Текстовая онлайн трансляция матча Дания против Ирландия

ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Паркен (Копенгаген)
Телетрансляция: «Матч! Футбол1»
90+5’
Все, Милорад Мажич дает финальный свисток, который фиксирует ничью. Смогли ирландцы отстоять "нули", но можно ли считать этот результат удобным? Теперь команде Мартина О'Нила нужно дома побеждать датчан или же надеяться на серию пенальти, а с такой пассивной игрой в атаке - это достаточно сложно. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру". Не забудьте выбрать лучших игроков встреч.
90+4’
Йенс Ларсен Стригер пробил с дальней дистанции - мяч летел по хорошей траектории, но с целью разминулся.
90+3’ Замена
Логотип Ирландия Хендрик Джеффри (13, п) уходит с поля
Логотип Ирландия Хурихейн Конор (15) выходит на поле
90+2’
Очень горячо сейчас в штрафной площади ирландцев. Финальный штурм организовывают подопечные Аге Хареиде.
90+1’
Три минуты компенсировал к основному времени игры Милорад Мажич.
90’
А вот и ответ! Юссуф Поульсен пробивал головой точно под перекладину - Даррен Рэндольф перевел мяч на угловой.
90’
Ух! Шейн Даффи нанес удар головой по воротам Шмейхеля после подачи со штрафного от Робби Брэди - страж ворот хозяев на месте.
89’
Вилльям Квист уложил на газон Каллума О'Дауду, который набирал скорость в центральном круге. Арбитр все видел и назначил штрафной.
88’ Замена
Логотип Ирландия Артер Гарри (22, п) уходит с поля
Логотип Ирландия Уилэн Гленн (6) выходит на поле
87’
Йенс Ларсен Стригер подавал на дальнюю штангу, где отлично разобрался Стивен Уорд, выпустив мяч за пределы поля.
86’
Робби Брэди протащил мяч к чужой штрафной и неточным ударом отправил его на трибуны своим поклонникам.
85’
Милорад Мажич, кстати, в прошлом моменте угловой удар не разглядел, вызвав негодование тренерского штаба ирландцев.
84’
Шейн Лонг дважды пытался пробить из-за пределов штрафной площади. Первый удар был заблокирован, а после второго, мяч зацепил соперника и ушел за лицевую линию.
83’
Шейн Лонг пытался обострить ситуацию на левом фланге, но упустил того за боковую линию. Очень расстроен игрок "Саутгемптона".
82’
Кристиан Эриксен пытался отдать "тонкую" передачу, но противник задумку лидера хозяев разгадал и пас перехватил.
81’
Шейн Лонг получил по затылку от Андреаса Бьелланда. Еще одно стандартное положение для сборной Ирландии.
80’
Никлас Бендтнер принес пользу у своих ворот, головой выбив мяч подальше после подачи с угла поля.
79’
Угловой удар удалось заработать ирландцам. Все самые рослые отправляются в штрафную площадь датчан.
78’
Назначил штрафной удар Милорад Мажич, но желтой карточкой Никласа Бендтнера "не наградил". Робби Брэди у мяча.
77’
Ой-ой-ой. Гарри Артер очень громко закричал. Это Никлас Бендтнер наступил на ногу полузащитнику. Пытается разобраться в моменте рефери.
76’
Ирландцы, осознав, что у соперника теперь два габаритных нападающих, стараются перевести игру на чужую половину поля.
75’
Даррен Рэндольф в отличном прыжке забрал мяч после мягкого навеса с фланга.
74’ Замена
Логотип Ирландия Мерфи Дэрил (8, н) уходит с поля
Логотип Ирландия Лонг Шейн (9) выходит на поле
73’
Аге Хареиде увеличил средний рост своей команды. Пионе Систо тяжело было бы принести пользу своей команде при такой плотности игры от соперника. А вот Лорд сможет навязать силовую борьбу.
72’ Замена
Логотип Дания Систо Пионе (23, н) уходит с поля
Логотип Дания Бендтнер Никлас (11) выходит на поле
71’
Похоже, "зеленая армия" согласна на ничейный результат. Тогда, в родных стенах придется побеждать соперника или же надеяться на серию пенальти.
70’
Каспер Шмейхель своевременно вышел с ворот и забрал мяч, который адресовался Дэрилу Мерфи.
69’
Ух! Юссуф Поульсен пробил со средней дистанции - мяч прошел рядом со штангой. Даррен Рэндольф все контролировал.
68’
Снова Шейн Даффи переусердствовал при борьбе за мяч и нарушил правила в атаке. Датчане не смогли быстро разыграть мяч.
67’
Сайрус Кристи вбросил мяч в штрафную, а затем подхватил его и снова отправил к воротам соперника - датчане отбились.
66’
Юссуф Поульсен в борьбе за верховой мяч нанес повреждение Гарри Аотеру. Без желтой карточки обошелся арбитр.
65’
Очень глубоко садятся подопечные Мартина О'Нила. Можно поплатиться за такую игру. Так в футболе обычно и бывает.
64’ Замена
Логотип Дания Корнелиус Андреас (21, н) уходит с поля
Логотип Дания Поульсен Юссуф (20) выходит на поле
64’
Аге Хареиде зря время не теряет, давая своим подопечные небольшые советы у кромки поля.
64’
Ой-ой-ой. Лежит на газоне Сайрус Кристи. Именно в его голову угодил мяч после удара Стригера. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
63’
Йенс Ларсен Стригер подхватил мяч на подступах к штрафной и мощно пробил - защитник заблокировал удар датчанина.
62’
Кристиан Эриксен низом пробил из-за пределов штрафной - мяч не смог пролететь через частокол ног.
61’
Уже на отбой играют ирландцы. Получив мяч, игрок гостей просто выбил его на чужую половину поля. Так дело не пойдет...
60’
Никак не получается у "зеленой армии" отодвинуть игру от своих ворот. Датчане полностью владеют игровой инициативой.
59’
Кристиан Эриксен неплохо подавал с угла поля, но выиграть "второй этаж" у ирландских гренадеров хозяева не смогли.
58’
Кристиан Эриксен далековато отпустил мяч, который сразу же за пределы поля отправил Шейн Даффи. Не будет быстрой атаки от датчан.
57’
Пионе Систо после серии индивидуальных действий подавал в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
56’
После подачи со штрафного мяч скидывал Шейн Даффи, но арбитр рассмотрел нарушение правил от защитника сборной Ирландии.
55’
Милорад Мажич углядел игру рукой в исполнении Вилльяма Квиста. не согласен полузащитник, но арбитр непреклонен.
54’
Очень много брака в действиях гостей, поэтому их вылазки на половину поля Дании никакой остроты не несут.
53’
Статистика владения мячом на данный момент: сборная Дании - 67%, сборная Ирландии - 33%.
52’
Андреас Бьелланд несколько раз обыгрался с партнером в стенку и двигался к чужой штрафной, но датчане мяч потеряли.
51’
Каспер Шмейхель пытался сделать передачу аж в чужую штрафную, но пас вышел неточным и до места назначения не дошел.
50’
Джеймс МакКлин пытался на фланге прорваться мимо Петера Анкерсена, но не удалось. Вбрасывание из-за боковой для хозяев.
49’
Никлас Бендтнер уже активно разминается. Вероятно, вместо Николая Йоргенсена появиться экс-игрок лондонского "Арсенала"
48’
Томас Делэни не смог нанести акцентированный удар головой после высокой навесной подачи партнера.
47’
Датчане завладевают территориальным преимуществом с первых минут второй половины игры. Гости обороняются.
46’
Милорад Мажич дал свисток, который ознаменовал начало второго тайма. Без замен обошлись команды.
45+2’
Увидим ли мы голы после перерыва? Делитесь своими мнениями в комментариях.
45+1’
Милорад Мажич дал свисток, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Игровой инициативой владели датчане. Подопечные Аге Хареиде даже создали два хороших шанса, но реализовать их не смогли. Впрочем, концовка тайма осталась за гостями. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs .
45’
Заключительные минуты первой половины игры проходят под аккомпанемент атак ирландцев.
44’
Некоторый сумбур возник в штрафной площади сборной Дании, но, хоть и с трудом, подопечные Аге Хареиде отбились.
43’
Сайрус Кристи прошел защитника на правом фланге и с острого угла пробивал по воротам - Каспер Шмейхель правильно выбрал позицию и удар отразил.
42’
Посредством длинной передачи игроки сборной Дании попытались выйти из-под прессинга, но мяч был потерян.
41’
Череду вбрасываний из-за боковой линии совершили гости, но до штрафной площади датчан так и не добрались.
40’
Отодвинули игру от своих ворот ирландцы. Или же это датчане сознательно дают сопернику поиграть, надеясь на острые контрвыпады.
39’
Уже несколько минут на чужой половине поля находятся гости, но не похоже, что Касперу Шмейхелю придется серьёзно потрудиться.
38’
Каллум О'Дауда получил мяч на линии штрафной и сразу же пробил - Томас Делэни самоотверженно заблокировал удар.
37’
Петер Анкерсен достаточно хлестко подавал в чужую штрафную, но мяч до партнера не дошел, пролетев над перекладиной.
36’
Только Каспер Шмейхель остается на своей половине поля. Все остальные обосновались у штрафной площади сборной Ирландии.
35’
Вот это да! Гости встречают противника уже на их половине поля. Надоело ирландцам отсиживаться в обороне.
34’
Мяч стал легкой добычей для Каспера Шмейхеля после розыгрыша стандартного положения подопечными Мартина О'Нила.
33’
Штрафной удар вблизи центрального круга заработали гости. Кажется, последует навесная передача в штрафную соперника.
32’
Момент! Кристиану Эриксену позволили пробить с подступов к штрафной - Даррен Рэндольф парировал удар, а добивание Пионе Систо из убойной позиции оказалось неточным.
31’
Прошло уже тридцать минут игры. Единственный опасный момент на счету датчан. Да и территориальное преимущество полностью принадлежит хозяевам.
30’
Датчане нарушили правила на чужой половине поля, поэтому Даррен Рэндольф введет мяч в игру ударом со штрафного.
28’
Николай Йоргенсен пробил из-за пределов штрафной площади - Даррен Рэндольф лишь сопроводил мяч, который прошел в стороне от ворот.
27’
Робби Брэди остро подал со штрафного, но Симон Кьяер нивелировал угрозу, выбив мяч подальше от ворот Каспера Шмейхеля.
26’
А теперь перспективный штрафной удар поступил в распоряжение гостевого коллектива. Хороший шанс для команды Мартина О'Нила.
25’
Ничем опасным угловой удар хозяев не увенчался. Мяч даже до штрафной не долетел, угодив в защитника, который пытался помешать разыграть стандарт.
24’
Милорад Мажич проводит некоторые профилактические беседы с игроками, которые ведут борьбу за позицию в штрафной.
23’
Угловой удар заработали датчане. Первый корнер в матче. Кристиан Эриксен и Пионе Систо у мяча. Должно быть интересно.
22’
Ух! Кристиан Эриксен решился на удар с дальней дистанции - мяч полетел прямо в руки Даррену Рэндольфу.
21’
Чаще через левый фланг атакуют хозяева. Однако ирландцы спокойно справляются с короткими передачами противника, перекрывая все зоны.
19’
Чуть выше начали встречать соперника игроки гостевого коллектива. Сдержали они стартовый натиск и уже поглядывают на владения Каспера Шмейхеля.
18’
Кристиан Эриксен чаще смещается к Пионе Систо и пытается разыграть что-то интересное вместе с полузащитником "Сельты".
17’
Очень хорошо настроились на игру ирландцы. Сейчас они пытаются организованно сдерживать атаки соперника.
16’
Очень краткосрочные контрвыпады делают гости. Датчане легко отбились и снова ведут игру "первым номером".
15’
Достаточно большими силами пошли в атаку гости. Датчане, в свою очередь, попытаются использовать свободное пространство.
14’
Ничего интересного у сборной Дании не получилось. Сейчас ирландцы попытаются провести свою атаку.
13’
Вилльям Квист пошел вбрасывать мяч из-за боковой. Все самые высокие отправляются в штрафную Ирландии. Задумали что-то датчане.
12’
Продолжают наседать на ворота соперника подопечные Аге Хареиде. Рассчитывают хозяева на быстрый гол.
11’
Опасно! После отличной передачи Кьяера, удар слету наносил Ларсен - Рэндольф выручил команду, а затем еще и справился с добиванием Корнелиуса. Браво, вратарь!
10’
Много борьбы можно наблюдать в дебюте поединка, но другого, впрочем, и не ожидалось. Держат мяч датчане.
9’
Петер Анкерсен принимал мяч на правом фланге, но, пытаясь вторым касанием отдать пас, упустил его за пределы поля.
8’
Недолго атаковала "Зеленая армия". После вбрасывания из-за боковой линии от Сайруса Кристи, мяч достался датчанам.
7’
Перебрались на чужую половину поля подопечные Мартина О`Нила. Наверное, так близко к воротам Каспера Шмейхеля в этот вечер еще мяч не был.
6’
Кристиан Эриксен протащил мяч через центральную зону к воротам соперника, но нанести удар лидеру датской сборной не позволили.
5’
Центральные защитники хозяев стояли в центре поля и выбирали вектор развития атаки. Симон Кьяер решился на длинную передачу - мяч до партнера дошел, но к тому сразу подоспели противники.
4’
Кристиан Эриксен пытался прорваться по правому флангу, но остановился, сигнализируя о нарушении правил - арбитр ничего такого не разглядел.
3’
Датчане контролируют мяч и пытаются развить свое позиционное наступление. Гости всей командой вынуждены обороняться.
2’
Николай Йоргенсен с первых минут показывает, что готов вести силовую борьбу с центральными защитниками сборной Ирландии.
1’
Милорад Мажич дал стартовый свисток. Поединок начался. Поехали! Надеемся увидеть красивый футбол и честную мужскую борьбу.
0’
Хорошая поддержка сегодня будет у ирландцев, хоть и играют они на выезде.
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:45 по московскому времени, не пропустите.
0’
Ирландцы попали в не менее равную группу. Сложно было выделить фаворита. Такое звание, вероятно, досталось Австрии, но Давид Алаба и Ко финишировали аж на четвертой строчке. Борьба за первые две проходила между Сербией, Ирландией и Уэльсом. "Зеленая армия" в последнем матче отбора добыла выездную викторию над валлийцами и попала в стыки. Мотивации и самоотдачи ирландцам не занимать, поэтому нас ожидает очень интересная встреча.

Ориентировочный состав сборной Ирландии: Рэндольф - Кристи, Даффи, Кларк, Уорд - Брэди, Хурихейн, Уилэн, Артер, МакКлин - Мерфи
0’
Датчанам досталась достаточно равная группа, в который выделялись лишь поляки, а борьба за вторую строчку развернулась между сборными Дании, Черногории и Румынии. Черногорцы решали вопрос путевки в стыки с сегодняшними хозяевами вплоть до заключительных матчей. У команды Аге Хареиде есть весьма сильные исполнители в каждой из линий, которые могут и должны давать результат.

Ориентировочный состав сборной Дании: Шмейхель - Анкерсен, Кьяер, Кристенсен, Кнудсен - Делэни, Квист - Поульсен, Эриксен, Систо - Бендтнер
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции первого стыкового матча между сборной Дании и сборной Ирландии. Встреча состоится на "Паркен" в Копенгагене, а рассудит соперников сербская бригада во главе с Милорадом Мажичем.