Текстовая онлайн трансляция матча Суонси Сити против Саутгемптон

Стадион Суонси Стэдиум (Суонси)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+7’
Майкл Оливер поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Фернандес Федерико (33, з) получил ж.к.
90+4’
Федерико Фернандес (Суонси Сити) только что заработал желтую карточку.
90+4’
Федерико Фернандес (Суонси Сити) слишком грубо отнимал мяч, и Майкл Оливер был вынужден прервать игру.
90+2’
Tammy Abraham (Суонси Сити) нанес удар с края штрафной, но его попытка полетела на трибуны, на последний ряд. Мяч покинул пределы поля. Саутгемптон введет мяч в игру ударом от ворот.
90’
6 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Суонси произведет удар от ворот.
90’
Помощник судьи поднимает флажок. Джордан Айю (Суонси Сити) попал в офсайд.
90’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Сон-Ен Ки (Суонси Сити) подавал в штрафную.
86’
Мяч покинул пределы поля. Саутгемптон введет мяч в игру ударом от ворот.
86’
Сон-Ен Ки (Суонси Сити) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от левой штанги пролетел мяч!
85’
Tammy Abraham (Суонси Сити) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного - чуть выше. Мяч покинул пределы поля. Саутгемптон введет мяч в игру ударом от ворот.
83’ Замена
Логотип Саутгемптон Тадич Душан (11, н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон МакКуин Сэм (38) выходит на поле
83’
Сэм Маккуин (Саутгемптон) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Душан Тадич заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
82’ Замена
Логотип Суонси Сити Кинг Энди (24, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Кэрролл Том (14) выходит на поле
82’
А вот и замена. Энди Кинг сейчас уйдет с поля. Карлос Carvalhal дает последние наставления своему игроку, это Томас Кэррол (Суонси Сити) окажется на поле.
80’
Угловой. Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) исполнит.
75’ Замена
Логотип Суонси Сити Ноутон Кайл (26, з) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Нарсинг Лусиано (11) выходит на поле
75’
Душан Тадич (Саутгемптон) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
75’
Замена. Кайл Нотон будет заменен, а Лусиано Нарсинх (Суонси Сити) выйдет на поле.
72’ Гол
Логотип Саутгемптон Габбьядини Маноло (20) - 0:1
72’
ГОЛ! Не везет голкиперу, вытащил он первый, сложнейший, удар, но Маноло Габбьядини (Саутгемптон) был первым на мяче после этого и добил его в ворота.
72’
Чарли Остин (Саутгемптон) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Лукаш Фабьянски спасает! Отличный сейв! Хороший был удар, опасный.
70’
Что творит, а?! Алекс Макарти совершает великолепный сейв! Tammy Abraham (Суонси Сити) легко прошел защиту и нанес опасный удар низом по центру ворот. Голкипер спас!
68’ Замена
Логотип Саутгемптон Беднарек Ян (35, з) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Габбьядини Маноло (20) выходит на поле
68’
Jan Bednarek получил травму и был заменен. Марк Хьюз принял решение, что на поле выйдет Маноло Габбьядини (Саутгемптон).
65’
Jan Bednarek (Саутгемптон) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
64’ Замена
Логотип Саутгемптон Редмонд Натан (22, н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Лонг Шейн (7) выходит на поле
64’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Сон-Ен Ки (Суонси Сити) подал с углового.
64’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Нэйтан Редмонд уходит, а Шейн Лонг (Саутгемптон) войдет в игру.
62’ Замена
Логотип Суонси Сити Ульссон Мартин (16, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Абрахам Тэмми (10) выходит на поле
62’
Судья дает время для замены. Мартин Ольссон уходит, а выходит Tammy Abraham (Суонси Сити). Посмотрим, что он привнесет в игру.
61’
Майкл Оливер дает свисток. Cedric Soares (Саутгемптон) уронил соперника на пол. Суонси получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
60’
Чарли Остин (Саутгемптон) получает мяч на углу штрафной, но ему не получается прилично ударить, и Лукаш Фабьянски стоит непобеспокоенный.
59’
Саутгемптон разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
59’
Угловой. Исполняет Саутгемптон. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Саутгемптон получает право на угловой.
57’
Ориоль Ромеу (Саутгемптон) слишком агрессивно играет, и судья матча Майкл Оливер свистит фол. Суонси получает штрафной удар у линии поля.
56’
Саутгемптон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
53’
Душан Тадич (Саутгемптон), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
53’
Душан Тадич (Саутгемптон) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
52’
Чарли Остин (Саутгемптон) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в нижний угол ворот. К сожалению для него, Лукаш Фабьянски сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
51’
Кайл Нотон (Суонси Сити) получил травму.
48’
Сэм Клукас (Суонси Сити) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
47’
Сон-Ен Ки (Суонси Сити) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
47’
Джордан Айю (Суонси Сити) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в девятку, но Алекс Макарти делает приличный сейв. Суонси зарабатывает угловой удар.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Майкл Оливер дал сигнал к концу первого тайма.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
44’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Саутгемптон зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
43’
Легкая работа для вратаря. Чарли Остин (Саутгемптон) получил передачу, будучи совсем свободным, и пробил по центру ворот.
42’
Андре Айю (Суонси Сити) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Саутгемптон произведет удар от ворот.
39’
Сон-Ен Ки (Суонси Сити) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
38’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Ромеу Ориоль (14, п) получил ж.к.
38’
Ориоль Ромеу (Саутгемптон) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
38’
Ненужный фол совершает Ориоль Ромеу (Саутгемптон). Майкл Оливер дает свисток.
36’
Был на одиннадцатиметровой точке Сэм Клукас (Суонси Сити), выпрыгнул и откликнулся на великолепный навес. Он нанес хороший удар головой по воротам. Мяч пролетел в сантиметрах от левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Саутгемптон произведет удар от ворот.
34’
Сон-Ен Ки (Суонси Сити) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
33’
Команда Суонси, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
31’
Чарли Остин (Саутгемптон) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил по центру ворот, но вратарь был на месте.
31’
Кто-то из футболистов команды Суонси грубо нарушает правила. Майкл Оливер держит все под контролем - дал свисток.
30’
Чарли Остин (Саутгемптон) ударил с приличной дистанции, но не попал в ворота. Мяч покинул пределы поля. Суонси введет мяч в игру ударом от ворот.
28’
Душан Тадич (Саутгемптон) делает великолепный запрос вперед, но Чарли Остин, приняв мяч, проигрывает борьбу сопернику.
26’
Джордан Айю (Суонси Сити) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Саутгемптон произведет удар от ворот.
25’
Сон-Ен Ки (Суонси Сити) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
23’
Андре Айю (Суонси Сити) делает заброс вперед, но Алекс Макарти смело выходит и забирает мяч себе.
22’
Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) роняет игрока соперника, и Майкл Оливер дает свисток.
20’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Ки Сон-Ен (4, п) получил ж.к.
20’
В нормальных обстоятельствах Сон-Ен Ки (Суонси Сити) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
17’
Кто-то из команды Суонси грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Саутгемптон получает угловой.
13’
Замечательное командное движение от игроков команды Суонси. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
12’
Мяч принимает Андре Айю (Суонси Сити) посреди штрафной, оглядывается, наносит удар, но он все равно заблокирован.
10’
Майкл Оливер прерывает игру. Кто-то из команды Саутгемптон выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
8’
Энди Кинг (Суонси Сити) получил отличный пас и низом пробил с дальней дистанции по воротам, в левый угол. Но голкипер спас свою команду.
7’
Райан Бертран (Саутгемптон) получил пас, обыграл оппонента и нанес удар издали. Удар был слабый, в нижний угол ворот, и Лукаш Фабьянски легко вытащил мяч.
6’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Саутгемптон демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
4’
Джордан Айю (Суонси Сити) бил штрафной, но только попал мячом в стенку. Вратарь соперника хорошо установил её.
3’
Майкл Оливер прерывает игру. Ориоль Ромеу (Саутгемптон) совершил тактический фол. Суонси получает право на штрафной с опасной точки.
2’
Грубый отбор продемонстрировал Райан Бертран (Саутгемптон). Рефери назначил штрафной.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Саутгемптон начнет игру.
0’
Майкл Оливер - судья нашего поединка.
DXTK
09 мая 2018 в 07:40, ред.
важнейшие три очка, в случаи чего саутгемптон останется в АПЛ по разнице забитых и пропущенных. Маноло молодца. СПС всем.

08 мая 2018 в 08:38
у глорчих-неудачниц даже в матче суонси-саут все сводятся к обсуждениям игр Ливерпуля - о великих не получается не говорить.