Текстовая онлайн трансляция матча Копенгаген против Шериф

Стадион Паркен (Копенгаген)
90+5’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4’
Jeremy de Nooijer (Шерифф) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Сердар Гёзубюйюк решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Копенгаген получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
90’
4 мин. времени будет добавлено.
89’ Замена
Логотип Копенгаген Вербич Беньямин (7, п) уходит с поля
Логотип Копенгаген Матич Урош (8) выходит на поле
89’
А вот и замена. Беньямин Вербич сейчас уйдет с поля. Стале Сольбаккен дает последние наставления своему игроку, это Урош Матич (Копенгаген) окажется на поле.
86’ Замена
Логотип Шериф Антон Георгий (18, п) уходит с поля
Логотип Шериф Мугоша Стефан (9) выходит на поле
86’
Gheorghe Антон сейчас покинет игру. Штефан Mugosa (Шерифф) заменит его.
84’
Николай Томсен (Копенгаген) грубо сыграл, и Сердар Гёзубюйюк увидел это нарушение - свисток. Шериф зарабатывает штрафной удар.
83’
Тренер решил произвести перестановку. Федерико Сантандер уйдет с поля, а Андрия Павлович (Копенгаген) появится ему на смену.
82’ Замена
Логотип Копенгаген Сантандер Федерико (9, н) уходит с поля
Логотип Копенгаген Павлович Андрия (11) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Копенгаген Фальк Расмус (33, п) уходит с поля
Логотип Копенгаген Томсен Николай (14) выходит на поле
81’
Замена в составе. Николай Томсен (Копенгаген) появится в составе. А Расмус Фальк Йенсен покинет игру.
79’
Зиги Бадибанга (Шерифф) не реализовывает пенальти! Мяч попал в штангу!
79’
Зиги Бадибанга (Шерифф) попытается забить гол с пенальти.
79’
Denis Vavro (Копенгаген) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Главный арбитр этого матча назначает пенальти. Шанс для команды Шериф.
78’
Логотип Шериф Бадибанга Зиги (39, н) - 2:0
78’
Jeremy de Nooijer (Шерифф) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
73’
Mateo Susic (Шерифф) вымотал все нервы судье, и Сердар Гёзубюйюк берется наказать игрока.
71’ Желтая карточка
Логотип Шериф Сушич Матео (55, п) получил ж.к.
71’ Красная карточка
Логотип Шериф Да Силва Хайро (10, н) получил к.к.
71’
Jairo (Шерифф) получает красную карточку после грубого приема. Ему придется уйти в подтрибунное помещение.
68’
Veaceslav Posmac (Шерифф) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
67’
Федерико Сантандер (Копенгаген) кладет соперника на спину. Сердар Гёзубюйюк свистит фол, он видел момент нарушения. Штрафной удар пробьет Шериф. Они могут создать опасный момент.
63’ Замена
Логотип Шериф Раку Петру (4, з) уходит с поля
Логотип Шериф Дамашчан Виталий (99) выходит на поле
63’
Roberto Bordin решил сделать замену. Vitalie Damascan (Шерифф) выходит на поле, а Petru Racu уходит с него.
60’ Гол
Логотип Копенгаген Люфтнер Михаэл (27, з) (Логотип Копенгаген Вербич Беньямин (7, п)) - 2:0
60’
Michael Luftner (Копенгаген) после розыгрыша углового удачно пробил головой под перекладину. Защитники ошиблись - никто не держал его. Кто виноват? Решит тренер. А пока Michael Luftner (Копенгаген) отмечает свой гол.
60’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Беньямин Вербич (Копенгаген) собирается навесить.
57’ Гол
Логотип Копенгаген Сотериу Пьерос (28, н) (Логотип Копенгаген Вербич Беньямин (7, п)) - 1:0
57’
Беньямин Вербич выполнил угловой удар, и ьерос Sotiriou (Копенгаген) пробил головой в правый угол ворот. Счет 1:0.
57’
Беньямин Вербич (Копенгаген) идет к мячу.
56’
Беньямин Вербич (Копенгаген) подал в штрафную с углового, но оборона справилась. Мяч уходит в аут. Копенгаген получает право на угловой.
56’
Петер Анкерсен (Копенгаген) не смог удачно сделать передачу. Копенгаген получит право на угловой.
55’ Замена
Логотип Шериф Брежевич Йосип (30, п) уходит с поля
Логотип Шериф де Ноойер Джереми (8) выходит на поле
55’
Время для замены. Jeremy de Nooijer (Шерифф) выходит на поле, а Йосип Brezovec его покидает.
54’
Беньямин Вербич (Копенгаген) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
51’
Федерико Сантандер (Копенгаген) нанес удар из штрафной, но мяч был заблокирован.
49’ Желтая карточка
Логотип Копенгаген Зека (10, п) получил ж.к.
49’
Jose Зека (Копенгаген) заработал горчичник.
47’
Федерико Сантандер (Копенгаген) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Шериф Раку Петру (4, з) получил ж.к.
45+1’
Petru Racu (Шерифф) получил желтую карточку.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’ Желтая карточка
Логотип Шериф Кулушич Анте (35, з) получил ж.к.
44’
О чем думал Ante Кулушич (Шерифф)? Получает он желтую карточку.
42’
ьерос Sotiriou (Копенгаген) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - выше ворот.
40’
Петер Анкерсен (Копенгаген) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
39’
Петер Анкерсен (Копенгаген) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
37’ Желтая карточка
Логотип Шериф Кристиано (15, п) получил ж.к.
37’
Сердар Гёзубюйюк показывает желтую карточку, это Криштиану (Шерифф) наказан за свой грубый фол.
35’
Беньямин Вербич (Копенгаген) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
34’
Копенгаген исполнит сейчас штрафной. Йосип Brezovec (Шерифф) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
32’
Петер Анкерсен (Копенгаген) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - выше.
31’
Сердар Гёзубюйюк дает свисток. ьерос Sotiriou (Копенгаген) уронил соперника на пол. Шериф получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
28’
Беньямин Вербич (Копенгаген) бросается в подкате, но Сердар Гёзубюйюк показывает, что был фол.
27’
Jairo (Шерифф) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
26’
Jose Зека (Копенгаген) фолил. Судья Сердар Гёзубюйюк видел момент.
24’
Йосип Brezovec (Шерифф) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Копенгаген произведет удар от ворот.
21’
Виллиам Квист (Копенгаген) укладывает оппонента на газон, Сердар Гёзубюйюк свистит фол. Шериф получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
19’
Беньямин Вербич (Копенгаген) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
16’
Кажется, Jairo (Шерифф) нарывается на красную карточку таким нарушением. Сердар Гёзубюйюк не будет терпеть такое поведение на поле. Копенгаген исполняет штрафной.
14’
Беньямин Вербич (Копенгаген) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
11’
Jairo (Шерифф) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Копенгаген исполнит штрафной.
9’
ьерос Sotiriou (Копенгаген) делает подкат сбоку, но судья Сердар Гёзубюйюк считает, что был фол. Шериф получает штрафной удар у линии поля.
7’
Сердар Гёзубюйюк свистит фол. Ante Кулушич (Шерифф) грубо сыграл против одного из оппонентов. Копенгаген получает шанс. Это штрафной удар.
6’
Зиги Бадибанга (Шерифф) первым был на мяче после подачи углового, но послал мяч выше ворот.
6’
Угловой. Йосип Brezovec (Шерифф) исполнит его.
5’
Йосип Brezovec (Шерифф) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
4’
Зиги Бадибанга (Шерифф) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Шериф исполнит.