Текстовая онлайн трансляция матча Атлетико против Реал Сосьедад

Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Время для замены. Аугусто Фернандес (Атлетико) выходит на поле, а Антуан Гризманн его покидает.
88’ Гол
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) (Логотип Атлетико Ньигес Сауль (8, п)) - 2:1
88’
ГООООЛ! Антуан Гризманн (Атлетико) забивает головой после того, как Сауль Ньигес скинул ему мяч. Счет 2:1.
86’
Габи навешивает. Диего Годин (Атлетико) наносит удар головой, но мяч мимо ворот проходит.
81’
Реал Сосьедад получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
80’
Сауль Ньигес (Атлетико) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Жеронимо Рулли делает приличный сейв.
77’
Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в правый угол ворот. Мимо!
77’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) сейчас подаст с углового.
75’
Жеронимо Рулли (Реал Сосьедад) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
75’
Диего Годин (Атлетико) не смог из убойной позиции точно пробить по отскочившему мячу. Голкипер спас ворота.
75’
Жеронимо Рулли спасает свою команду! Фернандо Торрес (Атлетико) пробил по отскочившему мячу в левый угол ворот, но голкипер показал класс.
75’
Угловой будет подавать Коке (Атлетико) - хороший шанс для его команды.
74’
Угловой. Исполняет Атлетико. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
73’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Рульи Херонимо (1, в) получил ж.к.
73’
Желтая карточка! Жеронимо Рулли (Реал Сосьедад) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Сантьяго Жайме Латре и наказал его.
72’
Жеронимо Рулли делает фантастический сейв! После отличного навеса Антуан Гризманн (Атлетико) нанес удар головой низом в правый угол ворот, но голкипер спас! Мяч в ауте. Атлетико получит шанс забить с углового.
70’ Замена
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Карраско Янник (10) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (21, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Прието Хаби (10, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Каналес Серхио (16) выходит на поле
70’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Анхель Корреа уходит, а Янник Карраско (Атлетико) войдет в игру.
70’
Хаби Прието уходит с поля, а Серхио Каналес (Реал Сосьедад) появляется на его месте.
70’
Замена. Фернандо Торрес (Атлетико) вошел в игру, а Кевин Гамейро был заменен.
68’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) имел отличную возможность отличиться. Он получил мяч после идеальной передачи, но попал в перекладину.
64’
ГОЛ! Из пределов штрафной Филипе Луис (Атлетико) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 1:1.
63’ Гол
Логотип Атлетико Филипе Луис (3, з) (Логотип Атлетико Ньигес Сауль (8, п)) - 1:1
61’
Антуан Гризманн (Атлетико) попробовал пробить с края штрафной. Жеронимо Рулли голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
58’
Хосе Хименес (Атлетико), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
58’
Назначен угловой удар. Габи (Атлетико) идет к флажку, чтобы исполнить.
58’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) неудачно подал угловой.
58’
Коке (Атлетико) испугал вратаря сильным ударом из-за пределов штрафной площади. Атлетико получает право на угловой удар.
54’
Атлетико делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
54’
Томас (Атлетико) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит в аут. Атлетико получает право на угловой.
53’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Антуан Гризманн (Атлетико) забивает гол, но попав в офсайд.
50’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Прието Хаби (10, н) получил ж.к.
50’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
49’
Какой шанс! Анхель Корреа (Атлетико) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил по воротам. Чуть выше перекладины!
46’
Анхель Корреа (Атлетико) попытался обострить, но мяч был выбит.
46’
Сантьяго Жайме Латре своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1’
Перерыв.
44’
Сауль Ньигес (Атлетико) получил пас, прошел оппонента и нанес удар со средней дистанции. Но мяч прошел мимо правой штанги.
40’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Годин Диего (2, з) получил ж.к.
40’
Диего Годин (Атлетико) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Сантьяго Жайме Латре не думает дважды, чтобы наказать игрока.
40’
Антуан Гризманн (Атлетико) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
39’
Коке (Атлетико) показывает лучшие качества распасовщика. Антуан Гризманн находится передачей, и атака продолжается.
38’
Кевин Гамейро (Атлетико) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
37’
Хорошо обработал пас в штрафной Анхель Корреа (Атлетико). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
37’
Габи (Атлетико) отдает передачу вперед. Анхель Корреа получает дальний пас и одним касанием обрабатывает мяч.
35’
Анхель Корреа (Атлетико) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Жеронимо Рулли забрал мяч в руки после слабого удара.
34’
Антуан Гризманн (Атлетико) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
33’
Аритц Элустондо (Реал Сосьедад) бросается в подкате, но Сантьяго Жайме Латре показывает, что был фол. Атлетико исполняет штрафной.
33’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
31’
Никто из игроков команды Атлетико не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
31’
Коке (Атлетико) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч уходит на угловой. Атлетико получает шанс.
29’
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н) - 0:1 (П)
29’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) отличился ударом с пенальти. Он рискованно пробил по центру ворот.
29’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
28’
Ненужный фол совершает Ян Облак (Атлетико). Сантьяго Жайме Латре дает свисток. Команда Реал Сосьедад получила отличный шанс забить гол - одиннадцатиметровый!
26’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
26’
Кевин Родригес (Реал Сосьедад) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Реал Сосьедад будет подавать угловой.
26’
Отличная комбинация. Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) и Хаби Прието быстро сыграли в "стеночку" и продолжили атаку.
24’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
23’
Филипе Луис (Атлетико) как-то по-недоброму нарушает. Сантьяго Жайме Латре свистит фол. Штрафной удар пробьет Реал Сосьедад.
22’
Антуан Гризманн (Атлетико) делает передачу, но его партнер - Кевин Гамейро не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
20’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
19’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Ян Облак сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
19’
Анхель Корреа (Атлетико) и Коке показали как хорошо они умеют играть в пас. Они сыграли друг с другом под жестким прессингом соперников и вышли из-под него.
17’
Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
15’
Хороший шанс! Хаби Прието сделал правильный пас, и Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч отлетел от перекладины.
12’
Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
11’
Антуан Гризманн (Атлетико) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Анхель Корреа никак не мог успеть к мячу.
10’
Коке (Атлетико) разворачивает игру на противоположный фланг. Совершенно свободный Кевин Гамейро получает точную передачу.
9’
Томас (Атлетико) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
8’
Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) играет в стеночку со своим партнером, Асьер Ильяраменди это был, но в итоге двухходовка не удалась.
7’
Анхель Корреа (Атлетико) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
7’
Отличный длинный пас сделал Томас (Атлетико). Анхель Корреа продолжает атаку команды.
4’
Анхель Корреа (Атлетико) посылает мяч вперед, и Кевин Гамейро готов был принять его в хорошей позиции, но защитник опередил.
3’
Диего Годин (Атлетико) слишком сильно пасует. Мяч не получает Антуан Гризманн.
2’
Хосе Хименес (Атлетико) находит одноклубника навесом. Анхель Корреа не смог обработать мяч.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Атлетико начинает игру с центра поля.
0’
Сантьяго Жайме Латре будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.