Аталанта разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
90+3’
Ремо Фройлер (Аталанта) совершает грубый фол. Fabio Maresca останавливает игру.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
87’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Теро Сирил (77) получил ж.к.
86’
Так в футболе играть нельзя. Джордан Верету (Фиорентина) получает желтую карточку.
86’
Ремо Фройлер (Аталанта) получил мяч на углу штрафной псле отскока, сильно пробил по воротам, но мяч прошел мимо ворот.
85’ Вторая желтая
Логотип Фиорентина Миленкович Никола (4, з) получил вторую ж.к.
85’
Nikola Milenkovic (Фиорентина) получил желтую карточку, которая для него стала второй, судья Fabio Maresca достал следом красную.
84’
Время для замены. Сириль Теро (Фиорентина) выходит усилить игру команд. Герман Песселья покидает поле.
83’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Миленкович Никола (4, з) получил ж.к.
83’ Замена
Логотип Фиорентина Диаш Жил (28, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Теро Сирил (77) выходит на поле
83’
Nikola Milenkovic (Фиорентина) предупрежден судьей.
82’ Замена
Логотип Аталанта Петанья Андреа (29, н) уходит с поля
Логотип Аталанта Хаас Николас (32) выходит на поле
82’
Джанпьеро Гасперини решил усилить игру заменой. Андреа Петанья ушел с поля, а Nicolas Haas (Аталанта) будет усилять игру.
80’
Аталанта не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
80’
Фиорентина хорошо комбинирует. Игроки этой команды держат мяч, проценты владения на их стороне, но вот сейчас мяч перехвачен соперником. Фиорентина зарабатывает угловой.
79’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Петанья Андреа (29, н) получил ж.к.
79’
Андреа Петанья (Аталанта) получил желтую карточку.
75’ Замена
Логотип Аталанта Манчини Джанлука (28, з) уходит с поля
Логотип Аталанта Хатебур Ханс (33) выходит на поле
75’
Замена. Джанлука Манчини уйдет с поля. Его заменит Hans Хатебур (Аталанта).
70’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Манчини Джанлука (28, з) получил ж.к.
70’ Замена
Логотип Аталанта Кристанте Бриан (4, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Иличич Йосип (72) выходит на поле
70’
Время для замены. Йосип Иличич (Аталанта) вошел в игру, а Брайан Кристанте покинул поле.
70’
Джанлука Манчини (Аталанта) зарабатывает желтую карточку.
69’ Замена
Логотип Фиорентина Бенасси Марко (24, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Дабо Брайан (14) выходит на поле
69’
А вот и замена. Марко Бенасси сейчас уйдет с поля. Стефано Пьоли дает последние наставления своему игроку, это Брайан Дабо (Фиорентина) окажется на поле.
66’
Фиорентина быстро разыгрывает угловой.
62’
Тимоти Кастань (Аталанта) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
60’ Замена
Логотип Фиорентина Симеоне Джованни (9, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Фальчинелли Диего (11) выходит на поле
59’
Тренер производит замену. Диего Фальсинелли (Фиорентина) выходит на поле, Giovanni Simeone его покидает.
59’
Аталанта не создает опасного момента после углового, так как Марко Спортьелло (Фиорентина) сыграл первым на мяче.
58’
Шанс был! Но не реализован. Андреа Петанья (Аталанта) пробил с дальней дистанции. Вратарь был на месте. Аталанта будет подавать угловой.
57’
Давиде Астори (Фиорентина) совершил подкат. Fabio Maresca замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
48’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Бенасси Марко (24, п) получил ж.к.
48’
Марко Бенасси (Фиорентина) только что получил желтую карточку.
46’
Fabio Maresca своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Перерыв.
45+1’ Гол
Логотип Аталанта Петанья Андреа (29, н) (Логотип Аталанта Гомес Алехандро (10, н)) - 1:1
45+1’
Отлично выполненный штрафной удар! Алехандро Гомес исполнил стандарт, и Андреа Петанья (Аталанта) на углу вратарской сыграл головой. Точный удар прямо в нижний угол ворот - 1:1.
45’
Джордан Верету (Фиорентина) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
41’
Аталанта разыгрывает угловой удар коротким пасом.
41’
Угловой. Исполняет Фиорентина. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
41’
Давиде Астори (Фиорентина) не смог удачно сделать передачу. Мяч уходит в аут. Фиорентина получает право на угловой.
40’
Nikola Milenkovic (Фиорентина) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
38’
Алехандро Гомес (Аталанта) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
36’
Ненужный фол совершает Гиль Бастиао Диас (Фиорентина). Fabio Maresca дает свисток.
31’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Бадель Милан (5, п) получил ж.к.
31’
Милан Бадель (Фиорентина) видит перед собой горчичник.
28’
Гиль Бастиао Диас (Фиорентина) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
27’
Помощник судьи поднял флажок. Андреа Петанья (Аталанта) попал в офсайд, вот в чем дело.
25’
Маттиа Кальдара (Аталанта) совершает фол. Судя по свистку, который дал Fabio Maresca.
24’
Давиде Астори (Фиорентина) делает заброс вперед, но Пьерлуиджи Голлини смело выходит и забирает мяч себе.
16’ Гол
Логотип Фиорентина Бадель Милан (5, п) - 0:1
16’
ГОЛ! Милан Бадель (Фиорентина) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в нижний угол ворот. Пьерлуиджи Голлини уже не спасал. Счет 0:1.
16’
Ох какой классный сейв сделал голкипер! Это Милан Бадель (Фиорентина) угрожал воротам. Он хорошо пробил с края штрафной в угол ворот.
14’
Брайан Кристанте (Аталанта) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Fabio Maresca остановил игру.
12’
Фиорентина владеет мячом больше в эти минуты.
9’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Симеоне Джованни (9, н) получил ж.к.
9’
Горчичник получил Giovanni Simeone (Фиорентина).
6’
Giovanni Simeone (Фиорентина) слабо пробил с края штрафной, мяч прошел сильно выше ворот.
5’
Угловой, подает Аталанта, но Марко Спортьелло (Фиорентина) сыграл на перехвате.
5’
Ремо Фройлер (Аталанта) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Аталанта получает право на угловой.
3’
Андреа Петанья (Аталанта) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
2’
Fabio Maresca свистит, показывая, что Nikola Milenkovic (Фиорентина) нарушил правила.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Фиорентина начнет игру.
0’
Судья сегодняшнего матча - Fabio Maresca.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.