Текстовая онлайн трансляция матча Эйбар против Жирона

НичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Мунисипал де Ипуруа (Эйбар)
90+4’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3’
Хоан Хордан (Эйбар) получил хорошую возможность отличиться. Он точно пробил в правый угол и... гол!
90+2’ Гол
Логотип Эйбар Хордан Хоан (24, п) - 4:1
90+1’
Серхио Энрич (Эйбар) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Olarenwaju Kayode (Жирона) попался в положение вне игры.
88’
Судья Ignacio Iglesias Villanueva видит подножку, которую сделал Андер Капа (Эйбар), и дает свисток.
86’
Хуанпе (Жирона) свалил соперника в подкате.
84’ Замена
Логотип Эйбар Шарлес (19, н) уходит с поля
Логотип Эйбар Эскаланте Гонсало выходит на поле
84’
Хосе Мендилибар решил усилить игру заменой. Шарлес ушел с поля, а Гонсало Эскаланте (Эйбар) будет усилять игру.
84’
Рубен Пенья (Эйбар) грубо сыграл, и Ignacio Iglesias Villanueva увидел это нарушение - свисток.
82’
Рубен Пенья (Эйбар) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
79’ Замена
Логотип Эйбар Кике (17, н) уходит с поля
Логотип Эйбар Энрих Серхио (9) выходит на поле
79’
А вот и смена. Серхио Энрич (Эйбар) выходит на поле. Гарсия Кике покинет игру.
78’
Такаси Инуи (Эйбар) не смог аккуратно навесить в штрафную.
76’
Навес в штрафную Такаси Инуи (Эйбар) делал. Защитники удачно сыграли.
74’
Рубен Пенья (Эйбар) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
74’
Шарлес (Эйбар) слишком грубо отнимал мяч, и Ignacio Iglesias Villanueva был вынужден прервать игру.
73’ Замена
Логотип Эйбар Бебе (10, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Пенья Рубен (11) выходит на поле
73’
А вот и замена. Бебе сейчас уйдет с поля. Хосе Мендилибар дает последние наставления своему игроку, это Рубен Пенья (Эйбар) окажется на поле.
71’ Замена
Логотип Жирона Порту (9, н) уходит с поля
Логотип Жирона Луис Дуглас (12) выходит на поле
71’
Дуглас Луис (Жирона) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Кристиан Порту заменен.
70’
Бебе (Эйбар) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
67’
Хоан Хордан (Эйбар) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Ignacio Iglesias Villanueva не пропустил этот момент и свистнул.
65’
Хорошая попытка! Шарлес (Эйбар) получает мяч и наносит удар со средней дистанции в левую штангу.
64’
Бебе (Эйбар) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
64’
Алеиш Гарсия (Жирона) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
64’
Адай (Жирона) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Мяч уходит за пределы поля, и Жирона исполнит угловой.
62’
Кристиан Стуани (Жирона) уронил соперника. Если Ignacio Iglesias Villanueva еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
60’
Алеиш Гарсия (Жирона) пробил со штрафного. Довольно далеко было до ворот, и удар не получился. Выше перекладины.
60’
Анаитц Арбилья (Эйбар) фолил. Судья Ignacio Iglesias Villanueva видел момент.
59’
Бебе (Эйбар) оказался в офсайде.
58’ Замена
Логотип Жирона Гарсия Борха (24, п) уходит с поля
Логотип Жирона Кайоде Оларенваджу (18) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Жирона Маффео Пабло (25, з) уходит с поля
Логотип Жирона Адай Франсиско (11) выходит на поле
58’
Тренер решил произвести перестановку. Борха Гарсия уйдет с поля, а Olarenwaju Kayode (Жирона) появится ему на смену.
58’
Замена в составе. Адай (Жирона) выходит на поле. Пабло Маффео был заменен.
58’
Хохан Мохика (Жирона) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
54’ Гол
Логотип Эйбар Инуи Такаси (8, п) - 3:1
54’
Гол! Такаси Инуи (Эйбар) забил в пустые ворота после отскока. 3:1.
54’
Гарсия Кике (Эйбар) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
53’
Бебе (Эйбар) грубо сыграл, и Ignacio Iglesias Villanueva свистнул фол.
51’
Какой шанс забить! Бебе (Эйбар) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо.
49’
Хохан Мохика (Жирона) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
48’
Ignacio Iglesias Villanueva прерывает игру. Гарсия Кике (Эйбар) совершил тактический фол.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Опасный удар головой наносил Пауло Оливейра (Эйбар) с точки пенальти, но пробил выше ворот. Угловой не изменил счет в матче.
45’
Угловой. Cote (Эйбар) исполнит.
45’
Бебе (Эйбар) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Эйбар зарабатывает угловой удар.
44’
Делает навес с углового Давид Тимор (Жирона), но мяч вынесли защитники из штрафной.
44’
Алеиш Гарсия (Жирона) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Жирона будет подавать угловой.
43’
Такаси Инуи (Эйбар) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
41’
Алеиш Гарсия (Жирона) хватает соперника за майку, и Ignacio Iglesias Villanueva не оставляет это дело незамеченным - свисток.
38’
Борха Гарсия (Жирона) нарушил немного правила. Штрафной.
37’
Cote (Эйбар) наказан за задержку. Ignacio Iglesias Villanueva назначил штрафной.
36’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Кристиан Стуани (Жирона) попал в положение вне игры.
35’
Cote (Эйбар) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
34’
Бебе (Эйбар) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
33’
Хохан Мохика (Жирона) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
32’
Бебе (Эйбар) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
32’
Корнер, который подал Cote (Эйбар), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
31’
Анаитц Арбилья (Эйбар) пробил штрафной. Попал в стенку. Мяч уходит на угловой. Эйбар получает шанс создать опасность у ворот.
30’ Желтая карточка
Логотип Жирона Маффео Пабло (25, з) получил ж.к.
30’
Ignacio Iglesias Villanueva достает желтую карточку, Пабло Маффео (Жирона) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
29’
Кристиан Порту (Жирона) совершил фол в атаке.
26’ Гол
Логотип Жирона Тимор (16, п) - 2:1
26’
Давид Тимор (Жирона) отличился со штрафного удара. До ворот было 27 метров. Точны ударом он вколотил мяч в правую "девятку". Отличный удар!
25’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Дани Гарсия (14, п) получил ж.к.
25’
Этот фол стоит карточки! Дани Гарсия (Эйбар) получает желтую, Ignacio Iglesias Villanueva не был милостив.
22’
Гарсия Кике (Эйбар) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в правый угол ворот. Мимо!
22’
Угловой удар будет исполнен. Дани Гарсия (Эйбар) подаст.
21’
Бебе (Эйбар) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Эйбар получает право на угловой.
19’
Пабло Маффео (Жирона) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
17’
Дани Гарсия (Эйбар) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
16’
Помощник судьи поднимает флажок. Кристиан Порту (Жирона) попал в офсайд.
13’ Желтая карточка
Логотип Жирона Тимор (16, п) получил ж.к.
13’
Давид Тимор (Жирона) получил горчичник после атаки на соперника. Ignacio Iglesias Villanueva был прав в своем решении.
10’ Гол
Логотип Эйбар Шарлес (19, н) (Логотип Эйбар Анхель Хосе (15, з)) - 2:0
10’
Шарлес (Эйбар) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой низом в левый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
9’
Такаси Инуи (Эйбар) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
8’
Дани Гарсия (Эйбар) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
6’
Давид Тимор (Жирона) делает навес со штрафного, но мяч перехватывает голкипер.
5’
Ignacio Iglesias Villanueva прерывает игру. Андер Капа (Эйбар) совершил тактический фол.
5’
Бебе (Эйбар) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
3’
Хорошо двигался Cote (Эйбар), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
1’ Гол
Логотип Эйбар Инуи Такаси (8, п) (Логотип Эйбар Анхель Хосе (15, з)) - 1:0
1’
Гол! Такаси Инуи (Эйбар) классно реализовал свой шанс. Он получил мяч в штрафной и точно пробил низом в левый угол ворот.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Эйбар начнет игру.
0’
Судья сегодняшнего матча - Ignacio Iglesias Villanueva.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.