Текстовая онлайн трансляция матча Уотфорд против Челси

ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Викарэйдж Роуд (Уотфорд)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 1»
90+8’

Увлекательный получилась игра на "Викарэйдж Роуд"! Не смотря на удаление в первом тайме "Челси" сумел сравнять счет на 82-ой минуте игры, однако "Уотфорд" на забитый мяч Эдера Азара ответил тремя! Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+7’
Арбитр дает финальный свисток! "Уотфорд" в домашнем матче расправился с "Челси", отомстив "синим" за поражение в первом круге!
90+6’
Оливье Жиру наносил опасный удар после скидки головой в исполнении Эдена Азара, "синие" исполнят угловой!
90+5’
Эден Азар оказывается в положение "вне игры", хозяева разыграют свободный удар.
90+4’
Комбинируют футболисты "Челси" на чужой половине поля.
90+3’ Замена
Логотип Уотфорд Дини Трой (9, н) уходит с поля
Логотип Уотфорд Грей Андре (18, н) выходит на поле
90+2’
Аюдулайе Дюкуре выкатил пас на Роберто Перейру, аргентинец сместился ближе к воротам соперника и сильно пробил в дальний угол!
90+1’ Гол
Логотип Уотфорд Перейра Роберто (37, п) (Логотип Уотфорд Дюкуре Абдулайе (16, п)) - 4:1
90’
Шесть минут компенсирует арбитр к основному времени матча!
89’ Замена
Логотип Уотфорд Деулофеу Жерар (7, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Каррильо Андре (28, н) выходит на поле
89’
Жерар Деулофеу получил мяч на правом фланге в центре поля, протащил мяч к чужой штрафной и пробил низом в левый угол! Красивый гол забивает испанец!
88’ Гол
Логотип Уотфорд Деулофеу Жерар (7, п) (Логотип Уотфорд Дюкуре Абдулайе (16, п)) - 3:1
86’
Жерар Деулофеу нарушил правила на своей половине поля, гости быстро разыграли стандарт.
85’
Дэрил Янмат вошел в чужую штрафную, отыгрался в стенку с Роберто Перейрой и пробил в правый угол!
84’ Гол
Логотип Уотфорд Янмат Дэрил (2, з) (Логотип Уотфорд Перейра Роберто (37, п)) - 2:1
84’
Жерар Деулофеу выбежал на рандеву с голкипером "Челси", но перекидывая мяч через Тибо Куртуа испанец в створ ворот не попал!
83’
Эден Азар красивым обводящим ударом из-за пределов штрафной хозяев уложил мяч в правый угол ворот Орестиса Канезиса!
82’ Гол
Логотип Челси Азар Эден (10, н) - 1:1
80’
Красиво разыграли мяч в чужой штрафной футболисты "Челси", Сеск Фабрегас наносил удар с убойной позиции, Орестис Карнезис накрыл мяч!
79’
Жерар Деулофеу классно протащил мяч по правому флангу и прострелил в чужую штрафную, но до удара по воротам Тибо Куртуа дело не дошло!
78’
Потеряли мяч хозяева в простой ситуации в центре поля, мяч упущен "шершнями" за боковую линию.
77’
Давид Луис закидывал мяч в чужую штрафную на Оливье Жиру, но передача бразильца получилась слишком сильной.
76’
Хосе Холебас решился на дальний выстрел по воротам соперника, Тибо Куртуа спокойно забирает мяч!
75’
Не дают хозяева быстро начать атаку "синим", футболисты "Челси" вынуждены подключать своих защитников.
73’
Довели хозяева атаку до удара, выстрел Дэрила Янмата заблокирован защитниками "Челси"!
72’
Этьенн Капу подыграл себе рукой в центре поля, "синие" быстро разыграли штрафной удар.
71’
Этьенн Капу решился на дальний удар по воротам Тибо Куртуа, мяч полетел мимо цели.
70’
Вновь "аристократы" перешли в позиционное наступление.
69’
Нарушил правила в борьбе за верховой мяч Оливье Жиру, француз выставил руки, в итоге досталось по лицу Себастьяну Предлю.
68’
Оливье Жиру наносит удар по воротам соперника, гости исполнят угловой удар.
67’
Комбинируют футболисты "Челси" на чужой половине поля, хозяева пробуют отодвинуть игру от своей штрафной.
66’
Абдулайе Дюкуре протащил мяч к чужой штрафной и пробил, Тибо Куртуа в прыжке переводит круглого на угловой.
65’ Замена
Логотип Уотфорд Ришарлисон (11, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Перейра Роберто (37, п) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Челси Педро (11, п) уходит с поля
Логотип Челси Жиру Оливье (18, н) выходит на поле
63’
Педро получил повреждение, испанец покидает пределы поля с помощью медицинского персонала.
63’
Отложенный штраф, грубо сыграл Сеск Фабрегас в подкате против Жерара Деулофеу.
62’ Желтая карточка
Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п) получил ж.к.
61’
Нарушили правила гости на чужой половине поля, но атака "Уотфорда" продолжается.
60’
Ришарлиссон после перехвата на чужой половине поля наносит удар из-за пределов штрафной "Челси", мяч полетел мимо цели!
59’
Давид Луис после потери мяча заехал по ногам Марвину Зегелару.
58’ Желтая карточка
Логотип Челси Луис Давид (30, з) получил ж.к.
57’
Неплохую атаку провели "шершни", которая завершается ударом головой в исполнении Ришарлиссона, Тибо Куртуа выполнит удар от ворот.
56’
Отобрали мяч у соперника защитники "Челси", начинается позиционная атака "аристократов".
55’
Виктор Мозес выполнил подачу с правого фланга атаки своей команды, навес нигерийца получился безадресным.
54’
Возобновилась игра, Орестис Карнезис выбивает мяч на чужую половину поля.
53’
Поднялся на ноги Марвин Зегелар, который довольно долго не мог встать, и на поле даже появились носилки.
52’
Столкновение в штрафной хозяев в борьбе за верховой мяч, на газоне лежат Виктор Мозес и Марвин Зегелар, пауза в матче.
50’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Предль Себастьян (5, з) получил ж.к.
50’
Себастьян Предль нарушил правила в центре поля, сбив соперника с ног.
49’
Опасный пас прошел в штрафную "Челси" на Ришарлиссона, однако бразилец отпустил мяч сильно далеко, Тибо Куртуа играет на выходе.
48’
Ришарлиссон протащил мяч с центра поля к чужой штрафной, однако дальше обострить игру не получилось, мяч по-прежнему остается под контролем "шершней".
47’
Потеряли мяч у чужой штрафной хозяева, но у футболистов "Челси" в контратаку убежать не получилось.
46’
Ришарлиссон нарушил правила в борьбе за мяч с защитником гостей, "синие" разыграют стандарт.
46’
Крейг Поусон дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Челси".
45+4’
Подопечные Антонио Конте начали игру далеко не лучшим образом, мало того что "синие" редко ходят в атаку, так еще на 30-ой минуте Тьему Бакайоко, получив вторую желтую карточку, оставил свою команду в меньшинстве! "Уотфорд" повел в счете благодаря реализованному пенальти, преимущество "шершней" минимально, и у "синих" еще есть 45 минут чтобы спасти матч! Уважаемые любители футбола, оставляйте свои прогнозы на оставшуюся часть игры в комментариях к матчу.
45+3’

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’
Педро получил мяч на подступах к чужой штрафной, сместился вперед и пробил, но круглый после удара испанца полетел выше цели!
45+1’
Две минуты добавлено арбитром к первой половине матча.
45’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Ришарлисон (11, п) получил ж.к.
44’
Ришарлиссон нарушил правила в центре поля, по ногам досталось Педро.
43’
Трой Дини пробил с точки в левый угол, Тибо Куртуа среагировать на удар капитана "Уотфорда" не успел!
42’
Логотип Уотфорд Дини Трой (9, н) - 1:0 (П)
41’
Пенальти! Жерар Деулофеу сбит в чужой штрафной Тибо Куртуа, испанец выбегал на рандеву с голкипером "Челси", который сыграл на выходе, но до мяча не добрался!
40’
Не получилось у гостей выйти в атаку, мяч вернулся под контроль футболистов "Уотфорда".
39’
Отбились "аристократы" от атаки соперника левым флангом, но мяч выбит к центру поля, откуда "шершни" пробуют начать позиционную атаку.
38’
Не получилось у футболистов "Челси" добраться до чужой штрафной через короткий пас, мяч вернулся к защитникам "синих".
37’
Педро сбит в центре поля, "синие" разыграют стандарт.
36’
Комбинируют на чужой половине поля хозяева, ища возможность доставить мяч поближе к штрафной Тибо Куртуа.
35’
Ришарлиссон наносит удар по воротам соперника из-за пределов чужой штрафной, Тибо Куртуа на месте!
34’ Замена
Логотип Челси Виллиан (22, п) уходит с поля
Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п) выходит на поле
33’
Себастьян Предль нарушил правила на Эдене Азаре, гости спокойно никуда не спеша разыграли стандарт.
32’
Держится мяч под контролем футболистов "Челси", но особого продвижения к воротам соперника у "синих" не наблюдается.
31’
Довольно грубо сыграл Тьему Бакайоко в центре поля, арбитр достает из кармашка желтую карточку, которая становится для француза второй! "Челси" остается в меньшинстве!
30’ Вторая желтая
Логотип Челси Бакайоко Тьему (14, п) получил вторую ж.к.
28’
Виктор Мозес сыграл рукой в чужой штрафной, назначен стандарт в пользу хозяев поля.
27’
Дошло дело до очередной подачи в штрафную "синих", мяч на выходе забирает Тибо Куртуа.
26’
Два подряд корнера исполнили "шершни", после второй подачи Н'Голо Канте выбивает мяч за боковую линию.
25’ Желтая карточка
Логотип Челси Бакайоко Тьему (14, п) получил ж.к.
25’
После подачи хозяев со штрафного к воротам "Челси" мяч улетает на угловой.
24’
Этьенн Капу лежит на газоне, нарушил на нем правила Тьему Бакайоко, назначен стандарт в пользу "Уотфорда".
23’
Трой Дини получил мяч в чужой штрафной, но в итоге в борьбе с несколькими защитниками "Челси" капитан "Уотфорда" круглого потерял.
22’
Давид Луис под прессингом Жерара Деулофеу выносит мяч в аут.
20’
Н'Голо Канте получил мяч на подступах к чужой штрафной, заброс француза на левый фланг получается неточным, круглый улетает в аут.
19’
Попадает круглый в лицо Жерару Деулофеу, небольшая пауза в матче, "синие" готовятся ввести мяч в игру из-за боковой линии.
18’
Ришарлиссон наносит удар по воротам соперника, мяч после удара бразильца попадает в Гэри Кэйхилла!
17’
Хозяева решили разыграть корнер накоротке, что в итоге привело к потери мяча на подступах к чужой штрафной.
16’
Ришарлиссон зарабатывает угловой для своей команды, готовится подача в штрафную Тибо Куртуа.
15’
Держится мяч под контролем хозяев, в первые пятнадцать минут "аристократы" в атаку выходят довольно редко.
14’
Мяч выбит защитниками "Челси" в аут после навеса в исполнении Ришарлиссона.
13’
Пробуют хозяева доставлять мяч к чужой штрафной, но не всегда передачи оказываются точными. Круглый у защитников "Челси", которые не спеша начинают позиционную атаку со своей половины поля.
12’
Ришарлиссон оказывается в положении "вне игры", гости разыграют свободный удар.
11’
Виллиан наносит удар после отскока от защитника "Уотфорда", мяч после удара бразильца полетел выше цели!
10’
Классная подача получилась у "шершней" с угла поля, Трой Дини освободился от опеки в чужой штрафной и пробил в касание, на удар у капитана "Уотфорда" не получился!
9’
Еще один удар наносят хозяева! Жерар Деулофеу не попал в створ ворот с острого угла!
8’
Ришарлиссон наносит удар с линии чужой штрафной, бразилец в створ ворот Тибо Куртуа не попал.
7’
Комбинируют футболисты "Уотфорда" на чужой половине поля, пока "шершни" выглядят активнее своего соперника.
6’
Давиде Дзаппокоста нарушил правила в центре поля, хозяева быстро разыграли стандарт.
5’
Жерар Дулофеу прессинговал защитника "Челси", в итоге испанец прервал передачу соперника и едва не выбежал на рандеву с Тибо Куртуа.
4’
Не получается у "аристократов" последние минуты перевести игру на чужую половину поля, "шершни" довольно активно начали встречу.
3’
Дважды навешивали хозяева в чужую штрафную, но добраться до мяча футболистам "Уотфорда" не удалось, гости отбились!
2’
Мяч у защитников "синих", "шершни" устремляются в высокий прессинг на чужую половину поля.
1’
Неудачная попытка футболистов "Уотфорда" начать атаку дальним забросом, мяч оказывается у голкипера "Челси".
1’
Крейг Поусон дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Викарэйдж Роуд" начался! Хозяева сегодня будут играть в желтых футболках и черных трусах, а гости во всем синем.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Уотфорд»: Карнезис, Холебас, Предль, Мариаппа, Зегелар, Дюкуре, Капу, Янмат, Ришарлисон, Деулофеу, Дини.

«Челси»: Куртуа, Кэйхилл, Луис, Аспиликуэта, Дзаппакоста, Бакайоко, Канте, Мозес, Педро, Виллиан, Азар.

0’
"Уотфорд" в прошлом туре ездил в гости к "Сток Сити", забить командам не удалось, игра завершилась нулевой ничьей.
0’
"Челси" в рамках двадцать пятого тура неожиданно уступили в домашнем матче "Борнмуту" со счетом 0:3. "Вишни" за 15 минут в начале второго тайма трижды поразили ворота "синих", а у футболистов "Челси" распечатать ворота соперника так и не получилось!
0’
На тренерском мостике "Уотфорда" совсем недавно произошли изменения, на смену Марку Силве пришел Хави Грасия, предыдущим местом работы которого был казанский "Рубин". Под руководством испанского тренера "шершни" провели два матча, минимально поражение в Кубке Англии от "Саутгемптона" и ничья со "Сток Сити" в чемпионате. Из кадровых потерь "Уотфорда" можно отметить отсутствие травмированных Эурельо Гомеса, Натаниэля Чалобы и Крэйга Кэткарта.
0’
"Челси" после фиаско в домашнем матче против "Борнмута" просто обязан реабилитироваться перед своими болельщиками. Антонио Конте не сможет сегодня рассчитывать на травмированных Андеаса Кристенсена и Альваро Морату. Так же напомним, что в ряды "Челси" вступили Оливье Жиру("Арсенал") и Эмерсон("Рома"), но дебют новичков "синих" в сегодняшнем матче маловероятен.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители английского футбола! Сегодня в рамках двадцать шестого тура Английской Премьер-Лиги в гости к "Уотфорду" пожалует "Челси". Подопечные Антонио Конте на данный момент располагаются на четвертой строчке в турнирной таблице, имея в активе 50 очков, в случае победы над "Уотфордом" "Челси" обойдет "Ливерпуль" и сократит отставание от идущего на втором месте "Манчестер Юнайтед" до трех баллов. "Шершни" находятся на одиннадцатом месте, однако "Уотфорд" от зоны вылета отделяют всего три очка. Так что для того чтобы обезопасить себя от вылета команде Хави Грасии нужно приходить в себя и начинать набирать очки, что в последних турах у "Уотфорда" получается делать со скрипом. В первом круге "синие" нанесли "шершням" поражение со счетом 4:2, в составе "Челси" дважды отличился Миши Батшуайи, а так же по голу забили Педро и Сезар Аспиликуэта, за "Уотфорд" забитыми мячами отметились Абдулайе Дюкуре и Роберто Перейра. Посмотрим удастся ли действующему чемпиону второй раз в сезоне выиграть у "Уотфорда"?! Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.