Текстовая онлайн трансляция матча Валенсия против Эспаньол

Стадион Месталья (Валенсия)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+4’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Кондогбиа Жоффре (16, п) получил ж.к.
90+2’
Хесус Хиль Мансано достает желтую карточку, Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) ее получил за грубую игру.
89’ Замена
Логотип Валенсия Солер Карлос (18, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Торрес Ферран (20) выходит на поле
89’
Подготовлена замена. Короминос Torres (Валенсия) готовится выйти на поле. Карлос Солер будет заменен.
85’
Пабло Пьятти (Эспаньол) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
83’ Замена
Логотип Эспаньол Мелендо Оскар (14, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Гарсия Серхио (9) выходит на поле
83’
Замена. Оскар Melendo уходит, а выходит Серхио Гарсия (Эспаньол). Посмотрим, что он привнесет в игру.
82’ Замена
Логотип Валенсия Гонсалу Гедеш (7, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Перейра Андреас (11) выходит на поле
82’
А вот и замена. Гонсалу Гедеш сейчас уйдет с поля. Гарсия Тораль Марселино дает последние наставления своему игроку, это Андреас Перейра (Валенсия) окажется на поле.
81’
Марк Наварро (Эспаньол) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
80’
Марк Наварро (Эспаньол) сделал неплохой навес в штрафную, но Нето продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
79’ Замена
Логотип Валенсия Дзадза Симоне (9, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Мина Санти (22) выходит на поле
79’
Симоне Дзадза сейчас покинет игру. Санти Мина (Валенсия) заменит его.
78’
На матче 36296 болельщиков.
73’
Не вышло. Симоне Дзадза (Валенсия) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Pau Lopez легко отвел угрозу.
71’
Пабло Пьятти (Эспаньол) сейчас подаст с углового.
70’
Баптистао Лео (Эспаньол) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче. Эспаньол получает право на угловой.
68’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Баптистао Лео (11) получил ж.к.
68’
Баптистао Лео (Эспаньол) нарушил правила и заслужил предупреждение.
67’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Симоне Дзадза (Валенсия), но карточки на этот раз не получил.
64’ Замена
Логотип Эспаньол Санчес Карлос (8, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Гранеро Эстебан (23) выходит на поле
64’
Тренер решил произвести перестановку. Карлос Санчес уйдет с поля, а Эстебан Гранеро (Эспаньол) появится ему на смену.
62’
Хесус Хиль Мансано дает свисток. Баптистао Лео (Эспаньол) опасно играет. Право на штрафной получил команда Валенсия.
61’ Замена
Логотип Эспаньол Хурадо Хосе Мануэль (10, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Баптистао Лео (11) выходит на поле
61’
Жозе Мануэль Хурадо покидает игру. Баптистао Лео (Эспаньол) заступит на смену.
59’
Нето получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Серхи Дардер (Эспаньол) бил в правый угол, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
58’
Родриго (Валенсия) пробил головой после хорошего навеса, но не попал в угол ворот.
56’
Угловой. Пабло Пьятти (Эспаньол) исполнит его.
56’
Мяч уходит на угловой. Эспаньол получает шанс. Пабло Пьятти (Эспаньол) сейчас нанес удар со штрафного удара, который был назначен в опасной близости от ворот. Но Нето в потрясающем прыжке спас свою команду. Мяч был направлен в правый угол ворот.
55’
Марк Наварро (Эспаньол) сейчас нанес удар со штрафного удара, который был назначен в опасной близости от ворот. Но Нето в потрясающем прыжке спас свою команду. Мяч был направлен в правый угол ворот.
54’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Гарай Эсекьель (24, з) получил ж.к.
54’
Желтая! Наказан Эсекиэль Гарай (Валенсия).
53’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Солер Карлос (18, п) получил ж.к.
53’
Карлос Солер (Валенсия) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Хесус Хиль Мансано не принимает жалоб.
48’
Даниэль Парехо (Валенсия) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
47’
Даниэль Парехо (Валенсия) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
47’
Симоне Дзадза (Валенсия) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Помощник судьи принимает правильное решение, и Валенсия получает право на угловой.
46’
Хесус Хиль Мансано дает свисток к началу второго тайма.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
43’
Даниэль Парехо (Валенсия) грубо сыграл, и Хесус Хиль Мансано свистнул фол. Эспаньол исполнит штрафной удар.
42’
Хорошие футбольные навыки показывает Херард Морено (Эспаньол), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером.
38’
Помощник судьи поднимает флажок. Херард Морено (Эспаньол) попал в офсайд.
35’
Даниэль Парехо (Валенсия) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
34’
Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны. Судья сигнализирует, что будет угловой, Валенсия подаст его.
33’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
32’
Pau Lopez получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из угла ворот, после того, как Мартин Монтойя (Валенсия) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки.
32’
Валенсия разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
31’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Pau Lopez легко взял мяч в руки. Валенсия зарабатывает угловой.
28’
Херард Морено (Эспаньол) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч прошел выше ворот.
27’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Хосе-Луис Гайя (Валенсия) попался в положение вне игры.
22’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) совершает грубый фол. Хесус Хиль Мансано останавливает игру.
20’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) делает хороший навес в штрафную, но Pau Lopez был первый на мяче тут.
18’
Оскар Melendo (Эспаньол) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Нето забирает мяч.
17’
Даниэль Парехо (Валенсия) исполнит угловой удар.
17’
Симоне Дзадза (Валенсия) попытался обострить, но мяч был выбит. Угловой. Подавать будет Валенсия.
15’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Санчес Карлос (8, п) получил ж.к.
15’
Желтую карточку за подкат получил Карлос Санчес (Эспаньол). Хесус Хиль Мансано не колеблясь принял это решение.
11’
Херард Морено (Эспаньол) нанес удар головой с точки пенальти, но Нето легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
10’
Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) бьет со штрафного удара, который был назначен вблизи штрафной площади. Выше ворот пролетает мяч.
9’
Эсекиэль Гарай (Валенсия) делает подкат сбоку, но судья Хесус Хиль Мансано считает, что был фол. Эспаньол зарабатывает штрафной удар.
7’ Гол
Логотип Валенсия Родриго (19, н) (Логотип Валенсия Гонсалу Гедеш (7, п)) - 1:0
7’
Мяч в сетке! сделал голевую передачу, Родриго (Валенсия) легко кивнул мяч в пустые ворота после такого навеса. Счет - 1:0.
6’
Пабло Пьятти (Эспаньол) готовится подать угловой удар.
2’
Нето получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Оскар Melendo (Эспаньол) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Игроки уже на поле, и Эспаньол разыграет мяч в центре поля.
0’
Хесус Хиль Мансано будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.