Матчи Товарищеские матчи. Сборные 2017
2017-11-10

Текстовая онлайн трансляция матча Япония против Бразилия

90+6’
Бенуа Бастьен дал финальный свисток, который зафиксировал уверенную победу бразильцев. Первый тайм полностью остался за бразильцами, а вот вторая половина прошла в равной борьбе и завершилась победой японцев. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру". Не забудьте выбрать лучших игроков встречи.
90+5’
Дуглас Коста сместился с фланга в центр и пробил - удар бразильца был заблокирован защитником.
90+4’
Момент! Такума Асано не смог попасть по мячу из убойной позиции после флангового прострела Хироки Сакаи.
90+2’
Опасно! После подачи Данило с угла штрафной площади, удар головой наносил Алекс Сандро - не попал в створ ворот защитник.
90+1’
Пять минут компенсировал Бенуа Бастьен к основному времени игры.
90’
Тайсон не успел к мячу после флангового прострела Дугласа Косты с левого фланга. Экс-игрок и игрок "Шахтера" взаимодействовали.
89’
Тайсон остро простреливал с правого фланга - защитник сборной Японии своевременно подставил ногу и пас прервал.
88’
Игрок из стана сборной Японии забил гол головой после навеса Такаси Инуи со штрафного, но он был отменен из-за офсайда.
87’
Штрафной удар заработали "синие самураи". Исполнять стандарт будет вышедший на замену Такаси Инуи.
86’ Замена
Логотип Япония Идегучи Масааки (2, п) уходит с поля
Логотип Япония Эндо Ватару (6) выходит на поле
85’
Похоже, заключительные минуты поединка пройдут под аккомпанемент атак сборной Бразилии. Японцы всей командой обороняются.
83’
Ничем опасным угловой удар в исполнении подопечных Вахида Халилходжича не завершился. Тем не менее, мяч остался у японцев.
82’
Японцы атакуют правым флангом, но добиться особого успеха у них не выходит. Угловой удар всего лишь.
81’ Замена
Логотип Япония Осако Юя (15, н) уходит с поля
Логотип Япония Сугимото Кенью (9) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Бразилия Жулиано (18, п) уходит с поля
Логотип Бразилия Аугусто Ренато (8) выходит на поле
79’
Контролируют мяч на своей половине поля бразильцы и не особо торопятся переходить к более активным наступательным действиям.
78’
Японцы применяют акцентированный прессинг, который не вызывает особых проблем у оборона подопечных Тите.
77’
Японцы уже несколько минут играют без мяча. Территориальное преимущество полностью на стороне "Селесао".
76’
Дуглас Коста не смог на фланге накрутить противника, а затем нарушил правила. Штрафной для сборной Японии.
74’
Бразильцы уверенно забрали мяч под свой контроль и пытаются взвинчивать темп игры. Японцы справляются с давлением.
73’
Алекс Сандро отдавал передачу во фланг на Дугласа Косту, но полузащитника "Ювентуса" опередил противник.
72’
Еще одна серия замен от тренеров. Тите освежил фланги своей команды. Должно стать интересней.
71’ Замена
Логотип Бразилия Виллиан (19, н) уходит с поля
Логотип Бразилия Тайсон (24) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Бразилия Неймар (20, н) уходит с поля
Логотип Бразилия Коста Дуглас (7) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Япония Хасэбе Макото (17, п) уходит с поля
Логотип Япония Мориока Риота (14) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Япония Харагути Гэнки (8, н) уходит с поля
Логотип Япония Инуи Такаси (10) выходит на поле
68’
Неймар ударом со штрафного отправил мяч над перекладиной. Упустил возможность для взятия ворот лидер бразильцев.
67’
Кроме того, перспективный штрафной удар заработали бразильцы. У мяча находится Неймар. Хороший шанс для гостей.
66’ Желтая карточка
Логотип Япония Сакаи Хироки (19, з) получил ж.к.
Хироки Сакаи нарушил правил в борьбе за мяч против Неймара и получил желтую карточку.
64’
После подачи Массаки Идегучи с углового, точный удар головой нанес Томоаки Макино. Кассио не смог выручить команду.
63’ Гол
Логотип Япония Макино Томоаки (20, з) (Логотип Япония Идегучи Масааки (2, п)) - 1:3
ГОООООООООООООООООООООЛ! Томоаки Макино отквитал один мяч!
62’
Угловой удар заработали японцы. Все самые высокие отправляются в штрафную площадь сборной Бразилии.
61’
Японцы, тем временем, проводят серию позиционных атак, которые вызывают некоторые проблемы у обороны сборной Бразилии.
60’
Сделал Тите несколько изменений в составе. Посмотрим, изменится ли после этого рисунок игры у "Селесао".
59’ Замена
Логотип Бразилия Марсело (12, з) уходит с поля
Логотип Бразилия Сандро Алекс (6) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Бразилия Габриэл Жезус (9, н) уходит с поля
Логотип Бразилия Соуза Диего (25) выходит на поле
58’ Желтая карточка
Логотип Япония Идегучи Масааки (2, п) получил ж.к.
Масааки Идегучи получил желтую карточку за фол против Неймара.
57’ Желтая карточка
Логотип Бразилия Неймар (20, н) получил ж.к.
Неймар получает желтую карточку за свое нарушение правил.
56’
Арбитр решил воспользоваться видеоповтором. Небольшая пауза у нас в игре. Неймар ждет вердикта арбитра.
55’
Неймар нарушил правила в атаки против Хироки Сакаи. Лежит на газоне японец и держится за затылок.
54’ Желтая карточка
Логотип Япония Харагути Гэнки (8, н) получил ж.к.
Получает желтую карточку Генки Харагучи за симуляцию.
53’
Бразильцы не показывают абсолютно никакого желания, чтобы развить полученное преимущество.
52’
Угловой удар получили в свое распоряжение японцы, но ничем интересным они его увенчать не смогли.
51’
Оборона бразильцев легко справилась с прострелом с правого фланга и сейчас гости попробуею провести свою атаку.
50’
Бразильцы контролируют мяч, выбирая вектор развития атаки. Не очень они торопятся обострять.
48’
Сейчас через правый фланг ведут свои атаки подопечные Вахида Халилходжича. Бразильцы уверенно справляются.
47’
Японцы с первых минут второй половины игры активно действуют в атаке. Бразильцы выглядят пассивно.
Логотип Япония Кубо Юя (11, н) уходит с поля
Логотип Япония Асано Такума (18) выходит на поле
Логотип Бразилия Алиссон (1, в) уходит с поля
Логотип Бразилия Кассио (16) выходит на поле
46’
Стартовала вторая половина игры. Японцы разыграли мяч из центра поля.
45+3’
Бенуа Бастьен дал свисток, который отправил команды на перерыв при полном преимуществе сборной Бразилии. Ничего не смогли японцы показать, чтобы удивить противника. Смогут ли номинальные хозяева забить хотя бы один гол? Делитесь своими мнениями в комментариях. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs .
45+2’
Номинальные хозяева не смогли использовать стандартное положение. Вряд ли команды что-то успеют сделать в первом тайме.
45+1’
Две минуты переиграют команды в первой половине игры.
45’
Зафиксировали у Неймара положение "вне игры" в прошлом эпизоде. Судя по повтору, ошибся боковой арбитр.
44’
Опасно! Неймар вырвался на свидание с Эидже Кавашимой, но переиграть визави в ближнем бою не смог.
43’
Можно даже сказать, что сейчас игра идет на встречных курсах, но слишком медленно двигаются команды.
41’
Больше пространства появляется у бразильцев впереди. Японцы могут пропустить еще один мяч до перерыва.
40’
Оборона японцев легко нивелировала угрозу после подачи со штрафного, выбив мяч подальше.
39’
Перспективный штрафной удар заработали бразильцы. Неймар будет его подавать. Посмотрим, то из этого выйдет.
38’
"Синие самураи" ничего не могут противопоставить бразильцам. Кроме удара в крестовину со штрафного, они ничего не смогли создать.
37’
Отличная комбинация удалась бразильцам, в завершающей стадии которой Данило прострелил на дальнюю штангу, откуда мяч в сетку отправил Жезус.
36’ Гол
Логотип Бразилия Габриэл Жезус (9, н) (Логотип Бразилия Данило (22, з)) - 0:3
ГООООООООООООООООООЛ! Габриэль Жезус отличился.
34’
Позиционная атака бразильцев завершилась неточной диагональной передачей Фернандиньо на правый фланг.
33’
Нарушили правила японцы в центре поля. Арбитр смотрел внимательно и назначил штрафной удар.
32’
Контролируют мяч подопечные Тите. Японцы вынуждены держать оборону. Не самый высокий темп игры мы наблюдаем.
31’
Чуудо-гол удался защитнику "Реала".
30’
Опасно! После удара со штрафного мяч угодил в каркас ворот. Алиссон бы уже не помог своей команде.
28’
Перспективный штрафной удар заработали японцы. Алиссон выстраивает стенку. Должно быть опасно.
27’
Бразильцы всем составом находятся на своей половине поля. Видимо, это сознательное решение подопечных Тите.
26’
Вот так Неймар радовался своему голу.
25’
В последние минуты некоторое территориальное преимущество на стороне команды Вахида Халилходжича.
24’
"Селесао" посредством коротких передач легко выбираются из-под прессинга. Пытаются японцы что-то исправить.
23’
Успокоили бразильцы темп игры в эти минуты. Японцы, в свою очередь, не спешат вступать в активный прессинг.
22’
Контролируют мяч на своей половины поля бразильцы и выбирают вектор для развития атаки.
20’
Неймар умудрился нарушить правила в атаке. Бразилец не согласен с решением арбитра, но рефери не переубедить.
19’
Марсело оказался первым на подборе у чужой штрафной и с правой ноги отправил мяч в верхний угол ворот. Кавашима спасти команду не мог.
18’ Гол
Логотип Бразилия Марсело (12, з) - 0:2
ГОООООООООООООООООООООООЛ! Марсело удваивает преимущество своей команды. 2:0.
17’
Логотип Бразилия Неймар (20, н) - 0:1
Эиджи Кавашима достал мяч из самого угла после удара Неймара с "точки". Браво, вратарь!
16’
И еще один пенальти! Габриэль Жезус оказался первым на мяче и был сбит соперником. Шанс для Неймара, чтобы оформить дубль.
15’
Японцы так и не смогли завершить розыгрыш стандарта ударом и навлекли на свои ворота контрвыпад соперника.
14’
Команда Вахида Халилиходжича заработала угловой удар. Посмотрим, что из этого выйдет.
13’
"Синие самураи" контролируют мяч в непосредственной близости к центральному кругу и ищут пространство для развития атаки.
12’
Каземиро попытал удачу дальним выстрелом - Эиджи Кавашима правильно выбрал позицию и намертво забрал мяч.
11’
Неймар хладнокровно, через паузу, развел вратаря и мяч по углам. Впереди "Селесао" уже на десятой минуте встречи.
10’
Логотип Бразилия Неймар (20, н) - 0:1 (П)
ГОООООООООООООООООООЛ! Неймар открывает счет! 1:0.
9’ Желтая карточка
Логотип Япония Йосида Мая (22, з) получил ж.к.
Желтая карточка достается Йосиде. А бразильцы пробьют пенальти!
8’
А вот теперь понятно! Фернандиньо завалили в штрафной площади при розыгрыше углового.
8’
Бенуа Бастьен побежал смотреть повтор одного из моментов. Только, пока что, непонятно какого.
7’
Эиджи Кавашима в красивом прыжке выбил мяч кулаками подальше от своей штрафной. Угловой подавал Неймар.
6’
А сейчас Неймар лежит на газоне. Будет, определенно, сегодня доставаться лидеру бразильской сборной.
5’
Алиссон своевременно покинул свои владения и скинул мяч головой партнеру. Очень быстрый выход в контратаку провели японцы после ошибки Неймара.
4’
Подопечные Тите не смогли извлечь дивиденды из углового удара. Впрочем, мяч остался на половине поля Японии.
3’
Жулиано вырвался на ударную позицию, но выстрел бразильца из-за пределов штрафной был заблокирован.
2’
На первых минутах встречи более активны в наступательных действиях номинальные хозяева. Напомним, что матч проходит в городе Лилль (Франция).
1’
Бенуа Бастьен дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали! Надеемся увидеть красивую игру и много голов.
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 15:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
Бразилия первой квалифицировалась на Мундиаль, выдав сумасшедшую серию побед под руководством Тите. Отбор был начат не лучшим образом, потому был провал на Кубке Америки, а после неудачного Дунгу на тренерском мостике сменил текущий наставник. Тогда-то все и заиграло новыми красками. "Пентакампеоне" показывают отличный футбол, который мы надеемся увидеть и сегодня.

Ориентировочный состав сборной Бразилии: Эдерсон - Данило, Жемерсон,Маркиньос, Сандро - Фернандиньо, Паулиньо, Аугусто - Виллиан, Фирмино, Коста
0’
Японцы тоже добыли путевку на Чемпионат мира в числе первых команд. Первая стадия отбора для Японии выдалась очень легкой, а вот второй этап заставил немного понервничать, однако Вахид Халилиходжич смог настроить своих подопечных и достичь поставленную цель. Интересный состав собрался у японцев, который может "покусать" более грозных соперников.

Ориентировочный состав сборной Японии: Кавашима - Сакаи, Йосида, Макино, Нагатомо - Эндо, Хасебе, Курата - Инуи, Осако, Асано
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции товарищеского поединка между двумя командами, которые уже этим летом приедут в Россию на Чемпионат мира. Бразилия в Лилле на "Пьер Моруа" сразится с Японией.