Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против АПОЭЛ

Стадион Сигнал Идуна Парк (Дортмунд)
90+6’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+5’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) пробил, но попал в защитника. Боруссия Д зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
90+4’
Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в правый угол ворот. Мимо!
90+4’
Предупреждение получил Наусет Перес (АПОЭЛ).
90+3’ Желтая карточка
Логотип АПОЭЛ Перес Гонсалес Наузет (13, в) получил ж.к.
90+3’
Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) готовится подать угловой удар.
90+3’
Vinicius (АПОЭЛ) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
90+3’
Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) бил штрафной, но попал только в стенку. Мяч уходит в аут. Боруссия Д получает право на угловой.
90+2’
Vinicius (АПОЭЛ) нуждается в помощи врачей команды.
90+1’ Желтая карточка
Логотип АПОЭЛ Вурос Праксителис (29, з) получил ж.к.
90+1’
Праксителис Вурос (АПОЭЛ) получил горчичник после атаки на соперника. Матей Юг был прав в своем решении. Боруссия Д получает право на штрафной с опасной точки.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Roland Sallai (АПОЭЛ) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел.
89’
Giorgios Merkis (АПОЭЛ) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
88’
Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) совершает грубый фол. Матей Юг останавливает игру.
88’
Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
87’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Омер Топрак уходит, а Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) войдет в игру.
86’ Замена
Логотип Боруссия Топрак Омер (36, з) уходит с поля
Логотип Боруссия Шюррле Андре (21) выходит на поле
86’
Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) и Синдзи Кагава обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч.
84’
Марк Бартра (Боруссия Дортмунд) выбил мяч из штрафной площади в аут.
82’ Замена
Логотип АПОЭЛ Алонефтис Эфстатиос (46, п) уходит с поля
Логотип АПОЭЛ Фариас Агустин (25) выходит на поле
82’
Эфстатиос Алонефтис постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Agustin Farias (АПОЭЛ) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
81’
Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от правой штанги.
80’
Ghayas Zahid (АПОЭЛ) нанес удар с края штрафной, но его попытка полетела на трибуны, на последний ряд.
78’
Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар.
77’
Какой шанс! Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) нанес хороший удар головой под перекладину. Но вратарь продемонстрировал отличную реакцию и отбил мяч в перекладину.
77’
Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
76’
Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Мяч ушел за пределы поля. Боруссия Д получает право на угловой.
76’
Наусет Перес сделал отличный сейв! Это Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) нанес удар со штрафного в непосредственной близости от края штрафной площадки и хорошо пробил под перекладину.
75’
Vinicius (АПОЭЛ) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Матей Юг не пропустил этот момент и свистнул. Штрафной удар пробьет Боруссия Д.
74’ Замена
Логотип АПОЭЛ Поте Микаэль (8, н) уходит с поля
Логотип АПОЭЛ Де Камарго Игор (9) выходит на поле
74’
Замена. Mickael Pote будет заменен, а Игор Де Камарго (АПОЭЛ) выйдет на поле.
74’
Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
74’
Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар.
73’
Carlao Карлао (АПОЭЛ), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
72’ Желтая карточка
Логотип АПОЭЛ Карлао (50, з) получил ж.к.
72’ Замена
Логотип Боруссия Геррейру Рафаэл (13, з) уходит с поля
Логотип Боруссия Шмельцер Марсель (29) выходит на поле
72’
Игра прервана. Carlao Карлао (АПОЭЛ) получает медицинскую помощь на поле.
72’
Carlao Карлао (АПОЭЛ) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Матей Юг не принимает жалоб.
72’
Замена. Рафаэль Геррейро сделал все, что мог, и его заменит Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд).
69’
Штрафной удар. Сократис (Боруссия Дортмунд) подходит к мячу. Но неудача, защитники сыграли слаженно и выбили мяч.
69’
Roland Sallai (АПОЭЛ) фолил. Судья Матей Юг видел момент. Боруссия Д получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
68’
Хесус Руэда (АПОЭЛ) может продолжить игру.
66’
Хесус Руэда (АПОЭЛ) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
65’ Замена
Логотип Боруссия Филипп Максимилиан (20, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Ярмоленко Андрей (9) выходит на поле
65’
Судья дает время для замены. Максимилиан Филипп уходит, а выходит Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд). Посмотрим, что он привнесет в игру.
65’
Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
64’
Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд) получает точную передачу в штрафной и бьет в касание под перекладину. Наусет Перес отбил мяч. Отличный сейв! Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Боруссия Д исполнит.
63’
Омер Топрак (Боруссия Дортмунд) пробил головой после углового, но забить не вышло.
63’
Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) идет к мячу.
62’
Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Боруссия Д получает право на угловой.
61’
Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
60’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Roland Sallai (АПОЭЛ) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
59’
Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
55’
Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) не так плохо пробил, чуть мимо ворот.
54’
Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
54’
Угловой подал Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд), но защитник выбил. Сейчас Боруссия Д подаст угловой.
53’
Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч покидает поле. Боруссия Д получает право на угловой.
52’
Статистика ударов - 11:1.
51’ Гол
Логотип АПОЭЛ Поте Микаэль (8, н) (Логотип АПОЭЛ Карлао (50, з)) - 1:1
51’
Carlao Карлао сделал отличный пас, ставший голевым, Mickael Pote (АПОЭЛ) принял мяч и нанес удар в правый угол ворот. Какое классное завершение атаки! Он делает счет 1:1!
49’
Боруссия Д контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
Логотип АПОЭЛ Александру Нектариос (11, н) уходит с поля
Логотип АПОЭЛ Шаллаи Роланд (20) выходит на поле
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Roland Sallai выходит на поле, а Нектариос Александру (АПОЭЛ) поле покидает.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Конец первого тайма.
44’
Марк Бартра (Боруссия Дортмунд) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Наусет Перес забирает мяч.
41’
Эфстатиос Алонефтис (АПОЭЛ) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
40’
Чуть-чуть точности не хватило! Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного не попал в левый угол ворот.
39’
Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной.
38’
Какой шанс упущен! Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) нанес удар из штрафной площади с лёта, но мяч пролетел мимо левой штанги.
37’
Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) почти получает мяч в штрафной, но Наусет Перес вышел из ворот и сыграл на перехвате.
36’
Mickael Pote (АПОЭЛ), кажется, обработал мяч рукой.
35’
74:26 - это статистика владения мячом на данный момент.
32’
Хороший шанс забить! Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) пробил, но соперник заблокировал его удар.
31’
Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника.
31’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) собирается навесить.
29’ Гол
Логотип Боруссия Геррейру Рафаэл (13, з) (Логотип Боруссия Кагава Синдзи (23, п)) - 1:0
29’
ГОЛ! Синдзи Кагава получает мяч, тут же делает передачу, после которой Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Наусет Перес. Отличный удар! 1:0!
26’
Марк Бартра (Боруссия Дортмунд) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Боруссия Д введет мяч в игру из-за боковой линии.
24’
Боруссия Д контролирует темп игры.
20’
Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд) не смог удачно сделать передачу.
18’
Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
15’
Омер Топрак (Боруссия Дортмунд) удачно сыграл головой после углового. Вратарь сыграл не менее удачно и спас ворота.
14’
Угловой будет подавать Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) - хороший шанс для его команды.
14’
Хороший отбор! Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе. Угловой. Боруссия Д получит шанс забить.
13’
Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
13’
Нуну Мораиш (АПОЭЛ) слишком агрессивно играет, и судья матча Матей Юг свистит фол. Боруссия Д исполняет штрафной.
12’
Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) упустил шанс для взятия ворот! Он получил мяч в штрафной, пробил по центру ворот. Но недостаточно сильно, вратарь успел достать мяч.
11’
Какой шанс! Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота.
9’
Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Наусет Перес делает отличный сейв.
7’
Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд) наносит удар издали, но лучше бы и не пытался - сильно мимо ворот.
6’
Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Наусет Перес легко отвел угрозу от ворот.
3’
Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд) попал в офсайд, однако.
3’
Ghayas Zahid (АПОЭЛ) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
3’
Эфстатиос Алонефтис (АПОЭЛ) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван. Помощник судьи указал на угловой флажок, АПОЭЛ подаст его.
2’
Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч.
1’
Нектариос Александру (АПОЭЛ) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.