Текстовая онлайн трансляция матча Кротоне против Беневенто

Судья свистит, матч закончен.
90+5’
Беневенто разыгрывает угловой удар коротким пасом.
90+5’
Vittorio Parigini (Беневенто) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
90+4’
Vittorio Parigini (Беневенто) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
90+1’
Данило Катальди (Беневенто) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно выше.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
89’
Данило Катальди (Беневенто) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в правый угол ворот. Рядом со штангой.
89’
Судья сигнализирует, что будет угловой, Беневенто подаст его.
88’
Угловой. Исполняет Беневенто. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Беневенто исполнит его.
86’
Бенито Виола (Беневенто) не забивает пенальти. Мяч попал в штангу!
86’
Бенито Виола (Беневенто) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
86’
Игрок из команды Кротоне уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Одна сторона радуется, другая возмущается. Арбитр только что назначил пенальти в пользу команды Беневенто.
81’
Marcus Rohden (Кротон) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
80’
Беневенто не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
79’
Лоренсо Венути (Беневенто) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мяч в ауте. Беневенто получит шанс забить с углового.
79’
Даниэле Орсато прерывает игру. Андреа Коста (Беневенто) совершил тактический фол.
77’
Марселло Тротта (Кротон) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
75’
Хорошо двигался Марселло Тротта (Кротон), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул. Мяч покинул пределы поля. Беневенто введет мяч в игру ударом от ворот.
70’ Замена
Логотип Кротоне Стоян Адриан (5, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Фараони Давиде (37) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Кротоне Мартелла Бруно (87, з) уходит с поля
Логотип Кротоне Налини Андреа (9) выходит на поле
70’
Давиде Никола решил усилить игру заменой. Бруно Martella ушел с поля, а Андреа Nalini (Кротон) будет усилять игру.
70’
Замена. Адриан Стоян уходит с поля, а Марко Фараони (Кротон) выходит на замену вместо него.
70’
Георге Пушкаш (Беневенто) нанес удар головой по воротам. В сантиметрах мимо штанги прошел мяч.
70’
Угловой быстро разыгрывает Беневенто.
67’
Беневенто получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
67’
Кристиано Ломбарди (Беневенто) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но Алекс Кордас сыграл отлично и блокировал удар. Мяч уходит на угловой. Беневенто получает шанс.
67’
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Simy (Кротон) забежал в офсайд.
63’ Замена
Логотип Беневенто Гравильон Эндрю (95, п) уходит с поля
Логотип Беневенто Летиция Гаэтано (3) выходит на поле
63’
Замена. Эндрю Гравийон сделал все, что мог, и его заменит Гаэтано Летициа (Беневенто).
62’
Марселло Тротта (Кротон) нанес мощный удар по воротам издали. В нескольких сантиметрах от штанги пролетел мяч. Эх, а красивый был бы гол.
61’
Vittorio Parigini (Беневенто) не так плохо пробил, чуть мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кротоне произведет удар от ворот.
59’
Время для замены. Бенито Виола (Беневенто) выходит усилить игру команд. Массимо Кода покидает поле.
58’ Гол
Логотип Кротоне Роден Маркус (6, п) (Логотип Кротоне Тротта Марчелло (29, н)) - 2:0
58’ Замена
Логотип Беневенто Кода Массимо (11, п) уходит с поля
Логотип Беневенто Виола Николас (14) выходит на поле
58’
Marcus Rohden (Кротон) получил мяч в штрафной и быстро нанес удар низом в левый угол ворот.
57’
Vittorio Parigini (Беневенто) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
56’
Андреа Barberis (Кротон) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
53’ Замена
Логотип Беневенто Лазаар Ашраф (77, з) уходит с поля
Логотип Беневенто Париджини Витторио (26) выходит на поле
53’
Вот и замена. Больше Ашраф Лазаар нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Vittorio Parigini (Беневенто).
53’
Массимо Кода (Беневенто) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
51’
Ух! Какой момент упустил сейчас Simy (Кротон)! Чуть выше ворот.
50’
Федерико Чеккерини (Кротон) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’
Андреа Коста (Беневенто) наказан за задержку. Даниэле Орсато назначил штрафной.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’ Гол
Логотип Кротоне Мандрагора Роландо (38, п) (Логотип Кротоне Стоян Адриан (5, п)) - 1:0
43’
Роландо Мандрагора (Кротон) получил мяч, прорвался сквозь защитников и классно пробил со средней дистанции в правый угол ворот!
41’
Роландо Мандрагора (Кротон) ударил издали, но пробил выше ворот.
38’
Лоренсо Венути (Беневенто) кладет соперника на спину. Даниэле Орсато свистит фол, он видел момент нарушения. Кротоне получает право на штрафной.
33’
Бруно Martella (Кротон) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Вид Белец забирает мяч.
32’
Адриан Стоян (Кротон) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
28’
Marcus Rohden (Кротон) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
27’
Даниэле Орсато свистит, показывая, что Андреа Коста (Беневенто) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
25’
Кротоне делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
25’
Марселло Тротта (Кротон) наносит удар из штрафной. Защитник заблокировал мяч. Сейчас Кротоне подаст угловой.
25’
Данило Катальди (Беневенто) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
20’
Адриан Стоян (Кротон) нанес дальний удар. К сожалению для него и болельщиков, чуть выше ворот.
18’
Беневенто разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
18’
Навес в штрафную Ашраф Лазаар (Беневенто) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Беневенто получает право на угловой.
15’
Угловой, команда Кротоне разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
15’
Хорошо пробил по воротам Адриан Стоян (Кротон) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Кротоне подаст его.
14’
Марселло Тротта (Кротон) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Вид Белец смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
12’
Адриан Стоян (Кротон) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
10’
Марселло Тротта (Кротон) не может поверить своим глазам. Он упускает шанс с близкого расстояния. Выглядело как-будто забить очень просто, но он не смог. Выстрел прошел мимо правой стойки. Стыдно парню сейчас.
9’
Массимо Кода (Беневенто) выиграл борьбу на втором этаже, но очень плохо пробил головой. Намного выше ворот.
7’
Аккуратный навес с фланга в штрафную площадку в район одиннадцатиметровой отметки. Там Ашраф Лазаар (Беневенто) наносит удар головой. Чуть выше перекладины!
4’ Замена
Логотип Кротоне Тумминелло Марко (32, н) уходит с поля
Логотип Кротоне Нванкво Симеон (99) выходит на поле
4’
Давиде Никола сделал вынужденную замену из-за того, что Марко Тумминелло (Кротон) получил травму. Simy вышел вместо него.
1’
Игра только что началась.
0’
Даниэле Орсато будет судить эту встречу.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.