Стадион Артемио Франки (Флоренция), зрителей: 18056
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Фиорентина
Лого Аталанта

15' Миленкович Никола (4)

38' Торрейра Лукас (18) уходит с поля, Амрабат Софьян (34) вышел на поле

56' (1:0) Пёнтек Кшиштоф (19) (Гонсалес Николас (22))

2
Замена67' Миленкович Никола (4) уходит с поля, Мартинес Лукас (2) вышел на поле
Замена67' Кастровилли Гаэтано (10) уходит с поля, Данкан Альфред (32) вышел на поле

73' Амрабат Софьян (34)

75' Бираги Кристиано (3) уходит с поля, Терзич Алекса (17) вышел на поле

76' Бонавентура Джакомо (5) уходит с поля, Малех Юссеф (14) вышел на поле

13' Джимсити Берат (19)

2
Желтая карточка45+1' Малиновский Руслан (18)
Желтая карточка45+1' Демирал Мерих (28)

58' Джимсити Берат (19) уходит с поля, Пашалич Марио (88) вышел на поле

2
Замена59' Фройлер Ремо (11) уходит с поля, Пессина Маттео (32) вышел на поле
Замена59' Дзаппакоста Давиде (77) уходит с поля, Пеццелла Джузеппе (13) вышел на поле

64' Тренеру Гасперини Джан Пьеро

74' Толой Рафаэль (2)

76' Толой Рафаэль (2) уходит с поля, Скальвини Джорджио (42) вышел на поле

82' Бога Жереми (10) уходит с поля, Михэйлэ Валентин (20) вышел на поле
20 февраля 2022 в 16:30
У Малиновского не было оффсайда, да и игрок у кого зафиксировали офсайд никак не влиял на эпизод.
dzvinka
20 февраля 2022 в 15:59
    Байкал-38.
    20 февраля 2022 в 11:54
    Но наиболее вероятным в этой встрече нам кажется вариант с голами обеих команд. Судите сами — у “Фиорентины” лучшая домашняя результативность в Серии А (2.64). У “Аталанты” третий гостевой показатель (2.17). Ну и если взять десять предыдущих встреч, то в девяти из них забивали обе команды.
    Байкал-38
    20 февраля 2022 в 11:52
    Гасперини жалуется: "В декабре у нас не было защитников, теперь - полный швах с нападающими". На данный момент не совсем понятно, сможет ли Луис Муриэль сыграть в предстоящей встрече - в матче с "Оли" он получил повреждение. Тем не менее, в домашнем матче с "Олимпиакосом" бергамаски своего соперника дожали - пусть благодаря дублю центрального защитника Джимсити. Албанец, кстати, сказал, что готов сыграть в атаке в случае чего: "Возможно мне стоит сменить амплуа и стать форвардом?"

Во Флоренции будет горячо: голы и карточки зрителям гарантированы.
    20 февраля 2022 в 10:39
    В этой игре я буду делать свою ставку на то что хозяева поля фк Фиорентина смогут забить в обоих таймах и тб 2,5 уверен что матч будет смотрибельным и мы увидим много красивых голов
    20 февраля 2022 в 01:11
    Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . И то что этот матч станет центральным и самым смотрибельным нет никаких сомнений. И в тоже время надеюсь на кучу забитых мячей с обеих сторон. И пусть победит сильнейший. ТБ 2.50.