Текстовая онлайн трансляция матча Партизан против МОЛ Фехервар

90+4’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3’
Mate Patkai (Видеотон Секешфехервар) хорошо выбрал позицию и был первым на отскоке, пробил по центру ворот. Но Vladimir Stojkovic отлично среагировал на этот удар. Болельщики не верят своим глазам! Это был крутейший сейв!
90+2’
Marko Jevtovic (Партизан) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но John Beaton видел момент подката и свистнул. Видеотон получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
90+1’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Marko Jevtovic (Партизан) кладет соперника на спину. John Beaton свистит фол, он видел момент нарушения.
86’
Danko Lazovic (Видеотон Секешфехервар) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
86’
Roland Szolnoki (Видеотон Секешфехервар) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Видеотон получает шанс создать опасность у ворот.
86’
Milan Radin (Партизан) попал в офсайд.
83’
Mirko Maric (Видеотон Секешфехервар) свалил соперника в подкате.
80’ Замена
Логотип Партизан Джурджевич Урош (32) уходит с поля
Логотип Партизан Йованович Дорде (99) выходит на поле
80’
Замена. Урош Джурджевич уйдет с поля. Его заменит Dorde Jovanovic (Партизан).
78’ Замена
Логотип Партизан Янкович Марко (10, н) уходит с поля
Логотип Партизан Джуричкович Петар (11) выходит на поле
78’
А вот и замена. Marko Jankovic сейчас уйдет с поля. Мирослав Джукич дает последние наставления своему игроку, это Petar Djurickovic (Партизан) окажется на поле.
77’ Замена
Логотип МОЛ Фехервар Хенти Эсекьель (21, н) уходит с поля
Логотип МОЛ Фехервар Марич Мирко (9) выходит на поле
77’
А вот и смена. Mirko Maric (Видеотон Секешфехервар) выходит на поле. Эсекиль Хенти покинет игру.
74’
Leandre Tawamba (Партизан) как-то по-недоброму нарушает. John Beaton свистит фол.
72’
John Beaton свистит, это Эсекиль Хенти (Видеотон Секешфехервар) нарушал правила. Партизан получает шанс. Это штрафной удар.
69’
Гол! Урош Джурджевич (Партизан) забил. Нет, стойте - отменен. Был фол.
69’
Marko Jevtovic (Партизан) получил мяч и пробил издали. Выше ворот.
66’ Замена
Логотип Партизан Сума Сейдуба (20, п) уходит с поля
Логотип Партизан Илич Саша (22) выходит на поле
66’
Так... Seydouba Soumah уходит с поля, а Sasa Ilic (Партизан) его заменил.
64’
Урош Джурджевич (Партизан) роняет игрока соперника, и John Beaton дает свисток.
63’
Лоик Nego (Видеотон Секешфехервар) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
60’
Miroslav Vulicevic (Партизан) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
58’
Роланд Юхас (Видеотон Секешфехервар) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в правый угол. Не хватило ему точности - мимо ворот.
58’
Danko Lazovic (Видеотон Секешфехервар) подаст с уголового.
58’
Лоик Nego (Видеотон Секешфехервар) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч уходит за пределы поля, и Видеотон исполнит угловой.
56’ Желтая карточка
Логотип МОЛ Фехервар Сольноки Роланд (30, з) получил ж.к.
56’
Желтую карточку за подкат получил Roland Szolnoki (Видеотон Секешфехервар). John Beaton не колеблясь принял это решение.
53’
Seydouba Soumah (Партизан) исполнил штрафной, назначенный на краю штрафной площади. Он целил в правый угол, но чуть-чуть мимо ворот прошел мяч.
53’
Стандарт с края штрафной исполняет команда Партизан. Посмотрим, смогут ли они реализовать это в голевой момент.
52’ Желтая карточка
Логотип МОЛ Фехервар Фиола Аттила (5, з) получил ж.к.
52’
Оттило Фиоло (Видеотон Секешфехервар) получил горчичник после атаки на соперника. John Beaton был прав в своем решении.
50’
Marko Jankovic (Партизан) бьет со штрафного удара, который был назначен вблизи штрафной площади. Выше ворот пролетает мяч.
50’
Команда Партизан нанесет штрафной удар с опасной позиции.
49’
Seydouba Soumah (Партизан) разыгрывает мяч.
48’
Marko Jankovic (Партизан) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Партизан пробьет угловой.
46’ Желтая карточка
Логотип МОЛ Фехервар Хенти Эсекьель (21, н) получил ж.к.
46’
В руках рефери желтая карточка? Да! Эсекиль Хенти (Видеотон Секешфехервар) наказан.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+4’
Первая половина матча закончилась. John Beaton просвистел.
45+2’
Marko Jevtovic (Партизан) снес оппонента суровым приемом.
45’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
45’
Leandre Tawamba (Партизан) укладывает оппонента на газон, John Beaton свистит фол.
43’ Замена
Логотип МОЛ Фехервар Щепович Марко (44, н) уходит с поля
Логотип МОЛ Фехервар Сабо Бенце (18) выходит на поле
43’
Marko Scepovic был заменен из-за травмы. Marko Nikolic отправил в бой свежего игрока, это Бенце Szabo (Видеотон Секешфехервар).
40’
Эсекиль Хенти (Видеотон Секешфехервар) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
36’
Корнер, который подал Marko Jankovic (Партизан), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
35’
Seydouba Soumah (Партизан) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
35’
Урош Джурджевич (Партизан) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Сейчас Партизан подаст угловой.
33’ Замена
Логотип МОЛ Фехервар Хаджич Анель (8, п) уходит с поля
Логотип МОЛ Фехервар Гереши Кристиан (49) выходит на поле
32’
Анель Hadzic получил травму и был заменен. Marko Nikolic принял решение, что на поле выйдет Krisztian Geresi (Видеотон Секешфехервар).
30’
Команда Партизан замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
27’
Анель Hadzic (Видеотон Секешфехервар) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
25’ Желтая карточка
Логотип МОЛ Фехервар Паткаи Мате (17, п) получил ж.к.
25’
Этот фол стоит карточки! Mate Patkai (Видеотон Секешфехервар) получает желтую, John Beaton не был милостив.
20’ Желтая карточка
Логотип Партизан Радин Милан (29, н) получил ж.к.
20’
Milan Radin (Партизан) получил желтую карточку.
19’
Кажется, Miroslav Vulicevic (Партизан) нарывается на красную карточку таким нарушением. John Beaton не будет терпеть такое поведение на поле.
15’
Урош Джурджевич (Партизан) пробил штрафной. Попал в стенку.
15’
Партизан зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
14’
Урош Джурджевич (Партизан) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
12’
Игра прервана из-за офсайда. Урош Джурджевич (Партизан) снова вне игры.
11’
Milan Radin (Партизан) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
8’
Урош Джурджевич (Партизан) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
6’
Danko Lazovic (Видеотон Секешфехервар) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
6’
Danko Lazovic (Видеотон Секешфехервар) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч. Угловой. Видеотон получит шанс забить.
5’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Danko Lazovic (Видеотон Секешфехервар) подавал в штрафную. Мяч уходит в аут. Видеотон получает право на угловой.
5’
Роланд Юхас (Видеотон Секешфехервар) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Видеотон зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
4’ Желтая карточка
Логотип Партизан Остойич Боян (23, з) получил ж.к.
4’
Nemanja Miletic (Партизан) получает карточку, судья матча John Beaton наказал его желтой.
2’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Marko Scepovic (Видеотон Секешфехервар) попал в положение вне игры.