Текстовая онлайн трансляция матча Сампдория против Сассуоло

Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+6’
Антонио Рагуза (Сассуоло) наказан горчичником за нарушение правил.
90+4’
Бартош Берешинский (Сампдория) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
90+3’
Желтая! Андреа Консильи (Сассуоло) наказан.
90+1’ Замена
Логотип Сассуоло Фальчинелли Диего (11, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Каннаваро Паоло (28) выходит на поле
90+1’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Диего Фальсинелли уходит, а Паоло Каннаваро (Сассуоло) войдет в игру.
90+1’
Не меньше 6 мин. времени будет добавлено.
90’ Гол
Логотип Сассуоло Матри Алессандро (10) - 0:1
90’
Какой удар! Алессандро Матри (Сассуоло) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний угол ворот. 0:1.
88’ Замена
Логотип Сассуоло Политано Маттео (16, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Рагуза Антонио (90) выходит на поле
88’
Время для замены. Маттео Политано покидает поле. Антонио Рагуза (Сассуоло) должен усилить игру.
87’
Алессандро Матри (Сассуоло) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
85’
Иван Стринич (Сампдория) грубо сыграл, и Claudio Gavillucci увидел это нарушение - свисток.
84’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Гольданига Эдоардо (24, з) получил ж.к.
84’
Эдоардо Голданига (Сассуоло) заработал желтую карточку.
83’
Альфред Дункан (Сассуоло) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
83’
Маттео Политано (Сассуоло) поставил мяч на точку пенальти и отправил его в левый нижний угол ворот. Удар был не очень сильный, и Эмилиано Вивиано смог прыгнуть отбить мяч.
82’
Логотип Сассуоло Политано Маттео (16, н) - 0:0
82’
Пенальти! Маттео Политано (Сассуоло) собирается его исполнить.
81’
Gianmarco Феррари (Сампдория) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной. Сассуоло получил отличную возможность забить - пенальти.
79’ Замена
Логотип Сампдория Рамирес Гастон (90, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Ковнацки Давид (99) выходит на поле
79’
Марко Джампаоло решил сделать замену. Dawid Kownacki (Сампдория) выходит на поле, а Гастон Рамирес уходит с него.
75’
Федерико Пелузо (Сассуоло) совершает грубый фол и рефери замечает это.
74’ Замена
Логотип Сассуоло Берарди Доменико (25, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Матри Алессандро (10) выходит на поле
73’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Берарди Доменико (25, н) получил ж.к.
73’
Тренер делает замену. Доменико Берарди уходит, а выходит Алессандро Матри (Сассуоло). Посмотрим, что он привнесет в игру.
72’
Claudio Gavillucci достает желтую карточку, Доменико Берарди (Сассуоло) ее получил за грубую игру.
72’
Матиас Сильвестре (Сампдория) получил мяч после углового пробил к левой штанге, но голкипер делает потрясающий сейв.
72’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Lucas Torreira (Сампдория) собирается навесить.
69’
Альфред Дункан (Сассуоло) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
68’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Эдоардо Голданига (Сассуоло), но карточки на этот раз не получил.
67’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Рамирес Гастон (90, п) получил ж.к.
67’
Ох, Гастон Рамирес (Сампдория), твой подкат был жесток. Claudio Gavillucci наказывает тебя.
65’
Федерико Пелузо (Сассуоло) сделал неплохой кросс в штрафную, но Эмилиано Вивиано выбил мяч подальше.
64’
Альфред Дункан (Сассуоло) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Claudio Gavillucci остановил игру.
59’
Доменико Берарди (Сассуоло) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
57’ Замена
Логотип Сампдория Сапата Дуван (91, н) уходит с поля
Логотип Сампдория Капрари Джанлука (9) выходит на поле
57’
Замена в составе. Джанлука Капрари (Сампдория) выходит на поле. Дуван Сапата был заменен.
55’
Гол не засчитан! Доменико Берарди (Сассуоло) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
53’
Маттео Политано (Сассуоло) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
51’
Фабио Куальярелла (Сампдория) наносит удар с угла штрафной после подачи с углового. Не получилось у него так, как он задумал - сильно мимо правой штанги.
51’
Lucas Torreira (Сампдория) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
50’
Деннис Прат (Сампдория) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче. Сампдория будет подавать угловой.
49’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Лирола Поль (21, з) получил ж.к.
49’
Поль Лирола (Сассуоло) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Claudio Gavillucci не принимает жалоб.
46’
Claudio Gavillucci дает свисток к началу второго тайма.
45’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Lucas Torreira (Сампдория) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
45’
Фабио Куальярелла (Сампдория) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Сампдория зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
45’
Доменико Берарди (Сассуоло) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
44’
Уоу, какой момент! Диего Фальсинелли (Сассуоло) пробил по воротам, будучи первым на отскоке, но голкипер фантастически сыграл. Отбил опасный удар, хоть он и был по центру ворот. Сассуоло получает право на угловой удар.
41’
Маттео Политано (Сассуоло) нанес удар в касание с близкой дистанции, но голкипер классно вытащил мяч из угла ворот.
40’
Угловой подал Альфред Дункан (Сассуоло), но защитник выбил.
40’
Доменико Берарди (Сассуоло) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Эмилиано Вивиано, который показал класс и вытащил мяч из нижнего угла ворот.
38’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Фальчинелли Диего (11, н) получил ж.к.
38’
Диего Фальсинелли (Сассуоло) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Claudio Gavillucci наказал дополнительно за пререкания.
36’
Доменико Берарди (Сассуоло) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
36’
Поль Лирола (Сассуоло) не смог удачно сделать передачу. Судья показывает на угловой флажок. Сассуоло получает право на угловой.
34’
Диего Фальсинелли (Сассуоло) совершил фол в атаке, и Claudio Gavillucci немедленно свистнул.
33’
Lucas Torreira (Сампдория) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
33’
Иван Стринич (Сампдория) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Сампдория исполнит угловой.
32’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Диего Фальсинелли (Сассуоло) попал в положение вне игры.
30’
Игра прервана из-за офсайда. Фабио Куальярелла (Сампдория) снова вне игры.
28’
Фабио Куальярелла (Сампдория) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
26’
Маттео Политано (Сассуоло) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания. Сампдория исполнит штрафной удар.
25’
Эдгар Баррето (Сампдория) совершает грубый прием, и Claudio Gavillucci показывает, что это был фол.
24’
Деннис Прат (Сампдория) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
21’
Отличный момент, кроме завершающей стадии. Деннис Прат (Сампдория) был никем не опекаем и после передачи нанес удар издали. Ударил не совсем так, как хотел - мяч прошел в сантиметрах мимо ворот.
21’
Lucas Torreira (Сампдория) сделал подачу с углового в штрафную.
21’
Дуван Сапата (Сампдория) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит на угловой. Сампдория получает шанс.
20’
Матиас Сильвестре (Сампдория) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но он чуть-чуть промахнулся.
19’
Lucas Torreira (Сампдория) исполнит угловой удар.
19’
Иван Стринич (Сампдория) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч уходит на угловой. Сампдория получает шанс создать опасность у ворот.
18’
Lucas Torreira (Сампдория) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
17’
Эдгар Баррето (Сампдория) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Сампдория получает право на угловой.
15’
Гастон Рамирес (Сампдория) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
14’
Сейчас Диего Фальсинелли (Сассуоло) нанес неплохой удар головой, но Эмилиано Вивиано был готов и удар был по центру.
12’
Иван Стринич (Сампдория) делает хороший навес в штрафную, но Андреа Консильи был первый на мяче тут.
10’
Штрафной удар исполнил Гастон Рамирес (Сампдория) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
9’
Штрафной удар пробьет Сампдория. Опасная игра, это был Федерико Пелузо (Сассуоло). Claudio Gavillucci свистнул.
7’
Симоне Миссироли (Сассуоло) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
6’
Гастон Рамирес (Сампдория) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
4’
Франческо Маньянелли (Сассуоло) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
3’
Дуван Сапата (Сампдория) очень грубо отнимал мяч сейчас. Claudio Gavillucci все видел и дал свисток. Штрафной удар с фланга получает Сассуоло.