Стадион Ред Булл Арена (Лейпциг), зрителей: 47069
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого РБ Лейпциг
Лого Бавария

41' Шлагер Ксавер (24)

52' (1:1) Хальстенберг Марцель (23) (Собослаи Доминик (17))

67' Форсберг Эмиль (10) уходит с поля, Вернер Тимо (11) вышел на поле

71' Лаймер Конрад (27)

2
Замена83' Ольмо Даниэль (7) уходит с поля, Айдара Амаду (8) вышел на поле
Замена83' Симакан Мохамед (2) уходит с поля, Клостерманн Лукас (16) вышел на поле

84' Тренеру Розе Марко

90+1' Хальстенберг Марцель (23) уходит с поля, Раум Давид (22) вышел на поле

35' Мусиала Джамал (42)

37' (0:1) Чупо-Мотинг Эрик (13) (Гнабри Серж (7))

52' Горецка Леон (8)

66' Упамекано Дайотчанкуль (2)

68' Мусиала Джамал (42) уходит с поля, Коман Кингсли (11) вышел на поле

83' Гнабри Серж (7) уходит с поля, Мюллер Томас (25) вышел на поле

85' Чупо-Мотинг Эрик (13) уходит с поля, Тель Матис (39) вышел на поле
Хотя ещё не вечер
Может быть и выиграют, а может и проиграют )))
20 января 2023 в 22:13
Лейпциг - Бавария! Играют команды занимающие 3 и 1 место. Матч состоится после перерыва в чемпионате, предположу, что команды в начале матча будут немного осторожничать, а основные события будут во второй половине. Обе команды забьют во 2 тайме.
Gahi
20 января 2023 в 22:06
В этом матче между командами РБ Лейпцигом и Баварией нас ожидает очень интересный и результативный матч. Обе команды предпочитают играть в атакующий футбол и тем самым забьют голы сами и позволяют то же самое своим соперникам. Поэтому прогноз на этот матч тотал больше 4 голов. Удачи
vova505
20 января 2023 в 09:19
Классный матч!
Мне нравятся обе команды!
Даже не знаю за кого радоваться в случае успеха ))
20 января 2023 в 01:59
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу выглядит команда гостей Бавария . Но и команда хозяев поля Лейпциг , точно не будет мальчиками для битья . У Лейпцига ни одного поражения в домашних матчах и всего пять мячей пропущенных в семи матчах . И самое главное в каком состоянии находятся команды после зимней паузы . Но в личных встречах огромное преимущество на стороне Баварии . ОЗ и ТБ 2.50 .