Текстовая онлайн трансляция матча Торино против Аталанта

Стадион Стадио Олимпико (Турин)
90+4’
Судья дает свисток к концу игры.
90+4’
Даниэле Баселли (Торино) получил отличный пас и низом пробил с дальней дистанции по воротам, в левый угол. Но голкипер спас свою команду.
90+3’
Алехандро Гомес (Аталанта) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
90+2’
Алехандро Гомес (Аталанта) отлично бежит! Он выходит один-на-один с голкипером, но не может переиграть его.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
88’
Выше ворот с края штрафной Томас Ринкон (Торино) пробил по отскочившему к нему мячу.
87’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Толой Рафаэль (3, з) получил ж.к.
87’
Торино не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
85’
Желтую карточку за подкат получил Рафаэл Толои (Аталанта). Паоло Тальявенто не колеблясь принял это решение.
83’
Алехандро Гомес (Аталанта) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
81’
Алехандро Гомес (Аталанта) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
80’ Замена
Логотип Торино Фальке Яго (14, н) уходит с поля
Логотип Торино Эдера Симоне (20) выходит на поле
80’
Была сделана замена. Яго Фальке уходит, а выходит Симоне Эдера (Торино).
78’ Желтая карточка
Логотип Торино Базелли Даниэле (8, п) получил ж.к.
78’
Даниэле Баселли (Торино) только что получил желтую карточку.
76’
Андреа Белотти (Торино) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
75’
Угловой. Исполняет Аталанта. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
75’
Андреас Корнелиус (Аталанта) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Аталанта пробьет угловой.
75’
Алехандро Гомес (Аталанта) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
73’ Замена
Логотип Торино Оби Джоэл (22, п) уходит с поля
Логотип Торино Бойе Лукас (31) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Аталанта Петанья Андреа (29, н) уходит с поля
Логотип Аталанта Корнелиус Андреас (9) выходит на поле
73’
Джанпьеро Гасперини решил сделать замену. Андреас Корнелиус (Аталанта) выходит на поле, а Андреа Петанья уходит с него.
73’
Так... Жоэл Оби уходит с поля, а Lucas Boye (Торино) его заменил.
71’
69’
Андреа Петанья (Аталанта) аккуратный заброс в штрафную делает, но Йосип Иличич не смог добраться до мяча.
67’
Торино делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
66’
Адем Льяич (Торино) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Торино получает шанс создать опасность у ворот.
64’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Масиелло Андреа (5, з) получил ж.к.
64’
Андреа Мазьелло (Аталанта) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Паоло Тальявенто не принимает жалоб.
64’
Андреа Белотти (Торино) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
63’
Алехандро Гомес (Аталанта) идет к мячу.
63’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Алехандро Гомес (Аталанта). Но защитники выбили мяч. Аталанта зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
59’
Алехандро Гомес (Аталанта) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
58’
Леонардо Спинаццола (Аталанта) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Аталанта исполнит его.
54’ Гол
Логотип Аталанта Иличич Йосип (72) (Логотип Аталанта Петанья Андреа (29, н)) - 1:1
54’
Йосип Иличич (Аталанта) получил хорошую возможность отличиться. Он точно пробил в правый угол и... гол!
51’
Ясмин Куртич (Аталанта) подал с углового, но защитники выбили мяч.
49’ Желтая карточка
Логотип Торино Оби Джоэл (22, п) получил ж.к.
49’
Паоло Тальявенто достает желтую карточку, Жоэл Оби (Торино) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
49’
Торино получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
48’
Адем Льяич (Торино) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Торино зарабатывает угловой.
47’
Маттиа Кальдара (Аталанта) слишком грубо отнимал мяч, и Паоло Тальявенто был вынужден прервать игру.
Логотип Аталанта Куртич Ясмин (27, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Иличич Йосип (72) выходит на поле
46’
Замена в перерыве была сделана. Ясмин Куртич (Аталанта) не выйдет на второй тайм, его заменит Йосип Иличич.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’
Николя Н'Кулу (Торино) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в нижний левый угол ворот. Счет 1:0.
45’ Гол
Логотип Торино Н'Кулу Николя (33, з) (Логотип Торино Льяич Адем (10, н)) - 1:0
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Адем Льяич (Торино) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
40’
Алехандро Гомес (Аталанта) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
37’
Алехандро Гомес (Аталанта) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
35’
Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Адем Льяич (Торино) ворвался в штрафную и пробил низом в правый угол ворот.
34’
Адем Льяич делает великолепный пас, изумительный просто, Жоэл Оби (Торино) подхватывает мяч и наносит удар, который в сантиметре от штанги прошел.
30’
Алехандро Гомес (Аталанта) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
29’
Ясмин Куртич (Аталанта) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
24’
Адем Льяич (Торино) исполнил штрафной с дальней дистанции. Он целил в правый угол, но чуть-чуть мимо ворот прошел мяч.
23’
Маттиа Кальдара (Аталанта) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Паоло Тальявенто свистнул фол. Торино получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
21’
Лоренцо Де Сильвестри (Торино) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
17’
Томас Ринкон (Торино) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
15’ Замена
Логотип Торино Ансальди Кристиан (15, з) уходит с поля
Логотип Торино Баррека Антонио (23) выходит на поле
15’
Кристиан Ансальди (Торино) был заменен из-за травмы. Синиша Михайлович отправил в бой свежего игрока, это Антонио Баррека.
15’
Кристиан Ансальди (Торино) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
14’
Штрафной. Алехандро Гомес (Аталанта) слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
12’
Томас Ринкон (Торино) грубо сыграл, и Паоло Тальявенто увидел это нарушение - свисток. Аталанта получает право на штрафной.
9’
Маттиа Кальдара (Аталанта) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
6’
Маттиа Кальдара (Аталанта) совершает грубый прием, и Паоло Тальявенто показывает, что это был фол.
4’
Ясмин Куртич (Аталанта) делает хороший навес в штрафную, но Сальваторе Сиригу был первый на мяче тут.
3’
Ясмин Куртич (Аталанта) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Аталанта начинает игру с центра.
0’
Паоло Тальявенто будет судить эту встречу.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.