Текстовая онлайн трансляция матча РБ Лейпциг против Бавария

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Ред Булл Арена (Лейпциг)
Телетрансляция: Матч ТВ, МАТЧ! Футбол 3
131’

Всё! "Бавария" одержала победу в фантастическом матче и вышла в следующий раунд Кубка Германии. "Лейпциг" сегодня показал достойную игру и едва не добился успеха, играя вдесятером почти весь второй тайм, плюс два дополнительных. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. До новых встреч на Soccer.Ru!

Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11) - 4:5 (C.П.)
Свен Ульрайх ловит мяч и приносит победу своей команде!
Логотип Бавария Роббен Арьен (10, п) - 4:5 (C.П.)
Петер Гулачи угадывает направление удара, но не дотягивается до мяча.
Логотип РБ Лейпциг Орбан Вилли (4, з) - 4:4 (C.П.)
И снова удар по центру ворот!
Логотип Бавария Руди Себастьян (19) - 3:4 (C.П.)
Логотип РБ Лейпциг Хальстенберг Марцель (23, з) - 3:3 (C.П.)
Пока без промахов! Точный удар по центру!
Логотип Бавария Хуммельс Матс (5, з) - 2:3 (C.П.)
Точный удар в девятку!
Логотип РБ Лейпциг Кампль Кевин (44, п) - 2:2 (C.П.)
Кевин Кампль очень спокоен!
Логотип Бавария Алаба Давид (27, з) - 1:2 (C.П.)
Логотип РБ Лейпциг Бернардо (3, з) - 1:1 (C.П.)
1:1! Уверенная реализация от Бернардо.
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) - 0:1 (C.П.)
Левандовски реализует первый удар в серии пенальти.
120+3’
Свисток Феликса Цвайера! Нас ждёт серия пенальти.
120+2’
Боковой арбитр прерывает атаку "Баварии", фиксируя положение вне игры у Кваси Риедта.
120+1’
Арьен Роббен выполнил удар по воротам в своём фирменном стиле, но ничего из этого не вышло. Мяч в руках Петера Гулачи.
120’
Главный арбитр просит голкипера хозяев поскорее выполнить удар от ворот.
119’
Ничего себе! Конрад Лаймер откликнулся на длинный заброс в штрафную соперника, но не смог технично принять непростой мяч.
118’
Голкипер "РБ Лейпцига" Петер Гулачи знает своё дело и не спешит с выполнением удара от ворот.
117’
Это было неплохо! Тимо Вернер побеспокоил оборону "Баварии", выполнил хлёсткий удар в ближний угол. Мяч пролетел в стороне от ворот.
116’
Рафинья сыграл рукой на своей половине поля, что прекрасно видел главный арбитр встречи.
115’
Ушёл мяч за боковую линию на левом фланге, Давид Алаба отправляется за мячом, желая поскорее продолжить атаку.
114’
Тимо Вернер обыгрывает голкипера "Баварии" и отправляет мяч в пустые ворота, однако гол не засчитывается, так как боковой арбитр фиксирует положение вне игры.
113’
Давид Алаба пробивал по воротам "Лейпцига" с близкой дистанции, но на пути мяча оказался один из игроков хозяев.
112’
Еще одно нарушение правил фиксирует главный арбитр, на этот раз провинился вышедший на замену Кваси Риедт.
111’
Менее десяти минут остаётся до конца дополнительного времени матча. "Быки" продолжат игру вводом мяча из-за боковой линии.
110’
Атака "Баварии" завершилась зафиксированным положением вне игры, в которое угодил молодой Кваси Риедт.
109’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Форсберг Эмиль (10, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Клостерманн Лукас (16) выходит на поле
108’
Футболисты "Баварии" заработали угловой удар на правом фланге.
107’
Роберт Левандовски выиграл верховую борьбу за мяч на дальней штанге после подачи Арьена Роббена, но в створ попасть не сумел. Откровенно не везёт баварцам.
106’
Возвращаемся на "Ред Булл Арену", второй дополнительный тайм начался.
105+3’
Звучит свисток Феликса Цвайера, отдыхаем!
105+2’
Судя по всему, главный арбитр встречи компенсировал две минуты.
105’
Что творит Петер Гулачи! Сначала голкипер "РБ Лейпцига" сыграл не самым лучшим образом, но затем исправился, отбив мяч после удара слёта в исполнении Роберта Левандовски. Угловой.
104’
Еще один опаснейший момент возникает у ворот Петера Гулачи, на этот раз "быков" спасла перекладина!
103’
Вышедший на замену Конрад Лаймер боролся за мяч вблизи боковой линии и заработал аут на своей половине поля.
102’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Забитцер Марсель (7, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Лаймер Конрад (27) выходит на поле
101’ Замена
Логотип Бавария Алькантара Тьяго (6, п) уходит с поля
Логотип Бавария Вридт Кваси (28) выходит на поле
100’
Сумасшедший момент у ворот "Лейпцига"! Петер Гулачи невероятным образом парировал удары Тиаго и Йозуа Киммиха с убойной дистанции.
99’
Матс Хуммельс некоторое время владел мячом, после чего, наконец, нашел открытого партнера по команде и отдал точную передачу.
98’
Марцель Хальстенберг выполнил рывок после подачи в штрафную соперника, но до мяча дотянуться не сумел. Назначен удар от ворот.
97’
Оборона "Лейпцига" действует очень уверенно и спокойно отбивается от очередной атаки игроков "Баварии".
96’
Диего Демме продолжает лежать на газоне, футболисту "Лейпцига" оказывается медицинская помощь.
95’ Желтая карточка
Логотип Бавария Алькантара Тьяго (6, п) получил ж.к.
Тиаго Алькантара неумышленно ударил соперника ногой по лицу и получил жёлтую карточку.
94’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Хави Мартинеса, который придержал соперника.
93’
"Красные" продолжают держать мяч под своим контролем, но никак не могут ускорить атаку и растянуть оборону "Лейпцига".
92’
"Бавария" позиционно атакует, пытаясь приблизиться к штрафной площади соперника.
91’
Первый дополнительный тайм начался. Смотрим!
90+4’
Звучит свисток главного арбитра. Нас ждёт дополнительное время!
90+3’
Арьен Роббен выполнил заброс в штрафную, после которого Роберт Левандовски пробил головой. Прямо в руки голкиперу.
90+2’
Джером Боатенг решил проверить свой прицел и пробил по воротам соперника с дальней дистанции. Мяч пролетел намного выше цели.
90+1’
К основному времени матча были добавлены три минуты.
90’
После подачи в штрафную Хави Мартинес пробил головой, но мяч пролетел лишь рядом со штангой. Удар получился довольно опасным.
89’
Себастьян Руди грамотно уходил в сторону и вынудил оппонента нарушить правила. Баварцы заработали штрафной удар.
88’ Замена
Логотип Бавария Толиссо Корентен (24, п) уходит с поля
Логотип Бавария Рафинья (13) выходит на поле
87’
Продолжается позиционная атака "Баварии", подопечные Юппа Хайнкеса делают много передач и пока не могут подобраться к штрафной "быков".
86’ Желтая карточка
Логотип Бавария Киммих Йозуа (32, з) получил ж.к.
Йозуа Киммих прервал атаку хозяев, придержав Эмиля Форсберга. Заслуженный "горчичник".
84’
Вышедший на замену Тимо Вернер откликнулся на передачу своего партнера по команде, но в этот момент боковой арбитр зафиксировал офсайд.
83’
Джером Боатенг грамотно сыграл в обороне, сделав аккуратную скидку головой в сторону голкипера своей команды.
82’
Еще одно нарушение правил фиксирует главный арбитр, капитан хозяев Вилли Орбан сфолил на Роберте Левандовски около боковой линии.
80’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф (9, н) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11) выходит на поле
80’
Тиаго Алькантара классно пробил слёта по воротам соперника с линии штрафной, но голкиперу "Лейцпига" удалось отбить мяч в падении!
79’
В составе "Лейпцига" готовится вторая замена, Тимо Вернер уже переоделся и сейчас получает последние наставления перед выходом на поле.
78’
Феликс Цвайер зафиксировал нарушение правил со стороны Давида Алабы. Защитник "Баварии" с таким решением не согласился.
77’
В данный момент мяч находится под контролем футболистов "Баварии", которые пытаются осуществить быстрый выход из обороны в атаку.
76’
Роберт Левандовски поддержал атаку своей команды, но в этот момент боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав положение вне игры.
74’
"Бавария" сравнивает счёт! Отличную атаку провели сейчас баварцы - Джером Боатенг сделал прицельный заброс в штрафную площадь, после чего Тиаго Алькантара ударом головой переправил мяч в ближний угол ворот Петера Гулачи - 1:1!
73’ Гол
Логотип Бавария Алькантара Тьяго (6, п) (Логотип Бавария Боатенг Джером (17, з)) - 1:1
72’
Защитники "Баварии" играют в короткий пас на своей половине поля, "быки" не боятся высоко прессинговать.
71’
Голкипер "РБ Лейпциг" Петер Гулачи устанавливает мяч и неспешно готовится к выполнению удара от ворот.
70’
Баварцы сразу же устремляются в атаку через правый фланг, где активно действует капитан команды Арьен Роббен.
69’
"РБ Лейпциг" открывает счёт в сегодняшней встрече! Юссуф Поульсен пошел исполнять 11-метровый удар и уверенно отправил мяч в противоположный от голкипера "Баварии" угол. 1:0!
68’
Логотип РБ Лейпциг Форсберг Эмиль (10, п) - 1:0 (П)
67’
Что творится на "Ред Булл Арене"! Главный арбитр назначает пенальти в ворота "Баварии" после нарушения правил со стороны Джерома Боатенга, который уронил на газон Юссуфа Поульсена.
66’
Момент у ворот "РБ Лейпциг"! Роберт Левандовски ворвался в штрафную соперника и бил по воротам из выгодной позиции - мяч предательски пролетел рядом со штангой.
65’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны футболиста "Баварии".
64’
Роберт Левандовски откликнулся на длинную передачу из глубины поля, но не смог технично обработать мяч. Гости заработали угловой на правом фланге.
63’
Голкипер "Лейпцига" Петер Гулачи уверено сыграл на выходе из ворот, зафиксировав мяч в руках после подачи Арьена Роббена.
62’
Продолжительная атака "Баварии" завершилась неточной передачей в направлении штрафной, мяч улетел за пределы поля.
61’
Тем временем, час игрового времени уже позади, "красные" продолжают атаковать, но никак не могут провести по-настоящему острую атаку.
60’ Замена
Логотип Бавария Коман Кингсли (29, п) уходит с поля
Логотип Бавария Мартинес Хави (8) выходит на поле
59’
Защитники "Лейпцига" играют в короткий пас на своей половине поля и пока не могут выбраться из-под высокого прессинга соперника.
58’
Продолжается серия нарушений, на этот раз не по правилам действовал Тиаго Алькантара, сфоливший вблизи боковой линии.
57’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Огюстен Жан-Кевин (29, н) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Демме Диего (31) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Бавария Видаль Артуро (23, п) уходит с поля
Логотип Бавария Руди Себастьян (19) выходит на поле
56’
Кингсли Коман выполнил рывок на своём фланге, но сохранить мяч в пределах поля не сумел. Назначен удар от ворот.
55’
Роберт Левандовски оттолкнул игрока "Лейпцига", после чего нанес удар головой. Главный арбитр зафиксировал фол в атаке.
53’ Вторая желтая
Логотип РБ Лейпциг Кейта Наби (8, п) получил вторую ж.к.
Вот это да! Наби Кейта получает вторую желтую карточку и покидает поле! Полузащитник "Лейпцига" придержал Роберта Левандовски, который убегал в быструю контратаку.
53’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Артуро Видаля. Чилиец с этим не согласен и что-то высказывает боковому судье.
52’
Подача в исполнении Давида Алабы получилась неудачной - мяч полетел слишком низко и достался Петеру Гулачи.
51’
Свист на трибунах "Ред Булл Арены" - Жан-Кевин Огюстен оказался на газоне в штрафной площади соперника во время борьбы за мяч.
50’
Юссуф Поульсен активно прессинговал голкипера "Баварии" и вынудил его выбить мяч в район центрального круга.
49’
Арьен Роббен выполнил своё фирменное смещение с правого фланга в центр, после чего пробил по воротам из-за пределов штрафной. Удар капитана "Баварии" был заблокирован.
48’
"Красные" продолжают контролировать мяч в начале второго тайма, пытаясь провести атаку через правый фланг.
47’
Неплохую атаку провели сейчас баварцы, Кингсли Коман ворвался в штрафную соперника, но не смог направить мяч в створ ворот из-за того, что у него поехала нога.
46’
Феликс Цвайер оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+3’
В первой половине встречи команды продемонстрировали строгий тактический футбол. Опасных моментов практически не было, зато было много борьбы на всех участках поля. Пожалуй, "быки" выглядели предпочтительнее, но свои моменты реализовать не смогли. Как будет складываться игра после перерыва? Делитесь своими прогнозами в комментариях к трансляции.
45+3’
Свисток на перерыв! После первых 45 минут счёт не открыт. Вернемся на "Ред Булл Арену" совсем скоро.
45+2’
Еще одно нарушение правил, Юссуф Поульсен подтолкнул в спину Матса Хуммельса.
45+1’
Основное время первого тайма истекло, скоро узнаем, сколько решил добавить главный арбитр встречи.
45’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Кейта Наби (8, п) получил ж.к.
Наби Кейта наказан за грубый фол на половине поля "Баварии".
44’
Капитан "РБ Лейпциг" Вилли Орбан грамотно отработал в обороне, выбив мяч головой за боковую линию после передачи из глубины поля.
43’
Небольшая пауза в нашем матче, Наби Кейта получил повреждение и сейчас сидит на газоне. Полузащитнику "Лейпцига" требуется помощь медицинского персонала.
42’
Процент владения мячом к концу первой половины встречи: "РБ Лейпциг" - 53%, "Бавария" - 47%.
41’
Смелое решение Марселя Забитцера, который пробил по воротам соперника с дальней дистанции. Свен Ульрайх сыграл не лучшим образом, но со второй попытки всё-таки зафиксировал мяч в руках.
40’
Всё меньше времени остаётся до конца первого тайма, Йозуа Киммих готовится бросать мяч из-за боковой линии.
39’
Довольно грубо действуют "красные" в последние несколько минут, Арьен Роббен нарушил правила два раза подряд, что вынудило арбитра провести разъяснительную беседу.
38’
Борьба вблизи боковой линии завершилась в пользу футболистов "Баварии", которые заработали аут на правом фланге.
37’
Право исполнить штрафной удар досталось Эмилю Форсбергу - мяч перелетел "стенку" и немного зацепил перекладину.
36’
Продолжается подготовка к штрафному удару, футболисты "Баварии" никак не могут правильно встать в "стенку".
35’ Желтая карточка
Логотип Бавария Видаль Артуро (23, п) получил ж.к.
Заслуженная жёлтая карточка Артуро Видалю. Главный судья принял решение назначить штрафной удар, пенальти не будет.
34’
Ничего себе! Артуро Видаль пошел в отчаянный подкат и нарушил правила на входе в собственную штрафную. Главный арбитр отправляется на консультацию с одним из своих коллег.
33’
Жан-Кевин Огюстен пробил по воротам "Баварии", но его удар вновь получился слишком слабым и предсказуемым для голкипера.
31’
Корентин Толиссо выставил ногу, но не достал до мяча и нарушил правила, зацепив одного из соперников. Штрафной удар для "Лейпцига".
30’
Еще один аут в том же месте, но на этот раз из-за боковой линии будет бросать футболист "Баварии", Йозуа Киммих ищет свободных партнеров по команде.
29’
Во время атаки "Лейпцига" мяч ушёл за боковую линию на левом фланге, "быки" продолжат атаку через несколько секунд.
28’
Ответная атака "Лейпцига" завершается ударом по воротам гостей из пределов штрафной. Свен Ульрайх отбил мяч после не самого удачного "выстрела" Огюстена.
27’
Кингсли Коман всё-таки смог сделать навес, но Феликс Цвайер дал свисток, указав на то, что мяч покинул пределы поля в момент передачи.
26’
Роберт Левандовски получил мяч вблизи центрального круга, после чего эффектно развернулся и отпасовал Арьену Роббену на правый фланг.
25’
Ничего себе! Эмиль Форсберг всё-таки протолкнул мяч на линию вратарской и попытался пробить по воротам. Свен Ульрайх был на месте.
23’
Отметка в половину тайма пройдена, на табло по-прежнему нули, команды продолжают свои попытки быстрых атак.
22’ Желтая карточка
Логотип Бавария Боатенг Джером (17, з) получил ж.к.
Джером Боатенг грубо встретил соперника, за что получил жёлтую карточку.
21’
"Быки" перехватили мяч вблизи центрального круга, но убежать в быструю контратаку не смогли, угодив под встречный прессинг баварцев.
20’
И вновь не получается у Арьена Роббена сделать точный навес в штрафную с правого фланга. Мяч пролетел мимо всех и оказался за боковой линией.
19’
Кевин Кампль постепенно прорывался в штрафную "Баварии", но его последующая передача в центральную зону была заблокирована.
18’
Небольшая пауза в нашем матче, Наби Кейта получил неприятный удар по ногам и сейчас лежит на газоне.
17’
Арьен Роббен технично убрал мяч в сторону от соперника, после чего сделал заброс в штрафную площадь. Передача получилась слишком сильной, и мяч улетел за пределы поля.
16’
Артуро Видаль пытался опередить игрока "Лейпцига" в борьбе за мяч, но в итоге немного опоздал и нарушил правила.
15’
Матс Хуммельс отлично сыграл на своей половине поля, грамотно перехватив мяч у соперника и сделав быструю передачу вперед.
14’
Атака "Баварии" завершается попаданием мяча в руку Роберта Левандовски, посмотрим, чем ответят подопечные Ральфа Хазенхютля.
13’
Очередное нарушение правил - Наби Кейта придержал Йозуа Киммиха на своей половине поля. Игрок "Лейпцига" за содеянное извинился.
12’
Дайотчанкуль Упамекано завладел мячом после неточной передачи одного из соперников и сделал передачу назад.
11’
Первые десять минут игры уже позади, процент владения мячом: "РБ Лейпциг" - 45%, "Бавария" - 55%.
10’
Защитники "Баварии" контролируют мяч на своей половине поля, пытаясь найти свободные зоны для начала атаки.
9’
Не получилось сейчас у хозяев провести быструю контратаку, защитникам "Баварии" удалось отобрать мяч.
8’
Опаснейший момент у ворот "Лейпцига"! Роберт Левандовски сделал прострел во вратарскую, но Бернардо удалось первым добраться до мяча и выбить его за пределы поля. Угловой.
7’
Прозвучал свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил на половине поля "Баварии". Фанаты хозяев свистят, выражая свое недовольство.
6’
После борьбы на "втором этаже" мяч улетел за боковую линию. Давид Алаба будет возобновлять игру через несколько мгновений.
5’
Жан-Кевин Огюстен своевременно нарушил правила вблизи центрального круга, прервав быструю контратаку соперника. Обошлось без желтой карточки.
4’
Еще одно нарушение правил, на этот раз стандартное положение заработали футболисты "Лейпцига". У мяча Эмиль Форсберг.
3’
Главный арбитр остановил игру, зафиксировав нарушение правил на половине поля "Баварии". Гости возобновят атаку через несколько секунд.
2’
Арьен Роббен подал штрафной, отправив мяч в направлении вратарской - первым на подборе был один из игроков "Лейпцига"
1’
Феликс Цвайер дал стартовый свисток. Матч на "Ред Булл Арене" начался!
0’
Стартовый состав "Баварии": Ульрайх, Хуммельс, Алькантара, Левандовски, Роббен, Боатенг, Видаль, Толиссо, Алаба, Коман, Киммих.
0’
Стартовый состав "РБ Лейпциг": Гулачи, Хальстенберг, Упамекано, Орбан, Бернардо, Форсберг, Кейта, Кампль, Забитцер, Огюстен, Поульсен.
0’
Раздевалка хозяев.
0’
После назначения Юппа Хайнкеса на пост главного тренера «Бавария» одержала три победы подряд. Сначала «красные» разгромили «Фрайбург» (5:0), а затем уверенно переиграли шотландский «Селтик» (3:0) в рамках 3-го тура Лиги чемпионов. В субботу баварцы минимально победили «Гамбург» благодаря голу Корентина Толиссо и догнали дортмундскую «Боруссию», которая потеряла очки в матче с «Айнтрахтом». «Бавария» упустила Кубок Германии в прошлом сезоне и сегодня постарается сделать второй шаг к возвращению трофея в Мюнхен.
0’
«РБ Лейпциг» продолжает демонстрировать футбол высокого уровня и в этом сезоне, что подтверждают результаты на старте чемпионата Германии. После девяти сыгранных туров «быки» располагаются на третьем месте, отставая от дортмундской «Боруссии» и «Баварии» на одно очко. В Лиге чемпионов команда Ральфа Хазенхютля уже успела и победить, и проиграть, и сыграть вничью, но пока занимает вторую строчку в квартете и продолжает активную борьбу за выход в плей-офф.
0’
Приветствуем всех любителей европейского футбола! Мы с вами отправляемся на «Ред Булл Арену», где состоится центральный матч 2-ого раунда Кубка Германии – «РБ Лейпциг» принимает «Баварию». Противостояние двух лучших немецких команд прошлого сезона обещает быть крайне интересным. Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев. Начинаем в 21:45!
NAZAR 007
26 октября 2017 в 03:38, ред.
Хороший был матч....
PauloMachado
26 октября 2017 в 00:33, ред.
Всех баварских с победой в этом захватывающем матче! От души.
Немного печально, что промахнулся именно Вернер. Надеюсь, реабилитируется парочкой голов ящеркам.