Текстовая онлайн трансляция матча Беневенто против Сассуоло

Стадион Чиро Виджорито (Беневенто)
90+7’
Паоло Маццолени поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4’ Гол
Логотип Сассуоло Пелузо Федерико (13, з) (Логотип Сассуоло Берарди Доменико (25)) - 1:2
90+4’
Федерико Пелузо (Сассуоло) после розыгрыша углового удачно пробил головой. Защитники ошиблись - никто не держал его. Кто виноват? Решит тренер. А пока Федерико Пелузо (Сассуоло) празднует свой гол.
90+3’
Доменико Берарди (Сассуоло) сейчас подаст с углового.
90+2’
Доменико Берарди (Сассуоло) не реализовывает пенальти! Мяч попал в перекладину!
90+2’
Пенальти! Доменико Берарди (Сассуоло) собирается его исполнить.
90+2’
Андреа Коста (Беневенто), кажется, обработал мяч рукой. Одиннадцатиметровый пробьют игроки команды Сассуоло. Рефери уверенно указал на точку.
90+2’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90+1’ Замена
Логотип Беневенто Чичиретти Амато (10, п) уходит с поля
Логотип Беневенто Лазаар Ашраф (77) выходит на поле
Логотип Сассуоло Маньянелли Франческо (4, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Фальчинелли Диего (11) выходит на поле
90+1’
Франческо Маньянелли уходит с поля, а Диего Фальсинелли (Сассуоло) появляется на его месте.
90+1’
Сейчас будет замена. Ашраф Лазаар (Беневенто) выйдет на поле, а Амато Чичиретти с поля уйдет.
89’
Симоне Миссироли (Сассуоло) совершает грубый прием, и Паоло Маццолени показывает, что это был фол. Беневенто получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
86’
Сассуоло не создает опасного момента после углового, так как Альберто Бриньоли (Беневенто) сыграл первым на мяче.
86’
Франческо Ачерби (Сассуоло) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч уходит на угловой. Сассуоло получает шанс.
85’
Момент на заглядение! Бенито Виола (Беневенто) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в девятку. Андреа Консильи все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч.
83’
Беневенто не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
83’
Джанлука Ди Кьяра (Беневенто) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Беневенто получает угловой.
78’
Сассуоло получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
72’ Замена
Логотип Сассуоло Рагуза Антонио (90, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Берарди Доменико (25) выходит на поле
72’
Доменико Берарди (Сассуоло) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Антонио Рагуза заменен.
72’
Амато Чичиретти (Беневенто) кладет соперника на спину. Паоло Маццолени свистит фол, он видел момент нарушения. Сассуоло получает угловой.
68’ Замена
Логотип Беневенто Чибса Раман (13, п) уходит с поля
Логотип Беневенто Венути Лоренцо (23) выходит на поле
68’
Тренер решил произвести перестановку. Раман Чибса уйдет с поля, а Лоренсо Венути (Беневенто) появится ему на смену.
67’ Вторая желтая
Логотип Беневенто Летиция Гаэтано (3, п) получил вторую ж.к.
67’
Гаэтано Летициа (Беневенто) увидел вслед за желтой карточкой красную. Арбитр не забыл, что у него одна уже была.
66’ Желтая карточка
Логотип Беневенто Арментерос Самуэль (90, н) получил ж.к.
66’
Сэмюэль Арментерос (Беневенто) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
65’ Гол
Логотип Беневенто Арментерос Самуэль (90, н) (Логотип Беневенто Чичиретти Амато (10, п)) - 1:1
65’
Гол! Сэмюэль Арментерос (Беневенто) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера. Потрясающее завершение момента!
65’
Мяч уходит в аут. Беневенто получает право на угловой.
61’ Замена
Логотип Сассуоло Бьондини Давиде (8, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Сенси Стефано (12) выходит на поле
61’
Судья дает время провести замену. Давиде Бьондини уходит с поля и Stefano Sensi (Сассуоло) выходит на замену вместо него.
60’ Замена
Логотип Беневенто Д'Алессандро Марко (7, п) уходит с поля
Логотип Беневенто Париджини Витторио (26) выходит на поле
60’
Роберто De Zerbi сделал перестановку. Марко Д'Алессандро заменен, а не его место вступил Vittorio Parigini (Беневенто).
57’ Гол
Логотип Сассуоло Матри Алессандро (10, н) (Логотип Сассуоло Миссироли Симоне (7, п)) - 0:1
57’
Гол! Невероятную ошибку совершил защитник, и Алессандро Матри (Сассуоло) легко покатил мяч в пустые ворота с близкого расстояния. 0:1.
56’
Давиде Бьондини (Сассуоло) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Паоло Маццолени решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
50’
50’
Алессандро Матри (Сассуоло) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Сейчас Сассуоло подаст угловой.
48’
Сассуоло не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
48’
Федерико Пелузо (Сассуоло) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Сассуоло зарабатывает угловой.
46’
Доменико Берарди (Сассуоло) очень неудачно пробил одиннадцатиметровый. Не смог переиграть кипера.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Конец первого тайма.
45+1’
Беневенто быстро разыгрывает угловой.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Угловой. Исполняет Беневенто. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Беневенто исполнит угловой.
45’
Лука Антей (Беневенто) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Угловой. Беневенто получит шанс забить.
43’ Желтая карточка
Логотип Беневенто Коста Андреа (21, з) получил ж.к.
43’
Желтую карточку за подкат получил Андреа Коста (Беневенто). Паоло Маццолени не колеблясь принял это решение.
43’
Симоне Миссироли делает неплохую передачу, после которой Маттео Политано (Сассуоло) наносит удар в правый угол ворот, но он промахивается и не Альберто Бриньоли не переживает из-за этого.
42’
Опасная игра, это был Данило Катальди (Беневенто). Паоло Маццолени свистнул.
38’
Бенито Виола (Беневенто) оказался в офсайде.
35’
Беневенто делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
34’
Ненужный фол совершает Сэмюэль Арментерос (Беневенто). Паоло Маццолени дает свисток.
30’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Маньянелли Франческо (4, п) получил ж.к.
30’
Франческо Маньянелли (Сассуоло) заработал себе горчичник.
29’
Давиде Бьондини (Сассуоло) нарушил немного правила. Штрафной.
26’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Сассуоло. Но один из защитников прерывает подачу.
26’
Штрафной с 29 метров, исполнит кто-то из команды Сассуоло.
25’ Желтая карточка
Логотип Беневенто Летиция Гаэтано (3, п) получил ж.к.
25’
Паоло Маццолени достает желтую карточку, Гаэтано Летициа (Беневенто) ее получил за грубую игру.
25’
Амато Чичиретти (Беневенто) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
21’
Маттео Политано (Сассуоло) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Альберто Бриньоли легко справился.
21’
Сейчас будет назначен штрафной удар в пользу команды Беневенто.
20’
Амато Чичиретти (Беневенто) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
18’
Маттео Политано (Сассуоло) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
17’
Андреа Коста (Беневенто) совершает фол. Судя по свистку, который дал Паоло Маццолени.
13’
Алессандро Матри (Сассуоло) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
10’
Угловой, подает Беневенто, но Андреа Консильи (Сассуоло) сыграл на перехвате.
10’
Амато Чичиретти (Беневенто) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Беневенто зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
7’
Паоло Маццолени не мог не среагировать на такую грубую игру, Сэмюэль Арментерос (Беневенто) сыграл некрасиво. Сассуоло получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
5’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Джанлука Ди Кьяра (Беневенто), но карточки на этот раз не получил.
3’
Раман Чибса (Беневенто) бросается в подкате, но Паоло Маццолени показывает, что был фол. Сассуоло зарабатывает штрафной удар.
1’
Игра только что началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Сассуоло начинает игру с центра поля.
0’
Паоло Маццолени был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.