Текстовая онлайн трансляция матча Валенсия против Реал Сосьедад

Стадион Месталья (Валенсия)
90+5’
Pablo Gonzalez Fuertes поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4’
Симоне Дзадза (Валенсия) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Мина Санти (22, н) получил ж.к.
90+3’
Санти Мина (Валенсия) вымотал все нервы судье, и Pablo Gonzalez Fuertes берется наказать игрока.
90+2’
Аднан Янузай (Реал Сосьедад) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
90+1’
Габриэль (Валенсия) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
86’
Даниэль Парехо (Валенсия) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
81’ Замена
Логотип Валенсия Родриго (19, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Максимович Неманья (6) выходит на поле
81’
Время для замены. Неманья Максимович (Валенсия) выходит на поле, а Родриго его покидает.
81’
Pablo Gonzalez Fuertes завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) это будет за нарушение в атаке.
80’
Хаос творится в штрафной площади! Баутиста Оргийес Хон (Реал Сосьедад) в пучине этого хаоса находит мяч и бьет по воротам. Но голкипер отбил снаряд, летевший в правый угол ворот.
80’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) исполняет штрафной удар. Низом он пробил в правый угол ворот. Как раз туда, где стоял вратарь. Легкая работенка для него.
79’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Сурутуса Давид (17, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Баутиста Хон (21) выходит на поле
79’
Эусебио Сакристан решил усилить игру заменой. Давид Сурутуса ушел с поля, а Баутиста Оргийес Хон (Реал Сосьедад) будет усилять игру.
79’
Родриго (Валенсия) получил горчичник после атаки на соперника. Pablo Gonzalez Fuertes был прав в своем решении. Реал Сосьедад получает право на штрафной удар.
78’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Родриго (19, н) получил ж.к.
78’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
77’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Реал Сосьедад пробьет угловой.
77’
Аднан Янузай (Реал Сосьедад) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Судья показывает на угловой флажок. Реал Сосьедад получает право на угловой.
75’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) попал в офсайд.
73’ Замена
Логотип Валенсия Гонсалу Гедеш (7, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Торрес Ферран (20) выходит на поле
73’
Гонсалу Гедеш покидает игру. Короминос Torres (Валенсия) заступит на смену.
72’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Нето забирает мяч.
71’
Игорь Субельдиа Элорса (Реал Сосьедад) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
69’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Янузай Аднан (8) выходит на поле
69’
Тренер решил произвести перестановку. Хуанми уйдет с поля, а Аднан Янузай (Реал Сосьедад) появится ему на смену.
68’ Гол
Логотип Валенсия Мина Санти (22, н) - 2:1
68’
Гол! Вратарь Антонио Рамирес сделал грубую ошибку, и Санти Мина (Валенсия), получив мяч в штрафной, нанес точный удар в сетку. 2:1.
66’ Замена
Логотип Валенсия Солер Карлос (18, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Дзадза Симоне (9) выходит на поле
66’
Замена. Карлос Солер покидает поле, Симоне Дзадза (Валенсия), свеженький, выходит.
65’
Родриго (Валенсия) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
63’
Франсис Коклен (Валенсия) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
62’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) делает заброс в штрафную, но Нето был расторопнее всех.
61’
Валенсия показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
58’
Помощник судьи поднимает флажок. Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) попал в офсайд.
58’
На матче 37195 болельщиков.
54’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (18, н) (Логотип Реал Сосьедад Каналес Серхио (16, н)) - 1:1
54’
ГОЛ! Ужасная ошибка привела к голу. Защитник потерял мяч, а Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) подобрал его и нанес точный удар по воротам. GOAL! A terrible mistake leads to a goal. The defender ends up losing possession, allowing Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) to pick up the ball before slotting it into the back of the net to make it 1:1.
53’
Хуанми (Реал Сосьедад) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
53’
Хуанми (Реал Сосьедад) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч ушел за пределы поля. Реал Сосьедад получает угловой.
51’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) не смог найти пасом партнера.
49’
Хуанми (Реал Сосьедад) делает хороший навес в штрафную, но Нето был первый на мяче тут.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Перерыв.
44’
Хуанми (Реал Сосьедад) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
43’
Хуанми (Реал Сосьедад) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Реал Сосьедад получает шанс создать опасность у ворот.
42’
Даниэль Парехо (Валенсия) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
40’
Pablo Gonzalez Fuertes свистит, показывая, что Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
37’
Хуанми (Реал Сосьедад) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
34’ Гол
Логотип Валенсия Мина Санти (22, н) (Логотип Валенсия Монтойя Мартин (21, з)) - 1:0
34’
Мяч в сетке! Мартин Монтойя сделал голевую передачу, Санти Мина (Валенсия) легко кивнул мяч в пустые ворота после такого навеса. Счет - 1:0.
31’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Каналес Серхио (16, н) получил ж.к.
31’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) удостоен желтой карточки.
31’
Вот сколько настреляли команды по воротам - – 4:1.
30’
Даниэль Парехо (Валенсия) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
30’
Штрафной удар. Мяч получил Даниэль Парехо (Валенсия), но тут же его потерял. Валенсия получает право на угловой удар.
29’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад де ла Белья Альберто (24, з) получил ж.к.
29’
Желтую карточку за подкат получил Альберто Де ла Белья (Реал Сосьедад). Pablo Gonzalez Fuertes не колеблясь принял это решение. Валенсия получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
28’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
26’
Даниэль Парехо (Валенсия) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
23’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Даниэль Парехо (Валенсия).
23’
Даниэль Парехо (Валенсия) отправляет отличный заброс со штрафного. Антонио Рамирес вытащил мяч из-под перекладины. Судья сигнализирует, что будет угловой, Валенсия подаст его.
22’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7, н) получил ж.к.
22’
Pablo Gonzalez Fuertes показывает желтую карточку, это Хуанми (Реал Сосьедад) наказан за свой грубый фол. Валенсия зарабатывает право на опасный штрафной.
18’
Родриго (Валенсия) в ярости на самого себя, он из вратарской промахнулся. Он посылает мяч на несколько сантиметров мимо левой штанги.
18’
Антонио Рамирес получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из угла ворот, после того, как Франсис Коклен (Валенсия) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки.
14’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч пролетел в метрах левой стойки.
13’
Карлос Солер (Валенсия) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
10’
Даниэль Парехо (Валенсия)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
8’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
6’
Санти Мина (Валенсия) попал в офсайд.
4’
Реал Сосьедад владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Реал Сосьедад начнет игру.
0’
Матч сегодня будет судить Pablo Gonzalez Fuertes. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.