Текстовая онлайн трансляция матча Эйбар против Атлетик

НичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Мунисипал де Ипуруа (Эйбар)
90+3’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Рауль Гарсия (Атлетик) решил разыграть мяч пасом.
90+3’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Рауль Гарсия (Атлетик). Но защитники выбили мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Атлетик подаст его.
90+2’
Хоан Хордан (Эйбар) увидел вслед за желтой карточкой красную. Арбитр не забыл, что у него одна уже была.
90+1’ Вторая желтая
Логотип Эйбар Хордан Хоан (24, п) получил вторую ж.к.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89’
Андер Капа (Эйбар) совершает фол. Судя по свистку, который дал Мартинес Sanchez.
87’
Ариц Адурис (Атлетик) оказался в офсайде.
84’
Серхио Энрич (Эйбар) хорошо принимает мяч после розыгрыша штрафного, но наносит удар выше ворот.
83’ Замена
Логотип Эйбар Дани Гарсия (14, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Ривера Кристиан (6) выходит на поле
83’
Хосе Мендилибар сделал перестановку. Дани Гарсия заменен, а не его место вступил Кристиан Ривера (Эйбар).
81’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Боведа Энеко (2, з) получил ж.к.
81’ Замена
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (11, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Леке Иньиго (15) выходит на поле
81’
Энеко Боведа (Атлетик) получает карточку, судья матча Мартинес Sanchez наказал его желтой.
81’
Хоан Хордан (Эйбар) исполнил навес с углового, но Кепа Аррисабалага был начеку и уверенно сыграл на выходе.
81’
Тренер делает замену. Иньяки Уильямс уходит, а выходит Лекуэ (Атлетик). Посмотрим, что он привнесет в игру.
80’
Гарсия Кике (Эйбар) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Главный арбитр указал на угловой флажок, Эйбар подаст его.
78’
Ариц Адурис (Атлетик) попал в офсайд.
77’
Marko Dmitrovic получает заслуженные овации с трибун! Икер Муниаин (Атлетик) пробил в одно касание, но голкипер сыграл здорово и вытащил мяч, направленный по центру ворот. Отличные вратарские навыки.
77’
Бебе (Эйбар) упустил шанс для взятия ворот! Никто его не накрывал и он спокойно издали нанес классный удар в нижний угол ворот. Но голкипер сыграл потрясно и спас свою команду.
75’
Посещаемость сегодняшнего матча - 5932 человек.
73’
После разрезающего оборону паса, Ариц Адурис (Атлетик) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Marko Dmitrovic хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот.
73’
Гарсия Кике (Эйбар) из района одиннадцатиметровой точки выпрыгнул повыше и пробил по воротам головой. Удар был хорош, но Кепа Аррисабалага вытащил мяч из нижнего угла ворот.
70’
Гарсия Кике (Эйбар) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Кепа Аррисабалага в классном прыжке достал мяч, направленный в правый угол ворот.
69’
Иньяки Уильямс (Атлетик) показал владение великолепной техникой, но после его удара с края штрафной мяч прошел в сантиметрах выше перекладины. Отличный шанс упущен.
69’
Бебе (Эйбар) делает хороший навес в штрафную, но Кепа Аррисабалага был первый на мяче тут.
67’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Андер Капа (Эйбар) обострял сейчас.
66’ Замена
Логотип Атлетик Кордоба Иньиго (28, н) уходит с поля
Логотип Атлетик Муньяин Икер (10) выходит на поле
66’
Jose Ziganda решил усилить игру заменой. Inigo Cordoba ушел с поля, а Икер Муниаин (Атлетик) будет усилять игру.
63’ Замена
Логотип Эйбар Инуи Такаси (8, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Энрих Серхио (9) выходит на поле
63’
Судья дает время для замены. Такаси Инуи уходит, а выходит Серхио Энрич (Эйбар). Посмотрим, что он привнесет в игру.
62’
Ариц Адурис (Атлетик) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
62’
Сейчас Андер Капа (Эйбар) сфолил, сыграл грубо. Мартинес Sanchez остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
59’
Бебе (Эйбар) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
57’
Хоан Хордан (Эйбар) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
57’
Бебе (Эйбар) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Эйбар получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
56’
Микел Сан Хосе (Атлетик) нуждается в помощи врачей команды.
54’
Иван Рамис (Эйбар), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
54’
Угловой удар будет исполнен. Дани Гарсия (Эйбар) подаст.
54’
Андер Капа (Эйбар) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Эйбар зарабатывает угловой удар.
52’
Рауль Гарсия (Атлетик) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.
50’
Marko Dmitrovic хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Микел Сан Хосе (Атлетик).
49’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Хордан Хоан (24, п) получил ж.к.
49’
Ох, Хоан Хордан (Эйбар), твой подкат был жесток. Мартинес Sanchez наказывает тебя.
48’
Микел Сан Хосе (Атлетик) грубо сыграл. Мартинес Sanchez заметил это и засвистел.
47’
Иньяки Уильямс (Атлетик) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
Логотип Эйбар Пенья Рубен (11, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Бебе (10) выходит на поле
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Бебе выходит на поле, а Рубен Пенья (Эйбар) поле покидает.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Конец первого тайма.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
44’
Угловой, подавал Микель Весга (Атлетик), но неудачно - слишком сильно.
43’
Микель Весга (Атлетик) навесил со штрафного, но мяч нашел только голову игрока соперников. Мяч ушел за пределы поля. Атлетик получает право на угловой.
43’
Андер Капа (Эйбар) очень грубо отнимал мяч сейчас. Мартинес Sanchez все видел и дал свисток. Атлетик получает шанс. Это штрафной удар.
42’
Хоан Хордан (Эйбар) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
41’
Иньяки Уильямс (Атлетик) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
41’
Иван Рамис (Эйбар) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
38’ Гол
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, п) (Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (11, п)) - 0:1
38’
Это гол! Ариц Адурис (Атлетик) сделал счет 0:1. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Иньяки Уильямс, отправил мяч с близкого расстояния по центру ворот. Marko Dmitrovic не имел шансов.
37’
Энеко Боведа (Атлетик) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
33’
Inigo Cordoba (Атлетик) бьет с дальней дистанции, но его удар заблокирован.
32’
Андер Капа (Эйбар) делает подкат сбоку, но судья Мартинес Sanchez считает, что был фол.
31’
Рубен Пенья (Эйбар) пытается ударить издали, но попадает в защитника.
28’
Микел Сан Хосе (Атлетик) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
25’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Кике (17, н) получил ж.к.
25’
Мартинес Sanchez достает желтую карточку, Гарсия Кике (Эйбар) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
23’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Микель Весга (Атлетик) опасно подавал в штрафную.
23’
Рауль Гарсия (Атлетик) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Мяч в ауте. Атлетик получит шанс забить с углового.
18’
Энеко Боведа (Атлетик) попал в офсайд, однако.
16’
Дани Гарсия (Эйбар) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
16’
Хосе Анхель (Эйбар) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Эйбар получает право на угловой.
15’
Андер Капа (Эйбар) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
11’
Такаси Инуи (Эйбар) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
10’
Рауль Гарсия (Атлетик) может продолжить игру.
9’
Рауль Гарсия (Атлетик) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
8’
Андер Капа (Эйбар) бросается в подкате, но Мартинес Sanchez показывает, что был фол.
5’
Кепа Аррисабалага получает порцию аплодисментов с трибун. Андер Капа (Эйбар) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
4’
Помощник судьи поднимает флажок. Иван Рамис (Эйбар) попал в офсайд.
2’
Лайнсмен поднял флажок, Ариц Адурис (Атлетик) оказался в офсайде.
1’
Гарсия Кике (Эйбар) слишком агрессивно играет, и судья матча Мартинес Sanchez свистит фол.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Эйбар начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Мартинес Sanchez.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.