Текстовая онлайн трансляция матча Хафнарфьордур против Брага

90+6’
Матч только что завершился.
90+6’
Bodvar Bodvarsson (Хафнарфьордюр) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
90+6’
Bergsveinn Olafsson (Хафнарфьордюр) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч ушел за пределы поля. Хабнарфьордюр получает право на угловой.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Брага Джефферсон (4, з) получил ж.к.
90+4’
Делает навес с углового Рикардо Орта (Брага), но мяч вынесли защитники из штрафной.
90+4’
Жефферсон (Брага) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
90+4’
Данило (Брага) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Помощник судьи указал на угловой флажок, Брага подаст его.
90+2’
Команда Хабнарфьордюр, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
90’ Желтая карточка
Логотип Брага Барбоса Франсержио (27, п) получил ж.к.
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Франсержио Франсержиу (Брага) заработал горчичник.
87’ Замена
Логотип Хафнарфьордур Бьорнссон Халлдор (22, п) уходит с поля
Логотип Хафнарфьордур Атли Видар Бьорнссон (17) выходит на поле
87’
Steven Леннон (Хафнарфьордюр) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
87’
Halldor Bjornsson сейчас покинет игру. Atli Bjornsson (Хафнарфьордюр) заменит его.
87’
Steven Леннон (Хафнарфьордюр) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Мяч уходит на угловой. Хабнарфьордюр получает шанс.
86’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это David Vidarsson (Хафнарфьордюр) попался в положение вне игры.
85’
David Vidarsson (Хафнарфьордюр) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот, очень опасно было!
84’ Замена
Логотип Брага Паулинью (20, н) уходит с поля
Логотип Брага Данило (11) выходит на поле
84’
Замена в составе. Данило (Брага) появится в составе. А Жуан Паулинью покинет игру.
82’ Желтая карточка
Логотип Хафнарфьордур Палссон Эмиль (8) получил ж.к.
82’
Кевин Blom достает желтую карточку, Emil Palsson (Хафнарфьордюр) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
82’
Игра прервана. Жуан Паулинью (Брага) получает медицинскую помощь на поле.
79’ Гол
Логотип Брага Стойилкович Никола (19) (Логотип Брага Барбоса Франсержио (27, п)) - 1:2
79’
ГОЛ! Франсержио Франсержиу делает голевой пас в штрафную, мяч получает Nikola Stojiljkovic (Брага). Он наносит точный удар в левый угол ворот. 1:2.
77’ Замена
Логотип Брага Шадас Бруну (10, н) уходит с поля
Логотип Брага Мартинш Фабиу (26) выходит на поле
77’
Замена. Xadas сделал все, что мог, и его заменит Фабио Мартинс (Брага).
75’ Замена
Логотип Хафнарфьордур Кроуфорд Робби (6, н) уходит с поля
Логотип Хафнарфьордур Валдимарссон Тораринн (9) выходит на поле
74’
Heimir Gudjonsson решил сделать замену. Thorarinn Valdimarsson (Хафнарфьордюр) выходит на поле, а Робби Кроуфорд уходит с него.
71’
Жуан Паулинью (Брага) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
70’ Замена
Логотип Хафнарфьордур Петур Видарссон (4, з) уходит с поля
Логотип Хафнарфьордур Палссон Эмиль (8) выходит на поле
70’
Замена в составе. Emil Palsson (Хафнарфьордюр) выходит на поле. Petur Vidarsson был заменен.
69’
Nikola Вукчевич (Брага) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
68’
Кевин Blom свистит, это Робби Кроуфорд (Хафнарфьордюр) нарушал правила. Брага получает шанс. Это штрафной удар.
65’
Nikola Вукчевич (Брага) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
62’ Гол
Логотип Брага Паулинью (20, н) - 1:1
62’
ГОЛ! Из пределов штрафной Жуан Паулинью (Брага) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 1:1.
61’
David Vidarsson (Хафнарфьордюр) свалил соперника в подкате.
60’ Замена
Логотип Брага Хассан Ахмед (9, н) уходит с поля
Логотип Брага Стойилкович Никола (19) выходит на поле
59’
Nikola Stojiljkovic (Брага) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Ahmed Хассан заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
58’ Желтая карточка
Логотип Брага Вукчевич Никола (35, п) получил ж.к.
58’
Nikola Вукчевич (Брага) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Кевин Blom не думает дважды, чтобы наказать игрока.
55’
Рикардо Орта (Брага) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Gunnar Nielsen прыгнул в верный угол и отбил мяч.
53’
Atli Gudnason (Хафнарфьордюр) пошел в штрафную, но Matheus Матеус вышел и перехватил мяч.
53’
Halldor Bjornsson (Хафнарфьордюр) уронил соперника. Если Кевин Blom еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Брага получает право на стандарт.
51’
Petur Vidarsson (Хафнарфьордюр) укладывает оппонента на газон, Кевин Blom свистит фол.
48’
Bodvar Bodvarsson (Хафнарфьордюр) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
48’
Bergsveinn Olafsson (Хафнарфьордюр) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мяч покидает поле. Хабнарфьордюр получает право на угловой.
47’
Рикардо Орта (Брага) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’
Сейчас Atli Gudnason (Хафнарфьордюр) сфолил, сыграл грубо. Кевин Blom остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
43’
Рикардо Орта (Брага) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
40’
Halldor Bjornsson (Хафнарфьордюр) принимает мяч на краю штрафной и наносит идеальный удар в "девятку".
39’ Гол
Логотип Хафнарфьордур Бьорнссон Халлдор (22, п) (Логотип Хафнарфьордур Леннон Стивен (7, н)) - 1:0
37’
Ahmed Хассан (Брага) обработал передачу и пробил в левый угол ворот с убойной позиции. Хорошая попытка, но мяч прошел мимо.
35’
Steven Леннон (Хафнарфьордюр) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
35’
Matheus Матеус вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил Atli Gudnason (Хафнарфьордюр), но переиграть голкипера не смог. Хабнарфьордюр получает право на угловой.
34’
Steven Леннон (Хафнарфьордюр) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
31’
Робби Кроуфорд (Хафнарфьордюр) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
28’ Желтая карточка
Логотип Хафнарфьордур Дэвид Тор Видарссон (10, п) получил ж.к.
28’
Ох, David Vidarsson (Хафнарфьордюр), твой подкат был жесток. Кевин Blom наказывает тебя.
27’
Угловой подал Жефферсон (Брага), но защитник выбил.
27’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Франсержио Франсержиу (Брага) обострял сейчас. Мяч ушел за пределы поля. Брага получает право на угловой.
27’
Помощник судьи поднял флажок. Atli Gudnason (Хафнарфьордюр) попал в офсайд, вот в чем дело.
25’
Рикардо Орта (Брага) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
23’
Bodvar Bodvarsson (Хафнарфьордюр) подал с углового, но защитники выбили мяч.
22’
Навес в штрафную Steven Леннон (Хафнарфьордюр) делал. Защитники удачно сыграли. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Хабнарфьордюр получает шанс создать опасность у ворот.
22’
Робби Кроуфорд (Хафнарфьордюр) совершает фол. Судя по свистку, который дал Кевин Blom. Брага получает угловой.
21’
Matheus Матеус показывает как умеет читать игру, и Steven Леннон (Хафнарфьордюр) остается не у дел - не получает мяч.
17’
Штрафной с хорошей точки, Жефферсон (Брага) наносит удар. Отличный удар, хорошая траектория, но мяч лишь чиркнул по перекладине.
15’ Желтая карточка
Логотип Хафнарфьордур Олафссон Бергсвейн (5, з) получил ж.к.
15’
Bergsveinn Olafsson (Хафнарфьордюр) получает карточку, судья матча Кевин Blom наказал его желтой.
15’
Жуан Паулинью (Брага) как-то по-недоброму нарушает. Кевин Blom свистит фол. Хабнарфьордюр получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
12’
David Vidarsson (Хафнарфьордюр) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
9’
Nikola Вукчевич (Брага) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Кевин Blom остановил игру.
7’
Какая возможность! Находясь вдали от ворот, Жефферсон (Брага) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
7’
Steven Леннон (Хафнарфьордюр) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
4’
Великолепеную игру показывает Жуан Паулинью (Брага). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
3’
Обстановочка накаляется! Petur Vidarsson (Хафнарфьордюр) опоздал к сопернику и грубо сфолил. Брага получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
1’
Первый тайм начинается.
0’
Хабнарфьордюр начинает игру с центра поля.
0’
Кевин Blom будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.