Текстовая онлайн трансляция матча Маритиму против Динамо

Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+6’
Eber Бесса (Маритиму) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
90+6’
90+5’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Rodrigo Пинью (Маритиму), прерван. Мяч покидает поле. Маритиму получает право на угловой.
90+3’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
90+3’
Хорошо пробил по воротам Дьёмерси Мбокани (Динамо Киев) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот. Мяч в ауте. Динамо Киев получит шанс забить с углового.
90+1’
Ibson (Маритиму) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’ Вторая желтая
Логотип Динамо Хачериди Евгений (34, з) получил вторую ж.к.
89’
Евгений Хачериди (Динамо Киев) сфолил и получил вторую желтую карточку, он покинет поле.
87’ Замена
Логотип Динамо Гармаш Денис (19, п) уходит с поля
Логотип Динамо Кравец Артём (22) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Динамо Буяльский Виталий (29, п) уходит с поля
Логотип Динамо Шепелев Владимир (8) выходит на поле
87’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Денис Гармаш уходит, а Артем Кравец (Динамо Киев) войдет в игру.
87’
Замена будет сейчас произведена. Виталий Буяльский покинет поле, а вместо него выйдет Volodymyr Shepelev (Динамо Киев).
86’
Eber Бесса (Маритиму) видит своего партнера (это Ibson), и делает пас ему пас. Но мяч перехватывает Максим Коваль.
84’ Желтая карточка
Логотип Маритиму Ибсон (7) получил ж.к.
84’
Ibson (Маритиму) заработал желтую карточку.
82’ Желтая карточка
Логотип Маритиму Сен Эрдем (6, п) получил ж.к.
82’
Erdem Шен (Маритиму) вымотал все нервы судье, и Якоб Кехлет берется наказать игрока.
82’
Eber Бесса (Маритиму) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
81’ Замена
Логотип Маритиму Гамбоа (21, п) уходит с поля
Логотип Маритиму Клебер Жан (15) выходит на поле
81’
Время для замены. Жоау Кошта заменен. Jean Cleber (Маритиму) освежит игру.
80’ Желтая карточка
Логотип Динамо Хачериди Евгений (34, з) получил ж.к.
80’
Евгений Хачериди (Динамо Киев) получил горчичник после атаки на соперника. Якоб Кехлет был прав в своем решении.
80’
Дьёмерси Мбокани (Динамо Киев) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Шарлес в классном прыжке достал мяч, направленный под перекладину.
77’
Eber Бесса (Маритиму) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
75’
Eber Бесса (Маритиму) нуждается в помощи врачей команды.
74’
Erdem Шен (Маритиму) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Максим Коваль забирает мяч.
73’ Замена
Логотип Маритиму Пикети (30, н) уходит с поля
Логотип Маритиму Ибсон (7) выходит на поле
73’
Даниэль Рамос решил сделать замену. Ibson (Маритиму) выходит на поле, а Пикети уходит с него.
72’ Замена
Логотип Динамо Гонсалес Дерлис (25, п) уходит с поля
Логотип Динамо Цыганков Виктор (15) выходит на поле
72’
Была сделана замена в матче. Дерлис Гонсалес ушел с поля, а его заменил Виктор Цыганков (Динамо Киев).
72’
Дьёмерси Мбокани (Динамо Киев) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
71’
Николай Морозюк (Динамо Киев) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
70’
Дьёмерси Мбокани (Динамо Киев) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Якоб Кехлет все видит и свистит фол.
69’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
68’ Замена
Логотип Маритиму Эвертон (93, н) уходит с поля
Логотип Маритиму Пиньо Родриго (9) выходит на поле
67’
Замена. Эвертон будет заменен, а Rodrigo Пинью (Маритиму) выйдет на поле.
67’
Луис Мартинш (Маритиму) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
67’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Sergiy Sydorchuk (Динамо Киев) обострял сейчас. Главный арбитр указал на угловой флажок, Динамо Киев подаст его.
66’
Эвертон (Маритиму) почти получает мяч издали, но Максим Коваль вышел из ворот и сыграл на перехвате.
64’
Луис Мартинш (Маритиму) пробил штрафной. Попал в стенку.
64’
Штрафной удар, хорошая точка для удара. Луис Мартинш (Маритиму) сфокусирован на мяче. Не один гол был забит с такой дистанции. Посмотрим, что будет сейчас.
63’ Желтая карточка
Логотип Динамо Ярмоленко Андрей (10, н) получил ж.к.
63’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Якоб Кехлет наказал заслуженно, Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) с предупреждением теперь.
60’ Желтая карточка
Логотип Динамо Сидорчук Сергей (16, п) получил ж.к.
60’
Sergiy Sydorchuk (Динамо Киев) удостоен желтой карточки.
60’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
59’
Отличный момент! Денис Гармаш (Динамо Киев) получает отличный пас в середине поля и наносит удар под перекладину. Шарлес сделал отличный сейв. Мяч уходит на угловой. Динамо Киев получает шанс.
58’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) делает хороший навес в штрафную, но Шарлес был первый на мяче тут.
57’
Пикети (Маритиму) сделал неплохой навес в штрафную, но Максим Коваль продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
55’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Томаш Кадар (Динамо Киев) предупрежден.
54’ Желтая карточка
Логотип Динамо Кадар Тамаш (44, з) получил ж.к.
54’
Николай Морозюк (Динамо Киев) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
53’
Томаш Кадар (Динамо Киев) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
51’
Жоау Кошта (Маритиму) совершил подкат. Якоб Кехлет замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
48’
Какой шанс! Erdem Шен (Маритиму) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес со штрафного как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой, но мяч прошел мимо ворот.
48’
Eber Бесса (Маритиму) пробьет штрафной.
47’
Якоб Кехлет свистит, это Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) нарушал правила.
47’
Дьёмерси Мбокани (Динамо Киев) попал в офсайд.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+4’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+4’
Eber Бесса (Маритиму) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Максим Коваль сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
45+2’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) получил отличный пас в хорошей позиции для угрозы воротам, но оборона сыграла безупречно.
45+2’
Дьёмерси Мбокани (Динамо Киев) делает пас в штрафную площадь, но Шарлес начеку и отбивает мяч.
45’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
45’
Лайнсмен поднял флажок, Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) оказался в офсайде.
43’
Денис Гармаш (Динамо Киев) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Якоб Кехлет решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
42’
Дьёмерси Мбокани (Динамо Киев) делает выверенный пас, Андрей Ярмоленко должен был его получить, но Шарлес на месте и круто играет.
41’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) сделал неплохой кросс в штрафную, но Шарлес выбил мяч подальше.
41’
Николай Морозюк (Динамо Киев) отыгрался с партнером при подаче углового.
41’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Динамо Киев пробьет угловой.
39’
Динамо Киев контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
38’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
36’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
35’
Жоау Кошта (Маритиму) роняет игрока соперника, и Якоб Кехлет дает свисток.
33’
Подача углового. Томаш Кадар (Динамо Киев) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший в левый угол.
33’
Угловой удар. Николай Морозюк (Динамо Киев) будет навешивать.
32’
Подача с дальнего штрафного команды Динамо Киев прервана защитником. Мяч ушел за пределы поля. Динамо Киев получает право на угловой.
32’
Eber Бесса (Маритиму) фолил. Судья Якоб Кехлет видел момент.
30’ Желтая карточка
Логотип Динамо Гармаш Денис (19, п) получил ж.к.
Логотип Маритиму Гамбоа (21, п) получил ж.к.
30’
Жоау Кошта (Маритиму) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
30’
Денис Гармаш (Динамо Киев) повысил голос на судью, и Якоб Кехлет наказал его желтой карточкой.
26’
Помощник судьи поднимает флажок. Денис Гармаш (Динамо Киев) попал в офсайд.
21’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) совершает грубый прием, и Якоб Кехлет показывает, что это был фол.
21’
Делает навес с углового Луис Мартинш (Маритиму), но мяч вынесли защитники из штрафной.
20’
Маритиму получит право на угловой. Ricardo Валенте (Маритиму) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
13’
Sergiy Sydorchuk (Динамо Киев) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
11’
Eber Бесса (Маритиму) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
9’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
9’
Помощник судьи поднял флажок. Дьёмерси Мбокани (Динамо Киев) попал в офсайд, вот в чем дело.
7’
Игроки команды Динамо Киев обмениваются короткими передачами.
6’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
3’
Якоб Кехлет свистит, заметив нарушение. Sergiy Sydorchuk (Динамо Киев) был виноват, грубо боролся за мяч.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Динамо Киев начинает игру с центра.
0’
Судья сегодняшнего матча - Якоб Кехлет.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?