Текстовая онлайн трансляция матча Нигерия против Исландия

ПроигрышНичья
Стадион Волгоград Арена (Волгоград)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+7’
Прозвучал финальный свисток арбитра, который зафиксировал уверенную победу сборной Нигерии. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+6’
Джон Оби Микел скоро вернется на поле. Все нормально с полузащитником.
90+5’
Джон Оби Микел получил небольшое повреждение в единоборстве. Видимо, потребуется помощь врачей.
90+4’
90+3’
А сейчас нигерийцы провели быструю атаку. но до завершающего удара по воротам дело не дошло.
90+2’
Не самый высокий темп игры сейчас можно наблюдать. Сборная Нигерии пытается успокоить игру.
90+1’
Главный арбитр встречи компенсировал к основному времени матча шесть минут.
90’ Замена
Логотип Нигерия Этебо Огенекаро (8, п) уходит с поля
Логотип Нигерия Ивоби Алекс (18) выходит на поле
89’
Алекс Ивоби в ближайшие минуты появится на поле. Игра уже сделана, осталось дождаться финального свистка.
88’
Опасно! Фрэнсис Узохо парировал удар Альфреда Финнбогасона с выгодной позиции.
87’ Замена
Логотип Исландия Гуннарссон Арон (17, п) уходит с поля
Логотип Исландия Скуласон Ари (23) выходит на поле
86’
Оборона сборной Нигерии справилась после навеса Биркира Севарссона с фланга.
85’ Замена
Логотип Нигерия Ихеаначо Келечи (14, н) уходит с поля
Логотип Нигерия Игало Одион (9) выходит на поле
84’
Гильфи Сигурдссон не реализовал одиннадцатиметровый удар. Мяч прошел выше ворот.
83’
Логотип Исландия Сигурдссон Гильфи (10, п) - 2:0
82’
Пенальти! Все-таки назначает арбитр одиннадцатиметровый. Гильф Сигурдссон будет его исполнять.
81’
Затянулась пауза в нашем матче. Сейчас главный арбитр матча вынесет вердикт.
80’
Ой-ой-ой! Тайронн Эбуэи сбил противника в пределах штарфной. Арбитр воспользуется помощью видео-ассистента.
79’
Угловой удар заработали игроки сборной Исландии. Посмотрим, что из этого получится.
77’
Биркир Бьярнасон сыграл достаточно опасно, но арбитр ограничился устным предупреждением.
76’
ГОЛ! Ахмед Муса получил мяч из глубины, обыграл голкипера и отправил игровой снаряд в пустые ворот. 2:0.
75’ Гол
Логотип Нигерия Муса Ахмед (7, н) (Логотип Нигерия Омеруо Кеннет (22, з)) - 2:0
73’
Исландцы вынуждены обороняться в эти минуты. Номинальные хозяева пытаются развить преимущество.
72’
Выпады команды Рора Гернота выглядят достаточно опасно. Исландцам нужно быть аккуратнее.
71’ Замена
Логотип Исландия Бодварссон Йон (22, н) уходит с поля
Логотип Исландия Сигурдарсон Бьерн (9) выходит на поле
69’
68’
Рюрик Гисласон сместился в центр и мощно пробил - мяч просвистел над перекладиной.
67’
Йон Бодварссон нерасторопно сыграл на фланге и упустил мяч за боковую линию поля.
66’
Виктор Мозес переложил мяч под правую ногу и плотно пробил с угла штрафной - немного точности не хватило.
65’ Замена
Логотип Исландия Сигурдссон Рагнар (6, з) уходит с поля
Логотип Исландия Ингасон Сверрир (5) выходит на поле
64’
Халльдоурссон Ханнес своевременно покинул свои владения и забрал мяч, к которому мчался противник.
63’
Фрэнсис Узохо легко забрал мяч после мягкого навеса соперника со штрафного.
62’
Рюрик Гисласон упал на газон на подступах к чужой штрафной. перспективный стандарт для исландцев.
61’
Келечи Ихеаначо пытался отдать передачу в штрафной соперника, но пас был прерван
60’
Розыгрыш углового никакой опасности не принес, а исландцы после этого еще и правила нарушили.
59’
А теперь номинальные гости заработали угловой удар. Гильфи Сигурдссон готовится его исполнять.
58’
Оборона сборной Нигерии разрядила обстановку после навеса Хордура Магнуссона.
57’
Ух! Вилфрид Ндиди хлестко пробил с дальней дистанции - страж ворот сборной Исландии с трудом перевел мяч на угловой.
56’
Нигерийцы в эти минуты продолжают атаковать, несмотря на преимущество в счете.
55’
Гильфи Сигурдссон прорывался по флангу и после потери мяча сигнализировал арбитру, что "игровой снаряд" угодил в руку противнику.
54’
А может и не понадобится замена. Рагнар Сигурдссон переодел футболку и готов вернуться на поле.
53’
52’
Сверрир Игнасон готовится к появлению на поле. Не сможет, судя по всему, Рагнар Сигурдссон матч продолжить.
51’ Травма
Логотип Исландия Сигурдссон Рагнар (6, з)
51’
Рагнар Сигурдссон лежит на газоне и нуждается в медицинской помощи. Рассечение у защитника.
50’
ГОЛ! Ахмед Муса здорово укротил мяч в чужой штрафной после прострела Виктора Мозеса и отправил "круглого" в ближний угол. 1:0.
49’ Гол
Логотип Нигерия Муса Ахмед (7, н) (Логотип Нигерия Мозес Виктор (11, п)) - 1:0
48’
Арон Гуннарссон вкинул мяч в чужую штрафную площадь, но оборона нигерийцев справилась.
47’
Сборная Исландии пытается активно прессинговать, но нигерийцы особых проблем не испытывают.
Логотип Нигерия Идову Брайан (2, п) уходит с поля
Логотип Нигерия Эбуэи Тайронн (21) выходит на поле
46’
Арбитр дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+3’
45+3’
Мэтт Конгер дал свисток, который отправляет команды на перерыв при "сухом" счете на табло. Много борьбы мы увидели в первом тайме, но до опасных моментов дело не доходит. Пока команды отдыхают, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2’
Йон Бодварссон скидывал мяч на дальнюю штангу после навеса с углового, но никто из партнеров сориентироваться не успел.
45+1’
Две минуты переиграют команды в первом тайме.
45’
Ой-ой-ой! Альфред Финнбогасон не смог нанести акцентированный удар после подачи Гильфи Сигурдссона со штрафного.
45’
Брайан Идову грубо сбил противника на фланге и удостоился желтой карточки.
44’ Желтая карточка
Логотип Нигерия Идову Брайан (2, п) получил ж.к.
43’
Сборной Нигерии не удалось извлечь опасность из розыгрыша углового удара.
42’
Ахмед Муса пытался навязать борьбу голкиперу, но подтолкнул того в спину. Штрафной для сборной Исландии.
41’
Ух! Биркир Бьярнасон прострелил с левого фланга, но на передачу никто не откликнулся.
40’
Боковой арбитр "зажег" флаг - Ахмед Муса забрался в положение "вне игры".
39’
Халльдоурссон Ханнес уверенно сыграл на выходе и легко забрал мяч после подачи Вилфрида Ндиди в штрафную.
38’
Биркир Севарссон выбил мяч за боковую линию поля после подачи соперника со штрафного.
37’
Сейчас сборная Нигерии разыграет штрафной удар на правом фланге. Готовится подача к воротам исландцев.
36’
Альфред Финнбогасон нарушил правила в атаке - так считает главный арбитр встречи.
35’
Команда Хейрима Хадльгримссона пытается играть широко и использовать навесы с фланга.
34’
Биркир Бьярнасон пробил с дальней дистанции - мяч полетел на трибуны. Нужно немного прицел поправить.
33’
Исландцы, словно львы, борются за каждый мяч на чужой половине поля сейчас.
32’
Ахмед Муса недоволен решением арбитра, который зафиксировал фол со стороны нападающего.
31’
Кеннет Омеруо не смог добраться до мяча после подачи партнера со штрафного.
30’
Неплохо выбрались из-под прессинга подопечные Рора Гернота, но Рагнар Сигурдссон совершил тактический фол в центре поля.
29’
Нигерийцы в эти минуты пытаются провести атаку правым флангом, но там слишком большое скопление противников.
28’
Сборная Нигерии владеет мячом, ища пространство для развития позиционной атаки.
27’
Мяч стал легкой добычей для Фрэнсиса Узохо после прострела противника с фланга.
26’
Исландцам приходится организовывать выход в атаку посредством длинных передач.
25’
Джон Оби Микел подавал в штрафную площадь, но никого из партнеров в той зоне оказалось.
24’
Гильфи Сигурдссон готовится исполнять штрафной чуть ли не с центра поля. Несомненно, это будет подача.
23’
Виктор Мозес пытался оказать давление на Хордура Магнуссона, но тот достойно вышел из единоборства.
22’
После подачи с углового мяч пошел на линию вратарской, где уже ждал защитник сборной Нигерии.
21’
Угловой удар удалось заработать сборной Исландии. Самые высокие направляются в штрафную.
20’
Биркир Севарссон пытался раскачать противника на правом фланге, но тот на обманный маневр не повелся.
19’
Виктор Мозес достаточно долго вводил мяч из-за боковой линии - выбор был не слишком большой.
18’
Шикарная поддержка у сборной Исландии.
17’
Вилфрид Ндиди продемонстрировал, что не только исландцы умеет далеко вбрасывать ауты, но опасности не последовало.
16’
Ахмед Муса пытался нанести удар после навеса Брайна Идову. но защитник нивелировал угрозу.
15’
Джон Оби Микел подтолкнул в спину Гильфи Сигурдссона, что не осталось без внимания арбитра.
14’
Исландские болельщики исполняют свой традиционный заряд, который вызывает появление мурашек даже через телевизионную картинку.
13’
Подопечные Хеймира Хадльгримсона испытывают некоторые трудности с выходом в атаку.
12’
Арон Гуннарссон лежит на газоне и корчится от боли. Локтем по ребрам досталось капитану сборной Исландии.
11’
Рюрик Гисласон переусердствовал при игре в отборе в центральном круге и правила нарушил.
10’
"Суперорлы" контролируют мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
9’
Рюрик Гисласон отправил мяч за боковую линию поля, не дав сопернику развернуться.
8’
Исландцы пытались прорваться правым флангом, но атака быстро "захлебнулась".
7’
А теперь угловой разыграли нигерийцы - мяч пролетел всю штрафную и никому из номинальных хозяев не достался.
6’
Сборная Исландии здорово прессингует, что доставляет трудности сопернику.
5’
Ух! Гильфи Сигурдссон вывалился на ударную позицию и метил в дальний угол - Фрэнсис Узохо на месте.
4’
Розыгрыш углового удара не принес команде Хеймира Хадльгримссона никаких дивидендов.
3’
Ух! Страж ворот сборной Нигерии перевел мяч на угловой после неплохого удара Гильфи Сигурдссона.
2’
Сборная Исландии заработала перспективное стандартное положение на подступах к чужой штрафной.
1’
Мэтт Конгер дал сигнал к началу поединка! Мяч с центра поля разыграли исландцы.
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 18:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
Исландцы в последнем матче отстояли ничью. Команда показала традиционный контратакующий стиль игры. Отметим, что в последнем туре сборную Исландии ждет встреча со сборной Хорватии, которая уже обеспечила себе выход из группы. Сборная Исландии, несомненно, покажет огромное желание, чтобы порадовать своих фанатов.

Ориентировочный состав сборной Исландии: Халльдоурссон - Севарссон, Аранасон, Р. Сигурдссон, Магнуссон - Гисласон, Гуннарссон, Халльфредссон, Бьярнасон - Сигурдссон - Финнбогасон.
0’
Сборная Нигерии в первом туре уступила сборной Хорватии и сейчас является аутсайдером группы. "Суперорлы" не смогли противопоставить что-либо сопернику, поэтому матч второго тура является для них чуть ли не решающим. Кроме того, сборная Исландии - тот соперник, против которого можно играть, ведь в последнем туре нигерийцев ждет встреча с обозленной сборной Аргентины.

Ориентировочный состав сборной Нигерии: Узохо - Шеху, Эконг, Балогун, Идову - Ндиди, Этебо - Ивоби, Микел, Мозес - Игало.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка второго тура чемпионата мира, в котором сборная Нигерии встретится со сборной Исландии. Встреча пройдет в Волгограде на стадионе "Волгоград Арена".
Нуржан Кенжебаев
23 июня 2018 в 08:12
Дааа. В этом чемпионате результаты как говорят Русские, "без пузыря не разберешься" 😂
eleven LC
eleven LC ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2018 в 02:05
Теперь то им Нигерия дала очередной шанс,вот мы и поглядим,смогут ли арги обыграть ту же Нигерию и выйти в плей-офф!
А там ждут Франция,Португалия и Испания
Если арги как ты сказал "проснутся" и произойдёт чудо да ещё и сборная России будет убирать на своём пути грандов,то возможен полуфинал Россия-Аргентина,это я к чему тут нафантазировал,вопрос один есть
Ты за кого болеть будешь?
Только честно,без понтов!
Ты я думаю знаешь что я буду за Россию!
Сергей Кравченко
23 июня 2018 в 02:04
Исландцы конечно самоотверженная команда, но вот физики им не хватает. В матче с Аргентиной они также во втором тайме подсели физически, и сейчас, во втором тайме как варёные бегали, может жара сказалась. Ведь мужики то северные, им прохлада само то.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2018 в 23:23
Если в матче Нигерия - Аргентина будет ничья, то Исландцы пусть хоть 100:0 выигрывают, всё равно останутся третьими!
В таком раскладе Нигерия и Исландия наберут по 4 очка, но по результату личной встречи выше будет Нигерия! Счёт выше нарисован. Так, что у Исландцев надежда только на свою победу и минимальную победу Агров. Вот в этом случае будут считаться голы. Так как между собой они 1:1 сыграли.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ RMUKMU (раскрыть)
22 июня 2018 в 20:02
Хорваты вряд ли проиграют, а так то да такой вариант существует, но маловероятен. Агры кровь из носу, но добудут победу с нужным счётом! Хотя утверждать на 100% не буду, всё может быть! Ведь до вчерашнего матча Уругвай - СА обе команды могли выйти в 1/8, оставив Россию на третьем месте, но там такой фантастический сценарий должен был получится, причём во всех оставшихся трёх матчах счёт должен был бы зашкаливать, но на то и есть шансы в теории!