Текстовая онлайн трансляция матча Удинезе против Кальяри

ВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Дачия Арена (Удине)
90+11’
Судья свистит, матч закончен.
90+9’ Красная карточка
Логотип Удинезе Биццарри Альбано (1, в) получил к.к.
90+9’
У нас в игре удаление! Альбано Биссарри (Удинезе) получает красную карточку и уходит в подтрибунное помещение.
90+1’ Замена
Логотип Кальяри Жоао Педро (10, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Джианнетти Никколо (9) выходит на поле
90+1’
Замена. Joao Pedro будет заменен, а Никколо Giannetti (Кальяри) выйдет на поле.
90’
6 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Никто из игроков команды Кальяри не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Удинезе произведет удар от ворот.
88’
Диего Фариас (Кальяри) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру, но вратарь был на месте и отразил удар. Мяч ушел за пределы поля. Кальяри получает право на угловой.
87’
Удинезе делает серию коротких пасов.
85’
Удинезе получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
85’
Угловой. Подавать будет Удинезе. Стипе Перица (Удинезе) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Рафаэл сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
83’ Замена
Логотип Кальяри Чигарини Лука (8, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Дессена Даниэле (4) выходит на поле
82’
Замена. Даниэле Дессена (Кальяри) выходит на поле. А Лука Чигарини покинет его.
79’ Замена
Логотип Удинезе де Пауль Родриго (10, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Байич Рияд (9) выходит на поле
79’
Луиджи Дельнери решил сделать замену. Riad Байич (Удинезе) выходит на поле, а Родриго Де Паул уходит с него.
79’
Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Диего Фариас (Кальяри) снова попался.
75’ Замена
Логотип Кальяри Паволетти Леонардо (30, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Фариас Диего (17) выходит на поле
75’
Сейчас будет замена. Диего Фариас (Кальяри) выйдет на поле, а Леонардо Паволетти с поля уйдет.
73’
Угловой. Исполняет Удинезе. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
73’
Родриго Де Паул (Удинезе) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Удинезе исполнит.
71’
10:10 - количество ударов по воротам обеих команд.
69’
Удинезе хорошо играет в короткий пас.
68’ Замена
Логотип Удинезе Балич Андрия (99, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Фофана Секо (6) выходит на поле
68’
А вот и замена. Андрия Balic сейчас уйдет с поля. Луиджи Дельнери дает последние наставления своему игроку, это Секо Фофана (Удинезе) окажется на поле.
67’
Хлестко ударил Лука Чигарини (Кальяри) после точного паса, но защитник хорошо заблокировал мяч.
64’
Была сделана замена. Макси Лопес уходит, а выходит Кевин Лазанья (Удинезе).
63’ Замена
Логотип Удинезе Лопес Макси (20, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Лазанья Кевин (15) выходит на поле
60’
59’
Стипе Перица (Удинезе) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в дальний угол. Рафаэл сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Удинезе будет подавать угловой.
58’
Кальяри делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
55’
ГОЛ! Joao Pedro (Кальяри) безукоризненным ударом головой переправляет мяч в сетку. 0:1.
54’ Гол
Логотип Кальяри Жоао Педро (10, п) (Логотип Кальяри Барелла Николо (18, н)) - 0:1
54’
Данило (Удинезе) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Джанлука Manganiello свистнул фол.
53’
Пас со штрафного, который исполняет Удинезе, отправился слишком далеко и высоко. За пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Кальяри введет мяч в игру ударом от ворот.
47’
Навес в штрафную Paolo Farago (Кальяри) делал. Защитники удачно сыграли.
46’
Джанлука Manganiello своим свистком открывает второй тайм встречи.
45’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
42’
Кальяри не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
41’
Леонардо Паволетти (Кальяри) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд из угла ворот. Кальяри получает право на угловой.
39’
Угловой. Исполняет Кальяри. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
38’
Николо Barella (Кальяри) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Кальяри получает шанс создать опасность у ворот.
34’
Сильван Видмер (Удинезе) подобрал мяч на отскоке и пробил. Хорошо пробил, но мяч из угла ворот вытащил Рафаэл.
33’
Самир (Удинезе) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кальяри произведет удар от ворот.
30’
Кальяри показывает отличную командную игру в пас.
26’
Леонардо Паволетти (Кальяри) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил в левый угол, но вратарь эффектно спас ворота.
24’
Угловой, подает Удинезе, но Рафаэл (Кальяри) сыграл на перехвате.
23’
Родриго Де Паул (Удинезе) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Сейчас Удинезе подаст угловой.
21’
Стипе Перица (Удинезе) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
17’
Самир (Удинезе) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кальяри произведет удар от ворот.
16’
Угловой быстро разыгрывает Удинезе.
13’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Анджелла Габриэле (4, з) получил ж.к.
13’
Габриэле Анджелла (Удинезе) сейчас будет предупрежден, Джанлука Manganiello достает из кармана желтую карточку.
10’
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Якуп Янкто (Удинезе) забежал в офсайд.
9’
Макси Лопес (Удинезе) пробил головой из штрафной, но не попал по воротам. Чуть-чуть мимо штанги! Мяч покинул пределы поля. Кальяри введет мяч в игру ударом от ворот.
9’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Самир (Удинезе). Но защитники выбили мяч.
6’
Пас со штрафного, который исполняет Кальяри, отправился слишком далеко и высоко. За пределы поля.
5’
Самир (Удинезе) грубо сыграл, и Джанлука Manganiello увидел это нарушение - свисток. Кальяри исполнит штрафной.
2’
Мяч уходит за пределы поля, и Удинезе исполнит угловой.
1’
Игра только что началась.
0’
Судить сегодня будет Джанлука Manganiello.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.