Стадион Олимпико (Рим)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
Трансляция
90+6’

Все! Матч завершен! "Лацио" и киевское "Динамо" сыграли на "Олимпико" вничью со счетом 2:2. Отличную игру показали "бело-синие", а "бьянкочелести", похоже, недооценили соперника. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+5’ Вторая желтая
Логотип Динамо Гармаш Денис (п) получил вторую ж.к.
Денис Гармаш получил желтую за разговоры с арбитром.
90+4’

После подачи с правого фланга пробивал головой Марко Пароло - Бойко спокойно зафиксировал игровой снаряд.

90+3’

"Динамовцы" активно идут в прессинг своих оппонентов на половине поля "Лацио", никак не могут выйти из обороны через короткий пас хозяева.

90+2’ Желтая карточка
Логотип Динамо Бойко Денис (в) получил ж.к.
Бойко получил желтую карточку за затягивание времени.
90+1’

Лежит на газоне Денис Бойко. Небольшое повреждение получил голкипер "бело-синих".

90’

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

90’

МОМЕНТ! Мощно пробил в дальний угол Сергей Милинкович-Савич - мяч прошел в сантиметрах от штанги!

89’

Опасный стандарт заработал Чиро Иммобиле в 22-х метрах от владений гостей.

88’

После подачи Виктора Цыганков надежно на в верховой борьбе сыграл Патрик, который выбил мяч подальше от своих ворот.

87’

Ух! Томаш Кендзера пробил с дальней дистанции - мяч срикошетил на угловой.

86’

Иммобиле угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

85’ Замена
Логотип Лацио Уоллес (з) уходит с поля
Логотип Лацио Нани (п) выходит на поле
84’

Еще одну замену подготовил тренерский штаб "орлов". Нани выйдет на поле.

83’

Продолжают "динамовцы" активно играть на атаку, "лациале" пытаются отобрать мяч и организовать контратаку.

82’

Статистика владения мячом на данный момент: "Лацио" - 52%, "Динамо" Киев - 48%.

81’ Желтая карточка
Логотип Лацио Лукаку Джордан (з) получил ж.к.
Джордан Лукаку грубо сыграл против Николая Морозюка.
80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Лацио" одержать победу в матче?

80’

Фантастический гол забил Мораес! Нападающий "Динамо" с разворота с дальней дистанции поразил владения "Лацио"!

79’ Гол
Логотип Динамо Мораес Жуниор (н) (Логотип Динамо Цыганков Виктор (н)) - 2:2
ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Жуниор Мораес сравнивает счет в игре! 2:2!
77’

Контролируют мяч на чужой половине поля киевляне, компактно обороняется "Лацио".

76’ Замена
Логотип Лацио Баста Душан (з) уходит с поля
Логотип Лацио Габаррон Патрик Хиль (п) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Лацио Мурджа Алессандро (п) уходит с поля
Логотип Лацио Пароло Марко (п) выходит на поле
75’

Неудачно разыграли угловой "динамовцы". А тем временем готовится двойная замена в составе римлян.

74’

Технично пробивал Николай Морозюк со штрафного - мяч от "стеночки" срикошетил на угловой.

73’

Опасный стандарт заработали киевляне в 21-м метре от ворот "Лацио". Николай Морозюк у мяча.

72’ Желтая карточка
Логотип Лацио Милинкович-Савич Сергей (п) получил ж.к.
Сергей Милинкович-Савич не по правилам остановил Морозюка.
71’

Неплохо навесил в штрафную "динамовцев" Андерсон, однако там уверенно в "воздухе" сыграл Бурда.

70’ Желтая карточка
Логотип Динамо Гармаш Денис (п) получил ж.к.
Денис Гармаш толкнул Иммобиле.
69’ Желтая карточка
Логотип Динамо Кадар Тамаш (з) получил ж.к.
Тамаш Кадар не по правилам остановил Фелипе Андерсона.
68’ Замена
Логотип Динамо Шапаренко Николай (п) уходит с поля
Логотип Динамо Мораес Жуниор (н) выходит на поле
67’

МОМЕНТИЩЕ! Как здесь не забил Пиварич?! Виктор Цыганков отдал шикарную передачу на Пиварича в штрафную "лациале", первый удар Йосипа заблокировали защитники, после чего Пиваричу не удалось нанести еще один удар с убойной позиции!

66’

Мурджа навесил с углового прямо на Штефана Раду, который пробил головой мимо владений Дениса Бойко.

65’

Фелипе Андерсон технично убрал соперника и с линии штрафной вырезал мяч в дальний угол, однако в последний момент мяч от защитника срикошетил на угловой.

64’ Желтая карточка
Логотип Лацио Мурджа Алессандро (п) получил ж.к.
Мурджа жестко сыграл против Дениса Гармаша.
63’

Фелипе Андерсон на скорости вбежал в штрафную гостей после передачи Сергея Милинковича-Савича и технично пробил в дальний угол!

62’ Гол
Логотип Лацио Андерсон Фелипе (н) (Логотип Лацио Милинкович-Савич Сергей (п)) - 2:1
ГООООООООООЛЛЛЛЛ! Фелипе Андерсон выводит "Лацио" вперед! 2:1!
61’

Цыганков сделал слишком сильный прострел с фланга - мяч покинул пределы поля. С угла вратарской введет мяч в игру Томас Стракоша.

60’

Статистика владения мячом на данный момент: "Лацио" - 53%, "Динамо" Киев - 47%.

59’

Вернулся на поле Штефан Раду. А тем временем команда Симоне Индзаги большими силами идет вперед, компактно в обороне действуют гости.

58’

Штефан Раду получил небольшое повреждение. Покинул временно пределы поля защитник "орлов".

57’

Николай Шапаренко отдал передачу в ноги сопернику, после чего Артем Беседин совершил тактический фол.

56’

Жестко против Виталия Буяльского сыграл Лукас Лейва в середине поля. "Бело-синие" разыграют стандартное положение.

55’

Быстро сравняли счет хозяева. Фелипе Андерсон отдал проникающую передачу в штрафную на Иммобиле, который хлестко пробил в дальний угол!

54’ Гол
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (н) (Логотип Лацио Андерсон Фелипе (н)) - 1:1
ГОООООООООЛЛЛЛЛ! Римляне сравнивают счет в матче!
53’

"Бело-синие" открывают счет в матче! Артем Беседин с правого фланга навесил на дальнюю штангу, где Виктор Цыганков технично обработал мяч и эффектно пробил пяткой!

52’ Гол
Логотип Динамо Цыганков Виктор (н) (Логотип Динамо Беседин Артем (н)) - 0:1
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Виктор Цыганков открывает счет в матче!
52’

"Динамовцы" комбинируют на чужой половине поля, пытаясь организовать позиционную атаку через центральную зону.

51’

После подачи Басты с правого фланга Мурджа в штрафной "динамовцев" подыграл себе рукой. Денис Бойко разыграет стандарт.

49’

Спокойно контролируют мяч "орлы" в середине поля, "бело-синие" закрылись на своей половине.

48’

Теперь уже Артем Беседин жестко сыграл против Штефана Раду. Грубо играют "динамовцы" против своих оппонентов.

47’

Николай Шапаренко поставил подножку Лейве. Стандарт разыграют хозяева на своей половине поля.

46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Игроки "Лацио" контролируют мяч на своей половине, идут в активный прессинг гости.

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

45’

После розыгрыша углового мяч отскочил к Йосипу Пиваричу, который пробил намного выше владений "Лацио" с дальней дистанции.

44’

Прострел Йосипа Пиварича с левого фланга заблокировали защитники "лациале" на угловой.

43’

Слишком сильная передача последовала на ход Шапаренко - Уоллес спокойно перехватил мяч.

42’

Теперь уже Сергей Милинкович-Савич с дальней дистанции пробил мимо владений "Динамо".

41’

После розыгрыша углового мяч отскочил к Николаю Морозюку, который из-за пределов штрафной пробил выше ворот "орлов".

40’

Теперь уже Йосип Пиварич опасно навесил с левого фланга на Гармаша, однако Штефан Раду успел выбить мяч на корнер.

39’

Неудачно навесил Алессандро Мурджа со штрафного, "бело-синие" убежали в контратаку, но дело до удара так и не дошло - надежно сыграл Уоллес.

38’

Опасный стандарт заработали римляне практически на линии штрафной соперника. Алессандро Мурджа у мяча.

37’ Желтая карточка
Логотип Динамо Пиварич Йосип (з) получил ж.к.
Йосип Пиварич не успевал за Фелипе Андерсоном и не без нарушения правил остановил вингера.
36’

Денис Гармаш уже вернулся на поле. А тем временем "лациале" активно комбинируют возле штрафной киевлян.

35’

Никита Бурда выбил мяч подальше от ворот после опасной подачи Душана Басты с фланга.

34’

Мурджа с правого фланга сделал опасный навес в штрафную "Динамо", но первым на мяче был Тамаш Кадар.

33’

Временно покидает поле Денис Гармаш. Игра возобновлена.

32’

Денис Гармаш получил небольшое повреждение. Потребуется помощь медиков игроку "Динамо".

31’

Томаш Кендзера с правого фланга сделал подачу в центр штрафной "орлов", но там надежно сыграла оборона римлян.

30’

После длинной передачи Уоллеса на дальней штанге с убойной позиции в касание пробил Сергей Милинкович-Савич - мяч прошел намного выше владений Бойко.

29’

Беседин в верховой борьбе на чужой половине поля нарушил правила. Стандарт разыграет "Лацио".

28’

Андерсон отдал хитрую передачу на Басту, который ворвался в штрафную "Динамо", но прострелил неудачно. С угла вратарской введет мяч в игру Денис Бойко.

27’

Денис Гармаш неудачно пробил из-за пределов штрафной намного выше ворот, хотя полузащитника "бело-синих" никто не опекал. Срезался мяч с ноги у Гармаша.

26’

Ух! Джордан Лукаку с левого фланга сделал прострел во вратарскую на Иммобиле, которого в последний момент опередил Никита Бурда!

25’

Продолжают "лациале" уверенно контролировать мяч возле штрафной киевлян, компактно в обороне действуют "динамовцы".

24’

Опасно! Душан Баста после подачи с левого фланга мощно пробил с лета, однако мяч угодил в Алессандро Мурджу, который находился в положении вне игры.

23’

Практически без моментов проходит игра в Риме, "динамовцы" стараются предельно надежно сыграть в защите.

22’

Денис Бойко в простой ситуации отдал неточную передачу на левый фланг на Йосмпа Пиварича - мяч покинул пределы поля.

21’

Виктор Цыганков убегал по бровке левым флангом на оперативное пространство, но вингер выпустил мяч за лицевую линию.

19’

Сергей Милинкович-Савич заработал стандарт в середине поля. В неспешном темпе проходит первая половина тайма.

18’

Морозюк навесил со стандарта в штрафную "лациале", где Стефан де Врей надежно сыграл на "втором этаже".

17’

Лукас Лейва уложил на газон Шапаренко. Перспективный стандарт заработали "динамовцы".

16’

Ух! Издали мощно пробил Сергей Милинкович-Савич - мяч прошел выше владений киевлян.

15’

Статистика владения мячом на данный момент: "Лацио" - 60%, "Динамо" Киев - 40%.

14’

Момент! После прострела Душана Басты с правого фланга с лета пробивал в ближний угол Фелипе Андерсон - мяч прошел рядом со штангой ворот "Динамо"!

13’

Отбились киевляне после двух подряд подач с углового, но "орлы" по-прежнему владеют мячом на половине поля "Динамо".

12’

Буяльский в подкате прервал передачу Басты на ход Фелипе Андерсону в штрафную. Угловой разыграют хозяева.

11’

Два подряд угловых разыграли римляне, однако надежно сыграла оборона "динамовцев".

10’

Андерсон сделал подачу со стандарта в штрафную "бело-синих", где Артем Беседин выбил мяч на корнер.

9’

Денис Гармаш жестко сыграл против Чиро Иммобиле. Главный арбитр решил не показывать желтую карточку хавбеку киевлян.

8’

"Бело-синие" стараются удержать мяч под своим контролем в центре поля, активно идут в прессинг "лациале".

7’

Джордан Лукаку с фланга сделал слишком сильный навес - мяч покинул пределы поля.

6’

Последовала подача Николая Морозюка со стандарта в штрафную "орлов", где надежно в верховой борьбе сыграл Штефан Раду.

5’

Виктор Цыганков получил по ногам от Уоллеса. Главный арбитр устно предупредил центрбека "Лацио".

4’

Не проходит передача Фелипе Андерсона на ход Иммобиле - Денис Бойко спокойно забрал мяч в свои руки.

3’

Много фолят игроки обеих команда в дебюте матча. Мяч держится преимущественно на половине поля "Динамо".

2’

В темно-синих цветах сыграет "Лацио", киевское "Динамо" - в белой форме.

1’

Матч начался!

0’

Минута молчания в честь Давиде Астори...

0’

Звучит гимн Лиги Европы!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

В последних двух матчах между этими клубами "Лацио" одержал две виктории.

0’

"Динамо", как и римляне, уверенно выиграло свою группу, но соперниками "бело-синих" были не самые сильные коллективы. "Динамовцы" в группе набрали 13 очков, киевляне добыли четыре победы при одной ничьей и одном поражении. В 1/16 финала команда Александра Хацкевича не без проблем обыграла греческий АЕК. В гостях подопечные Александра Хацкевича сыграли 1:1, а дома расписали нулевую ничью. В последних пяти матчах "динамовцы" одержали две виктории при двух мировых и одном поражении.

Ориентировочный состав "Динамо" на матч против "Лацио": Бойко - Морозюк, Хачериди, Кадар, Пиварич - Шепелев, Буяльский, Гармаш - Гонсалес, Цыганков, Мораес.

0’

"Лацио" свою группу во втором по престижности турнире Старого Света уверенно выиграл – "орлы" одержали четыре победы при одной ничьей и одном поражении. В 1/16 финала Лиги Европы "лациале" в первом поединке неожиданно уступили "Стяуа", но в ответном матче подопечные Симоне Индзаги разгромили "армейцев" со счетом 5:1. В последних пяти матчах "Лацио" одержал три победы, после чего потерпел два поражения.

Ориентировочный состав "Лацио" на матч против "Динамо": Стракоша - Уоллес, Рамос, Баштуш - Баста, Лукаку, Лукас Лейва, Мурджа - Луис Альберто, Фелипе Андерсон, Иммобиле.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 1/8 финала Лиги Европы, в котором на стадионе "Олимпико" в Риме сыграют "Лацио" и киевское "Динамо". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

Протокол
Лого Лацио
Лого Динамо

54' (1:1) Иммобиле Чиро (17) (Андерсон Фелипе (10))

62' (2:1) Андерсон Фелипе (10) (Милинкович-Савич Сергей (21))

64' Мурджа Алессандро (96)

72' Милинкович-Савич Сергей (21)

2
Замена76' Мурджа Алессандро (96) уходит с поля, Пароло Марко (16) вышел на поле
Замена76' Баста Душан (8) уходит с поля, Габаррон Патрик Хиль (4) вышел на поле

81' Лукаку Джордан (5)

85' Уоллес (13) уходит с поля, Нани (7) вышел на поле

37' Пиварич Йосип (23)

52' (0:1) Цыганков Виктор (15) (Беседин Артем (41))

68' Шапаренко Николай (40) уходит с поля, Мораес Жуниор (11) вышел на поле

69' Кадар Тамаш (44)

70' Гармаш Денис (19)

79' (2:2) Мораес Жуниор (11) (Цыганков Виктор (15))