Текстовая онлайн трансляция матча Вест Хэм против Хаддерсфилд Таун

Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
Логотип Вест Хэм Райс Деклан (41) выходит на поле
90+3’
Так... Педро Обьянг уходит с поля, а Деклан Райс (Вест Хэм Юнайтед) его заменил.
90+2’
Tom Смит (Хаддерсфилд Таун) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) превосходно пробил с 30 метров, но в сантиметрах от левой штанги пролетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Хаддерсфилд введет мяч в игру ударом от ворот.
88’
Защитник заблокировал мяч после того как Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) пробил после прострела.
87’
Tom Смит (Хаддерсфилд Таун) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
83’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Биллинг Филипп (8, н) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Депуатр Лоран (20) выходит на поле
83’
Дэвид Вагнер решил усилить игру заменой. Филип Billing ушел с поля, а Лоран Депуатр (Хаддерсфилд Таун) будет усилять игру.
82’ Замена
Логотип Вест Хэм Кэрролл Энди (9, н) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Сако Диафра (15) выходит на поле
82’
Вот и замена. Диафра Сахо (Вест Хэм Юнайтед) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Эндрю Кэрролл уходит с поля!
81’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
81’
Перекладина! Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) бил с края штрафной площади. Мяч задел защитника и попал в перекладину. Хаддерсфилд получает право на угловой удар.
80’
Корнер, который подал Арон Муй (Хаддерсфилд Таун), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
80’
Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в ворота, но Джо Харт делает приличный сейв. Хаддерсфилд зарабатывает корнер.
77’ Гол
Логотип Вест Хэм Айю Андре (20) - 2:0
77’
Гол после стандарта мы с вами увидели. Угловой был разыгран, подсуетился в штрафной Андре Айю (Вест Хэм Юнайтед) и пробил голкипера.
77’
Угловой удар. Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) будет навешивать.
77’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Помощник судьи указал на угловой флажок, Вест Хэм подаст его.
77’
Кевин Френд прерывает игру. Tom Смит (Хаддерсфилд Таун) совершил тактический фол.
76’
Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
75’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Качунга Элиас (9, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Сабири Абделхамид (11) выходит на поле
75’
Время для замены. Абдельхамид Sabiri (Хаддерсфилд Таун) вошел в игру, а Элиас Качунга покинул поле.
73’
Педро Обьянг (Вест Хэм Юнайтед) принял мяч на краю штрафной и нанес голевой удар - Юнас Лоссль был бессилен. Счет 1:0.
72’ Гол
Логотип Вест Хэм Мба Обьянг Педро (14, н) (Логотип Вест Хэм Айю Андре (20)) - 1:0
71’
Занка (Хаддерсфилд Таун) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Кевин Френд был вынужден свистнуть.
69’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) исполнил навес с углового, но Юнас Лоссль уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
69’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Главный арбитр указал на угловой флажок, Вест Хэм подаст его.
68’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч! Мяч покинул пределы поля. Вест Хэм введет мяч в игру ударом от ворот.
66’
Кристофер Schindler (Хаддерсфилд Таун) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
64’ Замена
Логотип Вест Хэм Эрнандес Хавьер (17, н) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Айю Андре (20) выходит на поле
64’
Слейвен Билич сделал перестановку. Чичарито заменен, а не его место вступил Андре Айю (Вест Хэм Юнайтед).
63’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Леве Крис (15, з) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Мэлоун Скотт (3) выходит на поле
63’
Сейчас будет замена. Крис Lowe уходит с поля, а Скотт Malone (Хаддерсфилд Таун) на него выходит.
63’
Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) аккуратный заброс в штрафную делает, но Эндрю Кэрролл не смог добраться до мяча.
63’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) издали нанес удар, но его удар заблокирован защитником.
61’
Угловой подал Арон Муй (Хаддерсфилд Таун), но защитник выбил.
59’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
59’
Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Командой Вест Хэм будет исполнен угловой.
58’
Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
57’
Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров. Мяч покинул пределы поля. Хаддерсфилд введет мяч в игру ударом от ворот.
55’
Филип Billing (Хаддерсфилд Таун) получает мяч и наносит удар с 30 метров, но Джо Харт сыграл на высоте и отбил мяч из нижнего угла ворот.
52’
Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
51’
Крис Lowe (Хаддерсфилд Таун) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
49’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Сабалета Пабло Хавьер (5, з) получил ж.к.
49’
Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) вымотал все нервы судье, и Кевин Френд берется наказать игрока.
49’
Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) совершает грубый фол и рефери замечает это.
49’
Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
48’
Плохой удар! Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Сильный удар в небеса. Мяч покинул пределы поля. Хаддерсфилд введет мяч в игру ударом от ворот.
47’
Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) исполнит штрафной удар. Пробьет по воротам или подаст? Скоро узнаем.
47’
Кристофер Schindler (Хаддерсфилд Таун) грубо сыграл, и Кевин Френд свистнул фол. Вест Хэм зарабатывает штрафной удар.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2’
Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
45’ Желтая карточка
Логотип Хаддерсфилд Таун Биллинг Филипп (8, н) получил ж.к.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45’
Кевин Френд показывает желтую карточку, это Филип Billing (Хаддерсфилд Таун) наказан за свой грубый фол.
45’
Филип Billing (Хаддерсфилд Таун) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Филип Billing (Хаддерсфилд Таун) не рад такому решению арбитра.
45’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
44’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) возвращается на поле.
44’
Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
43’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. В молоко запустил мяч игрок. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хаддерсфилд произведет удар от ворот.
43’
Штрафной будет исполнять Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед).
42’
Кевин Френд свистит, это Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) нарушал правила. Вест Хэм зарабатывает право на опасный штрафной.
40’
Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) упустил стопроцентный момент! Мяч отскочил к нему на край штрафной и оттуда он неплохо пробил, но не попал в правый угол ворот. Мяч покинул пределы поля. Хаддерсфилд введет мяч в игру ударом от ворот.
40’
Крис Lowe (Хаддерсфилд Таун) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Кевин Френд остановил игру.
38’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) неудачно подал угловой.
37’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Вест Хэм пробьет угловой.
37’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
37’
Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар. Судья показывает на угловой флажок. Вест Хэм получает право на угловой.
35’
Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
34’
Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
31’
Фол в нападении совершил Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед), судья, Кевин Френд, заметил и зафиксировал нарушение.
30’
Жозе Фонте (Вест Хэм Юнайтед) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хаддерсфилд произведет удар от ворот.
30’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
30’
Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) пробил головой после углового, но забить не вышло. Мяч в ауте. Вест Хэм получит шанс забить с углового.
29’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) сделал подачу с углового в штрафную.
29’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. Вест Хэм получает шанс.
27’
Джеймс Коллинз (Вест Хэм Юнайтед) после углового нанес удар головой по воротам, но мяч был заблокирован.
27’
Казалось, будто бы Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
25’ Желтая карточка
Логотип Хаддерсфилд Таун Йоргенсен Занка Матиас (25, з) получил ж.к.
25’
Занка (Хаддерсфилд Таун) получает желтую карточку за предыдущий фол.
25’
Сейчас Занка (Хаддерсфилд Таун) сфолил, сыграл грубо. Кевин Френд остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Штрафной получает Вест Хэм.
24’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
23’
Жозе Фонте (Вест Хэм Юнайтед) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Вест Хэм получает угловой.
21’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) пробил, но попал в защитника.
20’
Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
19’
Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) нарушил правила в атаке.
16’
Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) фолил. Судья Кевин Френд видел момент.
13’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
13’
ПЕРЕКЛАДИНА И НЕТ ГОЛА! Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) бежит к воротам, открывается и просит отдать ему мяч. Получив его, он наносит удар, но попадает лишь в перекладину. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
12’
Филип Billing (Хаддерсфилд Таун), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
10’
Филип Billing (Хаддерсфилд Таун) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
10’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед).
10’
Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) из района одиннадцатиметровой точки наносит удар головой. Мяч залетал бы в сетку, но один из защитников смог вынести. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Вест Хэм получает шанс создать опасность у ворот.
8’
Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
7’
Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) кладет соперника на спину. Кевин Френд свистит фол, он видел момент нарушения.
6’
Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун) совершает грубый прием, и Кевин Френд показывает, что это был фол.
5’
Джеймс Коллинз (Вест Хэм Юнайтед) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
5’
Джеймс Коллинз (Вест Хэм Юнайтед) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
4’
Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) получил мяч и плотно пробил с края штрафной площади. Но не попал в створ - выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хаддерсфилд произведет удар от ворот.
2’
Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) промахивается с убойной позиции. Прямо из вратарской бил он. Что тут не попасть-то? Но вот, не попал. Мяч покинул пределы поля. Хаддерсфилд введет мяч в игру ударом от ворот.