правила. Штрафной. Штрафной получает Хетафе.
84’ Замена
Логотип Хетафе Молина Хорхе (19, н) уходит с поля
Логотип Хетафе Реми Лоик (11) выходит на поле
84’
Приготовлена замена. Хорхе Молина уйдет, а на поле выйдет Лоик Реми (Хетафе).
82’
Angel (Хетафе) укладывает оппонента на газон, Альфонсо Альварес свистит фол.
81’
Альфонсо Альварес дает свисток. Эсекиль Муньос (Леганес) уронил соперника на пол.
77’ Замена
Логотип Леганес Наранхо Хосе (18, н) уходит с поля
Логотип Леганес Амрабат Нуреддин (7) выходит на поле
77’
Асьер Гаритано решил сделать замену. Нордин Амрабат (Леганес) выходит на поле, а Жозе Наранхо уходит с него.
75’ Желтая карточка
Логотип Леганес Перес Рубен (21) получил ж.к.
75’
Рубен Рубен Перес (Леганес) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
72’ Желтая карточка
Логотип Леганес Куэльяр Иван (1, в) получил ж.к.
72’
Иван Куэллар (Леганес) получил желтую карточку.
72’
Замена. Амат Дидье уйдет с поля. Его заменит Dani Пачеко (Хетафе).
71’ Замена
Логотип Хетафе Ндиайе Амат (23, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Пачеко Даниэль (20) выходит на поле
71’
Мартин Мантовани (Леганес) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Гуаита забирает мяч.
67’
Жозе Наранхо (Леганес) подает угловой, который отбивается обороной.
67’
Жозе Наранхо (Леганес) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Леганес получает право на угловой.
66’
На матче 10657 болельщиков.
63’ Замена
Логотип Леганес Брашанац Дарко (24, п) уходит с поля
Логотип Леганес Перес Рубен (21) выходит на поле
63’
А вот и замена. Дарко Брашанац сейчас уйдет с поля. Асьер Гаритано дает последние наставления своему игроку, это Рубен Рубен Перес (Леганес) окажется на поле.
63’
Файкал Фажр (Хетафе) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
62’
Файкал Фажр (Хетафе) быстро разыгрывает штрафной.
62’
Хорхе Молина (Хетафе) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Хетафе получает право на угловой удар.
61’ Желтая карточка
Логотип Леганес Мантовани Мартин (5, з) получил ж.к.
61’
Альфонсо Альварес достает желтую карточку, Мартин Мантовани (Леганес) ее получил за грубую игру.
60’
Файкал Фажр (Хетафе) снес оппонента суровым приемом.
57’
Мартин Мантовани (Леганес) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Альфонсо Альварес свистнул фол. Хетафе зарабатывает штрафной удар.
55’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Суарес Дамиан (22, з) получил ж.к.
55’
Дамиан Суарес (Хетафе) предупрежден судьей.
54’
Мартин Мантовани (Леганес) роняет игрока соперника, и Альфонсо Альварес дает свисток. Хетафе исполнит штрафной удар.
53’
Хорхе Молина (Хетафе) с края штрафной зарядил в молоко. А не в правый угол, куда целил.
49’
Хорхе Молина (Хетафе) бьет головой. Всего несколько метров до ворот, но мяч попадает только в правую штангу.
49’
Угловой удар. Файкал Фажр (Хетафе) подал, но на мяче первыми были защитники.
49’
Франсиско Портильо (Хетафе) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Хетафе зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
48’
Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) классно исполняет штрафной, но мяч не захотел идти в ворота. Правая штанга затряслась.
46’ Желтая карточка
Логотип Леганес Наранхо Хосе (18, н) получил ж.к.
46’
Так в футболе играть нельзя. Жозе Наранхо (Леганес) получает желтую карточку.
46’
Асьер Гаритано сделал замену на второй тайм. Омар Рамос (Леганес) уходит с поля. Вместо него - Набил Эль-Жар.
46’
Альфонсо Альварес своим свистком дает начало второму тайму.
45+1’
Перерыв.
45’ Замена
Логотип Леганес Рамос Омар (23, п) уходит с поля
Логотип Леганес Эль-Жар Набиль (10) выходит на поле
45’
Мигель Герреро (Леганес) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Альфонсо Альварес свистит, сигнализируя, что было нарушение.
44’
Неудачный пас почти через все поле. Мигель Герреро (Леганес) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
43’
Ненужный фол совершает Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе). Альфонсо Альварес дает свисток.
40’
Файкал Фажр (Хетафе) разыгрывает мяч.
40’
Еще один верный момент! Хорхе Молина (Хетафе) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
39’
Команда Хетафе доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
37’
Мигель Герреро (Леганес) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
34’
Диего Рико (Леганес) делает хороший навес в штрафную, но Гуаита был первый на мяче тут.
33’
Омар Рамос (Леганес) слишком грубо отнимал мяч, и Альфонсо Альварес был вынужден прервать игру. Штрафной удар. Хетафе исполнит его.
31’
Мигель Герреро (Леганес) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч покинул пределы поля, и Леганес произведет вбрасывание.
28’
Обстановочка накаляется! Диего Рико (Леганес) опоздал к сопернику и грубо сфолил. Хетафе исполнит сейчас штрафной.
25’ Желтая карточка
Логотип Леганес Рамос Омар (23, п) получил ж.к.
25’
Ох, Омар Рамос (Леганес), твой подкат был жесток. Альфонсо Альварес наказывает тебя.
23’
Диего Рико (Леганес) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
22’
Команда Леганес, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
19’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Файкал Фажр (Хетафе). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
17’
Мартин Мантовани (Леганес) совершает грубый фол и рефери замечает это. Штрафной удар пробьет Хетафе. Они могут создать опасный момент.
16’
Djene Dakonam (Хетафе) совершает фол. Судя по свистку, который дал Альфонсо Альварес.
13’ Желтая карточка
Логотип Леганес Сальдуа Хосеба (20, з) получил ж.к.
13’
Хосеба Салдуа (Леганес) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Альфонсо Альварес не думает дважды, чтобы наказать игрока.
11’
Хорошая попытка! Angel (Хетафе) получает мяч и наносит удар со средней дистанции в левую штангу.
9’
Жозе Наранхо (Леганес) сделал пас вперед, но Гуаита вышел из ворот и выбил мяч.
8’
Angel (Хетафе) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
5’
Файкал Фажр (Хетафе) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
5’
Амат Дидье (Хетафе) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч ушел за пределы поля. Хетафе получает право на угловой.
2’
Файкал Фажр (Хетафе) как-то по-недоброму нарушает. Альфонсо Альварес свистит фол. Леганес исполнит штрафной.