Текстовая онлайн трансляция матча Севилья против Атлетик

Игра закончена, Альберто Ундиано Мальенко дал свисток к концу матча.
90’ Замена
Логотип Севилья Корреа Хоакин (11, п) уходит с поля
Логотип Севилья Писарро Гуидо (14) выходит на поле
90’
2 мин. времени будет добавлено.
90’
Замена в составе. Guido Pizarro (Севилья) выходит на поле. Хоакин Корреа был заменен.
87’ Замена
Логотип Севилья Ленгле Клеман (5, з) уходит с поля
Логотип Севилья Кьер Симон (4) выходит на поле
87’
Винченцо Монтелла решил усилить игру заменой. Клеман Ленгле ушел с поля, а Симон Кьер (Севилья) будет усилять игру.
84’
Эвер Банега (Севилья) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
83’ Желтая карточка
Логотип Севилья Корреа Хоакин (11, п) получил ж.к.
Логотип Атлетик Мартинес Иньиго (4, з) получил ж.к.
83’
Горчичник получает Хоакин Корреа (Севилья).
83’
Иньиго Мартинес (Атлетик) заработал желтую карточку.
79’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Сан Хосе Микель (6, п) получил ж.к.
79’
В руках рефери желтая карточка? Да! Микел Сан Хосе (Атлетик) наказан.
75’ Желтая карточка
Логотип Севилья Нолито (24) получил ж.к.
75’
Желтая карточка! Nolito (Севилья) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Альберто Ундиано Мальенко и наказал его.
74’
Помощник судьи поднимает флажок. Ариц Адурис (Атлетик) попал в офсайд.
71’
Угловой. Исполняет Атлетик. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
70’
Эвер Банега (Севилья) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
70’
Nolito (Севилья) набежал на точку одиннадцатиметрового удара и, получив мяч, точно выстрелил под перекладину, но голкипер отбил мяч! Классный сейв. Севилья будет подавать угловой.
69’
Эвер Банега (Севилья) исполнил навес с углового, но Кепа Аррисабалага уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
68’ Замена
Логотип Севилья Муриэль Луис (20, н) уходит с поля
Логотип Севилья Нолито (24) выходит на поле
68’
Nolito (Севилья) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Луис Муриэль заменен.
68’
Очень плохой пас. Это Пабло Сарабия (Севилья) пытался направить мяч в штрафную. Мяч покидает поле. Севилья получает право на угловой.
64’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Саборит Энрик (3, з) получил ж.к.
64’
Энрик Саборит (Атлетик) получил горчичник после атаки на соперника. Альберто Ундиано Мальенко был прав в своем решении.
61’
Посещаемость сегодняшнего матча - 25185 человек.
59’
Эвер Банега (Севилья) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
57’
Иньяки Уильямс (Атлетик) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
56’
Маркель Сусаета (Атлетик) совершает фол. Судя по свистку, который дал Альберто Ундиано Мальенко.
55’
Атлетик не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
54’
Франко Васкес (Севилья) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Севилья зарабатывает корнер.
53’
Кажется, Стивен Н'Зонзи (Севилья) нарывается на красную карточку таким нарушением. Альберто Ундиано Мальенко не будет терпеть такое поведение на поле.
52’
Иньяки Уильямс (Атлетик) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Альберто Ундиано Мальенко все видит и свистит фол.
50’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Пабло Сарабия (Севилья), но карточки на этот раз не получил.
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Jose Ziganda решил, что Бенат достоин шанса проявить себя, а Андер Итурраспе (Атлетик) был заменен.
46’
Замена в перерыве была сделана. Inigo Cordoba (Атлетик) не выйдет на второй тайм, его заменит Рауль Гарсия.
46’
Jose Ziganda сделал замену в перерыве матча, Микель Весга (Атлетик) заменен, а Ариц Адурис вышел вместо него.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Перерыв.
45’ Замена
Логотип Атлетик Кордоба Иньиго (28, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22) выходит на поле
45’ Замена
Логотип Атлетик Итурраспе Андер (8, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Эчебаррия Беньят (7) выходит на поле
45’ Замена
Логотип Атлетик Весга Микель (21, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20) выходит на поле
44’
Какой шанс! Сейчас Иньяки Уильямс (Атлетик) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо выше перекладины пролетел мяч.
40’
Атлетик получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
39’
Подача с дальнего штрафного команды Атлетик прервана защитником. Атлетик получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
38’
Альберто Ундиано Мальенко прерывает игру. Эвер Банега (Севилья) совершил тактический фол.
37’
Эвер Банега (Севилья) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
32’ Гол
Логотип Севилья Васкес Франко (22, п) (Логотип Севилья Н'Зонзи Стивен (15, п)) - 2:0
32’
Это гол! Отличный навес и Франко Васкес (Севилья) получает мяч в штрафной и наносит точный удар головой в левый угол ворот.
31’
Альберто Ундиано Мальенко свистит фол. Эвер Банега (Севилья) грубо сыграл против одного из оппонентов.
30’
Стивен Н'Зонзи (Севилья), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Альберто Ундиано Мальенко свистнул нарушение.
27’ Гол
Логотип Севилья Муриэль Луис (20, н) (Логотип Севилья Васкес Франко (22, п)) - 1:0
27’
Луис Муриэль (Севилья) получил мяч в штрафной и быстро нанес удар низом в левый угол ворот.
27’
Атлетик разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
26’
Защитник заблокировал удар, который нанес Иньяки Уильямс (Атлетик) из штрафной. Мяч в ауте. Атлетик получит шанс забить с углового.
24’
Луис Муриэль (Севилья) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в перекладину, от которой мяч отскочил не в ворота.
24’
Inigo Cordoba (Атлетик) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар.
23’
Опасная игра, это был Микель Весга (Атлетик). Альберто Ундиано Мальенко свистнул.
21’
Пабло Сарабия (Севилья) оказался в офсайде.
20’
Inigo Cordoba (Атлетик) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
18’
Иньиго Мартинес (Атлетик) грубо сыграл, и Альберто Ундиано Мальенко свистнул фол.
17’
Кепа Аррисабалага замечательно сыграл на выходе после того, как Эвер Банега (Севилья) исполнил навес с корнера.
16’
Пабло Сарабия (Севилья) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Кепа Аррисабалага сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Севилья получает право на угловой.
15’
Иньяки Уильямс (Атлетик) попал в офсайд.
13’
Inigo Cordoba (Атлетик) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
12’
Эвер Банега (Севилья) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
12’
Хоакин Корреа (Севилья) попытался обострить, но мяч был выбит. Севилья получит право на угловой.
11’
Маркель Сусаета (Атлетик) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.
8’
Эвер Банега (Севилья) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
7’
Неплохая возможность забить! Хоакин Корреа (Севилья) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Севилья зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
6’
Хоакин Корреа (Севилья) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
4’
Эвер Банега (Севилья) слишком агрессивно играет, и судья матча Альберто Ундиано Мальенко свистит фол.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Игроки уже на поле, и Севилья разыграет мяч в центре поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Альберто Ундиано Мальенко.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?