Текстовая онлайн трансляция матча Кальяри против Ювентус

ВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Сардиния Арена (Кальяри)
90+6’
Все, Кальварезе дает финальный свисток, который фиксирует минимальную победу "Ювентуса" над "Кальяри". Единственный точный удар на свой счет записал Федерико Бернардески. Очень тяжелый матч выжался для гостей, но три очка набраны. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5’
Очень легко потеряли мяч игроки "Кальяри". Войцех Щесны не торопится вводить мяч в игру.
90+4’
Готовят финальный штурм подопечные Диего Лопеса. Посмотрим, что из этого выйдет.
90+3’
Штефан Лихтштайнер настиг мяч на углу поля и попытался сохранить его для своей команды, но не удалось.
90+2’
Диего Фариасу свело ногу. Оказывает ему помощь партнер. Тянуть время нападающему смысла нет.
90+1’
Шесть минут компенсировал главный арбитр встречи.
90’
Гости заработали штрафной удар, но даже для подачи в штрафную расстояние слишком большое.
89’
Джорджо Кьеллини вынужден выйти за пределы поля. Идет кровь у итальянского защитника.
88’ Замена
Логотип Кальяри Писакане Фабио (19, з) уходит с поля
Логотип Кальяри Джианнетти Никколо (9) выходит на поле
88’
Последняя замена в матче произошла. Больше мы свежих игроков не увидим.
88’
Падоин оказался первым на подборе, но удар итальянца с подступов к штрафной пришелся мимо створа ворот.
87’
Оборона "Ювентуса" нивелировала угрозу после серии подач в штрафную площадь.
86’ Замена
Логотип Кальяри Барелла Николо (18, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Ван дер Вил Грегори (2) выходит на поле
85’
Миралем Пьянич был сбит в районе центрального круга. Арбитр все видел и назначил штрафной.
84’
Лука Чигарини отлично подал на дальнюю штангу, но Андреа Барцальи выиграл "второй этаж" и выбил мяч.
83’
Подопечные Диего Лопеса забрали мяч под свой контроль и подготавливают плацдарм для опасного момента.
82’
Штефан Лихтштайнер активно действует на своем фланге. Полон сил швейцарец.
81’
Гости продолжают атаковать, пытаясь развить полученное преимущество.
80’
Перестроились подопечные Массимиллиано Аллегри. Теперь по схеме 5-4-1 они будут играть.
79’ Замена
Логотип Ювентус Бернардески Федерико (33, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (26) выходит на поле
79’
И все-таки угловой! Ничем опасным это стандартное положение не увенчалось.
78’
А нет, ждет Кальварезе подсказки от помощника, который смотрит повтор этого эпизода.
77’
Главный судья не назначил пенальти. Угловой удар будут исполнять подопечные Диего Лопеса.
76’
Игроки "Кальяри" накинулись на арбитра, сигнализируя об игре рукой со стороны Бернардески в штрафной площади.
75’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Паволетти Леонардо (30, н) получил ж.к.
Леонардо Паволетти получил желтую карточку за лишние разговоры.
75’
ГООООООООООООООЛ! Дуглас Коста раскачал сразу двух противников на правом фланге и прострелил - передачу бразильца замкнул Федерико Бернардески. 0:1.
74’ Гол
Логотип Ювентус Бернардески Федерико (33, н) (Логотип Ювентус Коста Дуглас (11)) - 0:1
73’
Джорджо Кьеллини протащил мяч на чужую половину поля, но отдать точную передачу ему не позволили.
72’
Миралем Пьянич остро подавал в штрафную площадь, но удар у Мехди Бенатии точным не вышел.
71’
Федерико Бернардески оказался на газоне. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
70’
Дуглас Коста опередил защитника, но нанести акцентированный удар по воротам не смог.
69’ Замена
Логотип Кальяри Ионицэ Артур (21, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Сау Марко (25) выходит на поле
68’
В команде Диего Лопеса готовится замена. Марко Сау должен появиться на поле.
67’
Стражу ворот гостей пришлось длинной передачей выводить свою команду в атаку.
66’
В эти минуты мяч проводит большую часть времени около ворот Войцеха Щесны.
64’
В последнем эпизоде игроки столкнулись головами. У Джорджо Кьеллини рассечение брови.
63’
Джорджо Кьеллини пробил головой после подачи от Миралема Пьянича - мяч прошел мимо ворот.
62’
Штрафной удар заработали гости, но далековато до ворот. Миралем Пьянич попробует подать в штрафную.
60’ Замена
Логотип Ювентус Хедира Сами (6, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17) выходит на поле
59’
Ух! Миралем Пьянич пробил с линии штрафной площади - мяч прошел рядом со штангой. Может и лучше босниец.
58’ Травма
Логотип Ювентус Хедира Сами (6, п)
58’
Тяжело смотреть на Сами Хедиру. Не лучшим образом он себя сейчас чувствует. А переодевается сейчас Марио Манджукич.
57’
Массимиллано Аллегри уже, видимо, выбирает того, кто заменит немецкого полузащитника.
56’
Зато Войцех Щесны наказал своего партнера. Поляк влетел в голову Сами Хедиры. Нужна медицинская помощь немцу.
55’
Николо Барелла получил повреждение в борьбе за верховой мяч. Никто из гостей желтой карточкой наказан не будет.
54’
Первая попытка от Дугласа Косты - бразилец сместился в центр и метил в дальний верхний угол. Мяч прошел мимо ворот.
53’
Дуглас Коста опустился глубже, чтобы развернуть атаку, а против него нарушили правила.
52’
Несколько изменится стиль игры гостей, потому что Дуглас Коста игрок другого плана, нежели Пауло Дибала.
51’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Бернардески Федерико (33, н) получил ж.к.
Федерико Бернардески сыграл грубо и получил заслуженную желтую карточку.
50’ Замена
Логотип Ювентус Дибала Пауло (10, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Коста Дуглас (11) выходит на поле
50’
Пауло Дибала со слезами на глазах покидает поле. Произойдет замена сейчас.
49’ Травма
Логотип Ювентус Дибала Пауло (10, н)
49’
Поддерживают партнеры Пауло Дибалу, а Массимиллиано Аллегри выглядит очень встревоженно.
48’
Пауло Дибала потянул мышцу. Кажется, потребуется замена аргентинцу.
47’
Падоин выиграл позиционную борьбу у Федерико Бернардески выбил мяч за боковую линию поля.
46’
Джанпаоло Кальварезе дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+4’
45+4’
Арбитр дает свисток, который отправляет команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Оба коллектива имели возможности для взятия ворот, но штанги и Щесны были против. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+3’
Оборона "Кальяри" легко справилась с поставленной задачей - мяч выбит за пределы штрафной площади.
45+2’
Угловой удар заработали гости. Миралем Пьянич будет его исполнять. Посмотрим, что из этого выйдет.
45+1’
Три минуты компенсировал главный арбитр к первому тайму.
45’
Еще одна атака "Ювентуса" разбилась об оборонительные порядки подопечных Диего Лопеса.
44’
Нельзя сказать, что первый тайм проходит под полным преимуществом гостей. "Кальяри" здорово отвечает.
43’
Опасно! Хозяева разыграли отличную комбинацию, а завершающий удар Фариаса был переведен Щесны в штангу.
42’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Матюиди Блез (14, п) получил ж.к.
41’
Блез Матюиди нарушил правила. Арбитр, кажется, готов "наградить" француза желтой карточкой.
40’
Гонсало Игуаин пытался вырваться на ударную позицию, но противник обокрал аргентинского страйкера.
39’
Лежит на газоне игрок "Кальяри". Вероятно, нужно будет медицинскому штабу хозяев выйти на поле.
38’
Ничем опасным стандартное положение в исполнении гостей не завершилось.
37’
Матюиди простреливал с левого фланга и попал в соперника. Угловой удар буду исполнять гости.
36’
Войцех Щесны своевременно покинул свои владения и забрал мяч, к которому мчался противник.
35’
Миралем Пьянич получил неприятное повреждение минутой ранее. Наступили на руку боснийцу.
34’
Ух! Диего Фариас показал отличные индивидуальные качества, но завершить момент ударом не смог.
32’
Матюиди переусердствовал при игре в отборе и нарушил правила. Арбитр все видел и назначил штрафной.
31’
Немного выровнялась игра в последние минуты. "Кальяри" страается чаще "огрызаться".
29’
Гонсало Игуаин пробивал с линии штрафной с левой ноги - мяч полетел слабо и прямо в руки голкиперу.
28’
Увели молдавского полузащитника за пределы поля. Должен он продолжить игру.
27’
Артур Ионицэ получил повреждение в борьбе с Джорджо Кьеллини. Нужна медицинская помощь полузащитнику.
26’
Момент! Войцех Щесны парировал удар головой соперника в упор. Браво, вратарь. Поляк выручил команду.
25’
Фариас хорошо прострелил на Паволетти, но Леонардо не смог нанести удар из-под защитника.
24’
Миралем Пьянич пробивал на этот раз. Выше ворот прошел мяч после удара боснийского полузащитника.
23’
И еще один штрафной для команды Массимиллиано Аллегри. Отличная позиция для Пауло Дибалы.
22’
Защитник "Ювентуса" просил арбитра пересмотреть повтор эпизода, но тот непреклонен - нет гола.
21’
Мехди Бенатия смог забить гол после подачи со штрафного, но было зафиксировано положение "вне игры".
20’
Штрафной удар заработали гости. Все самые высокие направляются в штрафную. Должно быть интересно.
19’
Ух! Леонардо Паволетти пробил головой после подачи в штрафную - мяч прошел мимо ворот.
18’
В эти минуты подопечные Диего Лопеса контролируют мяч и готовят свое позиционное наступление.
17’
Опасно! Федерико Бернардески отлично пробил из-за пределов штрафной - мяч летел без шансов для Рафаэля и попал в штангу.
16’
Джорджо Кьеллини в очередной раз выиграл "второй этаж" в своей штрафной и выбил мяч подальше.
15’
Свой подход провели хозяева, но оборона "Ювентуса" действует очень убедительно.
14’
Федерико Бернардески первым касанием принял мяч на грудь, а вторым пробил - соперник заблокировал удар.
13’
Продолжают владеть территориальным преимуществом гости, но до опасных моментов сейчас дело не доходит.
12’
Боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры" у Федерико Бернардески. Все по делу.
11’
Алекс Сандро с трудом догнал мяч на фланге и прострелил, но передача оказалась неточной.
10’
Гонсало Игуаин пробил с разворота с подступов к штрафной - мяч в створ ворот не угодил.
9’
Момент! Пауло Дибала отменно пробил со штрафного - мяч угодил в перекладину ворот. Отличный удар удался аргентинцу.
8’
Пауло Дибала смещался в центр и был сбит с ног. Перспективный штрафной удар для гостей.
7’
"Ювентус" принимается за методическое расшатывание обороны соперника. Сейчас удалось заработать угловой.
6’
Не стесняются применять высокий прессинг хозяева - подопечные Аллегри пока справляются.
5’
Алекс Сандро держится за ногу. Испытывает некоторый дискомфорт бразильский защитник.
4’
Достаточно остро сейчас было у ворота гостей, но все завершилось для "Ювентуса" вполне удачно.
3’
"Ювентус" контролирует мяч на своей половине поля и выбирает вектор для развития атаки.
2’
Не самый высокий темп демонстрируют команды с первых минут поединка.
1’
Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:45 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Ювентус" продолжает погоню за "Наполи". Неаполитанцы в этом туре смогли набрать три очка, поэтому теперь ход за подопечными Массимилиано Аллегри, которые среди недели смогли в Кубке Италии одолеть "Торино".

Ориентировочный состав "Ювентуса": Щесны - Барцальи, Бенатиа, Кьеллини, Сандро - Хедира, Пьянич, Матюиди - Дибала, Игуаин, Манджукич.
0’
"Кальяри" имел серию неудачных поединков, но в прошлом туре смог обыграть "Аталанту", что можно считать очень большим успехом. Команда идет в непосредственной близости к зоне вылета, но имеет некоторый запас очков.

Ориентировочный состав "Кальяри": Рафаэль - Романья, Андреолли, Чеппителли - Ван Дер Виль, Фараго, Ионица, Чигарини, Падоин - Паволетти, Фариас
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка двадцатого тура Серии А, в котором "Кальяри" примет "Ювентус". Встреча пройдет на стадионе "Сардиния Арена" в Кальяри, а рассудит команды бригада арбитров во главе с Джакомо Кальварезе.